MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
LikaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:47 | Сообщение # 101
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Muse записали сингл для "Затмения"

Стало официально известно, что любимая группа Стефани Майер все-таки записала саундтрек для фильма "Затмение". Пенся Muse - "Neutron Star Collision (Love is Forever)" станет первым синглом с нового альбома.

Его можно будет услышать 17 мая, а сам саундтрек выйдет лишь 17 июня. Также каждый желающий может сделать предзаказ диска, так как в день открытия продаж ожидается большой ажиотаж среди поклонников.

Прикрепления: 0649579.jpg (107.3 Kb)
 
LikaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:05 | Сообщение # 102
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Стефани Майер отвечает на волнующие вопросы касательно книги "Рассвет"

На официальном сайте Стефани Майер было обновлено ее интервью о книге "Рассвет". Всемирно известная писательница отвечает на волнующие поклонников вопросы касательно книги, завершающей историю Беллы Свон. Коротко о главном.

Что означает название? Что означает обложка?

Название «Рассвет» относится к началу жизни Беллы как вампира. Обложка "Рассвета" представляет собой метафору изменений Беллы через всю сагу. Она начинает как самый слабый (по крайней мере, физически в сравнении с вампирами и оборотнями) игрок на доске - пешка. А к концу саги в середине "Рассвета" Белла становится самым сильной фигурой в шахматах - ферзем. В конце именно Белла принесла победу Калленам.

Зачем в сюжете была нужна большая подготовка к битве, которая так и не состоялась?

Я не принадлежу к типу людей, пишущих в духе трагифилософии. Если бы эта битва произошла, то 90% сражающихся, как Волтури, так и Калленов, было бы уничтожено. В этой битве просто не было бы другого выхода, если бы она началась, учитывая способности и количество противоборствующих сторон. Это была игра маневров, когда победитель выигрывает не за счет устранения соперника, а за счет возможности уйти в сторону. Это еще одна причина, по которой я выбрала для обложки шахматную метафору.

Что случилось с женой Марка?

Однажды еще довольно молодой вампир по имени Аро обратил свою сестру Дидим, которая только достигла своего совершеннолетия, в вампира, чтобы присоединить ее к своему растущему клану молодых вампиров. Еще будучи молодым вампиром, Аро уже хотел силы и власти, он сам обладал даром чтения мыслей и надеялся, что его биологическая сестра тоже будет одарена чем-нибудь, что поможет ему возвыситься в мире вампиров. Вышло так, что у Дидим тоже был дар, она несла с собой ауру счастья и привлечения к себе всех, кто был рядом с ней. В это время наиболее доверенный партнер Аро, Марк, влюбился в Дидим. Эти двое были невероятно счастливы, что со временем стали совершенно равнодушны к планам Аро по мировому доминированию среди вампиров. Через несколько веков Дидим и Марк вовсе собрались пойти собственным путем. Аро убил свою сестру, чтобы не потерять сильного партнера Марка. Это не говорит о том, что Аро не любил свою сестру, это просто ключевая особенность его личности, способность уничтожить то, что он любит, ради удовлетворения собственных амбиций. Марк так никогда и не узнал, кто виновен в смерти Дидим. Маркус потерял смысл жизни. Аро использует дар Челси, чтобы удержать расположение Марка к Волтури, но даже дар Челси не способен вызвать в Марке хоть какой-то энтузиазм. Поэтому он так аморфен.

Почему чудо-ребенка зовут Ренесми?

Ну, я не могла назвать ее просто Дженнифер или Эшли. Как бы вы назвали самого уникального ребенка во всем мире? Я просмотрела тысячи имен на сайтах, посвященных именам детей. Так я и осознала, что нет ни одного человеческого имени, которое бы мне подошло, и я смирилась с необходимостью придумывать свое собственное.

В чем разница между "оборотнем-перевертышем" и "оборотнем-волком"?

Вы про разницу определений: человек, который превращается в волка и воюет с вампиром и человек, который, однажды укушенный оборотнем, превращается в волка в полнолуние и во многих легендах покорен вампиром, как слуга или пес? Если вы коснетесь основного описания, то Квилеты являются оборотнями-перевертышами. Эдвард использует слово «перевертыши», чтобы разница стала понятна всем, и героям и читателям. Квилеты не знали о существовании другого вида оборотней, а Карлайлу и Эдварду это было известно. Намек на это дан в Затмении, когда Эдвард говорит Виктории (относительно Сета): - Неужели он так похож на того, которого преследовал Джеймса в Сибири?

Что случилось с Ли?

Ли вполне довольна своей настоящей жизнью. Она теперь свободна от стаи Сэма, что ее очень радует. Она «Бета» в стае Джейкоба, и теперь она самодовольно испытывает некоторое превосходство над своими собратьями по стае (это имеет большое значение для волков). Джейкоб стал для нее подходящим другом, которого ей так долго не хватало, и он чувствует себя с ней комфортно, хотя они пришли к этому через долгий период конфронтации. У нее нет никакого любовного интереса к Джейкобу, и все, что касается Несси, ее беспокоит только из-за того, что это связывает ее с вампирами.

Что случилось с отцом Сэма?

Отец Сэма исчез, когда Сэм был еще очень молод. Он не был сильным человеком, и стресс от необходимости обеспечивать семью был слишком большим для него, так что он сбежал. Это одна из причин, по которой Сэм ведет себя старше своих лет. Ему многое пришлось исправлять.

 
LikaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:06 | Сообщение # 103
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Вампиры и беременность: как к вам пришла эта мысль? Как это работает?

Впервые эта мысль возникла, когда я описывала расследование Беллы в компьютере в 7-ой главе Сумерек. Белла читает о нескольких реальных легендах о вампирах – Данаге, Эстри, Упыре и т.д. В книге я упомянула лишь несколько легенд из тех, что я прочитала. Одной их тех, что я не упомянула, была та, в которой рассказывалось про Инкубуса. Уникальной особенностью этой легенды было в том, что в ней указывалось, что Инкубус мог иметь потомство.
Я всегда старалась очень осторожно отвечать на вопрос «Могут ли вампиры иметь детей?» Я сосредоточивалась на женской половине вопроса – вампиры-женщины не могут иметь детей, потому что их тела больше не изменяются ни в каком аспекте. Их цикл замер, они не могут ни зачать, ни выносить ребенка. Теперь к вопросу «А как это возможно?». Во-первых, безусловно, это не возможно. В этой сумеречной истории вообще нет ничего возможного. Это фантастическая история о созданиях, которые не существуют. Помимо же фантастической составляющей, это работает так:

1. Вампиры физически достаточно похожи на людей, чтобы походить на них в некоторых обстоятельствах (в частности в облачную погоду). Но много существенных отличий. Кожа у них похожа на нашу, хотя гораздо ровнее и красивее. Их кожа служит той же цели, что и у людей, защищает тело. Однако клетки, из которых состоит их кожа, не такие гибкие и эластичные, как наши, они жесткие и твердые как кристаллы.

2. Жидкость, похожая на яд в ртах вампиров, служит смазочным материалом между клетками, что позволяет осуществлять движения (жидкость эта крайне легко воспламеняется). Жидкость, также схожая с ядом, обеспечивает и движения глаз (однако у них нет слезных каналов и слез, потому что слезы также являются средством защиты от повреждений, а ничто не может даже поцарапать глаз вампира). Смазка-яд в коже и в глазах не может инфицировать человека, как, собственно, сам яд.

3. Также в теле вампира существуют и другие подобные основному яду жидкости, которые заменяют те, что были в человеческом теле, функционируют они также и отвечают тем же целям. Хотя и нет такой жидкости, абсолютно заменяющей кровь, многие из функций крови так или иначе выполняются. Так нервная система находится на немного другом, более высоком уровне.

4. Остаются некоторые непроизвольные реакции, такие как дыхание (это специфичный пример, поскольку вампиры больше ориентируются по запахам в воздухе, чем нуждаются в кислороде, в отличие от нас). Другие непроизвольные реакции вроде моргания отсутствуют, поскольку в них нет необходимости. Нормальная реакция возбуждения, все еще существующая у вампиров, позволяет родственным с ядом жидкостям влиять на ткани тела так, что в них вызывается реакция та же, что и при попадании крови у человека.

5. Также как и с кожей вампиров – похожей на кожу человека и выполняющую ту же функцию – у вампиров мужского пола есть жидкости, родственные с семенной жидкостью, несущие в себе генетическую информацию, и способные оплодотворить человеческую яйцеклетку. В мире вампиров этот факт был не известен (за исключением Джохэма с его личными экспериментами) до появления Несси, поскольку для вампира практически невозможно иметь такую близость с человеческой женщиной и не убить ее при этом.

Почему Вы решили завершить сагу?

Сумеречная сага – это история Беллы, и это как раз тот самый момент, на котором ее история должна закончиться. Она преодолела огромные трудности на своем пути и отвоевала свое право находиться там, где она хотела. Историям нужны конфликты, а все конфликты, в которых Белла была центром, исчерпаны.

 
LikaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:16 | Сообщение # 104
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Кристен Стюарт в журнале Elle. Июнь 2010

Отом, какой безумной стала ее жизнь: «Как только кто-то тебя узнает, это все. Люди сходят с ума. А фотографы, они просто ужасны. Они, как бандиты. Поэтому я больше не вожу сама машину. Это очень опасно».

О потери права на личную жизнь: «Кто-то постучал в дверь моего номера и попросил зажигалку, а потом сказал, что он мой большой фанат. «Эй, вам действительно нужна была зажигалка? Откуда вы вообще знаете, что в этом номере именно я?». Меня не оставляют в покое, а мне нравиться одиночество.

О ее поведении на красной ковровой дорожке: «Люди говорят, что я все время какая-то несчастная. Это не так. Я такая из-за того, что мне постоянно что-то кричат… Иногда я буквально сдерживаю слезы… Это физическая реакция, на ту энергию, которую бросили в тебя».

Прикрепления: 4270321.jpg (52.7 Kb) · 4583731.jpg (38.7 Kb) · 0541326.jpg (61.4 Kb) · 5992429.jpg (42.2 Kb) · 0616333.jpg (32.3 Kb) · 6553307.jpg (60.5 Kb)
 
LikaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:19 | Сообщение # 105
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Определена дата выхода фильма «Сага. Сумерки. Рассвет»

Студия Summit пока официально не заявила, будет ли разделен фильм «Сага. Сумерки. Рассвет» на две части или нет, но самое главное, что они определились с датой выхода в прокат последней части СС.

Так что пометьте в своем календаре 18 ноября 2011 года. Напомним, что режиссером фильма выступит Билл Кондон.

Источник: HeatVision

 
freckleДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:49 | Сообщение # 106
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
оо кристен наконецто свой нормальный цвет волос вернула)))

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:40 | Сообщение # 107
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (passing)
оо кристен наконецто свой нормальный цвет волос вернула)))

да, ей идёт))

да и вообще, фотосессия в целом ничего))

 
LikaДата: Четверг, 13.05.2010, 17:53 | Сообщение # 108
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

Появился список песен к фильму "Сумерки. Сага. Затмение". В альбом войдут 15 песен, а среди исполнителей много неизвестных нам имен.

1. Metric - "Eclipse (All Yours)"
2. Muse - "Neutron Star Collision (Love Is Forever)"
3. The Bravery - "Ours"
4. Florence and the Machine - "Heavy in Your Arms"
5. Sia Furler - "My Love"
6. Fanfarlo - "Atlas"
7. The Black Keys - "Chop and Change"
8. The Dead Weather - "Rolling in on a Burning Tire"
9 Beck and Bat for Lashes - "Let`s Get Lost"
10. Vampire Weekend - "Jonathan Low"
11. UNKLE (featuring The Black Angels) - "With You in My Head"
12. Eastern Conference Champions - "A Million Miles an Hour"
13. Band of Horses - "Life on Earth"
14. Cee-Lo - "What Part of Forever"
15. Howard Shore - "Jacob`s Theme"

Прикрепления: 9545094.jpg (35.4 Kb)
 
LikaДата: Пятница, 14.05.2010, 19:11 | Сообщение # 109
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Отрывок из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

 
LikaДата: Пятница, 14.05.2010, 19:14 | Сообщение # 110
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
ммммм... "i kiss bella" biggrin

 
freckleДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:02 | Сообщение # 111
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
давайте же наконец послушаем долгожданный саундт к затмению))
ну и полюбуемся клипом))



Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey


Сообщение отредактировал passing - Понедельник, 24.05.2010, 20:03
 
LikaДата: Вторник, 25.05.2010, 18:25 | Сообщение # 112
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
О я смотрела!! Там даже есть новые кадры. Когда просмотрела и прослушала упала happy
 
freckleДата: Вторник, 25.05.2010, 20:18 | Сообщение # 113
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
мне песня лично не очень понравилась)))

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Пятница, 04.06.2010, 18:04 | Сообщение # 114
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Новые отрывки:

 
LikaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:06 | Сообщение # 115
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Эксклюзивный отрывок фильма "Сумерки. Сага. Затмение" с MTV Movie Awards

 
LikaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:11 | Сообщение # 116
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Лучший фильм - "Новолуние"
Лучшая мужская роль - Роберт Паттинсон ("Новолуние")
Лучшая женская роль - Кристен Стюарт ("Новолуние)
Лучшая роль второго плана - Анна Кедрик ("Мне бы в небо")
Лучший поцелуй - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон ("Новолуние")
Мировая суперзвезда - Роберт Паттинсон

 
LikaДата: Суббота, 12.06.2010, 20:59 | Сообщение # 117
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

Помните, издание Famous писало, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались и теперь эти двое не смогут профессионально себя вести на людях, поэтому в промо-тур в Австралию и Корею отправили только двоих: Стюарт и Лотнера?

Так вот, теперь издание Famous пишет, что не смотря на кажущееся "все О'К" между Стюарт и Паттинсоном на церемонии MTV, на самом деле они уже не вместе. Свежий номер Famous сообщает, что, по словам источника близкого к Тэйлору Лотнеру, парень был настоящей жилеткой для слез у своей подруги Кристен, пока они оба мотались с одного континента на другой во время промо-тура. И что Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт повздорили, так как по его словам, не успев увидеть Роберта Паттинсона на церемонии, она забыла все свои слезы и переживания и вновь бросилась строить замки на песке.

Тэйлор Лотнер принципиально сел не рядом со Стюарт, как должен был (по левую руку должен был и сидел Паттинсон, по правую должен был сидеть Лотнер, но посадил между собой и Стюарт своего агента). В отместку Стюарт игнорировала Лотнера на протяжении всей церемонии. "Он не заслуживает ее," - говорит Тэйлор Лотнер про Роберта Паттинсона источнику. "Я в Сиднее чуть не утонул в ее слезах, уже думал, что она окончательно поняла, что он - не для нее, как она снова рядом с ним, только он ее поманил. Я думал, в Сиднее мы стали больше, чем друзья, но я ошибся во всем. И разочарован."

Вот что пишет Gossip Cop на все это:

- во-первых, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт никогда не подтверждали, что встречаются (или встречались).

- в-третьих, Роберт Паттинсон не мог присоединиться к промо-туру, так был занят на съемках нового фильмы "Воды слонов".

- в-третьих, Тэйлор Лотнер не мог какому-то источнику выложить сумеречный ссор из избы хотя бы потому, что Тэйлор Лотнер вообще еще ни разу не был уличен в подобном, 18-летний актер не по годам ответственен и на редкость имеет самую "адекватную" голову на плечах из всей главной сумеречной троицы и уж кого-кого, но это просто смехотворно писать, что Лотнер кому-то что-то сокровенное рассказал.

- в-четвертых, Gossip Cop просто возмущен намеками, что между Лотнером и Стюарт что-то может быть. "Они близкие друзья, это они оба подтверждают и оба смеются, когда пресса их пытается рассорить или наоборот свести их дружбу в другое русло. Оставьте ребят в покое. Хватит с нас непотопляемого, не смотря на многочисленные опровержения, медиа-союза Робстен."

Прикрепления: 1272479.jpg (55.1 Kb)
 
LikaДата: Суббота, 12.06.2010, 21:06 | Сообщение # 118
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Новый отрывок из "Затмения". Знакомство Беллы с Ли Клируотер

 
PozitiffДата: Четверг, 24.06.2010, 23:49 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Лика,а кто тебе больше нарвется Эдвард или Джейкоб?
 
LikaДата: Пятница, 25.06.2010, 10:16 | Сообщение # 120
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Позитифчик, Джейкоб!!!!!))))) А тебе??
 
LikaДата: Пятница, 25.06.2010, 10:58 | Сообщение # 121
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Превью фильма "Гарри Поттер и дары смерти" представят на премьере "Сага.Сумерки.Затмения".

Поттериана, и сумеречная сага - обе мегафраншизы, имеющие преданных поклонников по всему миру, так что неудивительно, что продюсеры обеих франшиз скооперировались. С сайта Harry Potter's Page: " Кинокомпания "Warner Bros" подтвердила, что трейлер фильма "Гарри Поттер и дары смерти" появится на экранах вместе с "Сумеречной сагой:Затмение" 30 июня. Трейлер также появится онлайн 28 июня в 4 утра по тихоокеанскому времени. Убедитесь что вы не пропустили!"

Пересечения этих двух франшиз "Сумерки" и "Гарри Поттер" - уже не новость. Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) играл Седрика Диггори в "Гарри Поттере и кубке огня", Джейми Кэмпелл Бауэр (Кай, брат Джейн (Дакота Фаннинг)) играет Геллерта Гриндельвальда в "Гарри Поттере и дарах смерти", не говоря уже о том, что отношения двух актеров (Бонни Райт (Джинни Уизли в "Гарри Поттере") и Джейми Кэмпелла Бауэра), приведшие к помолвке практически породнила критически настроенных поклонников и холодная война английских монтекки и американских капуллетти растаяла.

 
LikaДата: Пятница, 25.06.2010, 11:12 | Сообщение # 122
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Фанаты "Сумерек" разбили лагерь перед премьерой "Затмения"

Фанаты сумеречной саги за несколько дней до премьеры "Затмения" заняли места перед кинотеатром в Лос-Анджелесе. Девушки разбили лагерь, с палатками и спальниками. Каждая из поклонниц хочет оказаться ближе к звезде, когда будет сама премьера, ведь все трое главных актеров приедут на красную дорожку.

Прикрепления: 1575571.jpg (51.8 Kb)
 
LikaДата: Пятница, 25.06.2010, 11:17 | Сообщение # 123
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Реклама Вольво с кадрами из "Затмения"

 
freckleДата: Пятница, 25.06.2010, 11:55 | Сообщение # 124
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
лик а у вас премьера тоже 30??

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Пятница, 25.06.2010, 12:02 | Сообщение # 125
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
freckle, да))
 
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
Поиск: