MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Big Time Rush/Биг Тайм Раш » Мой путь к успеху (мой собственный фанфик по BTR) (Фанфик пока ещё только в процессе написания.)
Мой путь к успеху (мой собственный фанфик по BTR)
RoniaДата: Четверг, 02.06.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Продавец на рынке
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Глава 1

Я стояла перед Палмвудс полная предвкушения новой,интересной жизни. Наконец-то все мои мечты должны были исполниться.Я была в Лос-Анжелесе- городе грёз всех людей,которые мечтают стать знаменитыми. И теперь мне нужно было лишь войти в эту новую жизнь. "Что ж, принимай меня ЛА!Я иду к тебе" Я с трудом подняла свой огромный чемодан с земли и направилась к входу в мои мечты.
Вам конечно интересно,почему я одна приехала в ЛА.Дело в том, что мои родители знаменитые архитекторы.Да-да,они оба архитекторы, которые ещё в начале своей карьеры конкурировали между собой. Но затем,как это бывает в фильмах, пройдя сковзь горе и радось,победу и поражение, они полюбили друг друга. Хотя до сих пор сами не понимают, как это могло случится. Ведь с самого начала всё было против них, они даже были врагами, т.к. каждый хотел быть лучшим в своём деле. Но в итоге их неприязнь перелилась в нечто большее и сейчас я беру своих родителей как пример идеального брака и настоящей любви.
Так, я немного отвлеклась от темы.Одна я приехала в Лос-Анджелес не потому что мои родители безответственны и не любят меня. Для того,чтобы приехать сюда мне пришлось через многое пройти.В частности, я практически год уговаривала родителей отпусть меня. Мои родители готовы были ехать со мной, но я этого не хотела.Не потому что я их не люблю, а совсем наоборот.Я не хотела,чтобы они бросали своё любимое дело, в котором добились успеха. В итоге родители позволили мне ехать одной. Ладно, это не совсем правда.
За мной поставили наблюдать мою спятившую тётушку Мэгги,которая жила в Северном ЛА. Родители сказали, что обязана раз в неделю ездить к ней на целый день и проводить с ней вемя. Не то чтобы я не хотела...просто тётушка была "немного того".Последний раз я видела её когда мне было 8. Они приезжала на Рождество.Она приехала с огромным чемоданом набитым...яблоками и маленькой сумкой с одеждой. А её подарки на то Рождество я запомнила на всю жизнь. Мне она подарила консервированную вечину и...сигареты.Что было по меньшей мере странно. Тогда все сослались на то, что подарки тётки просто розыгрыш, но я до сих пор это помню. Но главным минусом было её поведение...со мной. При виде меня она постоянно начинала "сюсюкать" и щипать меня за щёки. Ну, по крайней мере я надеюсь, что сейчас всё будет иначе. Ведь я её не видела вот уже 8 лет.Будем надеяться она исправилась.Мне нао будет встретться с ней через пару дней, чтобы обсудить всё насчёт пребывания здесь.
"Так, что-то я отвлеклась на мысли.А чемодан -то тяжеленный. По-моему я немного взяла."
С этими мыслями я открыла дверь Палмвудс,чемодан выскальзывал из руки и я обернулась, чтобы поправить его.Как вдруг кто-то сбил меня с ног. Чемодан упал на землю, открывшись и вся моя одежда разлетелась в разные стороны.Сама я упала на мягкое место, при этом больно ударившись ногой о землю. "Прекрасно"Прекрасное начало дня!"- с скарказмом подумала я.
Потирая бок я начала вставать, как вдруг ко мне подлетела стайка парней и наперебой друг другу начала извиняться.
-Ты не ушиблась?Извини пожалуйста, мы не видели тебя - светловолосый парень подал мне руку.В то время как другой, немного страноватый парень в шлеме, склонившись надо мной, сказал:
- Вот почему я ношу шлем. Защита!!- с этими словами он постучал себя по шлему и улыбнулся.
Ещё один,черноволосый парень, кричал на остальных и просил их расступиться:
-Да дайте же мне посмотреть!У неё может быть перелом или сотрясение мозга.
Был ещё один парень, который склонившись, провёл рукой по царапине на моей ноге и сказал:
- У меня есть хороший крем,который скроет все царапины.
Его прикосновение было приятным и по всему телу у меня побежали мурашки. Но сейчас было не время думать об этом.
-Парни,парни!- прокричала я.-Я в порядке, правда!
Тут они наконец резко ве замолкли и я с трудом поднялась опираясь на руку светловолосого парня,который просто не оставил мне выбора.Нога жутко болела,но я решила не подавать виду.
Светловолосый парень первым нарушил тишину:
-Ещё раз прости нас. Мы поможем собрать твои вещи обратно в чемодан.
- Не стоит- начала упираться я.
- Нет, это наш долг, это меньшее,что мы можем сделать.- вместе сказали они.
так в безмолвной тишине мы начали собирать мою одежду. Люди, которые входили и выходили из Палмвудс странно поглядывали в нашу сторону,но ничего не говорили.
Я ненароком начала разглядывать парней. "А они смпатичные.Даже очень. Кадый из низ по своему хорош.Даже этот странный парень в шлеме очень мил."- я ненароком улыбнулась и продолжила собирать свои вещи."Хорошо что нижнее бельё я положила по внутренний карман под замком, а то было бы как-то неловко.
Когда наконец всё было собрано, парни помогли мне застегнуть чемодан,который минут 10 не хотел нам поддаваться. Но всё же спрашвшись с чемоданом, они поставили его рядом со мной на землю и посмотрели на меня.
- Добро пожаловать в Палмвудс! -радостно воскликнул парень в шлеме, а все остальные начали пихать его в бок, заставляя замолчать.
Я невольно рассмеялась,меня очень развеселило его радостное лицо и я даже забыла про пульсирующую боль в колене.
- Спасибо! Я действительно очень рада,что попала сюда. Даже несмотря на этот инцедент -я обвела руками вокруг себя.
- Ну что ж,- сказал черноволосый парень, тогда давай знакомиться!Я Логан.- он подошёл официально подал мне руку для приветствия.
Я улыбнулсь, но решила продолжить это и так же официально подала руку в ответ:
- А я Кира.Очень приятно.
Остальные парни,улыбнувшись, решили продолжить это приветствие и друг за другом начали подходить ко мне.
- Я Джеймс.- это был парень с той обворожительной улыбкой.Я невольно засмотрелась, но встряхнув головой, как бы освобождаясь от ненужных мыслей пожала его руку и улыбнулась:
- Очень приятно.
А затем нагнувшись к нему поближе,прошепала:
-А от крема я не откажусь.
Его улыбка стала ещё шире и он ответил:
-Без проблем. С этим проблем не будет.
Затем я познакомилась с тем милым парнем в шлеме, он подошёл и подставив руку для "пятёрки",сказал:
- Я Карлос.Будем знакомы.
Я дала ему "пятёрню" в ответ и улыбнулась:
- Будем.
Светловолосый парень подошёл последним и улыбнувшись сказал:
- Я Кендалл. Ещё раз хочу поприветствовать тебя в Палмвудс. И мы поможем тебе отнести чемодан в номер и это не обсуждается.- он сказал это так уверенно и твёрдо, что я аже не стала противоречить.
- Спасибо, Кендалл.
Он лишь улыбнулся и повернувшись к парнями, сказал:
- Так, парни, мы берём чемодан Киры и несём его в номер. Вы веь согласны, что мы должны это сделать?
Все парни согласно закивали и я сразу поняла,кто лидер в их компании.Кендалл хотел было пойти к ребятам и помоч нести чемодан, но я его окликнула:
- Кендалл!
Он обрнулся.Я немного запнувшись продолжила:
- Это место и правда исполняет мечты? Вы исполнили свои мечты
Он улыбнулся и подошёл ближе:
- Знаешь, мы были простыми хоккеистами из Миннесоты и даже не думли быть группой...
Он посмотрел на парней, которые спорили друг с другом, кто из них понесёт чемодан.Я невольно улыбнулась, а Кендалл продолжил:
-...мы мечтали о другом, за исключением Джеймса, он всегда мечтал стать певцом.
Я посмотрела Джеймса, которые неизвестно откуда достал зеркало и глядя в него, стоял и поправлял чёлку. " Задавака несчастный!" - я позвела глаза в небу и покачала головой, но всё же мои губы невольно растянулись в улыбке. Между тем Кендалл продолжил:
- ...Но сейчас мы даже не видим будущего без всего этого.
Он обвёл руками вокруг.
А у меня с губ вдруг восторженно сорвалось:
- Так вы муз. группа?- "Чёрт, ну кто тебя за язык тянул!Сейчас подумает, что я спятившая фанатка"- подумала я.
- Да, мы группа.Кто бы мог подумать! - он снова оглянулся на парней,которые боролись за чемодан. А ты с чем сюда пожаловала, чего хочешь добиться?
- Я вроде как тоже пою.- смущённо сказала я, но всё же продолжила: - Для меня музыка и пение- это всё.Это то, чем я хочу заниматься в жизни.
Кендалл слушал очень внимательно, а затем уверенно посмотрел мне в лицо и сказал:
- Тогда отвечаю на заданный тобой ранее вопрос: да, это место исполняет мечты. И я не сомневаюь, что ты тоже сможешь осуществить свои, если сильно этого хочешь...А я вижу, что хочешь.
Он потрепал меня по плечу и улыбнулся.Я завороженно смотрела на него и единственная мысль в этот момент билась у меня в голое: "Очень хочу!"
Мои слова в ответ были такими же, как и мысли:
- Очень хочу!- сказала я с восторгом и улыбнулась.
- Ну, тогда вперёд! На встречу к своей мечте! - проскандировал он громко и рукой указал на вход в Палмвудс.- Вы позволите нам сопровождать Вас в ваши покои?- серьёзно, но слегка улыбаясь продолжил он.
- Конечно,господа. - сказала я сделав ударение на слове "господа".
Мы подошли к парням, которые так и не решив кто понесёт мой чемодан, ухватили его втроём. Я улыбнулась, гляда на них и мы все вместе вошли в отель.
Таким было моё первое знакомство с Биг Тайм Раш и эти слова Кендалла я ещё не раз буду вспоминать на пути к моей мечте.

Продолжение будет, если вам понравится, но немного позже,т.к. у меня сейчас экзамены и времени практически нет.
P.S.: Знаю, что как-то нескромно своё собственное имя использовать.А может и нормально. =) Но ничего больше не надумалось и...всё-таки я бы очень хотела, чтобы это происходило со мной.=)
P.P.S: и простите за небольшие ошибки в словах.Очень быстро писала, так что могла кое-где недописать букв.Если заметите,говорите, я исправлю.
 
CryingДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:31 | Сообщение # 2
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Ronia, шикарно поскорее бы продолжение!
 
RoniaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:37 | Сообщение # 3
Продавец на рынке
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Crying , рада что понравилось))
продолжение есть.=) сейчас кину.))

Глава 2

Наше появление в холле Палмвудс можно было назвать,мягкоговоря,необычным .Нет, ничего особенного.Просто вы представьте себе этукартину. Трое взрослых парней,с трудом впихиваются в дверь, при этом втроёмдержа один чемодан и отчаянно борясь за него. Карлос держал чемодан крепкоприжав к груди, а Логан и Джеймс уцепились за него с дух сторон и отчаяннотянули его друг на друга. Видели бы вы их лица!Вот что потеха!
Мы с Кендаллом шли сзади.Он не решился влезать в потасовкупарней.И поэтому мы с ним наблюдали сбоку.Но похоже ситуация выходила из-подконтроля.
- Да отпустите его, я первый взял! -кричал Карлос, которыйодной рукой ещё крепче пржал чемодан к груди, а другой пытался оттолкнутьпарней.
- Сам отпусти,- кричал Джеймс, одновременно поправляявыбившуюся чёлку и стараясь увернуться от руки Карлоса.
- Ребята, да успокойтесь же вы!Давайте решим всё миром!,-кричал Логан, однако сам не отпускал чемодан
Мне было весело смотреть, как они борятся за мой чемодан.Нопри взгляде на всё это у меня возникла мысль: "А интересно,почему?Какаяразница,кто понесёт мой чемодан?"Но додумать я не успела.
К парням стремительно примчался пухлый низенький мужчина вочках и заорал:
- Прекратите это безобразие!Вы у меня уже в печёнкахсидите!А ну,марш отсюда! - он начал выталкивать парней из холла. Надо былочто-то делать.
- Постойте!- закричалая.-Это мой чемодан. Они просто пытлисьмне помочь.Я здесь новенькая и ничего не знаю.
Мужчина медленно обернулся ко мне, на губах его игралаулыбка.Но не приветливая, а полная сарказма.
- Так-так-так!- он медленно подошёл ко мне.- Очереднаядевчёнка, которая приехала завоёвывать Лос-Анджелес.- он с сарказмом началобходить меня вокруг,оглядывая.
Мне не нравился этот его тон, я никому не позволяю так сомной разгваривать.
- Да,приехала.Вас что-то не устраивает?- я повернулась исерьёзно посмотрела ему в глаза, мой голос трепетал от гнева.
Этот управляющий явно такого не ожидал.Глаза его округлилисьи он замямлил:
- Да нет...Я просто...
- Так давайте вы просто дадите мне ключ от моего номера и наэтом мы закончим.- я всё ещё была предельно серьёзна.
- Да,конечно.
Он прошёл за стойку и достав из-под неё ключи протянул мне:
- Вот,пожалуйса, мэм.Ваши ключики.Кстати, Вы можете называтьменя мистер Битерс.Всегда к вашим услугам.- при этом он сделал реверанс рукой инатянуто улыбнулся.
- Непременно.- я "фальшиво" улыбнулась ему в ответи повернулась к парням, которые всю эту сцену наблюдали замерев на месте.
Лица Джеймса и Карлоса выражали изумление и вместе с тем жевосхищение.Да-да именно. Они стояли открыв рты и уже полностью отпустив чемоданна землю. Их глаза были устремлены на меня и в них было что-то...но япостаралась не думать об этом."Чёрте что себе напридумывала!Может онипросто удивились!Похоже никто до меня не давал этому мерзкому управляющемуотпор!"
Мои мысли прервал Логан,который подошёл ко мне и молча пожалруку.Я улыбнулась ему и вдруг заметила,что все кто был в холле с интересомсмотрят на меня. Мне даже как-то неловко стало и я ешила прервать затянувшуюсятишину.
- Ну,что,парни,поможете мне затащит вещички,- сказала я ипомахала ключами.
Все как будто очнулись то сна.Всё стало на свои места иКендалл,подойдя ко мне,сказал:
- Пять с плюсом.Хорошо ты его отшила!- он подмигнул мне ирешил всё-таки подойти к парням,которые снова начали борьбу за чемодан. На этотраз это были только Джейс и Карлос,которые тянули чемодан друг на друга.
"Он же сейчас снова раскроется!"
- Парни!Эй, ДЖеймс,Карлос! Да прекратите же!
Улышав мой голос,они резко оба обернулись и посмотрели наменя.
- Мне приятно, что вы так рьяно хотите мне помочь, но есливы не прекратите, то мои вещи увидит весь отель...снова.
Они всё-таки успокоились и поставили чемодан на землю.
- Ладно,понесём вместе,- Джеймс повернулся к Карлосу и подалему руку в знак примерения.
- Согласен,- Карлос с готовностью пожал её.
- Какой у тебя номер, Кира?- спросил Джеймс,всё ещё неотпуская руку Карлоса.
- 405. А что?
Ответа я так и не услышала. Джемс другой рукой быстросхватил чемодан и отпутив руку,не ожидавшего такого поворота событий, Карлосаумчался.Карлос,поняв,что его облапошили умчался за ним,с криком:
- Ну,всё тебе не жить! – при этом он постучал по шлему.

Я невольно рассмеялась, глядя им вслед. Всё ещё глядя тусторону, которую они убежали, я не оборачиваясь, спросила у Логана и Кендалла, стоящихпозади:
- Они всегда такие?- на лице у меня играла улыбка.
Я повернулась к парням,всё ещё ожидая ответа. Онипереглянулись и хором ответили:
- Да!
-Определённо!
-Ладно, наверное стоит пойти за ними, пока они не угрохаликого-нибудь или что-нибудь здесь.- сказала я, улыбка не сходила с лица.
В этот момент я увиделу девушку,буквально вбегающую в холл.Одета она была,мягко говоря,странно. На ней было платье века 19, на голове быласделана огромная причёска, которую носили примерно в то же время. Лицо у неёбыло немного безумное я даже испугалась. Тем более оглядев глазами холл иувидев нас ,она прямиком помчалась в нашу сторону.
Я услышала тихий стон Логана:
- Опять Камилла репетирует!Только не это…
Он не успел закончить, потому что девушка стремительноподбежала к нему и ударив по щеке, закричала:
- Как ты мог,Джозеф!Как ты мог изменить мне с моей сестрой!Яникогда тебе этого не прощу!
Она ещё раз ударила Логана по щеке, а затем вцепившись внего,страстно поцеловала в губы и умчалась из холла.
У Логана был такой ошарашенный вид, что я испугалась. НоКендалл, который был в состоянии говорить, сказал:
- Познакомься с Камиллой – она мастер трагикомедии.
Увидев моё ошарашенное лицо он улыбнулся и добавил:
-Со временем привыкнешь. Кстати, Камилла девушка Логана,такчто не заморачивайся.
Я наконец-то очнулась и выдавила из себя:
- Да, весело тут у вас.
- Ещё как!- Кендалл похлопал меня по плечу.- А вот и Джо!
К нам приближалась симпатичная блондинка с длиннымиволосами.
- Кстати,она моя девушка, - шепнул мне Кендалл и продолжилвосторженно смотреть на Джо.
«Любовь!Любовь!Сразу видно,что любит…» -подумала я.
- Привет! – Джо подошла к Кендаллу и поцеловала его в щёку,а затем оглянулась на меня.
Я решила взять ситуацию в свои руки:
-Привет!Я Кира,здесь новенькая. Ребята показывают мне тутвсё.
Джо оценивающе посмотрела на меня, а затемулыбнувшись,сказала:
- Добро пожаловать! Меня Джо зовут.
- Да, язнаю…В смысле Кендалл уже проинформировал,-улыбнуласья.
-Вот как,- она подняла голову и с улыбкой посмотрела наКендалла.
-Ну,да,-Кендалл лыбнулся в ответ и потянулся к Джо,новспомнив,что я здесь резко отпрянул.
-Знаешь что, я думаю я сама найду дорогу до номера.Идите,веселитесь,ребята!А Логан меня проводит.Правда Логан?
Я толкнула всё ещё не пришедшего в сознание Логана,которыйстоял и потирал красные щёки.
- Что с ним такое?- спросила Джо.
- Камилла!- в унисон с Кендаллом сказали мы и рассмеялись.
- А,ну тогда всё ясно.-Джо тоже рассмеялась.
-Короче,ребята, мы пошли, я взяла Логана за локоть и потащила по направлению к лифту,не обращая внимание на хотевшего быловоспротивиться Кендаллу.
- Увидимся позже!- прокричала я, уже заходя за угол инажимаяна кнопку лифта.
Логан,который наконец очнулся, спросил:
- Эй,мы куда?
-Спасать мой номер от ваших взрывных бомб в лице Джемса и Карлоса,- с улыбкой сказала я и затащила Логана в лифт.

Глава 3

В лифте мы с Логаном ехали в тишине и я задумалась: «Ключей-то у них нет. Значит они где-то рядом с номером носятся. Взрывные ребята» Я тихонько улыбнулась и прикрыла рот рукой,чтобы Логан не заметил.Хотя он бы вряд ли обратил на меня внимание. Вид у него был всё ещё немного пришибленный,он стоял тупо уставившись в одну точку. «Видимо от встречи с Камиллой ещё не отошёл. Да уж девушка она незабываемая!» Я тихонько улыбнулась . «…Или просто ему нечего сказать. А и правда…Что он может сказать девушке, с которой познакомился несколько минут назад?» На этом мои мысли прервались, т.к. мы наконец прибыли на нужный этаж. Лифт пискнул и дери разъехались. Мы с Логаном вышли и направились прямо по коридору.Вот тут-то тишина и прервалась:
- Так ты значит певица?- Логан посмотрел на меня из-подо лба.
- Ну, певица это громко сказано. Я ещё ведь ей не стала. Но хотела бы.. Это да. – я посмотрела на Логана и улыбнулась.- Кстати, а как ваша группа называется? А то как-то и спросит не успела.
- Мы – Big Time Rush, - в голосе Логана была слышна гордость. Он видимо думал, что я непременно должна их знать.
« Так…давай быстро думай! Big Time Rush… Big Time Rush. Ну, ты должна была хоть что-то слышать о них!- говорила я себе.- Не можешь же ты опозориться!»
Логан всё ещё смотрела на меня с улыбкой, видимо ожидал моей реакции. « Что ж, видимо придётся сказать правду…»
Я с трудом выдавила из себя:
- Хм…хорошее название.
«Молодец, Кира! Оригинально ответила.» - мой внутренний голос уже начал мне надоедать.
Я вздохнула и продолжила:
- ..но прости, я ничего о вас не слышала.
Логан резко остановился.
-Как? Совсем ничего?
- Понимаешь, я выросла в небольшом городке, в Канзасе. До нас долго доходит…- я запнулась, но затем быстро прибавила:
- Но уверена, вы очень хороши. Можно я как-нибудь приду к вам на репетицию, послушаю вас?Заодно обновлю устаревшие музыкальные данные в голове.- я улыбнулась.
- Конечно, я думаю ребята не будут против.- он улыбнулся в ответ и мы продолжили путь.
Завернув за угол мы увидели Джеймса и Карлоса.
- А вот и наши голубки! – сказал сквозь смех Логан.
Да вы бы и сами рассмеялись, увидь эту картину. Карлос лежал вниз головой на полу, держа Джеймса за волосы, в свою очередь Джеймс , сидевший на нём сверху, держал Карлоса за вывернутую руку. При всём этом они орали друг на друга:
- Отпусти меня!
- Нет, это ты отпусти меня!
- Давай отпустим друг друга на «раз,два,три».- предложил Джеймс.
- Хорошо, - Карлос уже с трудом мог говорить из-за сидевшего на нём Джеймса.
- Раз, два, три.
И как вы думаете?Ни один из них не отпустил друг друга.
- Надо их разнять пойти что-ли,-сказал Логан и направился к парням.
- Стой,-сказала я.- Я сама.
Я решительно направилась к парням и остановившись прямо над ними, сказала:
- Прекратите сейчас же! Вы же друзья!
Услышав мой голос они резко подняли головы на меня.
- Давайте,- продолжила я.- Отпустите друг друга. И Джеймс, слезь ты наконец с Карлоса, он уже дышать не может!
Без слов они отпустили друг друга и Джеймс поднявшись, стал рядом со мной. Я подала руку Карлосу, который потирал ногу, за которую его держал Джеймс.
- Спасибо!- он широко улыбнулся мне и взял меня за руку.
- Не за что! – я улыбнулась в ответ. – Только не устраивайте больше потасовок на ровном месте. Подумаешь, чемодан! К тому же, я вижу он вам уже больше не нужен.
Я указала чемодан, который валялся неподалёку и направилась за ним.
- Нет, подожди,-меня догнал Джеймс.- Я помогу всё-таки!
- Не стоит, мой номер как раз там, где он лежит.
Он ничего не ответил, но всё равно пошёл со мной, Карлос, который уже оправился, тоже подбежал. Я подошла к чемодану и подняла его.
- Парни,- я повернулась к ним.- Помощь уже не нужна,спасибо.
Но они всё ещё стояли и как-то странно смотрели на меня и улыбались. Я улыбнулась в ответ.
Первым заговорил Джеймс, он подошёл ко мне,о бнял за плечо и поправив свою чёлку, сказал:
- Тебе ведь ещё нужен мой чудо-крем, не так ли?
- Ну, я бы не отказалась, - ответила я. И в этот момент нога отозвалась глухой болью.
Джеймс продолжил:
- А что если взамен на этот крем, ты сходишь со мной на свидание?
- Что?- на этот раз не я одна была ошарашена. Мы с Карлосом выкрикнули это вместе.
- А что, ты этого не хочешь разве?- он повернул меня к себе лицом.- Посмотри на меня, я ведь хорошенький. Любя девчонка бы хотела пойти со мной. Но сегодня этот шанс выпадает тебе.- он провёл рукой по моему лицу, тем самым вызвав дрожь во всё моём теле.
Я не успела ничего ответить, как услышала тихий голос Карлоса:
- Кира, я понимаю, что мне не тягаться с Джеймсом, но я бы тоже хотел пригласить тебя…- я оторвала взгляд от Джеймса и посмотрела на Карлоса. Он выглядел таким милым, нервно теребя свой шлем в руках и смотря в пол.
- Да, он это понимает, - проговорил Джеймс и повернул моё лицо к себе.
- А знаешь что, я обойдусь и без крема,- сказала я Джеймсу, высвобождаясь от его рук.
А затем, я повернувшись к Карлосу продолжила:
- Давай встретимся в 8 в холле и ты мне здесь всё покажешь. Хорошо?
Карлос, вно не ожидавший такого поворота событий, радостно улыбнулся, одел свой шлем и постучал по нему:
- Есть, миледи.
Я невольно рассмеялась и обернулась на Джеймса. Вид у него ошарашеный, он откуда-то достал зеркало и смотрел в нег, непрерывно повторяя:
- Ну, что не так?
Логан, наблюдавший издалека за этим действом, однако конечно всё слышавший тоже был немного ошарашен. Я посмотрела на него и указав руками на Джеймса, спросила:
- Что с ним?
- Ему просто ещё ни разу не отказывали. – сквозь смех ответил он.
«Ясно. Зазнавшийся мальчик, который думает, что ему всё позволено…Но сё же его улыбка…Так, стоп!Ты ведь не западаешь на таких! К тому же ты идёшь с Карлосом, который очень мил. »
- Ладно, ребята, я пошла распаковываться. Ещё увидимся!- сказала я Логану. А затем повернувшись к Карлосу, я обворожительно ему улыбнулась и сказала:
- Жду тебя в 8.
- Хорошо,- с широченной улыбкой на лице, он умчался к Логану и набросившись на него прокричал:
- Еееху!
Последнее, что я слышала перед тем как войти в номер, были крики Логана:
- Да слезь же с меня!
Я тихонько рассмеялась и хотела было закрыть верь, но неожиданно рядом вырос,как из-под земли, Джеймс, который видимо уже насмотрелся на себя и сказал:
-Что не так?- он показал на себя, глаза у него были полны негодования.
- До встречи, Джеймс! – я рассмеялась и закрыла дверь.

---------------------------------------------
Снова извиняюсь за ошибки! Я очень быстро печатаю,иногда могу не допечатать пару букв в словах.


Сообщение отредактировал Ronia - Воскресенье, 05.06.2011, 12:37
 
CryingДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:35 | Сообщение # 4
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Ronia, Ronia, мне очень понравилось! Выложи свой фан-фик в теме Фан-фики/Собственные произведения. Я уверена всем понравиться твой фан-фик!
 
RoniaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:11 | Сообщение # 5
Продавец на рынке
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Crying, спасибо)) я вот уже туда выложила))

Добавлено (05.06.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Все захочет прочитать дальше,заходите сюда : http://slonandprincess.ucoz.ru/forum/52-626-1 . Я туда буду выкладывать продолжение. Здесь выкладывать больше не буду.

 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 21:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Медали:





Проду!
 
KristinkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:03 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Роня,почему пролдолжение не пишешь?

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Big Time Rush/Биг Тайм Раш » Мой путь к успеху (мой собственный фанфик по BTR) (Фанфик пока ещё только в процессе написания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: