MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
LikaДата: Вторник, 16.03.2010, 19:13 | Сообщение # 76
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (passing)
ещё удивило, что количество соплей заметно уменьшилось!! а то просто раздрожали все охи и кряки в новолунии во время поцелуев)))

точно) и я заметила))

Quote (passing)
надеюсь что к третьей части саги крис наконец то научилась нормально играть, и можно будет достойно оценить её актёрские способности!!!

я тоже так думаю) а то после новолуния, у меня сложилось такое впечатление, что она только умеет орать и истерить)

Quote (passing)
.потаму что полёт виктории довольно неплохой!!

согласна!! мне тоже понравилось))

Quote (passing)
*хоть и в ужасном парике*

хахах))

Quote (passing)
очень понравились пейзажи, завораживает))

да... очень красиво... сумеречный лес... и океан... ммм...

Quote (passing)
ну и конечно музыка!!саундтрек мне напонил музыку из реквиема по мечте, вобщем музыка надеюсь тоже будет отличной)))

да, я тожде на это надеюсь) просто в новолунии, музыка подходила не под все сцены фильма((

Quote (passing)
вот когда увижу фильм можно уже о чём то говорить!)))

мне уже не терпиться посмотреть))

 
freckleДата: Среда, 17.03.2010, 13:36 | Сообщение # 77
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
да, я тожде на это надеюсь) просто в новолунии, музыка подходила не под все сцены фильма((

полнотью согласна, мне кажется подходит отлично только музыка Thom Yorke во время погони волков за викторией))
и ещё когда месяцы проходят!))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Среда, 17.03.2010, 19:19 | Сообщение # 78
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (passing)
полнотью согласна, мне кажется подходит отлично только музыка Thom Yorke во время погони волков за викторией)) и ещё когда месяцы проходят!))

passing, в точку!! согласна с тобой) мне эти саундтреки нравятся больше других))

и они больше всего подходят))

особенно погоня волков за Викторией.

 
LikaДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:31 | Сообщение # 79
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Удалённая сцена из "Новолуния"

Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию ещё одну удалённую сцену из Новолуния. Это как раз та сцена, о которой говорил Крис Вейц. Сцена с Викторией, где она ведёт диалог сама с собой. Важна эта часть для фильма или нет, решайте сами. Смотрим.

Виктория: моего друга нет дома. Спасибо за телефон, в машине ты стала спасительницей.

Джеймс ненавидел машины. Ему нравилось быть ближе к земле. Но я всё равно хотела бы иногда сбивать его со следа.

Видишь ли, мы играем в прятки иногда. Никто так не прячется, как я. Но никто не умеет находить, как Джеймс.

Некоторые игры длились месяцами. Но мы всегда становились голодными друг до друга (тосковали друг без друга). Поэтому я часто хотела, чтобы он меня нашел.

Блондинка:
МАЙКЛ!

Виктория:
Мы никогда не могли друг другу надоесть. Но мы могли бы пытаться вечно.

Ты напоминаешь мне маленького человечка, из-за которого убили Джеймса. Но вы все выглядите для меня одинаково.

Блондинка: МАЙКЛ!

источник информации

 
LikaДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:32 | Сообщение # 80
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Официальный постер к "Затмению"

Прикрепления: 9909772.jpg (29.1 Kb)
 
freckleДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:37 | Сообщение # 81
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
Удалённая сцена из "Новолуния"

я может чёто забыла)) но кто эта блондинка и чё за майкл???)))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Среда, 31.03.2010, 18:13 | Сообщение # 82
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
passing, ну это наверное, просто обычные люди - жертвы, у которых она машину угнала))
 
LikaДата: Среда, 31.03.2010, 18:28 | Сообщение # 83
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Новый роман Стефани Майер выйдет этим летом

Фанаты, чьи надежды были разбиты, когда Стефани Майер отказалась писать продолжение «Солнце полуночи», после того, как произошла утечка информации в сеть, уже могут начать радоваться.

Издательство Little, Brown Books for Young Readers заявило, что выпустит новую книгу Стефани Майер «The Short Second Life of Bree Tanner: An Eclipse Novella» 5 июня. Книга тиражом 1,5 миллион копий поступит в продажу в 12:01 ночи. Электронная версия будет доступна в 6 утра. Один доллар с каждой книги будет передан в фонд Красного Креста.

Книга «Короткая вторая жизнь Бри Таннер» рассказывает историю новорожденной вампирки, которая появилась в книге «Затмение». Книга изначально была задумана как часть «Официального руководства. Саги Сумерки».

«Когда я начала работать на этим романом в 2005 году, он помог мне понять другую сторону «Затмения», которую я в это время редактировала. Я тогда подумала, что потом размещу этот короткий рассказ на своем сайте. А когда я начала работать над книгой «Сага Сумерки: официальное руководство», подумала, что это подойдет для отдельной истории про Бри. Однако рассказ вырос в целый роман, и уже не вписывался в «Гид».

Книгу также можно будет почитать бесплатно on-line с 7 июня по 5 июля на сайте www.breetanner.com. «Я бы хотела подарить эту историю бесплатно всем тем, кто уже купил тонну моих книг», - сказала Стефани.

Источник: publishersweekly.com

Прикрепления: 3424454.jpg (29.2 Kb)
 
LikaДата: Среда, 31.03.2010, 18:30 | Сообщение # 84
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Новые кадры фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Прикрепления: 6104170.jpg (30.6 Kb) · 4628759.jpg (26.0 Kb) · 8130682.jpg (52.2 Kb)
 
LikaДата: Четверг, 08.04.2010, 18:17 | Сообщение # 85
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Режиссер «Девушек мечты» экранизирует «Рассвет»

Ранее сообщалась, что студия Summit Entertainment вела переговоры с четырьмя потенциальными режиссерами четвертой части сумеречной саги «Рассвет». В списке претендентов значились такие громкие имена как София Коппола («Трудности перевода»), Гас ван Сент («Харви Милк»), Билл Кондон («Девушки мечты») и Стивен Долдри («Чтец»).

Однако, София Коппола, первоначально выразившая заинтересованность в проекте, отказалась от него, узнав об обязательстве снимать две части фильма. Стивен Долдбри променял подростковую франшизу на экранизацию романа о трагедии 11 сентября 2001 года.

На днях Гас ван Сент и Бил Кондон встречались на студии с автором бестселлеров Стефани Майер, и кажется, Summit Entertainment определилась с постановщиком предстоящих картин. Если все пойдет по плану, то Билл Кондон весь следующий год проведет Ванкувере на съемках «Рассвета».

Также стало известно, что первый фильм будет посвящен свадьбе, медовому месяцу и беременности Беллы, а второй - превращению девушки в вампира и развитию взаимоотношений между Джейкобом и маленькой Ренэсми.

 
freckleДата: Суббота, 10.04.2010, 22:02 | Сообщение # 86
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов

помойму даже не зная английского всё понятно и давольно интересно посмотреть))

особенно как шли съёмки и выполнение трюков*

конечно же не обашлось без выкрутасов тая, например когда сальто делает или ловит ртом, не поняла равда чё ему там бросают!)))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey


Сообщение отредактировал passing - Суббота, 10.04.2010, 22:03
 
LikaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:41 | Сообщение # 87
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
фууууууу виктория в своём ужасном парике(((

не понимаю, зачем элис выпрямила волосы??

а тренировки клёвые))

ещё бри понравилась))

паттинсон страшнее ночи... фуу... стал какой-то... мерзкий? убедилась, что он не умеет играть.

а вот кристен всё лучше *как мне кажется*

 
freckleДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:38 | Сообщение # 88
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
я посмотрела помни меня и поняла что патиннсон умеет достойно играть))
просто уж у него в сумерках роль такая!)))

Quote (Lika)
ещё бри понравилась))

да кстати мне тоже)))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:33 | Сообщение # 89
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (passing)
просто уж у него в сумерках роль такая!)))

наверное))

 
LikaДата: Пятница, 16.04.2010, 16:28 | Сообщение # 90
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

Всего несколько месяцев осталось до премьеры третьей части сумеречной саги «Затмение», но оказывается, что некоторые сцены планируют переснять. Эту информацию через своего представителя подтвердила кинокомпания «Summit Entertainment»: фильм действительно нуждается в доработке.

Также источник развеял слух о том, что якобы Дэвид Слэйд из-за творческих разногласий отказался от участия в пересъемке сцен, и студии пришлось пригласить другого режиссера. Напротив, Summit Entertainment очень довольна работой Слэйда, кроме того «Затмение» может стать лучшей из всех предыдущих частей вампирской саги. Что касается предположения, что решение о пересъемке сцен стало неожиданным, представитель уверяет, что «все было запланировано в течение нескольких месяцев» и, что «это нормальное явление для большинства фильмов».

Напомним, что премьера третьей части «Сумерек» состоится 30 июня 2010 года.

Прикрепления: 1107712.jpg (66.6 Kb)
 
LikaДата: Четверг, 22.04.2010, 15:22 | Сообщение # 91
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Фанаты сумеречной саги могут порадоваться - 8 июня выходит официальный саундтрек к фильму "Затмение". Пока не совсем понятно, какие песни будут на альбоме. Адам Ламберт предлагал свое сотрудничество, но мы не знаем, что ему ответили.

Многие ожидают Muse, но барабанщик группы заявил, что на этот раз их группа не принимала участие в создании музыки к фильму. Возможно, группа Джейсона Рэтбоуна приняла учатсие в записи. Об этом говорится уже давно, но из-за повышенной секретности никто не может подтвердить информацию. Над саундтреком обещал поработать создатель музыки к "Властелину Колец" Говард Шор.

надеюсь, что Адама примут и он споёт что-нибудь хорошее))

 
LikaДата: Пятница, 23.04.2010, 16:59 | Сообщение # 92
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Ванесса Хадженс, Эшли Грин и Портия Даблдэй в журнале Nylon

Прикрепления: 5144946.jpg (34.5 Kb) · 1319592.jpg (17.4 Kb) · 6092458.jpg (33.7 Kb) · 3049509.jpg (25.5 Kb) · 0512917.jpg (55.9 Kb) · 6980470.jpg (25.4 Kb) · 5301478.jpg (20.9 Kb) · 4847750.jpg (24.9 Kb)
 
freckleДата: Пятница, 23.04.2010, 17:09 | Сообщение # 93
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
симпотично)))
на первой фотографии эшли прям малоденькая такая))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Пятница, 23.04.2010, 17:11 | Сообщение # 94
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
passing, да, мне очень понравилась фотосесия) свежо и со вкусом))

ну а эшли и так молоденькая))) biggrin

 
LikaДата: Суббота, 24.04.2010, 14:18 | Сообщение # 95
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
А теперь все радостно скажите "ураааааа!!!", ведь вышел полный трейлер к "Затмению"!!!!!!!! Уууурррааа!!! biggrin

 
freckleДата: Суббота, 24.04.2010, 17:27 | Сообщение # 96
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
лик представляеешь только хотела о нём сказать))
вчера ночью вышел)))

чувствую это будет лучшая из трёх саг!))))

драки с волками самое самое))))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:35 | Сообщение # 97
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (passing)
драки с волками самое самое))))

о-да!! просто нереальные спец.эфекты чувствую будут!!!))

боже,жду не дождусь фильма!! biggrin

 
LikaДата: Вторник, 27.04.2010, 18:19 | Сообщение # 98
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Слова (в трейлере)

Эдвард: Изабелла Свон, я клянусь любить тебя каждое мгновение вечности.
Джейн: Она все еще человек. Вольтури никому не дают вторых шансов.
Белла: Почему ты так протестуешь против того, чтобы я стала такой же, как ты?
Эдвард: Я знаю, каковы последствия выбора, который ты сейчас делаешь. Через несколько десятилетий все, кого ты знаешь - будут мертвы.
Джейкоб: Тебе не пришлось бы меняться ради меня, Белла. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты выбрала меня, а не его. Тебе стоит подумать о том, что я могу быть для нее лучше, чем ты.
Белла: Джейкоб, что ты делаешь?
Джейкоб: Я пришел, чтобы предупредить тебя.
Эдвард: Ты должен уйти. Сейчас же.
Джейкоб: Она имеет право знать.
Белла: Что?
Эдвард: Мы некоторое время следили за происходящим в Сиэттле. Необъяснимые исчезновения. Убийства.
Карлайл: Кто-то создает армию.
Белла: Армию вампиров? Эдвард, она нашла нас.
Эдвард: Я защищу тебя, чего бы мне это ни стоило.
Элис: Они идут сюда.
Карлайл: Кажется, нас ждет жуткая драка, не на жизнь, а на смерть.
Джейкоб: Мы с вами. При условии, что мы сможем убить несколько вампиров.
Белла: Ты не знаешь, во что ввязываешься.
Джейкоб: Я буду сражаться за тебя, до последнего удара твоего сердца.
Феликс: Время пришло.
Джейн: Да.

 
freckleДата: Вторник, 27.04.2010, 19:36 | Сообщение # 99
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
нашла объединение твоих лик записей, видео с субтитрами)))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey


Сообщение отредактировал passing - Вторник, 27.04.2010, 19:49
 
LikaДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:02 | Сообщение # 100
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Вчера Entertainment опубликовал следующую заметку:

Сумеречные звезды Роберт Паттинсон и Тэйлор Лоутнер покинули Ванкувер и отправились по домам после окончания пересъемок "Затмения". Кристен Стюарт также засветилась в Ванкувере, оттачивая последние штрихи в третьей части Саги.
Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса рано утром в субботу, на пути из Ванкувера.
Многие поклонники Сумерек стали интересоваться после новостей о пересъемках "Затмения", будет ли готов фильм к объявленной дате премьеры - 30 июня. Также прошел слух, что режиссера "Сумерек" Кэтрин Хардвик и режиссера "Новолуния" Криса Вейца попросили переснять фильмы. Но это, возможно, слух и ничего более.

Summit Entertainment, чтобы развеять домыслы, заявили, что пересъемки сцен были запланированы в течение нескольких месяцев назад, и что поклонникам не нужно было беспокоиться.

Роберт Паттинсон, несомненно, вернется к своей карьере в фильмах "Милый друг", "Свободные пленники и "Воды слонам". Тэйлор Лотнер также занят в фильме-адаптации известной игры "Стретч Армстронг". Оба актера будут задействованы вместе в октябре на съемках "Рассвета", четвертой и заключительной части "Сумерек".

 
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
Поиск: