MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
freckleДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:59 | Сообщение # 151
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
Metric "Eclipse

оо да, эта песня из всего саунда мне больше всего понравилась)))
Quote (Lika)
Лотнер, Стюарт и Паттинсон получат по 40 млн. за "Рассвет"

я кстати про это в ньюс блоке на mtv смотрела, они вощем все в троём с ума сходят незнают куда деньги девать))
лотнер рот открыл прям и молчал, а стюарт сказала, что хочет купить, что-нибудь клёвое)) я так про себя подумала скольже всего клёвого она на такие та деньги накупить может!!!!
я б на их месте открыла магазинчик какой - нибудь, чтоб деньги всё равно продолжали капать))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey


Сообщение отредактировал freckle - Понедельник, 05.07.2010, 20:59
 
LikaДата: Вторник, 06.07.2010, 07:31 | Сообщение # 152
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (freckle)
я б на их месте открыла магазинчик какой - нибудь, чтоб деньги всё равно продолжали капать))

ага)) только что они могли продавать? одежду?))

 
PozitiffДата: Четверг, 08.07.2010, 00:59 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Рас-уж все рассказали как они затмение посмотрели,то я и расскажу.)
И так,я приехала с Турции,все 10 дней я рвалась домой только из за Затмения.Ну уж когда приехала.Я купила колу и папкорн,села за стол,открыла сайт и начала смотреть фильм.когда Белла Джейка поцеловала,я удивилась реакции Эдварда.Ну все-же,мне кажется,что джейк лицом стремный,патиссон красивей,хоть и на трупа похож.)Короче,когда я смотрела сумерки у меня было куча эмоций,я не могла 2 неделе отойти от него,ну просто классный фильм был.Когда смотрела новолуние,тож я смотрела его 5 раз,а сумерки 20 раз.Ну а Затмение,как то странное,сначало клены были скрыты и не дружелюбны,а щас всю школу на вечеринку приглашают.Короче фильм не блеск,но смотреть можно,хоть и засыпаешь.
 
LikaДата: Четверг, 08.07.2010, 10:56 | Сообщение # 154
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (Позитифчик)
что джейк лицом стремный,патиссон красивей

<_< surprised

Quote (Позитифчик)
Короче фильм не блеск,но смотреть можно,хоть и засыпаешь.

может потому, что ты смотрела не в кинотеатре. там впечатления, как мне кажется другие.

 
PozitiffДата: Четверг, 08.07.2010, 13:04 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
В любом случае Сумерки интереснее.Сома заметь какая харя у Джейка и какая у эдварда.Ну зато фигурой джейк победил...)
 
MissyДата: Четверг, 08.07.2010, 13:56 | Сообщение # 156
"~LoOve♥Bieber~"
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта
Вы шо??? Джейк самый лучший в фильме!!!!!! Никто не должен в этом сомневаться!!!!!!

Поцелуй является красивой хитростью природы, чтобы останавливать речь, когда слова становятся лишними...
 
PozitiffДата: Четверг, 08.07.2010, 17:51 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
вы как хотите,но это мое мнение...
 
_Fantasy_Дата: Четверг, 08.07.2010, 20:04 | Сообщение # 158
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
Медали:
Ну я тоже смотрела дома и согласна с Позитифчик фильм не очень. Смотрела фильм только ради моментов с Джейком. Заснула бы, если бы не моя подруга( мы с ней вместе фильм смотрели). Но все равно любиой моей частью остается "Новолуние", т.к. там меньше всего Эдварда(не могу на него смотреть, тошнить начинает xD)

 
PozitiffДата: Четверг, 08.07.2010, 21:26 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
А мне 1 часть больше всего понравилась. cool 2- затянутая слишком,но смотреть можно даже много раз.3-заснуть...Надеюсь 4 будет,самая интересная.
 
LikaДата: Пятница, 09.07.2010, 10:57 | Сообщение # 160
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (_Fantasy_)
т.к. там меньше всего Эдварда(не могу на него смотреть, тошнить начинает xD)

у меня тоже самое!!! по книге вообще Белла только голос слышала. А тут блин лишь бы рожу его показать. бесит уже!!!!

Quote (_Fantasy_)
Смотрела фильм только ради моментов с Джейком.

а я смотрела фильм, потому что думала, что будет много моментов с Джейком и Беллой. И ни фига не много!!!!

Quote (Позитифчик)
Надеюсь 4 будет,самая интересная.

вряд ли. там ещё больше Паттинсона. смотреть на его рожу надоело. там типа ему должно быть так больно, из-за того, что Белла на его глазах умирает из-за твари в её чреве((( беее. представляю прямо крупные планы с Паттинсоном. :'( angry wacko

 
eternaldreamДата: Пятница, 09.07.2010, 11:34 | Сообщение # 161
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
хмм, ну от просмотра в кино остается конечно больше впечатлений. фильм неплохой, мне понравился) НАМНОГО лучше, чем 2ая часть. почти весь фильм мы с места кричали: "блин, Белла, рот закрой" )), а у эдварда (ну, как всегда), такое лицо, как буто у него отняли любимую игрушку. джейк - качок, самый лучший) мне понравились сцены на тренировке, полет виктории, в палатке и еще в начале, когда обратили Райли. и ржачные моменты тоже были) Вощем 9 из 10(и только из-за открытого рта Беллы))
 
LikaДата: Пятница, 09.07.2010, 11:47 | Сообщение # 162
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (eternaldream)
"блин, Белла, рот закрой"

ага, весь фильм зубы сушила(( biggrin

Quote (eternaldream)
джейк - качок, самый лучший

ну ктоб сомневался)) biggrin

Quote (eternaldream)
Вощем 9 из 10

я бы наверное дала только 6 из 10. потому что мало сцен Джейк+Белла((

 
eternaldreamДата: Пятница, 09.07.2010, 11:52 | Сообщение # 163
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Quote (Lika)
потому что мало сцен Джейк+Белла

а я пошла ток чтоб посмотреть сцены с драками biggrin и вообще моя любимая книга "Затмение"

 
LikaДата: Пятница, 09.07.2010, 11:55 | Сообщение # 164
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (eternaldream)
и вообще моя любимая книга "Затмение"

моя тоже!!)) Лотнеру кстати, она тоже больше всех книг нравится.

а Паттинсону и Кристен "Новолуние". для Кристен - я понимаю почему. А вот кабачку-то каким боком??

 
eternaldreamДата: Пятница, 09.07.2010, 12:14 | Сообщение # 165
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Quote (Lika)
Лотнеру кстати, она тоже больше всех книг нравится.

да-да))))

Quote (Lika)
а Паттинсону и Кристен "Новолуние". для Кристен - я понимаю почему. А вот кабачку-то каким боком??

наверное потому, что особо играть ему не пришлось, зато получил большой гонорар и премию МТВ за лучшую роль(вот это я так и не поняла), или может потому что она нравится Кристен)

 
LikaДата: Пятница, 09.07.2010, 12:18 | Сообщение # 166
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Вот за что ему этот гонорар?? За вымученную рожу?? или три слова за весть фильм?!! ААА меня прямо это вымораживает...

Quote (eternaldream)
или может потому что она нравится Кристен)

ну блин, подлизывается ещё идиот. angry
angry angry чёрт, теперь я его ещё больше ненавижу!!!

 
freckleДата: Пятница, 16.07.2010, 22:08 | Сообщение # 167
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
лик чёж ты так патинсона та невзлюбила??)))
ну если у него такая роль в сумерках, ничего не изменишь, он такой же человек и ему тоже как то нужно денежки зарабатывать и в конце концов на что-то кушать))
я конечно не вот прям от него в восторге, как-то параллельно, у меня есть два любимых актёра, а патинсон с лотнером уж просто так и мне кажется соперничать они по жизни ещё долго будут)))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Суббота, 17.07.2010, 19:51 | Сообщение # 168
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
freckle, ну не знаю, меня он просто бесит( и ничего не могу с этим поделать!!(
 
freckleДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:30 | Сообщение # 169
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
freckle, ну не знаю, меня он просто бесит( и ничего не могу с этим поделать!!(

ахах ну да бывают такие люди и ничего не поделаешь))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
kataraДата: Вторник, 20.07.2010, 09:32 | Сообщение # 170
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Медали:
Электра озвучит Бэллу в новой компьютерной игре "Сумерки".
Лера Туманова (Электра) озвучит главную героиню Беллу Свон компьютерной игры "Сумерки" по мотивам одноименного романа Стэфани Майер.

Производители компьютерной игры уверены, что голос Леры больше всего похож на голос исполнительницы главной роли фильма Кристин Стюарт.
Действия в игре разворачиваются спустя семь лет после событий четвертой книги "Ломая Рассвет".

Для Электры это уже второй по счету опыт озвучания компьютерного персонажа, 2 года назад она озвучивала Лару Крофт в игре "Tom Rider. Legend".

Лера Туманова: "Я настоящая фанатка этой саги и мне нравится Кристeн как актриса, да и просто как девушка. Конечно, мы с ней совсем не похожи, но внутренне у нас много общего, я имею в виду, конечно, актрису, а не вампиршу. Интересно будет почувствовать себя вампиром с суперспособностями, пусть даже в компьютерной игре."

Новинка появится в продаже осенью и ее смогут оценить по достоинству как поклонники сумеречной саги, так и поклонники певицы.


Сообщение отредактировал katara - Вторник, 20.07.2010, 09:32
 
LikaДата: Вторник, 20.07.2010, 09:57 | Сообщение # 171
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (katara)
Электра озвучит Бэллу в новой компьютерной игре "Сумерки". Лера Туманова (Электра) озвучит главную героиню Беллу Свон компьютерной игры "Сумерки" по мотивам одноименного романа Стэфани Майер. Производители компьютерной игры уверены, что голос Леры больше всего похож на голос исполнительницы главной роли фильма Кристин Стюарт. Действия в игре разворачиваются спустя семь лет после событий четвертой книги "Ломая Рассвет". Для Электры это уже второй по счету опыт озвучания компьютерного персонажа, 2 года назад она озвучивала Лару Крофт в игре "Tom Rider. Legend". Лера Туманова: "Я настоящая фанатка этой саги и мне нравится Кристeн как актриса, да и просто как девушка. Конечно, мы с ней совсем не похожи, но внутренне у нас много общего, я имею в виду, конечно, актрису, а не вампиршу. Интересно будет почувствовать себя вампиром с суперспособностями, пусть даже в компьютерной игре." Новинка появится в продаже осенью и ее смогут оценить по достоинству как поклонники сумеречной саги, так и поклонники певицы.

круто) интересно будет посмотреть))

 
kataraДата: Вторник, 20.07.2010, 09:59 | Сообщение # 172
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Медали:
Quote (Lika)
круто) интересно будет посмотреть))

Угу.Наконец-то выйдет игра!А то только на мобильный игры есть,а на комп и игровые приставки нету)))
 
_Fantasy_Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:20 | Сообщение # 173
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
Медали:
Lika, katara, Мда только по ходу в игре будут только вопросы

 
freckleДата: Вторник, 20.07.2010, 20:15 | Сообщение # 174
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
_Fantasy_, ну не скажи, вопросы в игре на телефон, а в компьютерной врятли будет так просто)

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
_Fantasy_Дата: Среда, 21.07.2010, 09:29 | Сообщение # 175
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
Медали:
freckle, Я смотрела трейлер и там только вопросы

 
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
Поиск: