MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Что вы хотите видет на сайте? (Опрос, просьба отписаться=))
Что вы хотите видет на сайте?
MerryChristmasДата: Среда, 30.11.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медали:





Привет, дорогие пользователи.
Как вы видите посещаемость ниже и ниже.. У меня такой вопрос что бы вы хотели видеть на сайте? Я не знаю там, новый дизайн, обновленный форум, может стоит добавить разделов? Может вас не устраивает команда сайта? Большое спасибо.
Модератор: troll_face
 
MartinEДата: Четверг, 01.12.2011, 01:05 | Сообщение # 2
EA Games forever...
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 6
Статус: Offline
Медали:
Прям тебе так и напишут, всё ждут большого обновление, план ведь у вас был? и канежно же разборок

 
MerryChristmasДата: Четверг, 01.12.2011, 09:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Медали:





MartinE, кхм-кхм не по теме не писать.
т
 
LeopardeДата: Четверг, 01.12.2011, 12:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медали:





Quote (happy_holiday)
Как вы видите посещаемость ниже и ниже..

Ага ниже... Поле твоего ухода из админов количество уникальных посетителей удвоилось. Ага - ага. Я не развязываю скандал - просто говори правду. И кто тебя в модераторы назначил (говорю как пользователь, спрашиваю ради интереса)?
 
MerryChristmasДата: Четверг, 01.12.2011, 12:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Медали:





Leoparde, ага, я тут сидел всю ночь и форум заполнял... Гостей было штук 50.
 
LilyДата: Четверг, 01.12.2011, 13:10 | Сообщение # 6
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Больше людей, - больше активности. Когда много посетителей, постоянно что-то происходит, все болтают, ссорятся, мирятся. Для этого нужна взаимная реклама. (это я предлагаю, так). У SAP есть подфорум "Реклама"? И ещё нужно составить рекламу. Я это могу сделать. У меня есть опыт. Нужно завлекать людей -
1. Интересами
2. Титулами
Титулами, это в смысле что-то типа, -
"Вы хорошо пишете или рисуете? Здесь вы можете стать художником, или писателем сайта!"
или завлечь тем, что-то вроде -
"Вы активный, умеете помогать, и можете найти в интернете всё? Такие обычно становятся модераторами!"
ну что-то вроде. Рассказать о никелодионе, и о других сериалах, вставить красивую картинку, и кнопочку сделать "заходи в новый мир!" что-то вроде этого. Люди часто идут на красивый текст, и на картинки.
Есстественно, если написать чёрным шрифтом, с ошибками три строчки, то никто не придёт. Я могу рекламировать сайт на яндексе, и в майл ру. Советовать подругам.
Вообщем, нужны посетители, и конечно, чтобы на форуме что-то происходило. Очень частые конкурсы, например. Какие-то изменения...
Я советую побольше масштабных конкурсов. Могу дать для примера один форум, на котором я два года. Там конкурсы масштабные, но там и призы честно говоря, - флэшки, компьютеры, планшет, книги... Но можно пока ведь и без таких призов? Людям нравятся титулы. Например, - выиграл в конкурсе на рисунки, - медальку "Художник сайта". Помог несколько раз с новостями, - "Помощник сайта", и т.д.
Вообщем, не знаю понравятся ли вам советы.



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:


Сообщение отредактировал Lily - Четверг, 01.12.2011, 13:40
 
LilyДата: Четверг, 01.12.2011, 13:45 | Сообщение # 7
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Leoparde, извините что лезу не в своё дело, и вообщем-то толком не знаю проблемы, но если happy_holiday, оступился, ошибся, наломал дров, не знаю как сказать, он же ведь старается это всё загладить? Неужели ни у кого не было ошибок? Неужели надо вспоминать и ненавидеть человека теперь всю жизнь. Мне кажется, Гере тоже тяжело.
ещё раз извиняюсь, но это, со стороны пользователей мне кажется, - типичная глупость. Вспоминать теперь до пенсии будут. Нужно уметь прощать.



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
LeopardeДата: Четверг, 01.12.2011, 16:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Медали:





Lily, ты права. Это не твое дело.
 
MerryChristmasДата: Четверг, 01.12.2011, 16:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Медали:





Lily, у тебя есть опыт, это хорошо.) Так давай я возьму тебя модератором форума? Твои слова действительны. На счет медалек, то Лика их не любит.. Сегодня уговаривал поставить. Бесполезно.
Quote (Leoparde)
Это не твое дело.

То есть? Это мнение пользователя.
 
LilyДата: Четверг, 01.12.2011, 22:28 | Сообщение # 10
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Quote (Leoparde)
Lily, ты права. Это не твое дело.

признать свои ошибки я как вижу для тебя не постижимо? Бывает.

Quote (happy_holiday)
На счет медалек, то Лика их не любит.. Сегодня уговаривал поставить. Бесполезно.

ахах) странно)) :DD

Quote (happy_holiday)
Так давай я возьму тебя модератором форума? Твои слова действительны.

я готова помогать, конечно. Только вот в чём я полный ноль, - это новости. Я понятия не имею как их искать, а модератор не добавляющий новостей, - отнюдь не модератор.)
Готова помочь с рекламой, следить за порядком буду. И новости буду стараться искать)



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
LilyДата: Четверг, 01.12.2011, 22:32 | Сообщение # 11
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Quote (happy_holiday)
На счет медалек, то Лика их не любит.. Сегодня уговаривал поставить. Бесполезно.

если не любит медальки, можно сделать специальные награды. (или они есть, не знаю). Например награды 1, 2, 3 (места в конкурсе), награда "писатель", "фотошопер", "художник", "помощник". Их могут выдавать исключительно модераторы, и эти награды например, большая честь.
А, насчёт призов в конкурсе, на них можно не тратиться. Могут быть такие призы как "открытая подпись", или просто комплект (аватарка, юзербар) от хорошего мастера. От тебя же Гер, например.
такие награды ты кстати можешь сам сделать. Ты хорошо фотошопишь *_*



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
MerryChristmasДата: Четверг, 01.12.2011, 23:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Медали:





Lily, ну новости и не надо) У нас были такие модераторы) [off]
Quote (Lily)
Ты хорошо фотошопишь *_*

Вау, а ты видела?))[/off]
 
LilyДата: Четверг, 01.12.2011, 23:35 | Сообщение # 13
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
тиии, я модератор! *О*
спасибо, Гер. Буду служить верой и правдой (:
надо попросить Лику создать подфорум в самом низу, - "Реклама". Я займусь. С её разрешения, конечно)

[off]
Quote (happy_holiday)
Вау, а ты видела?))

видела естественно) Возьмёшься за награды? [/off]

Так же я хочу сделать пару предложений по самому форуму.
нужен подфорум "реклама", для взаимной рекламы и баннеров.
это я не знаю важно ли, - но на многих форумах у модераторов такие возможности,-
они могут изменять статус и ранг пользователя, изменять любые сообщения (не только свои), изменять темы, делать темы важными, удалять темы, фиксировать первые сообщения темы, закрывать темы, и перемещать темы. Они могут так же изменять счётчик сообщений, но это не обязательно.
это для удобства самого админа. Но Лика пусть как хочет. Я сейчас попрошу её заглянуть сюда)




И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:


Сообщение отредактировал Lily - Четверг, 01.12.2011, 23:40
 
LikaДата: Пятница, 02.12.2011, 10:00 | Сообщение # 14
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (Lily)
У SAP есть подфорум "Реклама"?

Баннерообмен у нас осуществляется в Гостевой Книге, а более нигде, дабы не засорять форум и без того ненужными сообщениями.
Quote (Lily)
Нужно завлекать людей -
1. Интересами
2. Титулами
Титулами, это в смысле что-то типа, -
"Вы хорошо пишете или рисуете? Здесь вы можете стать художником, или писателем сайта!"

Хорошая идея кстати, нужно попробовать!:)
Quote (Lily)
Очень частые конкурсы, например.

Да, раньше у нас достаточно часто были конкурсы, крупные. Но у меня в данный момент на них нет времени. Хотя, я бы с удовольствием что-нибудь сотворила, уже есть пара идеек.:)
Quote (happy_holiday)
На счет медалек, то Лика их не любит..

Я люблю их, но меня бесит что у меня из-за них всё тупит. А ещё бесит, что их постоянно удаляют, и приходтся всё заново делать. А у меня и так нервы не к чёрту. Аахахах
Quote (Lily)
Готова помочь с рекламой, следить за порядком буду.

Хорошо! Раз ты модератор (о_О) то конечно, я буду рада, если ты нам поможешь.:)
 
LeopardeДата: Пятница, 02.12.2011, 11:58 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Медали:





Лика свергнута Герой, это правда, как это печально

Сообщение отредактировал Leoparde - Пятница, 02.12.2011, 17:41
 
LilyДата: Пятница, 02.12.2011, 12:12 | Сообщение # 16
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Quote (Lika)
Баннерообмен у нас осуществляется в Гостевой Книге, а более нигде, дабы не засорять форум и без того ненужными сообщениями.

ясно.)

Quote (Lika)
Да, раньше у нас достаточно часто были конкурсы, крупные. Но у меня в данный момент на них нет времени. Хотя, я бы с удовольствием что-нибудь сотворила, уже есть пара идеек.:)

если что с конкурсами я тоже помочь могу.) и с призами))

Quote (Lika)
Я люблю их, но меня бесит что у меня из-за них всё тупит. А ещё бесит, что их постоянно удаляют, и приходтся всё заново делать. А у меня и так нервы не к чёрту. Аахахах

Удаляют? о_О

Quote (Lika)
о_О)

:DD

Lika, а что насчёт этого?, -
Quote (Lily)
это я не знаю важно ли, - но на многих форумах у модераторов такие возможности,-
они могут изменять статус и ранг пользователя, изменять любые сообщения (не только свои), изменять темы, делать темы важными, удалять темы, фиксировать первые сообщения темы, закрывать темы, и перемещать темы. Они могут так же изменять счётчик сообщений, но это не обязательно.


сейчас напишу рекламу. Только не знаю где её выложить. Оо



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
КёяДата: Пятница, 02.12.2011, 18:57 | Сообщение # 17
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
сайту нужны люди и больше тем для сайта не тока по николодеуму а что то ещё больше и поменять отношении и хватит разводни санты барбары

К мечте !
 
FlyДата: Пятница, 02.12.2011, 20:15 | Сообщение # 18
I ♥ this site
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
Можно рекламировать сайт через социальные сети. Например, в Одноклассниках есть кнопка "добавить ссылку". Сейчас как раз пойду, и добавлю))

Попав в замкнутый круг пессимист умирает на месте, оптимист - на бегу.
Контрольная - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Наш 5 "Б" - хучший класс в школе. Понятно почему мы злимся - у нас ведь каникулы 5 дней. Теперь директор боится приходить в школу в ноябре...
 
MerryChristmasДата: Пятница, 02.12.2011, 20:27 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Медали:





Fly, спасибо) Ну я вот думаю может на сайт добавить интеграцию с Твитер Вконтакте и Ютюб? Как вам идея, но нужно чтобы много друзей было... И да вконтакте можно попробовать одну идею)
 
SabrielleДата: Пятница, 02.12.2011, 23:29 | Сообщение # 20
Житель Манджипура
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 133
Статус: Offline
Медали:
Хочу видеть администрацию без постоянных конфликтов. Всё остальное приложится.
 
LikaДата: Суббота, 03.12.2011, 15:27 | Сообщение # 21
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
happy_holiday, единственное, что мне нужно, так это чтобы на Главной страничке в блоке стояла наша группа, со стеной. Так как там новости появляются чаще, чем на сайте. Я пыталась сделать, но у меня не получилось.
Quote (Lily)
это я не знаю важно ли, - но на многих форумах у модераторов такие возможности,-
они могут изменять статус и ранг пользователя, изменять любые сообщения (не только свои), изменять темы, делать темы важными, удалять темы, фиксировать первые сообщения темы, закрывать темы, и перемещать темы. Они могут так же изменять счётчик сообщений, но это не обязательно.

Нет, я даже модераторам не разрешаю этого делать. Тем более удалять? Нее, сразу бан в лоб дам! biggrin
 
MartinEДата: Суббота, 03.12.2011, 17:42 | Сообщение # 22
EA Games forever...
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 6
Статус: Offline
Медали:
Quote (Lika)
это я не знаю важно ли, - но на многих форумах у модераторов такие возможности,-

Только на юкозе) Так что не на многих форумах)


 
MerryChristmasДата: Суббота, 03.12.2011, 20:15 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Медали:





Quote (Lika)
happy_holiday, единственное, что мне нужно, так это чтобы на Главной страничке в блоке стояла наша группа, со стеной. Так как там новости появляются чаще, чем на сайте. Я пыталась сделать, но у меня не получилось.

Все сделал. Еще что нибудь? И да, ребятушки сваливаю с сайта т.к на меня спихнули все. Ксардас вам поможет, окда? До свидания.
З.Ы переведите меня либо в пользователи или в заблокированные и дайте пожизненный бан. Находится тут я больше не желаю.
 
LikaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:02 | Сообщение # 24
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
happy_holiday, что опять тебя не устраивает? И что случилось, раз ты решил уйти, я не понимаю?
 
KristinkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:05 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
happy_holiday, ты уходишь?! surprised
Считаю что сайту нужно больше конкурсов,акций,интересных титулов и конечно же мир между админами!А то Гера с Ксардасом многих отпугивают(извините,если кого-то обидела)Просто я помню историю с Леной и Герой и помню что было из-за этой ссоры! dry Поэтому лучше сначала наладить контакт между жителями сайта,а потом заниматься популярностью сайта wink


Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Что вы хотите видет на сайте? (Опрос, просьба отписаться=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: