MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Настоящии Русалки (Мой фанфик по H2O Just Add Water)
Настоящии Русалки
CryingДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:39 | Сообщение # 1
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Автор: Crying
Название: Настоящие Русалки
Слоган: "Чтобы стать русалкой, не обязательно искать волшебный пруд, достаточно верить в это..."
Состояние произведения: Не закончено

[cut noguest=1 часть][/cut]

Русалка

Россия. Город Казань. Ну что можно сказать Типичная страна, и типичный город. Никакой магии, и уж тем более приключений. Ну а собственно я главная героиня, этой "магической" истории. Лиза. Ну у меня много интересов. Обожаю смотреть канал Дисней. И очень обожаю сериал H2O Просто добавь воды, можно сказать Помешанная Фанатка. Мечтаю стать русалкой, хотя мне с трудом вериться, что ей можно стать. Это было в Феврале. Я не буду тянуть время, расскажу историю с самого начала:
[cut noguest]
Близилась ночь. Уставшие соседи ложились спать. Я забыла у своей подруги Лены, учебник по математике. Я конечно же, могла зайти за ним рано утром, но я не терпеливая. Было страшнова-то идти по тёмным улицам. Но ведь надо было пройти всего 2 дома, и я у своей подруги. На дороге что-то заскрипело... Я испугалась и быстро прыгнула на замёрзший в снегу, куст. Оказалось это была белочка... Откуда им было взяться в городе, я не знаю. Но она просто пробежала мимо меня. Я стряхнулась, и двинулась дальше в сторону дома подруги. Но тут я подскользнулась, и упала в большую кучу снега. Она быстро растаяла, и я почувствовала как будто нахожусь у реки. Полнолуние осветило меня с ног до головы, и ослепило глаза. Я почувствовала что теряю сознание, но я всё-таки смогла встать. Я так и не забрала учебник к подруги. Я пришла домой, сама по себе. Легла спать, и забыла о прошедшем случае...[/cut]

[cut noguest=2 часть][/cut]

Подруги узнают секрет

[cut noguest]Новый день. Я подошла к зеркалу. Посмотрела на себя, свои растрёпанные волосы, и опухши глаза. Еле, держа равновесие, я пошла в ванную, умываться. Я включила воду, и в голове что-то перещёлкнуло. Я испугалась, но всё-таки включила воду. Я взяла тюбик зубной пасты, и намазала на зубную пасту. Я начала чистить зубы. После того как я почистила зубы, я решила умыться. Я умылась. Я начала вытираться, но через 30 с половиной секунд, я упала на пол.
— Что это было?! – Спросила я саму себя.
Посмотрев на свои ноги, я увидела золотой русалочий хвост. Он был весь в чешуе.
— А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! О БОЖЕ!!!! – Заорала я.
Я подумала, меня переклинило. Я стала внимательно рассматривать хвост, нащупывать его, может быть действительно меня переклинило? Но, нет. Он был настоящий.
— Милая что случилось ты в ванной? – Спросил мой отец.
— Пап, всё в порядке! Я просто упала, я уже встала! – Соврала я.
Я подумала если я стала русалкой, то я смогу высушиться? Но силы у меня не было. В страхе, я стащила три полотенца и по очереди, начала пытаться высушить хвост. И через минуту, я высушила хвост. Я тогда сильно напугалась.
«Я просто буду держаться подальше от воды, в присутствии друзей, и одноклассников. Ведь это поможет, да?» - подумала я. Но уже было утро. Я должна была встретиться с Леной и Наташей, дома у Наташи. Я собрала с собой все нужные вещи. Вода (Хоть она мне во вред), не сколько тряпок. Я двинулась к дому Наты, где по дороге встретила Лену.
— Привет, Лиз! – Сказала она с таким весёлым настроением.
— Привет, Лен! Ну что пошли к. Нате? – Спросила я.
— Ага… - Ответила она.
Мы пришли домой к. Нате. Дома была одна её мама. Которая занималась своими делами.
Я зашла в комнату к. Нате.
— Привет, Лен, привет Лиз! – Приветствовала Наташа, и ловила наши взгляды.
— Привет! – Сказали я с Леной.
Ну, мы сначала посмотрели сериал «Всё Тип-Топ или Жизнь Зака и Коди», который шёл в это время по Диснею. Впрочем, я не хотела прохлаждаться в доме Наты, без дела. Я включила радио, просто вставила закатанную болванку с песнями BTR. Первая из песен была Boyfriend. Сначала мы просто смотрели телек во время песни. А когда был припев, мы просто прыгали на диване и подпевали. В конец, мы все так пропотели. У Наты всегда была минералка под рукой.
Ната: Кто будет?!..
Мы с Леной все закричали:
— Я, я, я!
Но тут я вспомнила, что с моим то русалочьим положением мне не стоит пить воду.
Но сделав глоток, Ната пролила воду. Она попала мне на ноги, я встала начала метаться, но уже через 30 секунд, я упала на пол с хвостом. Лена сделала ужасающую гримасу, Ната пришла в ужас от увиденного.
— Сюрприз! – Сказала я, всё еще с глупой улыбкой. Лена подошла и погладила мой хвост:
— Вау, какой гладкий хвост.
Ната подтолкнула Лену:
— Ты что? Она ведь русалка!
Лена: Ах да. Может, не будем не кому говорить её секрет?
Ната: Конечно, не будем, мы же не дуры!
Я промолчала буквально минуту и сказала:
— Спасибо, вы настоящие подруги!
Ната: Это точно.
Лена: Мы должны её высушить!
Ната: Принеси полотенце из ванной.
— Оки-Доки! – Сказала Лена, и пошла в ванную[/cut]



Сообщение отредактировал Crying - Вторник, 10.05.2011, 13:52
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медали:





проду!
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Настоящии Русалки (Мой фанфик по H2O Just Add Water)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: