MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Настоящая сторона... (Троицы Дженн)
Настоящая сторона...
JennieferДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:22 | Сообщение # 1
♫♪One way♫♪
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 21
Репутация: 28
Статус: Offline
Медали:
1) Автор (Ник/Имя) *
Itachi_Uchiha (Bella Thorne)
2) Название *
Настоящая сторона троицы Дженнифер
3) Обложка
Нетю!
4) Краткое описание *
Дженнифер №2 (Келли Госс) ведет личный дневник, где рассказывает, как ей жилось до того как она стала звездой сериалов и кино, так же рассказывается о отношениях к ним, со стороны Биг Тайм Раш и других жителей Палм Вудс
5) Слоган
Friends forever
6) Стиль (фэнтази, роман и т.д..) *
Повесть (о настоящей дружбе)
7) Состояние произведения (готово/не закончено) *
Ну закончено, знаю коротко, но думаю вам понравиться
8) Главы/произведение
Ну маленькое, но интересное
[cut=Все мое произведение]Интересна ли моя жизнь? Не знаю, как вам,но мне вполне интересно, вечно наблюдать с высока, с высот каблуков 8 см. шпилькой.
Ну в общем я завела тебя мой дорогой дневник, что бы в общем написать, то что я боюсь забыть, забыть навсегда и больше никогда не вспоминать, а тут возьму тебя в руки и почитаю, все таки рассказывать о своем прошлом это интересно. Ближе к делу. Я Дженнифер, а на самом деле меня зовут Ди это коротко, на самом деле я Диана, никто кроме моих подруг тут они Дженнифер не знают, что я собственно Диана, да сами они не Дженниферы, а Луиза и Кейт. Эх жаль, что старые времена не вернуть, теперь мы троица Дженнифер и останемся ими навсегда. Помню когда нам было лет по 13 мы часто гуляли, пели, играли на сцене, и даже бло такое, что любили одного парня, а об этом поподробнее: Был довольно солнечный июльский день, я,Луиза,Кейт, гуляли общие мечты наполняли нашу голову, мы мечтали о...о будущем, о том что мы будем знаменитыми и будем всегда рядом: Диана, Кейт, Луиза....наши мечтания прервал один, довольно симпатичный парень, который попросил нас проводить до метро и тут началось...я не стала принимать его близко к сердцу, а вот Кейт быстро стала окручивать и соблазнять парня своими штучками, это сильно задернуло Луизу, она полезла в драку....черт мне было все равно, я утопала в его глазах...ну в общем с нашими криками и писком, парень сильно испугался и сбежал. Да эта ситуация на следующий день нас так сильно рассмешила, что было стыдно выходить на улицу. Эх...те времена я буду часто повторять эти слова, но я никогда не расстанусь со своими подругами, даже если на этом закончиться моя карьера. Да я попадала и в эту ситуацию, совсем недавно на пробах на мою первую роль в качестве звезды. В тот день было утро: я с девчонками пошла на пробы одного популярного сериала, нужны были три подруги, а мы идеально подходили на эту роль...пройдя пробы мы ожидали результата дома, надеясь что телефон зазвонит и вот...ожидание дало результаты, телефон зазвонил. Я подбежала и гордо взяла трубку, сказали, что взяли роль только одну из нас...и кого? Да меня, я была на седьмом небе от счастья, но видя угрюмые лица моих подруг, я проговорила "Простите я не поеду в Палм Вудс без своих подруг". Такое поведение удивило продюсеров, а моих подруг подбодрило, я стала ожидать что ответят продюсера, и на мое удивление они сказали: "Вы все приняты!". Дальше я ничего не помню, наверное была радость, потеря сознания шок...Но после этого и началась наша нынешняя жизнь. Приезд в Палм Вудс изменил нас, мы стали звать себя Дженнифер в честь наших героинь, а наши добрые отношения к людям сменились на эгоистичные и пофигических личностей и это меня настораживает... [/cut]

Также, разрешается прикреплять фотографии - как вы представляете себе данных героев вашего произведения!

Добавлено (09.05.2011, 22:22)
---------------------------------------------
блин никому не интересно(

Сообщение отредактировал Itachi_Uchiha - Понедельник, 09.05.2011, 21:12
 
КёяДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:26 | Сообщение # 2
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Itachi_Uchiha, ммммм заинтересовало я бы хотела продолжения ) happy happy happy

К мечте !
 
CryingДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:05 | Сообщение # 3
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Itachi_Uchiha, Шикарно! Буду ждать прожолжения)
 
JennieferДата: Среда, 11.05.2011, 10:45 | Сообщение # 4
♫♪One way♫♪
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 21
Репутация: 28
Статус: Offline
Медали:
спасибо^^
Хочу попробовать написать о жизни Камиллы до появления в Палм Вудс
 
CryingДата: Среда, 11.05.2011, 21:36 | Сообщение # 5
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Jenniefer, фанфик по BTR?.. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ)
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 22:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Медали:





Требую проду!
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Настоящая сторона... (Троицы Дженн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: