MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Разлучница или тупая ревность... (Мой первый фанф по сериалу Виктория победительница)
Разлучница или тупая ревность...
blOnDiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Автор:BlOnDi

Название:Разлучница или тупая ревность...

Краткое описание:Ревность Джейд переходит все границы...

Стиль:роман,юмор.

Состояние произведения:не закончено

8) Главы/произведение (Главы заключаются в спойлеры; (Над спойлером, должен быть подписан номер/возможно название главы); Всё пишется только стандартным размером, шрифт выбирать разрешается! Форматирование в виде: полужирный, курсив, подчёркнутый – разрешены.) *

От лица Тори.
-Вега!-крикнула Джейд-Тори!
-Что?-не хотя ответила я. Разговоры с этой девушкой не самые приятные в моей жизни.
-Вот твой лимонад. -она протянула мне стакан.
-Джейд, ты принесла мне лимонад? просто так? что-то здесь не то...-с недоумением посмотрела я на нее..
-Ну да. я отняла его у Синджина-довольным голосом ответила Джейд. Сказать честно, больно быстро она раскололась.
-Фуу..-я выкинула стакан. Я так и знала что,что-то тут не то… Она так и норовит сделать какую-нибудь пакость.Особенно мне.
- мне показалось или ты посмотрела на шкафчик Бэка?-вдруг спросила она.
-эмм да, Я просто... -ООО,подумала я. Сейчас начнется. Вечно она меня ревнует.
-Не смотри в его сторону-коротко перебила девушку Джейд и направилась к Бэку, как раз подошедшему к автомату с напитками.
-Это шизофрения! Я всего лишь посмотрела на его шкафчик!-крикнула я ей вслед. Я не до конца понимала почему Джейд меня не взлюбила. Может потому что, она видела во мне конкурентку??.. Это глупо. Я не претендую на ее парня. Бэк хороший, да. Но я люблю его как друга.
От лица Джейд.
Я разговаривала с Тори, как заметила что мой любимый подошел к своему шкафчику. Бэк. Это наверное единственный человек к которому я отношусь хорошо. Нет. Друзей я тоже люблю… Хотя не признаю что они такими являются. Но для них я другая. А Бэку я могу рассказать все.Он понимает меня и всегда поддержит какой бы я не была…Я подошла к нему. Он мило мне улыбнулся. О Боже, я люблю эту улыбку…Я невольно залюбовалась им. Все таки мне повезло с парнем. Сами подумайте. Мечта всех девушек нашей школы как минимум, и моя.

-Ты опять накричала на Тори?-спросил Бэк, поцеловав меня в лоб.
-Сама виновата. -мне не нравилось что он так хорошо к ней относится.
-Зачем ты так делаешь? и в чем она виновата перед тобой?
-Ты что, ее защищаешь?-ревниво спросила я.
-МММ только давай без этого,Джейд..
-Ты хочешь расстаться??-люблю говорить эту фразу. Я точно знаю, что он ответит. Он скажет нет и переведет тему.
-Не хочу-с улыбкой прошептал мой любимый. Ну вот, я же говорила. Он никогда меня не бросит. Да и я его никуда не отпущу. Он взял меня за руку и о чем то беспечно разговаривая мы отправились на урок к моему любимому учителю. Психовски, а именно его единственного, я признавала. Он чудной и иногда ведет себя очень глупо. Но он зацепил меня своим чувством юмора. Мне нравится посещать его уроки. Вот и сейчас, я с удовольствием туда иду. Ммм предвкушаю что-то интересное.
О да. Я была права. Психовски стоял в балетной пачке и пытался изобразить…внимание… ЛЕБЕДЯ???!!! Я была в шоке. Кто-то от смеха запнулся за стул. Я же изо всех сил пыталась сдержать смех. Так, терпи, Джейд, ты серьезная,-говорила я сама себе. Учитель заметил нас, и ничуть не смущаясь своего нелепого вида, поздоровался и попросил занять свои места.
-Дети мои!-О Боже, это что-то новенькое-Я хочу сообщить вам прелестную новость!
 
KristinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:11 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
blOnDi, ну мне понравилось!Фанфиков про Викториус очень мало,можно по пальцам пересчитать,но эта ситуация начинает меняться в лучшую сторону)))Продолжай,лично я буду очень рада! biggrin

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Разлучница или тупая ревность... (Мой первый фанф по сериалу Виктория победительница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: