MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
PozitiffДата: Пятница, 25.06.2010, 14:31 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Мне,тоже.Потому,что на него посмотреть можно мускулы есть...

Сообщение отредактировал Позитифчик - Пятница, 25.06.2010, 14:31
 
LikaДата: Суббота, 26.06.2010, 19:23 | Сообщение # 127
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Позитифчик, ага) а этот Паттинсон ужас. Он играет вампира, существо, у которого должно быть безупречное тело. А он не накаченный, волосатый и уродливый... это чисто моё мнение.
 
freckleДата: Суббота, 26.06.2010, 22:47 | Сообщение # 128
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Lika, не только твоё))
ну я тольк считаю, что он ничё как актёр *не считая сумерек*


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
eternaldreamДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:19 | Сообщение # 129
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Quote (freckle)
считаю, что он ничё как актёр

даа, тут он мне не нравится из-за роли только. моя подруга сходила по нему с ума когда он сыграл Седрика, а потом после Сумерек возненавидела, так что такое тоже бывает. я смотрела фильм "Помни Меня" там он нормально сыграл, ничё так.

 
freckleДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:10 | Сообщение # 130
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (eternaldream)
он сыграл Седрика

Quote (eternaldream)
я смотрела фильм "Помни Меня" там он нормально сыграл

ага именно по этим ролям и сужу))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
ZhenyaДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:02 | Сообщение # 131
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
А я жду не дождусь ЗАТМЕНИЯ!!!!!!!!!!!Там Джейкоб будет целочать беллу smile smile smile smile smile smile smile Мне они очень нравяться.......они очень подходят друг други! Было б у них побольше сцен вместе!!!!!!!!!!!!
 
LikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:47 | Сообщение # 132
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (Zhenya)
А я жду не дождусь ЗАТМЕНИЯ!!!!!!!!!!!

да и я! всего два дня осталось))

Quote (Zhenya)
Там Джейкоб будет целочать беллу

даа) а ты фотки видела уже?

Quote (Zhenya)
они очень подходят друг други!

согласна)

Quote (Zhenya)
Было б у них побольше сцен вместе!!!!!!!!!!!!

я думаю, что в затмении много сцен где они вместе будут. БЕЗ эдварда.... блииин... он такая заноза. ух... ненавижу!

 
ZhenyaДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:24 | Сообщение # 133
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
Я нашла в интернете 6 книгу Сумерек "Закат вечности"! biggrin :D Кто-нибудь читал?

Сообщение отредактировал Zhenya - Вторник, 29.06.2010, 08:44
 
VeronikaДата: Вторник, 29.06.2010, 19:11 | Сообщение # 134
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Медали:
Quote (Lika)
даа) а ты фотки видела уже?

Вот:
Прикрепления: 7038825.jpg (85.6 Kb)
 
freckleДата: Вторник, 29.06.2010, 20:57 | Сообщение # 135
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
яб не против на её месте постоять))

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
eternaldreamДата: Среда, 30.06.2010, 08:43 | Сообщение # 136
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
yahoo yahoo еееее через час я иду на затмение yahoo yahoo целый год ждала этого дня)) как приду все расскажу)
 
LikaДата: Среда, 30.06.2010, 11:17 | Сообщение # 137
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Veronika, ага, видела))

freckle, biggrin biggrin

 
LikaДата: Среда, 30.06.2010, 11:18 | Сообщение # 138
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (eternaldream)
еееее через час я иду на затмение целый год ждала этого дня)) как приду все расскажу)

я тоже сегодня иду в 15:45)) урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

кто ещё идёт???????? biggrin biggrin

 
freckleДата: Среда, 30.06.2010, 12:19 | Сообщение # 139
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
я иду!!)))
в 18:10!!!))
тольк у нас же с вами разные часовые пояса)))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
_Fantasy_Дата: Среда, 30.06.2010, 13:45 | Сообщение # 140
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
Медали:
А у меня только с 8 июля начнут показывать sad

 
LikaДата: Среда, 30.06.2010, 16:45 | Сообщение # 141
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
30.06.10 – премьера «Затмения»
День начался не супер. Я поздно вышла из дома и стояла на остановке в ожидании автобуса. Фильм начинается в 15:45 билеты уже куплены. В автобус я зашла около двадцати минут. И уже тогда поняла что опоздаю. Билеты пришлось покупать в не самом близком кинотеатре, потому что в том, что ближе к моему дому не получилось – билеты были все скуплены, а на 00.00 и позже идти конечно не хотелось. Да и билеты стоили больше 250 рублей. Доехала до центра. Потом эта драндулетина встала и стояла больше пяти минут. Потом этот придурок – водитель сказал что «нет тока»!!!!!!!!!!!!!! Чёрт, теперь точно опоздаю! Дошла до следующей остановки. А нет, даже добежала. Села на автобус. Уже было 15:48 или даже больше. Как только автобус остановился, я побежала на всех порах к кинотеатру. Забежала в зал – фильм уже шёл. Эдвард предлагал Белле выйти за неё замуж, но она говорила «нет» (кстати, кто знает, скажите сколько это времени прошло с начала??) Пошла к своему месту, но думаю «что-то не то». «Какое это место?» - спросила я. Мне говорят «двадцать пятое». Блин, а у меня четвёртое!!!! Наконец-то села но своё место и открыла газировку. Пить ужасно хотелось, столько проносилась!!! Ура. Я сижу смотрю фильм. Постоянно показывают Паттинсона… Понравилось, что Белла съездила к своей маме и та подарила ей милое одеяльце)) По книге, когда Белла приехала домой, Чарли должен был ей сказать, что Джейкоб звонит ей с самого утра. Меня взбесило, что этого не было!!.. Потом наконец-то они доехали до школы и ура! Вот и Джекоб!!! Белла молодец, что уехала с ним))) Зато Ли как всегда, повела себя как злобная мегера. Джейкоб ляпнул, что «лучше бы она умерла, чем стала одной из «них»». «Не верю своим ушам» - говорила Белла и т.д.. Потом всякая фигня и тра-та-та… Была вечеринка, которую организовала Элис. Я если честно, ожидала, что она будет побольше. Джейкоб подарил наконец-таки браслет с волком)) Потом всякие тренировки… Что было не очень интересно. Джаспер рассказал свою историю) Кстати, Рэтбоун заплатил продюсером, чтобы он и Элис поцеловались в фильме… бред!.. Каждые пять минут, показывали, как Эдвард облизывал Беллу и бла-бла-бла… Джейкоб поцеловал Беллу – что самое интересное! – и всё блин за три секунды.!!! (((((((( Тупые сценаристы!!! Потом бой с новорожденными… было конечно жалко Джейкоба…((( Было ужасно слышать, как он кричит, от того как ему Карлайл ломает кости… Белла пришла и сказала ему какие-то два слова буквально… По книге, она рыдала всю ночь, а тут такой облом! Не слезинки не проронила!! ((((( Вообще фильм нереально огорчил…

P.S. зато понравилась речь Джессики и истории у костра)

 
LikaДата: Среда, 30.06.2010, 17:41 | Сообщение # 142
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Номинации на Teen Choice Awards 2010

Вот все номинации одной премии, которые как то связаны с Сумерками:

Лучший фильм. Фантастика – "Сумерки. Сага. Новолуние"
• Лучший фильм. Драма – "Помни меня" (с Робертом Паттинсоном) и "Ранэвэйс" (с Кристен Стюарт)
• Лучший фильм. Романтическая комедия – "День Святого Валентина" (с Тэйлором Лотнером)
• Лучший фильм. Ужасы – "Кошмар на улице Вязов" (с Келланом Латсем)
• Лучший киноактер (Фантастика) – Роберт Паттинсон в "Сумерки. Сага. Новолуние"
• Лучший киноактер (Драма) – Роберт Паттинсон в "Помни меня"
• Лучшая киноактриса (Фантастика) – Кристен Стюарт в "Сумерки. Сага. Новолуние"
• Лучшая киноактриса (Драма) – Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг в "Ранэвэйс"

• Лучшая "химия" в фильме - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт "Сумерки. Сага. Новолуние"; Тейлор Лотнер и Тейлор Свифт в "День Святого Валентина"
• Лучший актер, притягивающий взгляды – Келлан Латс в "Сумерки. Сага. Новолуние"
• Лучшая актриса, притягивающая взгляды – Дакота Фаннинг в "Сумерки. Сага. Новолуние", Эшли Грин в "Сумерки. Сага. Новолуние", Анна Кендрик в "Сумерки. Сага. Новолуние" и "Мне бы в небо"
• Лучший поцелуй – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт "Сумерки. Сага. Новолуние"
• Лучший злодей – Рашель Лефевр в "Сумерки. Сага. Новолуние"

• Лучшая музыка: Рок-группа - Muse и Paramore
• Лучшая музыка: Песня о Любви – Muse "Neutron Star Collision (Love is Forever)" и Paramore "The Only Exception"
• Лучшая Музыка: Рок-Альбом - Muse "The Resistance" и Paramore "Brand New Eyes"
• Лучшая музыкальная рок-композиция: - Paramore "Ignorance"

• Самый горячий актер – Тэйлор Лотнер, Келлан Латс и Роберт Паттинсон
• Модная икона Красной Ковровой Дорожки (муж.) – Тэйлор Лотнер
• Лучшая улыбка – Тэйлор Лотнер
• Самый Фанатичные фанаты – Сумеречных актеров

 
ZhenyaДата: Среда, 30.06.2010, 21:23 | Сообщение # 143
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
Народ bye Кто-нибудь читал "Закат вечности" 6 книгу Сумерек??????????
 
freckleДата: Четверг, 01.07.2010, 20:12 | Сообщение # 144
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
ну расскажу о своём дне))

И так, билеты пришлось бронировать зарание, так как мы знали, что иначе мест в зале не будет! Приехали вовремя, даже чуть раньше, закупились чипсами и водой, пошли к залу (такой толпы я не видела ниразу) такое чувство, что людей около зала больше чем мест в самом зале)) Ну ничего, через это прошли и протолкались внутрь, больше чем самого затмения я ждала, что перед фильмом покажут трейлер к шагу! И его показали!! Это подняло мне настроение перед фильмом) Вот показали значёк самета, потом крики райли, обычный, уже вошедший в привычку монолог беллы, немного соплей (как раз эдвард белле предложение делал, так, что ты лик ничего не пропустила) и фильм всё таки начался)) Появился джейк, народ в зале оживился)) Сразу перескачу) Публика была оффигенная, думаю если бы я смотрела дома мне бы не было так весело!! Первое над чем умирал весь зал это фраза эдварда - А у него, что рубашки нет? - ну и после ответ джейка в сторону беллы - Иди ко мне моя красавица - ну выпендрились парни вопщем! Потом опять разговоры и следующий момент порадовавший зал! Чарли - Что случилось? - Джейк - Я поцеловал беллу *пауза* и она сломала руку ударив меня!
Сразу добавлю, что волки были нарисованны намного лучше чем в новолунии!
После того как все люди в зале просмеялись над *речами* эда и беллы все терпиливо ждали, что же будет во время сцены с полаткой! *скажу, я ждала большего* но всё же фраза джейка - Значит ты можешь копаться в моих мозгах, а мне в твоих ХРЕН! - да и само его поведение в полатке, порадовали))
Наконец эд с викторией покончил и весь зал *прелдурки))* захлопал))
Эммет как всегда отжёг!
Думаю если бы не читала книгу розали бы было больше жалко!
Может я одна заметила, но во время боя одну девчёнку в шапке убивали аж три раза, что массовки не хватает!!??))

Ну в целов фильм неплохой *но и не отличный* мне понравился больше новолуния! (Сумерки с ним почти сравнялись, но пока в фаворитах)

P.S.: Считаю, что Тей отыграл лучше всех (Особенно сцены с поцелуями и переломанными костями), везде те эмоции какие должны быть, Кристен за два та фильма немного подучилась играть, но с Лотнером ей не сраниться))
Лик не стала отвечать на мысли твоего дня, думаю в моём отзове есть ответы на всё))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey


Сообщение отредактировал freckle - Суббота, 03.07.2010, 12:34
 
eternaldreamДата: Пятница, 02.07.2010, 14:24 | Сообщение # 145
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Quote (freckle)
такой толпы я не видела ниразу

у нас тоже, только хуже наэрн, потому что у нас в городе ток один нормальный кинотеатр и все туда поперлись, пришла за 3 часа до сеанса, впустую простояла в очереди, чтобы в конце узнать что все билеты уже проданы на 2 сеанса вперед, а вечером типа закрытые государственные сеансы, блин, как я разозлилась, ну ладно, в день премьеры президент со своей семейкой решили придти и посмотреть "Затмение", но зачем надо было из-за этого закрывать 3 сеанса?! и все из-за тупой страны, где люди простояв в очереди понимают что многие давно купили блатные билеты с задней двери кинотеатра. теперь наэрн пойду в понедельник, если получится(((

 
LikaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:06 | Сообщение # 146
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (freckle)
Чарли - Что случилось? - Джейк - Я поцеловал беллу *пауза* и она сломала руку ударив меня!

ага, да и вообще Джейк хоть как-то оживлял атмосферу фильма!!

Quote (freckle)
Наконец эд с викторией покончил и весь зал *прелдурки))* захлопал))

фуу, ну и ладно! хорошо, что эту "париканку-ховард" прикончили!! но если бы Рашель играла, то мне было бы жалко!!!

Quote (freckle)
Эммет как всегда отжёг!

- Белла, ты шла и думала одновременно?? biggrin biggrin

Quote (freckle)
Может я одна заметила, но во время боя одну девчёнку в шапке убивали аж три раза, что массовки не хватает!!??))

а я что-то не заметила((

Quote (freckle)
Считаю, что Тей отыграл лучше всех

несомненно))) biggrin :D

eternaldream, ну вот((

 
LikaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:07 | Сообщение # 147
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (Zhenya)
Народ Кто-нибудь читал "Закат вечности" 6 книгу Сумерек??????????

неа. а про чё там??

 
LikaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:04 | Сообщение # 148
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Лотнер, Стюарт и Паттинсон получат по 40 млн. за "Рассвет"

От таких подробностей цифр в подписанном контракте каждого из главной сумеречной троицы кружится голова! А недавний торг Келлана Латса и Эшли Грин с продюсерами Summit за лишние 2 млн.$ к их гонорарам теперь вообще выглядит как жалкая возня - по крайней мере на фоне подробностей о том, какие баснословные условия были предложены продюсерами главным звездам - Роберту Паттинсону, Кристен Стюарт и Тэйлору Лотнеру за последний фильм в двух частях из саги "Рассвет".

Каждый получает по 25 млн.$ как гонорар за съемки в двух частях "Рассвета" плюс к гонорару каждый получает 7,5% от мирового проката этих двух частей "Рассвета". А теперь посчитаем, предыдущая часть "Новолуние" собрала в мировом прокате 710 млн.$. 7,5% от этой кассы это 16 млн.$, т.е. уже выходит: 25 млн.$+16 млн.$ = 41 млн.$ на каждого из этой троицы.

И ведь ясно как день, что последние две части фильма саги ("Рассвет-1" и "Рассвет-2") срубят еще большую кассу, ведь они будут последними. А значит Лотнер, Стюарт и Паттинсон пополнят свои счета каждый только минимум на 40-50 млн.$,

Источник: Еxclusive New York Magazine

Прикрепления: 6774253.jpg (51.7 Kb)
 
LikaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:14 | Сообщение # 149
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Видео: саундтрек к фильму "Затмение" группы Metric "Eclipse (All Yours)"

 
LikaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:16 | Сообщение # 150
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Тэйлор Лотнер дал интервью MTV, где поделился своими мыслями по поводу разделения фильма «Рассвет» на две части.

О разделении фильма «Рассвет» на две части: «Мне кажется, что это правильно и для фильма, и для книги. Очень трудно уместить 500 страниц в один сценарий, а уж 800 страниц вообще невозможно».
О своем участии в «Рассвете»: «Я с нетерпением жду этого, но в тоже время я очень нервничаю по поводу малышки Ренесми (дочке Эдварда и Беллы). Я рад, что режиссером будет Билл Кондон, поэтому все будет хорошо».
О режиссере Билле Кондоне: «У меня было с ним шапочное знакомство, но не по поводу «Рассвета». Он показался мне очень милым человеком. Очевидно, он очень талантлив, поэтому я очень рад, что мне доведется с ним поработать дважды».
О вероятности съемок «Рассвета» в 3D: «Обычно 3D – это лучший вариант, чтобы показать другой мир».

Источник: mtv.com

 
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
Поиск: