MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » «Магия на риск, и помощь в расследовании» (Магия)
«Магия на риск, и помощь в расследовании»
CryingДата: Пятница, 20.05.2011, 23:04 | Сообщение # 1
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Автор: Crying

Название: «Магия на риск, и помощь в расследовании»

Краткое описание: Александра Эмиль, заурядная девочка приехавшая из России, в один из городов Калифорнии, переезжает в академию высшей магии имени Д. Джонса. Сначала ей там не нравится, но когда не сколько учеников академии бесследно исчезают, Алекса вызывается организовывать расследование. Сможет ли она найти виновника, чьё имя не редко ходит по школе?..

Слоган «Магия, эта вещь которая не только помогает в жизни как костыль, но и помощник в расследовании!»

Пейринг Алекс/Из/Кристин/Карл/Джейк/Кевин

Стиль: Фэнтази

Состояние произведения: В процессе

Герои:

Александра (Алекса) Эмиль (Alexandra Alexa Emil) - Главная героиня произведения.

Изабелла (Из) Вестерн (Isabella Is Western) - Она убеждает Алексу остаться тут в Элит-Хонг. Она не верит и сбегает. Но потом остаётся и начинает вести расследование. Из становится лучшей подругой Алексы.

Кристин Тайсон (Christine Tyson) - Очень стеснительная девушка. Очень часто болеет, и учителя еле вытягивают её оценки на 4. Не смотря на то, что она так много пропустила она не плохой маг. И мыслит в зелье варении. Вызывается в помощники, и помогает расследовать дело Алексе. Становиться ещё одной лучшей подругой Алексы.

Дженни Лайн (Jenny Layne)- Очень весёлая девушка. Не много глуповата, но в целом очень даже ничего.

Карл (Агент "К") Беннет (Carl Agent "K" Bennett) - Помогает в расследовании. Влюблен в Алексу, но она не отвечает ему взаимностью. Приняв крайние меры, Карл просто объясняется ей в чувствах, но у Алексы важное и дело, и не выслушав его Алекса убегает. Но потом говорит ему о своих чувствах и всё решает поцелуй.

Кевин Митчелл (Kevin Mitchell) - Очень весёлый и забавный парень. У него есть брат, Джейк.

Джейк Митчелл (Jake Mitchell) - Ему на всё и на всех пофиг. Влюблён в Кристин, вскоре начинают встречаться.



Сообщение отредактировал Crying - Суббота, 21.05.2011, 23:18
 
CryingДата: Пятница, 20.05.2011, 23:06 | Сообщение # 2
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Пролог

Меня зовут Алекса. Я переезжаю в академию магии, имени Дэвида Джонса. Мама считает, что девочки, чьи корни родителей происходят от магии, должны, учиться в академиях, где преподают философию, и уроки магии. Но я не люблю эти магические закидоны!.. Я хочу учиться здесь, в Вест-Вуде.
 
CryingДата: Пятница, 20.05.2011, 23:37 | Сообщение # 3
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
1 часть

17:43. Закончилось моё пребывание в Элит-Хонг (Так называлась академия). Мне здесь не по себе. Всё старомодном стиле… Мне выдали форму, и учебники. Переодевшись, я вышла в коридор. «Перемена» - Пронеслось в голове. Я поспрашивала у людей, кто из класса Конрада Уинфри. Отозвалась одна девочка, Изабелль.
- Привет! – Сказала я.
- Привет! Я Изабелла Вестерн! Учусь здесь около года! А ты случайно не новенькая? Александра Эмиль?.. - Проговаривала девушка, уже выдохшись, и закончив речь.
- Да. Можно просто Алекса. А ты не из класса Конрада Уинфри?.. – Спросила я.
- Да. Пойдём на урок со мной, я покажу, где находится кабинет!.. – Предложила девушка.
- Конечно! – Ответила я, взяв свой портфель с учебниками.
Мы пришли в класс. Выглядел он странно. На стенах, весели гербы. Как кажется совсем других стран. Я перестала заострять своё внимание, на класса. Руководитель заговорил:
- Здравствуйте, класс! Сегодня, мы начинаем новую учебную неделю! Так как та была катастрофической для нас. Ведь пропали три ученика нашего класса. Можно сказать гордость класса. Но мы все помним Джейкоба, Аманду, и Гриффина. И надеемся, что с ними всё будет в порядке.
Когда речь закончилась, я вытращила глаза. Оказалось в этом интернате ещё и люди пропадают!.. Какой ужас!.. В конце всех уроков, когда у меня уже оставались силы, на то, чтобы смотаться домой, в Вест-Вуд из этого ужаса, я быстро взяла сумку, и мобильник. Выбежав из комнаты, в присутствии Изабеллы, я нашла номер мамы, и попыталась дозвониться:
*Гудки*,*Гудки*,*Гудки*:
Мама: Алло?
Я: Мама, забери меня из этого дурдома! Я слышала, тут в Элит-Хонг пропадают дети!.. Здесь нельзя больше оставаться!..
Мама: Алекса, успокойся. Мы всё обговорили с Директором Джонсом. Он сказал такого никогда не было, и… Очевидно дети просто сбежали.
Я: Но мам!..
Мама: Никаких но! Я. Сказала, ты будешь учиться в этом интернате, и на этом точка!..
Мама бросила трубу. Поняв, что она бросила трубку. Я зашла в комнату. Озабочення Из спросила:
- Ты звонила матери, чтобы она тебя забрала?..
- Да!.. – Психанула я, - Зачем учиться там, где пропадают люди?.. Я не хочу стать очередной жертвой этого вандала! А что если их убили? И трупы здесь, в школе? – Продолжала я.
- Успокойся. Я думаю, что с нами ничего не случится. Мы в полной безопасности! Другие же живы! Тут живут только самые обеспеченные подростки всей страны, а может и штатов!..
- Я не могу успокоиться!.. Если мама не хочет меня забирать, я сбегу сама. Своим методом.



Сообщение отредактировал Crying - Воскресенье, 22.05.2011, 16:10
 
lera)))Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:49 | Сообщение # 4
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Прикольно, мне нравиться продку))
 
КёяДата: Пятница, 20.05.2011, 23:51 | Сообщение # 5
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Жду продолжения заинтриговала )

К мечте !
 
CryingДата: Пятница, 20.05.2011, 23:51 | Сообщение # 6
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), хорошо. Уже работаю. Мне кажется не очень вышло как то.
 
CryingДата: Пятница, 20.05.2011, 23:52 | Сообщение # 7
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, будет-будет)
 
CryingДата: Суббота, 21.05.2011, 16:36 | Сообщение # 8
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
2 часть

Ночь

Ночь. Все ученики академии спали. Я посмотрела на спящую Из, Дафну, и Клариссу которые спали. «Надо бежать!» - Снова подумала я. Мне нельзя оставаться здесь не на минуту! Собрав все вещи, я двинулась к выходу. Я вышла к двери. И тут я увидела Из!..
- Ты всё-таки решила сбежать? - Спросила она.
Я перевела на неё взгляд, и растерялась. Собравшись с духом я ответила:
- Но... Как... Ты... Ты же была в комнате?.. Как?..
- Заклинание, № 322. Создание клона. - Усмехнулась Из, протерев лоб.
- Не важно, - Начала я, - Я должна от сюда сбежать. Тут пропадают люди, а я не хочу стать следующей жертвой, вандала, который убивает беззащитных подростков.
Из, щёлкнула пальцами и время застыло:
- Мы не знаем, убили ли их!.. Не стоит сбегать. Я училась в этой академии уже пол года!.. Всё, это, просто случайность.
- Может и так! Но мне не нравится здесь учиться!.. Я хочу учиться в нормальной школе, где подростки изучают нудные предметы, как История, и математика. Магия, это совсем другое!.. - Сказала я.
- Ты хочешь быть такой же простушкой как и все? - Усмехнулась Из, - Это же скучно! Подумай, как было бы круто исполнить все свои желания! Ты можешь научиться всему, если приложишь усилия и старания. Если ты умелый маг, тебя не убъёт не волшебник, не вандал!..
Я выслушала Из. Мне показалось она говори правду. Мне выпал такой шанс, учиться здесь, где преподают уроки магии. Не у каждого, есть такая возможность.
- Я остаюсь!.. - Вскрикнула я.
- Ура!!! - Восторгала Из.
Она щёлкнула пальцами, и время вернулась на округи своих «А». Мы пришли обратно в комнату. Я уснула с мыслями: «Пусть мне приснятся только самые-самые хорошии сны...».

Утро

Шум в колокола. Это означало, что всем пора вставать. Мы умылись, позавтракали в кафетерии, и начали занятия. Первым уроком было «Зельеварение». Мне поставили 3 +, за то что я старалась. Для меня это уже хорошо. Но чего вы от меня ожидали? Я же ещё только изучаю магию!.. Но раз магия, у моей семьи в крови, значит я могу гораздо лучше. Следующий урок, История. Оказывается её изучают даже маги!.. Нам рассказывали о Истории, страны «России». Мне было очень скучно, по чему я и получила 5 +. Я знаю Россию так хорошо, потому что это моя Родина. Но родители у меня маги, и отец жил в Вест-Вуде. В конце всех уроков, меня позвала Из:
- Алекса! Дуй сюда, познакомлю с друзьями!
Я подошла. Передо мною стояли две девушки, и три парня.
- Знакомься:
Это Кристин, - Из указала на девушку с блондинистыми волосами, это Дженни - Из показала на девушку с рыжими волосами, Это Карл, - подруга указала на парня с тёмными волосами, А это Джейк и Кевин.
- Очень приятно! - Сказали все.
- И мне тоже! - Ответила я.
Мы смеялись всю дорогу, Кевин рассказывал много анекдотов, мы дошли до кафетерия, еле стоя на ногах!.. И за ужином, он рассказывал такое, что нельзя было сказать что это не смешно. Тут по мегафону объявили: «Александра Эмиль зайдите в кабинет директора Джонса».
- Ты что-то натворила? - Спросила Кристин.
- Не знаю... - Ответила я, пожав плечами.
Я зашла в кабинет Директора. В первые в жизни, я могу сказать что мне нравится кабинет директора.
- Присаживайся! - Указал директор Джонс, на кресло.
- Так тебе нравится в нашей академии?.. - Спросил он.
- Конечно! У вас тут очень много хороших людей, учителя очень добры ко мне. Никогда бы не подумала что мне может понравится, там где изучают магию!.. - Сквозь улыбку говорила я.
- Хорошо. Очень хорошо... - Говорил директор Джонс, словно что-то утаивая от меня, - Но Алекса, ты должна кое-что знать о своём появлении в этом интернате. Понимаешь, ты переехала сюда учиться не случайно. Твой отец, перед отъездом, не знал что умрёт вот так. Он хотел, чтобы ты училась там, где учился и он, в своё время. Этому интернату уже много лет. Но в последнее время, здесь происходят странные вещи. Трое учеников из класса в котором ты учишься, бесследно исчезли. Ты не хочешь расследовать это дело? - Спросил директор.
Я смутилась. Но я подумала, что это будет шанс узнать все секреты этой академии.
- Я была бы очень рада! А мне можно будет выбирать помощников?.. - Спросила я.
- Конечно, это твоё право. Но... Вот тебе карта. Красным цветом, отмечены те места, куда лучше не заходить. - Сказал Директор.
- Почему? - Спросила я. взяв карту.
- Я скажу тебе, но не здесь и не сейчас. И у стен, есть уши!.. - Подчеркнул директор, словно торопясь куда-то.
- Эээ... Хорошо.... - Сказала я, удалившись из кабинета Директора.



Сообщение отредактировал Crying - Воскресенье, 22.05.2011, 16:10
 
КёяДата: Суббота, 21.05.2011, 23:02 | Сообщение # 9
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
хочу хочу проду очень заинтересовало happy happy

К мечте !
 
CryingДата: Суббота, 21.05.2011, 23:03 | Сообщение # 10
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, реально? я каждый день буду продолжение писать. Может 1-2 части...
 
КёяДата: Суббота, 21.05.2011, 23:06 | Сообщение # 11
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, Да реально очень интересно мне нравится ) и главное немного коротко и приятно чи тать не устают глаза ) я тоже пишу по 2 по 3 части иногда и больше вон мой фанф с каждым днём я начинаю изчезать его не итают но я проду пишу и шас жду коменты и тожне самое с только она

К мечте !
 
CryingДата: Суббота, 21.05.2011, 23:07 | Сообщение # 12
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, ))))) beer
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 21:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медали:





Продуу!
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » «Магия на риск, и помощь в расследовании» (Магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: