MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Кино для ангела или реальная жизнь на (Новый фанфик про жизнь Чемто даже мою реальную жизнь)
Кино для ангела или реальная жизнь на
КёяДата: Суббота, 21.05.2011, 00:04 | Сообщение # 1
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
1)Николь Колосова(kolosova)

2) Кино для ангела или реальная жизнь на

3) Нет покачто

4) Про пару девушки и парня которые были в разных местах и ангел смотрел за ними и переживал за них и подталкивал про любовь

5) Думайте а может и вправду кто то наблюдает за нами и чтоб нам не было стыдно показать свою жизнь !

6) ,романтика,немного путаницы

7) не закончено

8)

Пролог )

От Харуки (девушка)
-Мама мне 16 лет будет скора а ты со мной как с маленькой.Я вышла и захлопнула входную дверь.За что мне всё это.Я подошла и споткнулась об парня и налетела с грубыми словами -Кула прёшь пень ты недоразвитый!Я ушла и села на привычную крышу .

От Акио(парень)

-Нахалка накричал я на девушку которая на меня налетела да ещё и обозвала пнём.Прям ужас какойто !Я был на остановке где то через час и потом сел в автобус .Слушать музыку я любил очень давно но когда в транспорте без наушников никак не обойтись.

От Ангела Хикару

-Отлично они столкнулись да детка!Я сидел и смотрел на одного и второго .Мне нравилась людей связывать и теперь пришла это очередь на них .Думаю будет интересно что из этого может получится ...


К мечте !
 
CryingДата: Суббота, 21.05.2011, 00:06 | Сообщение # 2
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Ну где прода? Ну гони гони kolosova, гони
 
КёяДата: Суббота, 21.05.2011, 00:06 | Сообщение # 3
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, Гоню ) хд

К мечте !
 
CryingДата: Суббота, 21.05.2011, 00:11 | Сообщение # 4
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, Где? Не вижу! angry
 
КёяДата: Суббота, 21.05.2011, 00:42 | Сообщение # 5
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Глава 1
От Харуки

Грохот из комнаты Харуки - дурацкая двух этажная кровать .Немного потерая голову сказала Харука .Сегодня новый день в новой школе исскуств.Я долго думала как мне представится перед классом и куда сесть и я решилась .
-Здравствуйте ученики с нами будет учится новая ученица Танака Харука .Харука представся нам.-Всем привет.Меня зовут Харука ну можно просто Хару.Люблю спорт и романтику.Знак задиака рак .В общем я хочу влится в ваш коллектив как можно быстрее!Я думаю что сяду у окна рядом вон с тем парнем в клетчатой рубашке.Парень посмотрел одним глазом и обратно завалился спать на парте .-Хорошо Харука садись сзади Акио .Я посмотрела на парян и на пару секунд подумала что это тот пень с которым я столкнулась в тот летний день .Но волосы были по другому уложены да и комплекция лучше,Глаза чёрные,и выше меня он наверное на 15 сантиметров.Я вздохнула с облегчением и пыталась засветится в классе .Усердно работала на уроках и моё старое образование сдесь мне помогло .

От Акио

-Ну что там ещё!Я приподнял голову и посмотрел и опустил назад и заснул .Мне было крайне не интересно слушать учителя или же новенькую я даже её имени не знаю .Я сделал вид что слушаю но слушаю музыку .Смотря в окно я видел отрожение своей клетчатой рубашки и лицо незнакомки...

От ангела Хикару

Ну вот теперь они в одном классе .Меня это начинает интересовать всё больше и больше ..Я уже давно таким не занимался..Эх старост ьне радость бурчал я под нос себе .Меня поставили за главново над ними .Люди такие странные жаль что я не знаю что такое любовь но её делаю людям.Только я не понимаю как я им это делаю если сам не познал любовь.Наверное мне это не дано .У меня был номер A-100.100 это означало что я новичок в этом деле.


К мечте !
 
КёяДата: Суббота, 21.05.2011, 00:43 | Сообщение # 6
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, У меня мамка просто села за комп angry cry sad

К мечте !
 
CryingДата: Суббота, 21.05.2011, 00:45 | Сообщение # 7
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, супер! Ну где, где прода? Блин это просто супер! Нет, нет слов! Это класс! Класснее не куда! ПРОДУ! cry cry cry cry cry
 
КёяДата: Суббота, 21.05.2011, 00:47 | Сообщение # 8
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, Ну хорошо хорошо ) пишу пишу уже пишу ) пожди минут 20 ) пока послушай то что меня вдохнавляет
виктория дайнеко-сотри его из memory
Hilary duff - Fly
Hilary Duff - Superstar
Hilary Duff - Who`s that girl


К мечте !
 
CryingДата: Суббота, 21.05.2011, 00:49 | Сообщение # 9
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, а мне эти песни нравятся) Нет ну главно чё так коротко? ПРОДААА!
 
КёяДата: Суббота, 21.05.2011, 01:05 | Сообщение # 10
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Часть 1.1

От Харуки

Утром я причесалась и собралась в школу .-Ты уже уходишь.Так хотелось ей сказать нет блин просто так одела обувь так удобнее спать .Я сказала милым голосом-Да мамочка!Мы не жили с отцом, он погиб спасая от пули своего друга в армии.Я его считала героем.Его мне очень нехватало и даже хочется вернутся обратно во времени, и побыть больше времени с ним .Мамено сердце наверное заранее всё знало, ведь она его так отговаривала от этого предложения.Сегодня была годовщина мамы и отца.
Я пришла в школу немного вялая с наушниками в ушах .Уже не было такого позитива от меня.Я смотрела в окно и писала песню о любви.Акио пришёл в школу и за им шла толпа девчёнок и он мне напомнил героя из известного аниме Наруто-Саске.Он был также холоден и умён.Я смотрела на него и ничего не чувствовала ведь он наверное высокомерный но и просто подойти к нему у меня не хватит смелости.Весь день был странный и я думала о своём и это заметила девушка с соседнего ряда ,её звали Ая .Она писала мне записки а я их прочитывала и складывала в пенал .Может я и плохо поступила но всё же мне щас было не до записок.

От Акио

Утром я был очень сонным и одев на себя одежду я вышел из дома потрёпанным .Я направился к школе и снова толпа девчёнок на меня кидалась.Одев наушники чтоб их не слышать я пришёл в школу.Сел за парту и посматрел на девушку которая сидела за мной.Она была вялой и как я носила наушники.Мне показалось что она чем то расстроена .Я подумал о том чтобы с ней познакомится но меня отвлекли одноклассники.
После уроков я словил её у женского туалета и предложил проводить до дома и познакомится.-Меня звать Акио а тебя .Она тихо ответила-Харука.Она показала дорогу и это место я вспомнил когда незнакомка нка меня наорала и столкнула.Мне показалось что это она и есть ... Я поднимался выше по этажам до своей квартиры а она уже наверное ушла домой.
Я лежал и слышал как кто то играет на пианино и очень красивую мелодию...

От Ангела Хикару
Я думаю что это не надолго они плохо знают друг друга !Я лежал у озера и резко перемещался в квартиру к Харуки и смотрел на неё играющию на пианино и резко попав в квартиру к Акио я увидел что ему нравится это мелодия .Жаль что он не знает что её написала Харука...


К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Суббота, 21.05.2011, 01:08
 
КёяДата: Суббота, 21.05.2011, 01:06 | Сообщение # 11
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, Я щас не совсем в состояниии писать много я просто готовлюсь к концерту пишу фанфик ,делаю домашку.и думаю о парне одном
да и много текстов думаю вам не интересно читать просто это долго и нудно а так прочитал кусок и потом жди второй всё просто хе просто так легче и мне и вам
я и не машина а человек хе


К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Суббота, 21.05.2011, 01:07
 
lera)))Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:43 | Сообщение # 12
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Очень интересно)))))
Очень жду продку))
 
КёяДата: Суббота, 21.05.2011, 01:45 | Сообщение # 13
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), Рада слышать но прода завтра я устала у меня концерты зачёты ух еле еле да ещё и виданка завтра ) первая в жизни happy

К мечте !
 
CryingДата: Суббота, 21.05.2011, 15:58 | Сообщение # 14
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, где прода? гони, гони, гони! Жуть как понравилось!
 
КёяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:26 | Сообщение # 15
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Часть 2

От харуки

Может я стала эгоистичной ? Может я не хороший друг ? Может я слишком всё принимаю к сердцу?Может не я одна такая ?Может у когото есть проблемы куда хуже?Я не могла перестать думать об этом.Вчерашний день приходил ко мне в голову.Взяв привычно гитару я пошла на крышу.(Текст написала сама ,а музыка самое начала из минусовки из к.ф призрак)

Что я могу
Зачем живу ?
как мне быть с тобой ?
И как жить
вместе нам
как быть...

я не смогу
рядом быть всегда
я наулась
любить себя
знаешь что
я одна
и только одна

После песни я долго думала и прогуляв первый урок направилась к школе.Меня просверлили все взглядом и это показалось мне унижением .Сев за парту я смотрела в окно .С неопнятной стороны прилетела записка.-Пойдёшь со мной гулять ? От Акио .Я ответила -Хорошо.Положив записку ему в руку я почувствовала тепло .

От Акио

Посмотрим что из этого получится .Станем друзьями.Она наверное единственная кто сможет со мной общатся.Я получил записку и развернул её.Я приписал-Тогда после уроков за школой .И кинул её обратно .Она ответив кинула её мне .Учитель заметил и отобрал .Я так и не знаю что она ответила.
День пролетал быстро и гладко .Пришло время встречи за школой.Она сидела там и я подойд спросил .-Любишь танцевать ? -Люблю.Я провёл её в свой мини подвал в школе и поставил медленный танец.У меня руки легли сразу куда надо и девушка быстро тоже сообразила куда и что надо делать .Она была первой с кем я двигался в такт по настоящему ,с которой у меня получается танец.И она была единственная ....

От Ангела Хикару
Меня снова вызвали и я пришёл на землю и мне долго искать не пришлось моих подопечных.Я смотрел с долей радости и печалей .Печаль была в душе ведь я не знал почему они радуются.Я смотел на них с долей нежностью...


К мечте !
 
CryingДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:52 | Сообщение # 16
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, супер гони проду
 
КёяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:55 | Сообщение # 17
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, ох постараюсь написать сегодня )

К мечте !
 
CryingДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:23 | Сообщение # 18
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, ты уж постарайся! Не зря эе твои родители постарались чуть помучатся чтобы такой чудо родить которое будет фан-фики писать)
 
КёяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:25 | Сообщение # 19
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, О ужас представляю моя маму и папу ужс меня возмёт депресняг иначе хд
Ладно жди напишу щас happy happy happy пока почитай что есть у меня ещё особенно то что с каждым днём и тра та та короче почиткай а то коментов нет бесит (


К мечте !
 
CryingДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:27 | Сообщение # 20
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, понимаю...
 
КёяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:47 | Сообщение # 21
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Часть 2.1

От Харуки.

У него такие тёплые,нежные руки.Чёрные глаза,Немного растрёпаные волосы .И улыбка....
Мы танцевали очень хорошо .Это был мой первый медленный танец.
Посе танца мне надо было переодется и ему тоже.Я переоделась первей и пошла к нему в раздевалку.Остановившись и сев на скамейку я задумалась.Акио вышел и положил вывернутую на изнанку форму на место где сидела я.Посмотрев я взела и вывернула всю одежду и сказала-Я если хочеш могу её постирать .-Хорошо спасибо.Я положила вещи к себе и случайно мы дотронулись руками.Он положил свою большую руку на мою..Немного покраснев мы оба резко убрали руки.
Мы долго шли до моего дома болтая о его интересах .Ему нравилось рисоват ьи танцевать но он ещё очень любит слушать музыку.

От Акио
Я смотрел на эту девушку как на совсем мне незнакомую.Она отличалась от остальных которых я видел.Во мне первый раз были вызваны такие чувства.Она любит петь и сочинять музыку и очень любит танцы.В этом мы были похожи.Танцы моя жизнь .
Мы переходили дорогу .Впереди шла Харука а сзади был я .Машина пронеслась на красный свет и я только успел её притянуть к себе и крепко прижать .Машина пронеслась прям передомной.-Ты в порядке? Она подняла голову и ответила-Всё хорошо спасибо .Мы пару секунд постояли и потом разьяли обьятие если это можно было так назвать .Я чувствав что тепло ушло .Мне с ней очень хорошо ...Мы пришли на крышу и она достала гитару и спросила -Хочеш сыграю ? -Давай! Она играла чудную мелодию .Но когда я узнал что она её сама написала то интерес к ней у меня повыселся ещё больше.Я проводил её до дома .Она чмокнула меня в щёку от чего я немного покраснел .Я от себя такого не ожидал ....

От Ангела Хикару

Ну вот дела идут всё лучше и лучше .Машину подослал есть .Танцы устроил есть .МММ что же будет завтра думал я .Они немлохо смотрелись .-Прошу номер А-100-100 посмотреть в свой органайзер и проверить календарь.Я проверил и стал наблюдать за Харукой.Она спала .Я видел как она ночами не спала а готовилась к зачётам.Зайдя к Акио я увидел что он готовит еду на всех .Он неплохо готовил я так думаю .раз дали ему готовку на плечи.Позже он улёгся спать в наушниках .


К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Воскресенье, 22.05.2011, 01:47
 
CryingДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:50 | Сообщение # 22
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, великолепно, потрясающе, отпадно, слова потерялись! cry
проду


Сообщение отредактировал Crying - Воскресенье, 22.05.2011, 01:50
 
КёяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:52 | Сообщение # 23
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, Хд монстр по чтению ) любимый монстрик ) напишу я проду напишу спи давай иди мне твои глаза нужны здоровые )

К мечте !
 
CryingДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:54 | Сообщение # 24
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, ладно!

спалили angry

 
КёяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:57 | Сообщение # 25
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, спокойной ночи тебе ! жди напишу хе ) читай коментируй буду ждать и твои шедевры )

К мечте !
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Кино для ангела или реальная жизнь на (Новый фанфик про жизнь Чемто даже мою реальную жизнь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: