MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
LikaДата: Вторник, 17.11.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию


«Су́мерки» (англ. «Twilight», [ˈtwaɪlaɪt] (инф.)) — популярная серия романов американской писательницы Стефани Майер. Каждая из книг описывает события, происходящие с главной героиней, девушкой по имени Белла Свон, которая влюбилась в вампира. Все 4 части стали бестселлерами и переведены на 37 языков мира, в том числе на русский (издательство АСТ). Общий тираж «Сумеречной серии» на сегодняшний день составляет 40 миллионов экземпляров. Стефани Майер называет свою серию книг сагой, хотя она не имеет признаков, характерных для саги.


____________________________________________

Приветствую вас, поклонники фильма "Сумерки" и творчества Стефани Майер!! Здесь мы будем обсуждать фильмы и книги этой писательницы-фантазёрки)) biggrin
Прикрепления: 6575719.jpg (29.3 Kb)
 
LikaДата: Вторник, 17.11.2009, 12:30 | Сообщение # 2
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Вашему вниманию представлены два отрывка из фильма "Новолуние". Смотрим, радуемся!

 
LikaДата: Вторник, 17.11.2009, 12:48 | Сообщение # 3
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Премьера "Новолуния" в Лос-Анджелесе

Тейлор Лотнер (Джейкоб)

Никки Рид (Розали)

Питер Фачинелли (Карлайл)

Эшли Грин (Элис)

Прикрепления: 3787002.jpg (61.9 Kb) · 6138073.jpg (62.8 Kb) · 2516244.jpg (56.5 Kb) · 9585571.jpg (70.9 Kb)
 
LikaДата: Вторник, 17.11.2009, 12:59 | Сообщение # 4
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
1.Дакота Фаннинг (Джейн)

2. Роберт Паттинсон (Эдвард)

3. Кристен Стюарт (Белла)

4. Анна Кендрик (Джессика)

5. (Майк и Эрик)

Прикрепления: untitled.bmp (869.6 Kb) · untitled12.bmp (899.7 Kb) · untitled56.bmp (899.7 Kb) · untitled65.bmp (965.3 Kb) · 8143121.bmp (1.00 Mb)
 
LikaДата: Суббота, 21.11.2009, 08:24 | Сообщение # 5
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
всем привет!! я сходила на этот замечательный фильм 20.11 и мне очень понравилось!! словами вообще не объяснить!! очень круто!!!
 
MissyДата: Суббота, 21.11.2009, 08:27 | Сообщение # 6
"~LoOve♥Bieber~"
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта
Lika, привет!! Я тоже сходила и мне очень понравилось!! Вообще очень классное кино!!)) У тебя клёвая ава!!) biggrin

Поцелуй является красивой хитростью природы, чтобы останавливать речь, когда слова становятся лишними...
 
LikaДата: Суббота, 21.11.2009, 08:34 | Сообщение # 7
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Missy, спасибо) smile
 
freckleДата: Суббота, 21.11.2009, 20:03 | Сообщение # 8
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Lika
а ты читала все книги?? smile


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:59 | Сообщение # 9
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
passing, конечно)) но мне больше всех понравилось "затмение")) там как-то больше про оборотней рассказывают, да и вообще очень интересно)) жалко, что Стефани Майер не дописала "Солнце полуночи" (это "Сумерки" от лица Эдварда), но мне кажется, что лучше бы она написала "Новолуние" от его лица)))
 
freckleДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:32 | Сообщение # 10
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
да я тоже все читала*)))
книги отличные..но мне больше всего понравилась "ломая рассвет" в ней происходят главные события...эдвард и белла становяться ещё ближе)) а так же в ней целая глава(из трёх) посвещена джейку!!)) он очень интересно рассказывает, не так как белла, а по своему..очень захватывающе)))да согласна с тобой в затмении много сцен с оборотнями!!! хочу уже поскорее увидить фильм..особенно сцены с волками!!)))
да очень жаль, что стефани не хочет заканчивать "солнце полуночи"((а новолуние вроде должно выйти от лица джейка*
я кстати начала читать её книгу "гостья" тоже отличная история))правда начало мне было неочень понятно, но потом сюжет стал развиватья и уже стало более легче читать))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
BritDayДата: Вторник, 24.11.2009, 14:27 | Сообщение # 11
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Медали:
а я не читала книг, только фильмы смотрела!! "Сумерки" и "Новолуние" супер!!!
 
LikaДата: Вторник, 24.11.2009, 14:37 | Сообщение # 12
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (passing)
да я тоже все читала*)))
книги отличные..но мне больше всего понравилась "ломая рассвет" в ней происходят главные события...эдвард и белла становяться ещё ближе)) а так же в ней целая глава(из трёх) посвещена джейку!!)) он очень интересно рассказывает, не так как белла, а по своему..очень захватывающе)))да согласна с тобой в затмении много сцен с оборотнями!!! хочу уже поскорее увидить фильм..особенно сцены с волками!!)))
да очень жаль, что стефани не хочет заканчивать "солнце полуночи"((а новолуние вроде должно выйти от лица джейка*
я кстати начала читать её книгу "гостья" тоже отличная история))правда начало мне было неочень понятно, но потом сюжет стал развиватья и уже стало более легче читать))

да, "рассвет" я вспоминаю с ужасом. (когда ребёнок беллы выберался наружу), это настоящий кошмар... но в начале, мне понравилось, что Джейк и Эдвард сдружились - так мило)
да, от Джейка - вообще супер. Очень интересно получилось. Да и вообще, он мне больше нравится, чем Эдвард =)
Кстати, "Затмение" будет в кинотеатрах 30 июня 2010 года!! Уже жду не дождусь)
"Гостью" ещё не начала читать, но на компьютере есть))

И ещё, самое интересное, "Новолуние" пролетело как-то быстро, хоть и фильм идёт 2 часа)) В общем большой респект Крису Вейцу))

 
freckleДата: Вторник, 24.11.2009, 19:53 | Сообщение # 13
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
о да с ребёнком это кошмар!!!!
а насчёт джейка я с тобой согласна!!!)))он белле как то больше подходит!!*эт по моему мнению*
я лично никогда от эдварда в восторге не была!!!*простите фанатки))*
если честно когда посмотрела "новолуние" в кинотеатре никаких эмоций почемуто не испытывала!!((
но сегодня пересмотрела дома....и поняла, что упустила в кинготеатре!!!!на этот раз мурашки всё таки пробежали по телу!!!*я в восторге!!!*
а если вслушаться в то как джейк в новолунии произносит имя беллы и как эдвард *а особенно кто как смотрит* можно понять кто любит её больше!!!)))
затмения жду с нетерпением!!! ну а после того как эдвард в конце сказал *белла ты выйдешь за меня замуж??* предвкушение ещё больше))
интерес ещё из за того, что очень интересно как на экране режисёр изобразит события книги!!))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Среда, 25.11.2009, 10:52 | Сообщение # 14
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
в "новолунии" я даже обиделась на Эдварда, как-то не красиво поступил- взял и бросил =(

джейк подходит белле на 100% и я не считаю что оборотни опасны, как говорил эдвард. это просто бред!! случай с Эмили - это всего лишь один случай!!

Помню, как Белла сломала руку об Джейка и когда они ехали к Калленам, Эдвард сказал Джейку:

- Она моя.

вообще это меня выбесило!! Он тут заявил какие-то права на Беллу, как-то не честно с его стороны(

и мне ещё кажется, что Белла с Эдвардом только потому, что это для неё как "долг". Мне так кажется, по крайней мере по книге - я так поняла.

Quote (passing)
если честно когда посмотрела "новолуние" в кинотеатре никаких эмоций почемуто не испытывала!!((

да, я чуть-чуть была огорченна, ожидала большего((

я тоже посмотрела 2 раз и поняла, что многое упустила, а где-то и вовсе не поняла((

Quote (passing)
а если вслушаться в то как джейк в новолунии произносит имя беллы и как эдвард *а особенно кто как смотрит* можно понять кто любит её больше!!!))

да, джейк более искрений!! =)

Quote (passing)
ну а после того как эдвард в конце сказал *белла ты выйдешь за меня замуж??* предвкушение ещё больше))

ну мне беспокоиться не о чем, я и так знаю, что она скажет "да"

Кстати, passing, ты поняла что Джейк сказал на квилетском языке? интересно, что это значит?

 
freckleДата: Среда, 25.11.2009, 13:34 | Сообщение # 15
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
Помню, как Белла сломала руку об Джейка и когда они ехали к Калленам, Эдвард сказал Джейку: - Она моя. вообще это меня выбесило!! Он тут заявил какие-то права на Беллу, как-то не честно с его стороны(

да эдвард не прав *и довольно часто*, но был момент когда мне его стало жалко и там он показал как любит беллу!!
когда она уже была беременна он знал, что ребёнок её может убить, и он был готов на всё только бы уговорить беллу от него отказаться!!когда пришёл джейк он увёл его поговорить, просил помощи и даже сказал ему что он готов на то чтобы джейк "подарил" белле ребёнка, если уж она его так сильно хочет!!!здесь эдварду правда было очень больно, да здесь он правда сильно любил беллу и боялся потерять её "ещё раз"

Quote (Lika)
Кстати, passing, ты поняла что Джейк сказал на квилетском языке? интересно, что это значит?

я сама гадаю!!!)))мне очень интересно!!!!)))
мне лично слышится что то похожее на "ромканаулэ" вот только, что это означает!!??)))

а ещё ты заметила как часто в дублеже новолуния белла повторяет слово "типо"??)


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Среда, 25.11.2009, 14:01 | Сообщение # 16
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (passing)
да эдвард не прав *и довольно часто*, но был момент когда мне его стало жалко и там он показал как любит беллу!!
когда она уже была беременна он знал, что ребёнок её может убить, и он был готов на всё только бы уговорить беллу от него отказаться!!когда пришёл джейк он увёл его поговорить, просил помощи и даже сказал ему что он готов на то чтобы джейк "подарил" белле ребёнка, если уж она его так сильно хочет!!!здесь эдварду правда было очень больно, да здесь он правда сильно любил беллу и боялся потерять её "ещё раз"

да, согласна с тобой))

Quote (passing)
я сама гадаю!!!)))мне очень интересно!!!!)))
мне лично слышится что то похожее на "ромканаулэ" вот только, что это означает!!??)))

может "я люблю тебя" или что-то в этом духе?? блиииииин, как хочется узнать!!!!!

Quote (passing)
а ещё ты заметила как часто в дублеже новолуния белла повторяет слово "типо"??)

ага-ага помню!!!

passing, а тебе чья женская роль понравилась? я вот тащусь от Виктории!! она ваще клёвая!! (рашель лефевр)

 
BritDayДата: Среда, 25.11.2009, 14:19 | Сообщение # 17
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Медали:
ничего, если я тоже выражу свое мнение??

Quote (Lika)
а тебе чья женская роль понравилась?

мне понравилась роль Элис!! а как зовут актрису??

 
LikaДата: Среда, 25.11.2009, 14:22 | Сообщение # 18
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
BritDay, актрису зовут Эшли Грин
 
freckleДата: Среда, 25.11.2009, 14:31 | Сообщение # 19
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
passing, а тебе чья женская роль понравилась? я вот тащусь от Виктории!! она ваще клёвая!! (рашель лефевр)

да олностью с тобой согласна!!
эшли и никки тоже отлично играют!!
да и вся семья каленнов впринцие!!!
а вот кристен как в сумерках на полную не выложилась так и в новолунии *разочеровала*

об актёрах
хочу особенно выделитить игру тейлора!!молодой мальчик, а так отлично играет, он великолепно показывает гда ему весело, где грустно, когда очень больно в душе!!просто молодец!!))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey


Сообщение отредактировал passing - Среда, 25.11.2009, 14:31
 
LikaДата: Среда, 25.11.2009, 14:35 | Сообщение # 20
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (passing)
да олностью с тобой согласна!!
эшли и никки тоже отлично играют!!
да и вся семья каленнов впринцие!!!
а вот кристен как в сумерках на полную не выложилась так и в новолунии *разочеровала*

да и никки и эшли просто молодцы!!
кристен мне никогда особо не нравилась...

Quote (passing)
об актёрах
хочу особенно выделитить игру тейлора!!молодой мальчик, а так отлично играет, он великолепно показывает гда ему весело, где грустно, когда очень больно в душе!!просто молодец!!))

о, да, ему всего-то 19 лет... а такой талантливый...

passing, а ты знала, что Рашель Лефевр (Виктория) уволили и в "Затмении" будет играть другая актриса?? вобще кошмар... она просто идеально подходила...

 
freckleДата: Среда, 25.11.2009, 14:44 | Сообщение # 21
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
passing, а ты знала, что Рашель Лефевр (Виктория) уволили и в "Затмении" будет играть другая актриса?? вобще кошмар... она просто идеально подходила...

да её вроде Брайс Даллас Ховард зовут...Рашель она уже в голове как виктория!!!и она не заменима!!!
интересно какой грим наложат новой актрисе, чтоб она стала похожа, но грим это пол дела, главное игра!!!

Quote (Lika)
о, да, ему всего-то 19 лет... а такой талантливый...

а тею вроде 17, в феврале 18 будет))))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Среда, 25.11.2009, 14:50 | Сообщение # 22
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (passing)
да её вроде Брайс Даллас Ховард зовут...Рашель она уже в голове как виктория!!!и она не заменима!!!

да, я не представляю другую актрису на её месте =(

Quote (passing)
а тею вроде 17, в феврале 18 будет))))

ааа, точно, я с кристен перепутала... у тейлора день рождения 11 февраля, 1992 (17 лет)

а как ты относишься к паре "Джейкоб+Ренесми"??

 
freckleДата: Среда, 25.11.2009, 14:55 | Сообщение # 23
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
лучше чем к "эдвард+белла"!!!
у джейка к несси сильнее чем любовь!!!импринтинг если не ошибаюсь!!!)))
тем более они оба наполовину люди!!!ещё и бессмертные!!))
нес пока ростёт под защитой!!
а с "волчёнком" кто в детстве не хочет поиграть))))

а твоё мнение???


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Среда, 25.11.2009, 14:59 | Сообщение # 24
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
о_О мне очень нравится эта пара. Несси не сможет найти лучше половинки, чем Джейк. =)

я вообще не поняла, когда Белла бросилась на Джейка, после того как он ей сказал об этом...

я бы побыстрее хотела увидеть актрису, которая будет играть Ренесми.!!

 
freckleДата: Среда, 25.11.2009, 15:03 | Сообщение # 25
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
я вообще не поняла, когда Белла бросилась на Джейка, после того как он ей сказал об этом...

я тоже об этом моменте вспоинаю!!! она на него налетела типо "как ты посмел!!!она же моя дочь!!!"и что что она твоя дочь??то ей не нравится что он малышку ненавидит, теперь любит опять не нравится!!!!

мне тоже интересно узнать кто её играть будет!!)))
а ещё хочу что стефани написала книгу о жизни этой пары!!))
хотя фонаты и так уже наверно всю их жизнь расписали))))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: