MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Блоги пользователей » Blog users Crying (Мой блог)
Blog users Crying
CryingДата: Вторник, 12.07.2011, 23:23 | Сообщение # 26
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Quote
Вау-у...а я и не знал что у нас Декабрь)

зай, у меня не декабрь, у меня Месяц/Число/Год.

Quote
Ещё одно ВАУ-У!Селёдка Гомосячка?)Она тебе нравится?

Бывает, напасть biggrin


Сообщение отредактировал Crying - Вторник, 12.07.2011, 23:25
 
MerryChristmasДата: Вторник, 12.07.2011, 23:27 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Медали:





[off]
Quote (Crying)
Бывает, напасть

У меня тоже! Кажется песни Who Says и Love You Like a Love Song посветила Ибберу! о_Оо[/off]
 
CryingДата: Вторник, 12.07.2011, 23:30 | Сообщение # 28
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Quote
У меня тоже! Кажется песни Who Says и Love You Like a Love Song посветила Ибберу! о_Оо

Точно=)
 
MerryChristmasДата: Среда, 13.07.2011, 00:29 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Медали:





[off]Crying, точно точнее! Как тебя моя новая подпись?[/off]
 
CryingДата: Среда, 13.07.2011, 01:16 | Сообщение # 30
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
BrotherMiley, не плохо, выбрал бы хотябы белый шрифт, не видно...
 
LikaДата: Среда, 13.07.2011, 17:15 | Сообщение # 31
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (Crying)
Уверенна сейчас НИКТО не читает мой блог, поэтому уже совсем скоро я сворачиваю лавочку.

Ну, не правда)) Ещё как читают! Посмотри, сколько просмотров! biggrin

Quote (Crying)
♥ Selena Gomez - Naturally ♥

Даа...) Тож люблю эту песню)
 
CryingДата: Среда, 13.07.2011, 17:20 | Сообщение # 32
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Quote
Ну, не правда)) Ещё как читают! Посмотри, сколько просмотров! biggrin

biggrin
Quote
Даа...) Тож люблю эту песню)

Теперь ещё и ♥ Demi Lovato - Skyscraper ♥
 
LikaДата: Среда, 13.07.2011, 17:34 | Сообщение # 33
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (Crying)
Теперь ещё и ♥ Demi Lovato - Skyscraper ♥

Я скачала её, но пока не послушала)
Потом сразу с клипом посмотрю)
 
CryingДата: Среда, 13.07.2011, 17:41 | Сообщение # 34
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lika, ))))
 
CryingДата: Суббота, 16.07.2011, 16:55 | Сообщение # 35
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
07.16.2011

Вот забросила блог, снова. Просто не знаю что писать... Ну вот, наступил ещё один ужасный день моей жизни. Спросите почему? Или не спросите вообще? Ай, да кто вас слушать будет, я веду этот блог исключительно для себя. Какой день меня уже мучает бессонница? Неделю, это точно. Не знаю, просто не могу заснуть, переключаюсь на фан-фики, или на то что не кому не нужна, и от этой «успокаивающей» мысли, начинает клонить в сон. Но к сожалению, заснуть всё равно не получается. Накатала пару дней назад один фан-фик, когда была в депрессии. Результат не впечатлил, как всегда ужасно. Наверное я правельно сделаю, если не буду больше их вообще писать. Людей не мучаю, тем что втираю им эти «убожества», и самой спокойно, от мысли что не на что я не гожусь. Я вас достала? Ничего не поделаешь, вот такая я пессимистка. ЧТо ни день, так очередной испытание. И вы думаете я ною? Да нет, мне просто не кому, рассказать что я сейчас чувствую, кроме как этому пустому блогу. Не кому нельзя доверять, ни кому нельзя верить. В последнее время, мне попадаются новые знакомства с людьми. Но я даже и знать не знаю, вдруг это мои враги? Да, да, у меня есть парочку врагов, на эту огромную страну. Ах да, на пару, стран. И не понимаю, почему мне все пытаются «напакостить»? Нельзя разойтись по-хорошему? Один раз, я уже отомстила одной девчонке, которая наехала на меня не по-детски. Отсюда я вынесла один урок, людей очень пугает суд. Ну не всех, есть и те кого не пугает. Тогда, я уже принимаю более жестокие меры, как взлом, и тому подобное. Конечно, я могу сказать кое что бессмысленное, типо «да ты и труда моего взлома не стоишь». Но нет, Я ТАК НЕ СКАЖУ. Что же ещё нового рассказать самой себе? Да ничего, и депрессия и позитив в одном лице. Ну вот такая я. Не буду обливать вас соплями, хотя уже облила своими проблемами. А вообще, да кому какое дело до моих проблем? Есть такой человек, которому можно довериться? Ну вот, я сама себе ответила, у меня даже друзей нет. В реальной жизни, конечно. Не то чтобы они мне не нужны, (что в какой то мере так есть), просто иногда становится одиноко. Все предают. А если так и из-за чего-то дружить, так это из-за тупых наклеек, которые я коллекционировала год назад. Возникают какие-то тайные поклонники, что и бесит. Ибо это мои «дорогие» враги, подшучивают. Но меня это не то чтобы «заводит», но не кому не приятно видеть своих бывших друзей, ибо не друзей вообще. Но одно бесит, вы думаете что я типо такая маленькая (ну я себя такой считаю конечно), и столько проблем наваливается на одну голову! Да не повезло просто, не могу я не заморачиватся на счёт всякой ерунды. Нет такого места, где бы мне были рады. Солидарность проявить, и то совести не хватает. Думаете я сейчас про себя говорю? Да нет, мне это боком выйдет про себя «прекрасную» говорить. Слушать меня, не желают. Вот уже середина лета, а я даже на море ни разу не съездила. Ну и пусть. Не хочу быть такой как все, слишком уже это как то глупо. Лучше быть необычной, чем такой как каждый третий на этой планете. Единственное, что появилось отрадой в этом дней, это арбуз. Да, да я говорю об этом чудо-фрукте. Пусть от него, и в туалет не редко бегаешь, зато организм очищается. Да, вот такие мудрые вещи (ну по крайней мере мне так кажется) можно услышать от меня, всем надоевшей девочке, от которой не возможно избавиться. Ну а теперь, я вас поздравляю, мои дорогие, читатели (ну не зря же я писала всё это), вы прошли курс, прочистке мозгов. Снова, и ещё раз, я вас поздравляю. До встречи!

___________________

Знаю, знаю, пообещала больше вас не доставать, ну вот такая я. Решила поделится новость, (мало кого волнующей), со своей депрессией, наконец написала песню с позитивом! Да, да я о Back Down говорю. Я полностью передала мелодию, и слова. Получилось что-то типо, мне на всё всё равно, вообщем не знаю, вообщем главное не забыть!


Сообщение отредактировал Crying - Воскресенье, 17.07.2011, 19:16
 
CryingДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:32 | Сообщение # 36
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
07.17.2011

Ещё один день мучения прошёл. Вот, сижу думаю о лете. Прошло оно уже. Наполовину, причём. А я так и ничего полезного и не сделала. Да, пустяк всё это. Чем так особенно это лето? Да ни чем, так как и в прошлом, и позапрошлом году. С Крис поговорили, рада за неё. Безумно рада. Снова подумала, о чём писала вчера. Настроение ухудшилось. Брат достаёт. Снова, снова, и снова. Эх, вот уже 5 лет, я живу с эти исчадием ада... При маме он ангелок божий, а мне пакости делает. Ну я уже привыкла. Надеюсь скоро вырасту, у меня будет свой дом, своя семья, и мне больше не придётся терпеть его издевательства. Чем быстрее, тем лучше. А ещё лучше, если у меня всё сложится как у Крис. Хотя, я так рано не хочу, не женится, не рожать. Но ради СВОБОДЫ, на что угодно я готова. Сегодня, по прежнему не могла заснуть. Мучали кошмары. Начала думать о хорошем (фанфиках естественно). Идея с "бутылочкой" ещё в силе, но вот в прошлом году, меня удивил костюм курицы. Вскоре вырубаю компьютер. Не потому что хочу, а опять что-то трещит на верхней полки, звук — достал. Включу телек. Там опять будет Никелодеон. Боюсь теперь этот канал включать, как не включу всегда идёт айКарли. За последнее время, этот сериал мне жутко надоел. Как и его актёры. Ну кроме может Джен. К ней, я отношусь менее плохо, чем ко всем остальные. В последнее время, потянула на Гарри Поттера (он закончился, а для меня ещё то-олько начался). Валя заболела *печалька*, она же единственная кто меня так понимает, и соглашается почти со всеми моими идеями, задумками. Оля не заходит, наверное опять на пляже своё "драгоценное" время просиживает. Последний раз, мы общались месяц назад. Я её практически не вижу. Ладно, не буду доставать эту Дневников Вампиров, фанатку.
________________________________________________________________________________________

Как же меня это бесит! Самого детства, у меня стремление быть лучше, хотябы в чем-то. А если и не быть лучшей, то быть хотябы одной из лучших. Но в детстве, лучше меня был брат. А тут... А тут почти все лучше меня. Неудача у меня в крови... Даже когда я не стараюсь быть лучше, я стараюсь быть хоть кем-то, но и то, получается только хуже.

Может вообще никем не быть? Буду божмом. Или ещё лучше бомжихой. Раз не на что я не годна, зачем тогда вообще за что-то браться? Не смотрите на меня, вы же лучше меня.

е, кто действительно сделал что-то такое, не смотрите на меня. Да я неудачница, вы это хотели услышать? Я конечно всегда говорила, что никогда не паду духом. Но поздно. Я уж пала.
________________________________________________________________________________________

Ой, надеюсь вы не читали это розовые сопли. Не знаю что на меня нашло, наверное манки наелась... Вот и заносит... Всё, забили. Я буду с вами биться, до кровавых мозолей! Не идеал конечно, ну что поделаешь! broken
________________________________________________________________________________________

Песня дня. Старенькая уже, но любименькая.

♥Настя Каменских и Потап - Мы отменяем♥



Сообщение отредактировал Crying - Воскресенье, 17.07.2011, 22:37
 
PozitiffДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:19 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Crying, Странно ты про свою жизнь пишешь,однако.

Кстати,в подписи у тебя отрывок из какого фильма,тебя уже спрашивали в теме "Знакомимся,Общаемся" но ты наверное не заметила.
 
CryingДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:22 | Сообщение # 38
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Pozitiff, я там уже ответила. Да у меня такие взгляды на свою жизнь. Мне кажется.... Что я ничтожество.
 
PozitiffДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:28 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Quote (Crying)
Да у меня такие взгляды на свою жизнь. Мне кажется.... Что я ничтожество.

А почему тебе так кажется?
 
LikaДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:37 | Сообщение # 40
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Crying, ой, как ты не права! Понимаю тебя, правда. Но с этим справляться надо. И тут уже не друзья, ни родители не помогут. Нужно самой выползать из этой чёрной дыры, преодолевать себя.
Что ты так скисла, милая?( Мне даже тебя читать грустно.
 
CryingДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:33 | Сообщение # 41
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lika, это просто иногда бывает... Я превращаюсь в нюню, и... А потом всё снова возвращается на свои места. Очень рада, что мой блог кто-то просматривает, интересуется. Спасибо вам*
 
LikaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:39 | Сообщение # 42
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Crying, ну, у всех бывает)
 
CryingДата: Вторник, 19.07.2011, 16:02 | Сообщение # 43
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
07.19.2011

Очень странно. Вчера, после долгих раздумий (ну можно сказать уже и сегодня, так как на часах было 5 утра), я легла спать. Просыпаюсь в три часа дня, с пустотой в голове. Показалось как будто я выпила (я даже не пью алкоголь).... На голове ужас. Пошла в ванную, почистила зубы и т.д. Быстренько попила чай, и за компьютер (о да, компьютеры моя жизнь). Вчера, на счёт фан-фиков бредила. А ещё бредила песней Аманды Мичалки happy С Кристей болтали. Она в 12, потом в кино пошла, а я осталась на едине со своей совестью. Опять сижу, бездельничаю, читаю фан-фики по ГП... Колбаса, еда моя, чай, вода моя. Ничего нового не происходит, я продолжаю бессмысленно проводить летнии каникулы. В принципе я их и не заслужила, судя по моим оценкам... Сижу тут, подпеваю песни, любимых исполнителей... Вообщем жизнь пролетает быстро, и бессмысленно. It's who you are


Сообщение отредактировал Crying - Вторник, 19.07.2011, 17:42
 
LikaДата: Среда, 20.07.2011, 06:54 | Сообщение # 44
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (Crying)
Сижу тут, подпеваю песни, любимых исполнителей... Вообщем жизнь пролетает быстро, и бессмысленно

Даа... У меня в точности тоже самое)
 
CryingДата: Среда, 20.07.2011, 17:36 | Сообщение # 45
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Quote
Даа... У меня в точности тоже самое)

Рада что не у одной меня, она пролетает бессмысленно=)
 
CryingДата: Суббота, 23.07.2011, 01:13 | Сообщение # 46
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
07.23.2011

Снова забросила блог. Да, блог для любителя, для тех, кто так сказать любит «высказаться». Вот уже какой день, не бралась за фан-фики. Да-а, снова пишу для себя, потому что мою бурду никто не читает. Ещё бы, кому то понравился такой бред!=( Остановилась на 10 части. Снова, снова 16-летие. Скучная тема, но когда такие события разворачиваешь, на минуту захватывает. Не могу выйти из депрессии. Хотя депрессия это, или полу-депрессия мне ещё не известно. А как назвать когда слушаешь одну и ту же песню, целый месяц, про чувствовал каждое слово, и бла-бла-бла? Я вот не знаю например. Вот ещё бурду какую-то накалякала:

She/He

Who says you can not love him?
Who do you said something?
You can do whatever you want
Whose word would you not troubled

You care about age?
You care about time?
Hammer on everything, it is far easier to love him for what he is

Admit that you love him!
Love like a girl!
Avoiding encounters against their will
Who holds you?

A friend found out that you have for him feelings, do not stand as a pillar of
Do not hide from love like a wolf!
Wrestle with, not days and weeks!
Again, you write funny words in a notebook, but ... My soul is not easier

Not looking for rhymes, look at it as enchanted
Do you think it is not noticeable?
Yes, almost everyone knows that you're in love with him.
When you started to sprinkle questions, you are denied

It was not attentive, scattered books toppled out of your hands
is foolish to hide behind the locker, from his problems?
You're not listening, running, stumbling

But he did not confess his feelings ...
Maybe you will still be a happy ending ...


Писала, опять же в депрессии, мысли перемешаны, вот что-то получилось...

Вообщем на том всё.


Сообщение отредактировал Crying - Суббота, 23.07.2011, 01:13
 
CryingДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:28 | Сообщение # 47
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
07.24.2011

Всего пару строк...

You think I'm in love with you?
Yeah me to your parallel!
And who do you want this?
Love to blame here and fell in love like you!


 
MerryChristmasДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:59 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Медали:





[off] Crying, как это никто не читает? А у меня есть тапки!!![/off]
 
CryingДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:28 | Сообщение # 49
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
BrotherMiley, не пугай меня своими тапками! У меня топор есть, я круче тебя! angry
Я пишу сюда изредка, чтобы никто не догадался о деталях. А так пишу... Редко. но пишу...
 
CryingДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:30 | Сообщение # 50
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
07.25.2011

Пол дня меня Рита и Даринка развлекали... Они болеют Обителем Анубиса... Я их лечить хотела сначала (хотела), но они и меня заразили. Потом мы ещё и Катю заразили. Ещё не хватало Валю заразить biggrin Потом я пошла слушать Evanescence. Потом перешла на Аврил Лавин. А потом стала им всем подпевать. Зашла в миндмикс, выложила 10 часть на 7 страниц. Словарный запас истёк, и мозги побаливают... Странные вещи, в последнее время происходят со мной. Брежу... happy


Сообщение отредактировал Crying - Понедельник, 25.07.2011, 16:31
 
Форум сайта » Личные форумы » Блоги пользователей » Blog users Crying (Мой блог)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: