MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
LikaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:00 | Сообщение # 26
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (passing)
я тоже об этом моменте вспоинаю!!! она на него налетела типо "как ты посмел!!!она же моя дочь!!!"и что что она твоя дочь??то ей не нравится что он малышку ненавидит, теперь любит опять не нравится!!!!

ага, не угодишь прям...

Quote (passing)
хотя фонаты и так уже наверно всю их жизнь расписали))))

да, самыми яркими красками!! =) biggrin

 
freckleДата: Четверг, 26.11.2009, 14:34 | Сообщение # 27
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Lika я тут нашла одно интервью с тейлором про то что он говорил...

Что мы знаем о Джейкобе Блэке? Можно перечислять многое. Ну а самое главное это то, что его играет 17-летний актер Тейлор Лотнер. Джейкоб – индеец из племени Квилетов, живущих в Ла-Пуш. И в венах Тейлора между прочим тоже течет индейская кровь. И он знает много всяких индейских штучек. И кое-что держит в секрете.
Ключевая сцена в фильме из серии Джейк-Белла – сцена с поцелуем. Джейк наклоняется к ней, чтобы ее поцеловать, но перед этим он шепчет какую-то фразу. Конечно, всем любопытно, что же он там ей говорит, никто ведь так этого и не понял. Поэтому я, разумеется, не удержался и поинтересовался у Тейлора.

- Я не хочу рассказывать вам, что же я шепнул Белле, - подразнил меня Лотнер, уводя разговор в сторону. И тем самым давая понять, что разгадать эту загадку под силу только самым дотошным и безумным поклонникам Сумеречной саги. – Это убьет весь замысел!

Известно, что Тейлор Лотнер, готовясь к своей роли, провел много времени в настоящем племени Квилетов, изучая их жизнь. И он сказал, что только лишь небольшая горсть людей способна перевести то, что Джейк сказал Белле.

- Есть только четыре человека, не имеющих отношения к племени, которые говорят на языке Квилетов, - поделился Тейлор, рассказываю об умирающем языке. – Мы смогли пообщаться только с одним. Это было просто потрясающе. Она отлично знает язык.

Если уж вам очень хочется знать, что же эта за фраза была, то, шутит Тейлор, дождитесь DVD, купите его, найдите старшего из Квилетов и надейтесь, что они вам откроют что-то из своих племенных тайн.

- А я сейчас уеду, и вы сможете только строить разные предположения, - снова подразнил Тейлор. – Как вы думаете, что я сказал Белле, прежде чем поцеловать ее на кухне? Все, что я могу сказать: бла-бла-бла-бла…

Конечно, я не Мелисса Розенберг, но я предположил, что это было что-то вроде обещания вечной любви Белле. Тейлор сказал, что я на правильном пути”.

- Я скажу только одно: ты очень близок к истине, - сверкая свой белозубой улыбкой, сказал Лотнер, - очень близок.

Добавлено (26.11.2009, 14:34)
---------------------------------------------
вот как живут фонаты
http://twilightedwardlovebella.rolka.su/


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:50 | Сообщение # 28
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
классно =) biggrin
 
LikaДата: Вторник, 15.12.2009, 13:59 | Сообщение # 29
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
passing, ты знала, что Тейлор будет в фильме "День святого Валентина"??
 
LikaДата: Вторник, 15.12.2009, 14:13 | Сообщение # 30
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Для поклонников Сумеречной саги:

покупай в киосках роспечати happy своего города

журнал "Сумерки spesial" ("Все звёзды")

журнал "Ровестник" (интервью с Кристен Стюарт)

журнал BRAVO календарь на 2010 год "Сумерки - Новолуние"

Прикрепления: 0948668.jpg (61.2 Kb)
 
LikaДата: Вторник, 15.12.2009, 14:14 | Сообщение # 31
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Интервью Эшли Грин:

Эшли Грин благодарна «сумеречной саге» за такой успех, ведь благодаря ей актриса стала быстро очень популярной.

«Мы внезапно получили целую толпу фанатов. Они знают, кто мы такие. Теперь всем интересно, в каких следующих проектах мы будем сниматься. Многие просят меня принести им клок волос Роберта Паттинсона. Некоторые даже просят меня разрешения понюхать мои волосы. Меня просят выйти за них замуж, и мне интересно, какая будет их реакция, если я скажу «да»?»

Прикрепления: 4246282.jpg (23.4 Kb)
 
LikaДата: Вторник, 15.12.2009, 14:24 | Сообщение # 32
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Брюс Даллас Ховард рассказывает о своей роли фильме “Затмение”

Знаю, что многие из вас были огорчены тем, что Рашель Лефевр, исполнявшая роль вампира Виктории в фильмах "Сумерки" и "Новолуние" была заменена в фильме "Затмение" на актрису Брюс Даллас Ховард. Как бы не было велико возмущение фанатов, но в "Затмении" мы увидим уже другую рыжеволосую девушку.
В своем интервью телеканалу MTV Брюс рассказывает о том, как собирается играть Викторию. Она говорит, что эта девушка очень хорошо и подробно представлена в книге, так что она собирается придерживаться книжного варианта.

Прикрепления: 1816053.jpg (26.2 Kb) · 9007307.jpg (30.6 Kb)
 
LikaДата: Вторник, 15.12.2009, 14:26 | Сообщение # 33
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Первый тизер-постер фильма "The Runaways"

Появился первый официальный постер фильма "The Runaways", где главные роли сыграли Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг. Напомним, что это фильм о популярной ранее групее The Runaways.

Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы Джоан Джетт, которую и сыграла Стюарт, в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы. .Дата выхода фильма пока не обозначена, известно лишь, что картина появится в прокате в следующем году.

Прикрепления: 7584715.jpg (28.5 Kb)
 
LikaДата: Вторник, 15.12.2009, 14:39 | Сообщение # 34
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Промо-фото Тэйлора Лотнера для Saturday Night Live

Прикрепления: 0128596.png (22.2 Kb) · 6295671.png (34.0 Kb) · 7839557.png (14.1 Kb)
 
LikaДата: Вторник, 15.12.2009, 14:43 | Сообщение # 35
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
а вот это супер-новость!!!!

"Сумерки. Сага. Затмение" выйдет в 3D

Стало известно, что третья часть из Сумеречной саги выйдет как в обычном, так и в 3D формате.

"Поклонники наших фильмов смогут насладиться удивительным качеством изображения и звука, которые обеспечивает технология IMAX", - прокомментировал соглашение глава прокатного департамента киностудии Summit Entertainment Ричии Фэй. Много ли желающих будет посмотреть на объемных главных героев, непонятно.

А вы бы хотели увидеть "Затмение" в 3D?

Прикрепления: 9398846.jpg (33.1 Kb)
 
freckleДата: Вторник, 15.12.2009, 20:03 | Сообщение # 36
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
passing, ты знала, что Тейлор будет в фильме "День святого Валентина"??

да знала))
я смотрела трейлер..забавный такой))), но в нём тейлора нет!
а с пэтинсоном тоже фильм скоро выйдет "помни меня"
а ты не смотришь остаться в живых? просто в этом фильме девушка оттуда играет..
Quote (Lika)
а вот это супер-новость!!!! "Сумерки. Сага. Затмение" выйдет в 3D

так как должно быть много сцен с волками можно и на 3D сходить))
кстати шаг вперёд 3 тоже вроде в 3D выйдет...


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Пятница, 18.12.2009, 18:50 | Сообщение # 37
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (passing)
а с пэтинсоном тоже фильм скоро выйдет "помни меня" а ты не смотришь остаться в живых? просто в этом фильме девушка оттуда играет..

остаться в живых смотрелА, но уже не смотрю *скучные серии и уже бесят, сериал какой-то бесконечный*

а акстрису кажется зовут Эмили де Равин... она там играла Клэр... вроде как...

Quote (passing)
кстати шаг вперёд 3 тоже вроде в 3D выйдет...

о, да, я знаю =) обязательно пойду. только это будет в августе 2010 ого...

кстати, скоро выйдет фильм "Слава" - тоже про танцы, надо будет сходить...

 
LikaДата: Пятница, 18.12.2009, 18:58 | Сообщение # 38
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Звезда «Сумерек» покажет себя и свои физические данные, сыграя тинэйджера, который пытается спасти своего похищенного друга во время летних каникул.

После того, как Тэйлор Лотнер сыграл Джейкоба Блейка в фильме «Сумерки» и его сиквеле «Сумерки. Сага. Новолуние.», он был приглашен на съемки нового кино-проекта студии «Summit Entertainment». Студия взялась за экранизацию сценария Эрика Шампнела и Гранта Томпсона, который является молодежной версией «Заложницы» и «Крепкого орешка».

В фильме Тэйлор сыграет тинэйджера, который пытается спасти своего друга, когда их похищают во время весенних каникул в Канкуне. После того,как планы поступить в элитные войска проваливаются, герой Тэйлора пытается поступить в колледж. Там он встречает девушку, которая уговаривает его провести летние каникулы с ее друзьями в Канкуте. Затем, когда его партнеров по путешествию похищают и ведут переговоры по обмену их на наркобарона, герой использует свои армейские навыки для того,чтобы освободить друзей.

Этот фильм - первый проект студии «Tailor Made Entertainment», компании, основанной отцом звезды— Дэном Лотнером совместно с партнерами от «Temple Hill» - Виком Гадфреем и Марти Боуеном. Говоря об участии 18-тилетнего Тэйлора в готовящемся фильме, Голфрей отметил: «Мы хотели бы продолжать работать с Тэйлором и чувствуем,что у него есть все задатки,чтоб стать большой звездой». Также было замечено, что проект «вырос» из увлечения Тэйлора «Заложницей» и что производство фильма должно начаться в июне 2010.

 
LikaДата: Пятница, 18.12.2009, 19:06 | Сообщение # 39
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Журнал People опросил всех своих читателей и решил подвести главные итоги уходящего года.

Самая ожидаемая звезда в 2010 - Тэйлор Лотнер

Лучший вид на красной ковровой дорожки - Кейт Уинслет

Самая смешная картинка из Твиттера - Ким Кардашиан

Самое шокирующее расставание - Мел и Робин Гибсон

Самый странный боди на сцене - Бейонсе

Пара, которая должна быть вместе еще десять лет - Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Самая обсуждаемая знаменитость - Майкл Джексон

Лучшая беременная женщина - Николь Ричи

Самая милая собачка знаменитости - мальтипу Блэйк Лайвли

Лучший звездный нокаут- Мэрайя Кери

Второй по сексуальности вампир ( первый все равно будет Роберт Паттинсон, сколько не выбирай) - Пол Уэсли

Тренд, от которого пора избавиться - наполовину выбритая голова

Лучший двойник знаменитости - Фрэнк Робертс и Леонардо Дикаприо

 
LikaДата: Пятница, 18.12.2009, 19:06 | Сообщение # 40
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Журнал People каждый год составляет список из 25 самых интригующих людей года. В этом году в него попали:

Тэйлор Свит. Ее назвали «Золотой Девочкой». Также в список вошли Рианна ( «Эластичная звезда», за то, что она смогла вернуться после неприятного инцидента в начале года), Роберт Паттинсон( Похититель сердец) и Бритни Спирс, которая заслуженно заняла первое место в позиции «возвращение года». Среди прочих там оказались Опра Уинфри и Сьюзан Бойл.

Анджелина Джоли и Брэд Питт - самая могущественная пара. Сестры Кардашян - сестры года. Lady Gaga - шокирующая звезда. Райан Рейнольдс - ведущий мужчина. Джон Траволта - папа с разбитым сердцем.

 
LikaДата: Пятница, 18.12.2009, 19:09 | Сообщение # 41
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
В овом номере журнала TEEN PROM Эшли Грин рассказаал о том, как прошел ее выпускной бал.

«Я сама заплатила за свое платье, потому что мои родители не могли позволить подобную вещь. Я работала ради этого. Это очень много для меня значило, потому что я должна была как то выйти из положения. Я пошла вместе со своим возлюбленным и это был настоящий успех. У меня сказочный выпускной, который я запомню навсегда».

Эшли также рассказала о своем платье: «Это было длинное платье, покрытое золотыми и бронзовыми блестками. У него был глубокий вырез. Мама даже заставила меня накинуть платок, иначе папа бы не выпустил меня из дому. Так что, это был компромисс». Потом Грин добавила, что ей пришлось расстаться с любимым платьем, когда она продала его на благотворительном аукционе.

Прикрепления: 6345084.jpg (67.4 Kb) · 5679950.jpg (47.0 Kb) · 2533649.jpg (64.9 Kb)
 
LikaДата: Среда, 23.12.2009, 14:14 | Сообщение # 42
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
"Желтый платок" с Кристен Стюарт

Прикрепления: 7015179.jpg (38.9 Kb)
 
LikaДата: Среда, 23.12.2009, 14:33 | Сообщение # 43
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Обложка к фильму "День Святого Валентина"

по середине Тейлор Лотнер =) biggrin

Прикрепления: 3247819.jpg (46.6 Kb)
 
МаЛяВоЧк@Дата: Среда, 23.12.2009, 15:36 | Сообщение # 44
Житель Манджипура
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Медали:
Lika, а когда выйдет этот фильм ??

 
LikaДата: Среда, 23.12.2009, 15:43 | Сообщение # 45
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
МаЛяВоЧк@, кажется в следующем году)) точно не знаю
 
МаЛяВоЧк@Дата: Среда, 23.12.2009, 18:14 | Сообщение # 46
Житель Манджипура
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Медали:
"Новое" интервью Роберта Паттинсона из Норвежского журнала «TOPP»

«Мне никогда не разбивали сердце»
Журнал «TOPP», заигрывая, взяли интервью у Роберта Паттинсона (23 года) в Лос-Анджелесе.
50% сердцеед. 50% вампир. Почему девочки во всем мире полюбили Роберта Паттинсона?

Роберт любит тебя. - Это было первое впечатление, которое мы получили, когда встретились с сердцеедом в Беверли Хиллз на интервью. Журнал «TOPP» встречали 23-летнего актера и раньше пару раз, но у нас не было 100% его очарования. Но сегодня он находится в хорошем настроении. Роберт опирается на спинку стула, ноги скрещены и он делает глоток воды Фиджи из бутылки. (прим.переводчика – вода Фиджи- популярный напиток на западе; натуральная, чистая артезианская вода).

- Привет! - Роберт кокетливо улыбается, и тянет пальцы к своей беспорядочной прическе.

Когда он играет вампира Эдварда Каллена, его лицо выглядит белым, как мел, но сегодня на его щеках играет румянец.

- Я никогда не понимал, почему люди думают, что вампиры сексуальны, - Роберт смеется.
- Бледная белая кожа, что в этом может быть сексуального? - спрашивает он и улыбается. Он хорошо знает, что миллионы подростков во всем мире не согласны с ним.
- Первый раз, когда я посмотрел в зеркало, после того как мне наложили грим для «Сумерек», я подумал: "Боже мой, на что я похож?!".

Как обычно, он не очень заинтересован в разговоре о самом себе. Он не чувствовал себя сердцеедом, и он никогда бы не подумал, что станет кумиром для подростков.

- Если бы вы спросили любого из моих бывших одноклассников, все они ответили бы тоже самое: что они никогда не ожидали такого от меня, - Роберт смеется.

В фильме «Сумерки», его актерское мастерство было не единственным, что поразило, но и еще его музыкальный талант. Многие из его собственных песен включили в фильм, и поклонники взволнованны большей частью его музыки.

- На самом деле я написал много песен в последнее время, поэтому я надеюсь, что смогу выпустить несколько композиций через некоторое время, - Роберт необычайно улыбается.
- Но я должен иметь время, чтобы заниматься музыкой, а в данный момент я занят продвижением и съемками «Сумеречной Саги».

Он раздражающе замолчал, когда мы спросили его об отношениях с Кристен Стюарт. Но, учитывая его отличное настроение, мы считаем, что их отношения развиваются очень хорошо.

Как бы ты описал своё идеальное свидание?
- Ох, как трудно. Могу сказать, что свидания в Великобритании, совсем не такие, как в США. В США ты можешь одновременно встречаться с несколькими. Если делать подобное там, откуда я родом, то ты будешь считаться бабником.

Значит, ты из такого типа парней, которые встречаются только с одной девушкой?
- По-сути, да. Ха-ха, - Роберт смеется.

Химия между Беллой и Эдвардом, подобна волшебству - Как ты думаешь, что является причиной этого?
- Ну, Белла стала первой девушкой, в которую Эдвард когда-либо влюблялся. Помните, что он живет уже более 100 лет, так что это очень особенно. Так происходит постоянно: ты становишься одержим своей первой девушкой. Ты настолько одержим, что не замечаешь отрицательных сторон человека…

В фильме «Новолуние» присутствует много душевных переживаний. Эдвард оставляет Бэллу, хотя и не хочет этого, и Джейкоб влюблен в нее. Тебе когда-нибудь разбивали сердце?
- Нет, никогда. Может быть, немного. Но я никогда не был совершенно подавлен. У меня не было депрессии.

Эдвард мечтает о вечной жизни вместе с Бэллой.
О чем ты мечтаешь ночью?
- Я не мечтаю много. Я хотел бы, мечтать больше, но не в последнее время ...

Не боишься, что люди всегда будут помнить тебя, как Эдварда Каллена?
- Я ожидаю, что люди будут ассоциировать меня с ним еще пару лет в будущем. Но одно я знаю точно, если кто-то подойдет ко мне в 25 лет, и назовет Эдвардом, я их побью, - Роберт смеется.

Мы прочли пару недавних интервью с тобой, где ты кажешься довольно печальным из-за создавшейся ситуации... (прим.переводчика – имеется ввиду ситуация с повышенным вниманием фанатов и папарацци)
- Хаха, вы тоже читали их, да? Я должен признать, если взять каждое интервью, которое я давал в последнее время и сложить их вместе, то я буду выглядеть как человек, склонный к суициду. Но это, конечно, не тот случай. Когда я давал это интервью, я много работал и очень устал. Теперь я вижу, что это звучало не очень позитивно.

Таким образом, фанаты могут расслабиться, у тебя всё хорошо?
- Хахаха, да, я наслаждаюсь моментом - по крайней мере иногда.

Источник: http://twilight-saga.ru/


 
LikaДата: Вторник, 29.12.2009, 12:03 | Сообщение # 47
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Анна Кендрик для Purple Fashion

Прикрепления: 5353005.jpg (38.2 Kb) · 5212293.jpg (31.9 Kb) · 4987712.jpg (39.0 Kb)
 
LikaДата: Вторник, 29.12.2009, 12:07 | Сообщение # 48
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Автор "Гарри Поттера" Джоан Роулинг стала самым продаваемым писателем десятилетия в Великобритании, пишет The Telegraph. В период с 2000 по 2009 год в Соединенном Королевстве было продано 29 миллионов экземпляров ее книг на общую сумму 225,9 миллиона фунтов (более 360 миллионов долларов).

1. Джоан Роулинг

2. Роджер Харгривз, автор романа "Мистер мэн". Он заработал 26,6 миллиона фунтов (примерно 42,4 миллиона долларов), продав более более 14 миллионов своих книг.

3. Дэн Браун и его "Код да Винчи". Его книги разошлись 13-миллионным тиражем, благодаря чему он заработал 71,1 миллиона фунтов (примерно 113,3 миллиона долларов).

Стефани Майер оказалась на 23 месте. Ее книги приобрели около 5,5 миллиона британцев, и она заработала 32 миллиона фунтов (51 миллион долларов). По дохадам ее обогнал даже Джон Рональд Толкиен, но по спросу на книги оказался лишь на 25 строчке. В списке также оказались Стивен Кинг (27-е место), Уильям Шекспир (45-е), Паоло Коэльо (85-е)

Прикрепления: 1464847.jpg (103.7 Kb)
 
LikaДата: Четверг, 31.12.2009, 18:48 | Сообщение # 49
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

Романы в Голливуде известны своей недолговечностью. Тэйлор Лотнер и Тэйлор Свифт, которые даже не подтвердили то, что встречаются, по сообщениям UsWeekly , уже успели расстаться. Инициатором разрыва оказалась Свифт, которая еще не готова к серьезным отношениям.

«Она нравилась ему больше, чем он ей. Он следовал за ней повсюду, чтобы увидеть ее, в то время, как она за ним не ездила никуда. Их роман не развивался ни в каком направлении , всё стояло на одной точке, и тогда они пришли к решению остаться хорошими друзьями. Не было у них взаимного притяжения, той магической искры и всё казалось пустым», - пишет источник.

а я рада что они расстались biggrin

Прикрепления: 4348632.jpg (134.9 Kb)
 
freckleДата: Суббота, 02.01.2010, 22:58 | Сообщение # 50
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
а я рада что они расстались

laughing добрая лика)))

блин меня раздрожает стоит какимто звёздам где то вместе появится у них значит сразу роман))
ну снимались они вместе в фильме и чё прям сразу пара))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey


Сообщение отредактировал passing - Суббота, 02.01.2010, 23:00
 
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
Поиск: