MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Просто будь рядом, придурок! (моё баловство про Седди =) (Сразу после iOMG))
Просто будь рядом, придурок!
BuzzyДата: Вторник, 26.07.2011, 20:10 | Сообщение # 76
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Ну так оздатель фанфа на сайте. Так начнёт может кто нибудь писать?
 
TheVolnayaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:27 | Сообщение # 77
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
parrty, BrotherMiley, lera))), Alexa, неужели вы так проду хотите?

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
TheVolnayaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:31 | Сообщение # 78
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
В принципе, могу начать писать вторую часть. Но завтра. Сегодня не успеваю, т.к. надо кое-куда смотаться.

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
BuzzyДата: Вторник, 26.07.2011, 20:32 | Сообщение # 79
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
TheVolnaya, да. мне нечего читать потому что я сюда только ради фанфов захожу. ну не только ради конечно но все равно
 
AlexaДата: Вторник, 26.07.2011, 23:53 | Сообщение # 80
Слуга
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Медали:
3 место в конкурсе Funny Quotes
Да, да, да мы все ждём продолжение!!
 
TheVolnayaДата: Среда, 27.07.2011, 11:14 | Сообщение # 81
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Ну ладно. Тогда ждите, сегодня напишу 1 главу второй части. Promise.

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
TheVolnayaДата: Среда, 27.07.2011, 13:19 | Сообщение # 82
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:

Часть 2
Глава 1
[cut=Глава 1]
Вот и близится сентябрь. Колледж, вся эта суматоха, которую я ненавижу, и прочая дребедень. Но одно событие не может меня не радовать.

-Сээм. Вставай, ты ничего не забыла?
Чёрт, Карли, зачем меня так рано будить?
-Ну что? Дай ещё минут пять поваляться! - надо же!
Стоп. А где тогда...
-А где Фредди? - теперь я вообще ничего не понимаю. Либо сейчас очень рано, а Карли, сволочь эдакая, будит меня, либо он забыл прийти. Хотя, он же каждое утро приходит.
-Хах, глупенькая, ты совсем ничего не помнишь?
Что...ЧЁРТ! Чёрт, чёрт, чёрт, как быстро пролетело время. Как же быстро пролетели эти несчастные 3 месяца! А я и забыла. Свадьба. Вот блин, совсем вылетело.
Чрезвычайно сложными усилиями моё тело соизволило встать с кровати. И вот блин, рядом зеркало. Да...выгляжу я, мягко говоря, не очень. Да кого сейчас это беспокоит?
-Меня. - Послышался настойчивый голос Карли.
Весело. Я что, сказала последнюю фразу вслух?
-Так, если ты хочешь отлично выглядеть на своей свадьбе, ты должна немедленно привести себя в порядок. Марш в ванную.
Ишь ты, раскомандовалась! Но да, стоит её послушать, в моих волосах птичий дом, а под глазами, как всегда, синяки.
И я неспешно попёрлась в ванную.
Струя холодной воды сразу унесла остатки сонливости. Я наспех умылась, почистила зубы. И тщетно пыталась вспомнить, во сколько церемония. Эх, фиговая из меня невеста.
-Ну вот, уже что-то. - донёсся до меня голос Карли, как только я вышла из ванной.
-Карли...Понимаю, это глупо, но...во сколько церемония? - я таки осмелилась задать этот вопрос.
-Что?! Сэм, ты не помнишь, во сколько церемония? Дожили! Да в шесть вечера, ты же сама предлагала это время!
Упс, зря я спросила, лучше у Фредкинштайна задалась бы.
-Стоп, но сегодня же суббота, разве мы успеем до шоу?
-Сэм, ради такого события можно сделать трансляцию и пораньше.
ЧТО?! Она хочет провести трансляцию на нашей с Фредди СВАДЬБЕ?! Ну уж нет!
-Карли Шей, это перебор. П-Е-Р-Е-Б-О-Р. Пожалуйста, не надо, лучше перенесём шоу на чуть позднее время, или...
-На чуть позднее? Хах, нет, не забывай про брачную но-очь!
Блин, она ещё и издевается! Ну всё, моё терпение лопнуло.
-Знаешь, не думаю, что выставлять напоказ нашу с Фредди личную жизнь это очен. хорошая. идея. - Я прервалась от застилания постели, взяла маленькую подушку и долбанула шуточно Карли по башке.
-Ах так? Ну держись, Паккет!
Она взяла подушку и тоже пошла в бой.
Мы и не заметили, как скрипнула входная дверь и послышались шаги.
-Что здесь происходит?
Упс, это был Фредди. Но поскольку его голос срывался на смех, думаю, можно и его присоединить.
-Давай с нами! - я бросила ему подушку.
Так мы убили 3 часа времени, а когда устали, присели на кровать, чтобы передохнуть.
Но...где Карли? Чёрт, она ушла, оставив нас вдвоём. Ну всё, моя месть будет мучительной.
-Ух ты, весело. А где Карли? - Фредди тоже заметил.
А я заметила кое-что повеселее - мы оба были в пыли и перьях. Эх, бедные мои подушечки.
-Так, я сейчас! - я встала и направилась в ванную.
-Я первый! - Бенсон, как маленький ребёнок. Ничего, потерпит.
Я уже была в ванной и очищала себя от перьев, как он забежал. Мне не осталось ничего более, как кинуть в него мылом.
-Ай! Зачем, Паккет? Ну всё, попалась!
Придурок забежал в ванную и включил душ. Угадайте, на кого он его направил.
-Нет, Фредди, выруби, прости, я просто пошутила!
-Ага, шутила? Ну за шутки надо отвечать - продолжал он меня обливать. - значит так, Саманта. Или сейчас же целуешь меня, или промокаешь до ниточки.
-Думаешь, я хочу мокнуть? - я выключила воду, предварительно облив маленько Фредди, и впилась ему в губы.
Отпрянув друг от друга, я вспомнила про свадьбу.
-Пора к Карли. - в моём голосе были ноты печали. Я не хотела расставаться с Фредди, пусть даже и на 6 часов.
-Да, точно. Но, как мы пойдём по городу в таком виде?
А вот это реально проблема. Я - то ладно, я же у себя дома. Но что делать с Бенсоном?
И тут я вспомнила про папины вещи, которые он не забрал, когда уходил. Я смутно помню те дни, но когда мама опять где-то загуляла, случайно закрыв меня дома, а холодильник был пуст, я искала еду по всей квартире. И наткнулась на коробку с вещами. Так, мне стоит её найти.
Пока Фредди переодевался в пыльные вещи, я приводила себя в порядок. Расчесалась, одела свою красную футболку и светлые джинсы.
-Ну что, ты переоделся? Пошли, а то я не успею. - я зашла в гостиную.
Фредди уже одевал тёмно-синюю льняную рубашку. Боже, как она ему идёт!
-Ага, я всё. Телефон не забудь, а то потом дозванивайся тебе.
Кстати, телефон. Он уже запылился лежать на тумбочке.
Прийдя к Карли, на меня обрушилась тонна упрёков.
-Сэм, я конечно понимаю, что тебе в кайф беситься с Фредди, я даже ради этого ушла, но не до трёх же часов дня!
Что?! Уже три часа дня? Весело.
-Так, иди за мной. И никакого большого белого друга, холодильник подождёт!
Ещё одна печалька. Ладно, перебьюсь.
Мы зашли в комнату к Карли и у меня сразу отвисла челюсть. На кровати лежало шикарное, перламутром отливающее белое платье. не очень пышное, да мне такое и не идёт, оно блестело под лучами солнца.
-Нравится? - спросила Карлс.
-Ага - всё, что я от восхищения смогла выдавить.
-Отлично, я знала, тебе понравится. Так, сейчас я сделаю тебе сногшибательную причёску, но это надолго, так что садись поудобнее.
Вау, похоже, действительно, выглядеть я буду классно.
-Но...
Карли не дала мне закончить вопрос, ответив на него.
-Я поискала в интернете пару интересных уроков, и теперь я могу сделать такую икебану на голове, что Леди ГаГа позавидует.
Я рассмеялась. Икебана на голове...Хах, с утра у меня там было птичье гнёздышко.
Но час, за который Карли сделала мне причёску, пролетел быстро. Я встала и посмотрела в зеркало. И О МОЙ БОГ! Это шедевр парикмахерского искусства!
Мои локоны превратились в золотые волны, какскадом спадающие на плечи, а в них пестрели розы, самые что ни есть ненастоящие, но такие похожие! А на розах держалась фата. Не очень длинная, но мне и не надо.
-Ну как? - спросила Карли у меня из-за спины.
-Это...фантастика! Спасибо! - я обняла её что есть силы.
-Тише, тише, а то и меня сдавишь, и причёску подпортишь. Ну а теперь лезь в платье. Только осторожно!
Я аккуратно одела платье, а Карли завязывала его сзади. Ну а мне не оставалась ничего другого, как пялиться в экран-зеркало и восхищаться. Даа...в последний раз на мне платье было два года назад. И то, я была свидетелем на свадьбе того чудака. Брр, как вспомню....
-Готово! Теперь остались туфли и макияж. Так...вот туфли... - Карли достала из ящика в кровати белые, блестящие туфли...НА КАБЛУКАХ?! Но я не умею ходить на каблуках! - Не пугайся, сейчас быстро научишься и привыкнешь. Так, одевай, но лучше сидя, а то ещё и упадёшь.
Конечно, упаду!
Я села, одела не внушающую мне доверия обувь.
-Отлично. А теперь попробуй встать. Осторожно. Давай руку.
Я, опираясь на руку Карли, всё же встала.
-Ау. Как можно в таком ходить?
-Вот так. А теперь выровняй спину и попытайся идти по ровной линии.
Ух ты, получается, но как бы не упасть....
Вообщем, ещё час и я спокойно ходила на шпильке. Карли уже накрасила меня, довольно красиво - на глазах серебристые тени, а ресницы казались длиннее.
-Оу, кажется, пора. Внизу ждёт "крайслер". - ха, она бы ещё и лимузин подогнала.
-Откуда крайслер-то?
-Приятель Сокки одолжил. Не волнуйся, тебе понравится.
-Ну ладно.
Мы вышли из Бушвилль Плазы, и Фредди в своём обворжительном смокинге ждал меня.
-Ну что, мисс невеста, готовы пуститься на свадьбу?
-Готова - с уверенностью сказала я и села в машину.
Боже, как я волнуюсь. Я даже точно не знаю, кто там будет! Успокаивает только то, что Бенсон рядом. Хих, Саманта Бенсон. Звучит классно.
[/cut]


Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
CryingДата: Среда, 27.07.2011, 14:06 | Сообщение # 83
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
TheVolnaya, о Патрики! ВЕЛИКОЛЕПНО! ПРОДУ! ПРОДУ!
 
BuzzyДата: Среда, 27.07.2011, 14:33 | Сообщение # 84
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
TheVolnaya, нет, этому фанфику сама Леди Гага позавидует))
Ваще супер! Продыы))
 
AlexaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:21 | Сообщение # 85
Слуга
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Медали:
3 место в конкурсе Funny Quotes
Супер!!! Жду продолжение!
 
CryingДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:28 | Сообщение # 86
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Pyssy, Леди Гаге то зачем завидовать? она что романы что-ли пишет? Хотя, давайте вместе скажем: "ГАГА, ЗАВИДУЙ!")
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:04 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Медали:





[off] Crying, а если вы Леди Гагу обидите, кто наряды будет шить?[/off]
 
CryingДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:53 | Сообщение # 88
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Cyrus, точно! Народ, народ ГАГУ НЕ ТРОГАЕМ! surprised
 
TheVolnayaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:36 | Сообщение # 89
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
давайте не будем трогать Гагу, я написала новую главу biggrin

Часть 2, Глава 3
[cut=Глава 3]Свадьба. МОЯ?! Может, это сон, и сейчас из сиденья "Крайслера" и объятий Фредди я перемещусь в свою кровать, и проснусь? Но его крепкая рука у меня на плече давала мне опвод засомневаться.
Но, что тут такого плохого? Я взрослый человек, выхожу замуж за того, с кем хочу быть всю жизнь. И я вовсе не тороплюсь. Это мой осознанный выбор.
За моими рассуждениями, я и не заметила, как машина заглушила мотор. Приехали.
Я попыталась выйти из машины, но от волнения мои каблуки зашатались подо мной. Хорошо, что Фредди рядом.
Так вот оно какое - место моего счастья. Просто - зелёная трава, большой, длинный стол, укрытый белоснежной скатертью, огромная арка, обвитая цветами, и простые скамейки для гостей.

(внимание: автор - тупица и тормоз, и не знает, как проходят свадьбы :D)

Народ уже собрался. В основном это родственники Фредди, но...мне как-то пополам. А ещё я увидела маму, Мэлани (что за чёрт её сюда принёс?!), дядю Кармин, дядю Билли и тётю Мэгги. Ха, а я и не знала, что Билли уже выпустили.
Священник уже на месте. Ой, сейчас что-то будет...
Я посмотрела на Карли, взглядом кошки, которую сейчас загрызёт псина. Подруга поняла всё по моим глазам.
- Успокойся. Тебе надо просто сказать "да".
Хорошо иметь такую подругу. Кстати, только сейчас я уняла, что свидетель со стороны Фредди - Гиббс. Весело.
- Готовы ли вы, Саманта Паккет, взять в законные мужья Фредварда Бенсона, жить с ним в радости и печали, счастье или беде, богатстве или нищете, пока смерть не разлучит вас?
С трудом сдерживая волнение, выдавливаю своё
- Да.
Пронесло.
- Готовы ли вы, Фредвард Бенсон, взять в законные жёны Саманту Паккет, жить с ней в радости и печали, счастье или беде, богатстве или нищете, пока смерть не разлучит вас?
- Да.
Всё. Держи меня, Карлс, я сейчас упаду.
- Прошу вас обменяться кольцами и в знак любви поделиться поцелуем.
И только сейчас я увидела глаза своего (по-прежнему) придурка. В них читалось волнение.
На мой безымянный палец скользнуло золотое кольцо. Я секунду посмотрела на него и одарила Фредди поцелуем. Долгим, и исполненным счастья.
Остальная часть праздника летела незаметно, но бросание букета останется у меня в памяти надолго.
Сзади меня столпились все девушки и дамы, которые были приглашены (некоторых из них, а именно дальних родственниц Фредди, не удивляло, что таких замуж возьмут только слепые и/или чокнутые, ну ладно)
Я бросила букет себе за спину. Стоит заметить, что бросаю я его далеко. Послышался визг, а потом звук удивления. Я обернулась. Букет достался...МОЕЙ МАМЕ???!
Да, похоже, маманя сама в шоке. Она, оказывается, его даже и не ловила. Он полетел прямо. Ей. В. Руки. Похоже, мне скоро стоит ждать нового папу. А может, старый вернётся?
А если честно, я плохо помню своего папу - его образ стёрся через некоторое время, после того, как он свалил. Помню только потёртый коричневый кожаный пиджак, карие глаза и бухую улыбку. Выпить он любил, мама с ним заодно. Получалось так, что с семи вечера они уходили, приходили под утро, и спали до пяти вечера. И так чуть ли не каждый день. Но, когда мне было 7 лет, я устроила маме истерику, и в ней, наверно, что-то перещёлкнуло. Она пошла поговорить с отцом, но в доме его не было. И его вещей тоже. И полштуки баксов также не присутствовало в квартире. Как потом сказала мама, он ушел при ней, сказал что на заработки, и сказал, что вернётся. Но не вернулся. И даже не интересовался, как живём мы с мамой. Но Мэлани, бесстыжая скотина, нашла отца и по-быстрому свалила к нему, устроив маме истерику, мол, я её клюю. В итоге, Мэлани под тёплым, и потом как я узнала, богатым крылышком отца, а я - с мамой, да ещё и после того, как Мэлани уперла, с кучей плохих воспоминаний о маме. Да, бучу она закатила хорошую. Мэлани была же любимчиком у мамы.
Ну да ладно, к чему эти грустные воспоминания, если сейчас все едут в логово к Карли, на вечеринку, а потом мы снимем iCarly. iCarly! Мне же ещё привести себя в порядок надо. Ооох...[/cut]


Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
PolishaTanДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:09 | Сообщение # 90
۞Процент успеха — ноль целых, фиг десятых.۞
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Миленько! Свадьба)

Жизнь без цели трагична и бессмысленна.
 
TheVolnayaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:21 | Сообщение # 91
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
PolishaTan, спасибо =)
[off]твой фанф супер =) Давай быстрее проду :D[/off]


Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
BuzzyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:42 | Сообщение # 92
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
TheVolnaya, круууто))
[off]Блин вы чо стока написали из-за Гаги? я просто хотел сказать что фанф классный,а вы biggrin [/off]
 
TheVolnayaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:08 | Сообщение # 93
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
[off] Pyssy, ничё не стока. =) Можем и больше! :D[/off]

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
AlexaДата: Вторник, 18.10.2011, 21:21 | Сообщение # 94
Слуга
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Медали:
3 место в конкурсе Funny Quotes
А продолжение будет?)
 
TheVolnayaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:27 | Сообщение # 95
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Alexa, пфф, не знаю. У меня сейчас очень забитое расписание, я еле успеваю на твиттер заходить. Если прода и будет, то с лаконичным сюжетом, абы быстрее закончить.

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
AlexaДата: Среда, 02.11.2011, 00:28 | Сообщение # 96
Слуга
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Медали:
3 место в конкурсе Funny Quotes
TheVolnaya, я кстати нашла тебя на твиттере, надо будет начать тебя читать)
 
LurdesДата: Среда, 02.11.2011, 00:56 | Сообщение # 97
Продавец на рынке
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
коли продовження wacko
 
BogdanscaДата: Пятница, 17.06.2022, 21:42 | Сообщение # 98
Продавец на рынке
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Здравствуйте уважаемые!

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт https://ruposters.ru/

Из последних новостей шоу бизнеса узнал, что:Знаменитости из России Лобода и Константин Меладзе поселились в Латвии, а детей пристроили в элитные школы.

А певец Николай Басков впервые высказался по политической теме, осудив бежавших звезд из России.

Рэпер Тимати посетил военный госпиталь, и привез около полусотни средств реабилитации для раненных военнослужащих, чтобы те быстрее возвращались к обычной жизни.

Увидимся!
 
bridgetsi69Дата: Вторник, 21.06.2022, 23:06 | Сообщение # 99
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
College Girls Porn Pics
http://riverland.symbianxxxporn.alexysexy.com/?melanie
oriental porn gay monks porn skunk riley porn best porn free video online bi sex free porn
 
carmelane18Дата: Среда, 22.06.2022, 14:36 | Сообщение # 100
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Hot galleries, thousands new daily.
http://dating.topanasex.com/?angel
free porn scene videos curvey woman porn pirates of the caribbean porn best black porn stars femael are online porn websites legal
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Просто будь рядом, придурок! (моё баловство про Седди =) (Сразу после iOMG))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: