MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Модератор сайта (Тема закрыта!)
Модератор сайта
CryingДата: Вторник, 28.06.2011, 23:42 | Сообщение # 1
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Вы не замечали одной очень странной вещи? Популярность сайта, низко упала! Как думаете, почему? Я думаю благодаря, вашему "замечательному" модератору, Негативу. Люди, начинают постепенно сваливать с сайта, наверное, потому что ваш супер-крутой модератор, запретил флуд. Я не говорю что флудить это правильно, ну вот сами посудите: Когда Лика, говорила нам поменьше флудить, то её хотябы слушали. А кто его будет слушать?... И почему именно его выбрали модератором? Есть полно и других БОЛЕЕ ответственных пользователей. И ты, Негатив, можешь удалить эту тему. Но это будет значить только то, что ты слабый, нервный, эгоистичный, человек, который не может спокойно принять критику, которая ему не помешала бы! Я конечно не говорю, что тебя надо снимать с должности модератора, но даже Лика, не способна на такую строгость. Это скорее не похвала, а замечание. Да, да, вам мистер! Вообщем, раньше, на сайте было куда больше народу, потому что КОЕ-КТО, не был таким как сейчас. И скажите только что ничего не изменилось! Например, LoveYouSmile стала реже заходить. Вовсе не потому что, что она возможно куда то уехала, а потому что ей противно, находиться в обществе такого модератора! Или, например Kristinka. Знает, она полностью на мое стороне. Так же lera))) А если так и дальше будет продолжаться, Прости Господи, то я уверенна что на сайте, останутся лишь единицы, и то врятли. Вообщем это моё лично мнение. модератор, который просто НЕ УМЕЕТ, принимать Критику. Может удалить эту тему. но это будет означать что он ТАКОЙ, как перечислено выше, в этом тексте. С большим-при большим, уважением, Crying (Плачущая (ну или не совсем) потому что сайт, хотят довести до гроба)! И на после док, если бы здесь была жалобная книга (если я её не нашла, сори), то я уверенна, всё жалобы в этой книге были бы на вашего супер-модератора. И если я ранила этого вашего модератора, я очень рада, потому что лёгкая критика ему не помешает.


Сообщение отредактировал Crying - Вторник, 28.06.2011, 23:54
 
PozitiffДата: Среда, 29.06.2011, 00:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Если честно,то я с тобой согласна.Форум на самом деле изменился!(***
 
CryingДата: Среда, 29.06.2011, 00:13 | Сообщение # 3
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Pozitiff, я даже сама об этом заметила за последнее время. Всё постепенно начали уходить!
 
PozitiffДата: Среда, 29.06.2011, 00:19 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Раньше я весь день сидела на форуме,а сейчас просто заходить не хочется.Форум переполнен. sad
 
CryingДата: Среда, 29.06.2011, 00:25 | Сообщение # 5
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Pozitiff, и мне. А если сижу, то писать противно. (Ну из-за модератора)
 
PozitiffДата: Среда, 29.06.2011, 00:29 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
А что он сам замолчал то?)Вроде на форуме был.
 
CryingДата: Среда, 29.06.2011, 00:30 | Сообщение # 7
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Pozitiff, стыдно стало, что правда всё!
 
PozitiffДата: Среда, 29.06.2011, 00:49 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Не повезло пацану,я его один раз уже довела.)
 
CryingДата: Среда, 29.06.2011, 01:43 | Сообщение # 9
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Pozitiff, надо бы и мне довести!
 
LikaДата: Среда, 29.06.2011, 09:46 | Сообщение # 10
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Crying, Леночка, извини меня конечно, но я считаю, что пусть ты и чуточку и права, но не настолько, как мне бы хотелось, чтобы не довести это дело до разборок. Я скажу тебе честно, что просто не умею быть строгой. Ну, не дано и всё тут. Именно поэтому, я и решила "нанять" человека, который сможет мне в этом помочь. К сожалению, сейчас совсем на сайте не вижу ксардас'а, а ведь именно он занимался этим. Раньше я пропускала весь флуд "мимо глаз и ушей", но потом мне стало просто противно сюда заходить. Сюда - сайт, который я создала, старалась, пыталась его продвигать. И вот однажды, совершенно случайно, зашла в вовсе не интересующий меня форум "Биг Тайм Раш". Подумала, ну, создам, фанов много. Вот и создала, и забыла про него. Так вот, каково было МНЕ зайти туда? Ты бы видела. Я закрыла этот раздел на дня три - столько мне понадобилось, чтобы почистить этот раздел. И никто мне не помог. Абсолютно НИКТО. Потому что всем было глубоко нас*ать. "Ну, подумаешь там, загадили весь форум и чо? Ты Лика дура, вообще сюда не суйся, поняла?!" - именно так, я подразумевала, обо мне думали. Очень приятно, правда? Но как только на сайте вновь воцарился покой, я заметила, что уже и в других разделах пошёл-поехал флуд. И что ты мне прикажешь делать? Смотреть на эту грязь? И также как и вы, ходить по ней туда-сюда, взад и поперёк? Ну уж нет.
А твои жалобы на Негатив'а, уж извини, я не считаю справедливым. И на счёт того, что он не умеет воспринимать критику - я тоже не согласна. Какая критика? Бан не является критикой, и ваши личные отношения вообще не касаются этого дела и меня. Я промолчала ещё когда вы с LoveYouSmile, решили со мной препираться, на счёт матов. Промолчала, когда кто-то из вас, уж извините, точно не помню, решили устроить переписку - подарочками и репутацией. Зафлудили раздел "Фанфики". Я много где промолчала. И после этого, вы считаете, что не заслужили бан? причём, всего на несколько часов? Извините меня, девушки, но это бред полнейший. И с вашей стороны, это попросту не красиво и не справедливо, в первую очередь по отношению ко мне.
 
FaNGameRДата: Среда, 29.06.2011, 10:43 | Сообщение # 11
I love nick and Icarly
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Медали:




Сообщение отредактировал icarly-fan-nick - Пятница, 01.07.2011, 17:44
 
PozitiffДата: Среда, 29.06.2011, 10:51 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
С одной страны мне нравится,что негатив так работает,добавляет новости,заполняет форум,пытается навести порядок на форуме и т.д.
Но с другой,мне не нравится то что иногда он сам флудит.
Мне кажется Crying обиделась на него из за личных причин.
 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 15:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медали:





Martini, Во первых: Это не тема высказывания замечаний в мой адрес!
Во вторых: Флудом считается не спрятанное в сплоер сообщение которое не по теме!
В третьих: Я знаю что надо прятать в сплоер а что нет!
 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 15:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Медали:





[cut noguest] Marie-Marie, да ладно тебе а?)[/cut]
 
MichelleДата: Четверг, 30.06.2011, 15:36 | Сообщение # 15
Success doesn't come to you…you go to it
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
Медали:
Quote
Во первых: Это не тема высказывания замечаний в мой адрес!

Это как раз таки такая тема.Это жалоба на тебя.


:*
 
MartiniДата: Четверг, 30.06.2011, 15:40 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:
Негатив,
1)А что это по твоему? Тема была создана с целью донести до администации, что ты и есть источник флуда. И пользователь, который создал эту тему ясно дал понять, что он не считает тебя достойным админом. Так что это жалоба и я могу писать в этой тебе об отношении к твоей "работе" и это не флуд!
2) В том то и дело, что я пишу по теме
 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 15:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Медали:





Martini, покажи хотя бы одно-два сообщения!
 
LeopardeДата: Четверг, 30.06.2011, 15:43 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Медали:





Martini, Негатив, Marie-Marie, Негатив был выбран администратором на испытательный срок в три дня. Потом будет опрос пользователей, оставлять его или нет.
 
MartiniДата: Четверг, 30.06.2011, 15:44 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:
ксардас, Мудрое решение)
 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 15:46 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Медали:





Martini, так может уже хватит ну ты написала своё мнение ну все в общем.))
 
LeopardeДата: Четверг, 30.06.2011, 15:46 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Медали:





Негатив, да, и, пожалуйста, не удаляй больше сообщения. Тема закрыта. 2 июля выскажете свое мнение
 
freckleДата: Четверг, 30.06.2011, 16:01 | Сообщение # 22
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
За всё время существования сайта впервые вижу, что бы все так взъелись на какого-то пользователя!
Quote (Негатив)
Во первых: Это не тема высказывания замечаний в мой адрес!

А по моему это как раз та самая тема!

Так же я считаю, что некоторые просто не понимают значения слова флуд! Включая тебя Негатив,

Да я согласна, ты помогаешь сайту новостями, но всё таки иногда пытаешься помочь слишком сильно!

Я не была против когда меня сняли с должности админа, потому что во-первых я на неё и не просилась)
А во-вторых у меня просто не было времени следить за сайтом и выполнять обязанности администратора, поэтому эта должность не моя, не достойная я её)
Но всё же я очень удивилась когда увидела тебя Негтив на этой самой должности!

Добавлено (30.06.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Как я долго писала)
Не важно короче, я при своём мнении))
Ждём голосования)


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 16:23 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Медали:





freckle, Вы думаете я просто админом быть захотел?
Неа. -Я хочу быть админом потому что ХОЧУ: Продвигать сайт, добавлять новости, помогать администрации, ксардас'у Lik'e и Алтар'y. Вот этот чокнутый псих мы не проголосуем за него потому что мы сами НЕ хотим или потому что он нам в своё время сказал что-то нето. -Вы знаете я днями и ночами стремился стать админом А это не ворожение это правда! Я даже уже придумал конкурс! На форуме прокомментировал всё что возможно даже прошлогоднее что бы никому не было скучно! Лика жаловалась на Флуд? Я это пытаюсь исправить! Я думаю если вам не выпал шанс стать админом то не надо портить всё другим поверьте я очень люблю этот сайт всем сердцем даже больше чем сайт youtube.com. Если я вам даже на хамил сделал плохо Бог мне судья и это закон мира! По этому я очень хочу стать админом и прошу чтобы вы проголосовали за меня...
P.S это ваше право...
 
freckleДата: Четверг, 30.06.2011, 16:48 | Сообщение # 24
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Негатив)
Я думаю если вам не выпал шанс стать админом

Мне как раз таки он выпадал)

Рада за тебя, что ты так этого хочешь)

И с чего ты вдруг начала разговаривать со мной на вы!? wink


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 16:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Медали:





Quote (freckle)
Мне как раз таки он выпадал)

А почему не согласилась?(
Quote (freckle)

Рада за тебя, что ты так этого хочешь)

Спасибо) Я очень хочу быть Админом!
Quote (freckle)
И с чего ты вдруг начала разговаривать со мной на вы!?

1.Начал 2. Тебе 17 лет а мне сопляку 12(11)!
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Модератор сайта (Тема закрыта!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: