MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Big Time Rush/Биг Тайм Раш » Мой Фанфик про Big Time Rush
Мой Фанфик про Big Time Rush
BuzzyДата: Среда, 18.05.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Каждый из парней жилсвоей жизнью. Не зная друг друга так близко, как знают сейчас.
В детстве у ребят былисвои мечты.

Логан хотел статьрепером. Ведь вы, наверное, помните как в первой серии сериала «Биг ТаймРаш/Вперёд к успеху» на прослушивании он исполнил битбоксинг. «Это был один иззапоминающихся моментов в этой серии» - говорит Логан.

Карлос увлекался классической музыкой, ипоэтому мечтал быть музыкантом. Пареньучился в музыкальном театре и пел в хоре мальчиков, а также изучал игру нагитаре и фортепиано.

А вот Кендалл, мечтал обактёрской карьере и со всех сил стремился к этому. Первый шаг это была роль в «Chexcereal» вместе с его братьями.«Как я помню, моя первую роль в Chexcereal, вместе с Кевином и Кеннетом. Хотя мы ходили напрослушивание отдельно, но все, же играли братьев» - вспоминает Кендалл!

Джеймс, начал подготовкув качестве певца в 6 лет, когда его родители заставили петь в San DiegoChildren's Choir (Сан Диего детский хор). «Некоторые из моих любимых воспоминанийпеть в Сан-Диего Падрес игра с Детским хором и выступать в Богема с Сан-ДиегоОпера» - сказал он.
После интенсивных работнад своими мечтами, ребята встретили друг друга на кастингах Биг Тайм Раш, авскоре был подписан контракт с каждым из них в качестве участников этой поп группы.

В 2009 году, Кендалл, Джеймс, Карлос и Логанподписали контракт с Columbia Records, на создание BoysBenda!

О группе «Биг Тайм Раш»все узнали по сериалу. Ведь сначала это был просто ситком о 4-х друзьях, которыестали поп-группой. Ну а потом после выпуска этого ТВ-Шоу образовался настоящий BoysBend. Этот проект начали снимать в2008 году, а группа была создана в 2009 ColumbiaRecords. Это шоу очень популярносреди подростков, аиногда и средивзрослых. Обычно подобные проекты пользуются популярностью удетей от 6 до 16 лет, но Биг Тайм Раш этоособенный случай.

Создание.

28 ноября 2009 года нателеэкранах в США вышло шоу с названием «Биг Тайм Раш». Премьера пилотнойсерии, которая является как «предварительный просмотр» - «BigTimeAudition». А егоофициальный дебют состоялся 18 января 2011 года, заработав 7100000 зрителей,что делает это шоу самым рейтенговым новым проектом на Nickelodeon. (русскоеназвание «Вперёд к успеху») в России увидеть этот сериал зрители смогли в июле2010. Но уже сразу премьеру, а не пилотную серию.Автор идеи этого великолепного шоу является СкоттФэллоус.

«Жизнь может измениться внезапно для четырёхлучших друзей из Миннесоты. Однажды они играли в хоккей, а уже буквально на слейдушийдень ребята на полпути к Лос-Анджелесу, чтобы стать новейшей поп-сенсацией. Этоможет показаться мечтой, и они даже не задумывались насчёт музыки, но толькоДжеймс хотел стать знаменитым. Будет ли этот шаг удачным? Смогут ли ребята преодолетьвсе трудности?»

Главные роли сыграли сами ребята из группыКендалл, Джеймс, Карлос и Логан.
Как уже было сказано,парни не знали друг друга до кастингов на Биг Тайм Раш «Процесс прослушиваниябыл довольно экстремальным. Логан и я были на одном прослушивании, и мы прошлитесты и 4 кастинга» - Рассказывает Джеймс. Затем они нашли Карлоса и Кендалла. «Восемнадцатьмесяцев мы записывали песни и шоу» - говорит Кендалл. После интенсивных работвместе, ребята стали как одно целое. «Как только мы все собрались мы сталиочень близки, сполученной группой» - подтверждает Логан.

Помимо парней в список главных ролей вошли итакие актёры: Сиара Браво, сыгравшая младшую сестру Кендалла и Стивен КрамерГликман, который вывел псов (как говорит его герой Густава) на вершины.

Сиара Браво.

Сиара Браво (полное имяСиара Куинн Браво), родилась 18 марта 1997 года. Она является американскойактрисой известной по своей роли в «Биг Тайм Раш». Браво ещё и поёт, а вбольшей части играет комедийные роли.Годы активности Сиары начались с озвучивания «Can You Teach My AlligatorManners?»(Можно ли научить манерам Аллигатора). Вскоре Сиара начала работать нашоу Биг Тайм Раш «Для меня это большая честь сниматься в одном из шоу на каналеNickelodeon, надеюсь,что этот проект будет хитовым» - говорила Браво, когда впервые пришла насъёмочную площадку БТР.

Благодаря «Биг Тайм Раш»,Сиара стала более известной не только в США, но и в других странах.
Браво очень хорошовписалась в коллектив «BigTimeRush», впервые дни встреч с ребятами из БТР, онавыложила на своей странице в твиттере фото и написала «Ей, Джеймс, рада встречис тобой»

Стиван Гликман.

Стиван Гликман (полноеимя Стиван Крамер Гликман), родился 17 марта 1979 года в Лондоне, Онтарио,Канада. Актёр и комик. В данный момент играет в шоу «Биг Тайм Раш» благодарякоторому про него многие узнали. Стиван даже выложил фото со съёмок, о которомнаписал «Смотрите Биг Тайм Раш, и жизнь будет лучше»

Кендалл Шмидт.

Кендалл Шмидт (полное имяКендалл Франсис Шмидт) родился 2 ноября 1990 году в Витче штат Канзас, США. Шмидтначал свою актерскую карьеру в возрасте шести лет, появляясь в «Chex cereal» (коммерческоготелевидения). Когда ему было 10 лет, он был один из трёх актёров, которые смоглиработать со Стивеном Спилбергом в фильме «AI Artificial Intelligence»(«Искусственный интеллект»). После переезда в Калифорнию, Кендалл продолжалсвою карьеру в таких проектах: General Hospital (Больница), Titus (Тит),Raising Dad (Повышение папы), Gilmore Girls (Девушки Гилмори) и CSI: Miami(Место преступление в Майями).

В сериале «Местопреступления в Майями», Шмидт играл всеволишь в нескольких эпизодах. Также вэтом проекте в новых сериях, мы можем видеть Эрин Сандерс, которая в данныймомент играет Камилу в «Биг Тайм Раш», ещё Эрин известна по своей роли Куин вшоу «Зоя 101». Сейчас Эрин и Кендалл очень хорошие друзья. Хоть и ходили слухиоб их отношения, но это всеволишь слухи. «Я и Эрин уже давно дружим и междунами дружеские отношения не более»- говорит Шмидт. «Он для меня как старшийбрат, хоть мы одного возраста, но он всегда готов мне помочь и посоветоватьлучшее»- добавила Эрин.

Помимо кино, Шмидт былвлюблён в музыку. Он за короткое время научился играть на гитаре и оттачивалсвоё мастерствоот пения в машине смамой к записям в студии.И на созданиемузыки Кендалла вдохновляла его любимая музыкальная группа «Taking Back Sunday»,а также его семья. "Вся моя семья дала мне стремление к успеху",сказал он. «Мои братья, как пример для меня, и всегда рады помочь ипосоветовать лучшее» - добавил Шмидт.

Интересные факты о Кендалле!

●Любимый цвет: зеленый.
●Первый поцелуйбыл в 13 лет.
● Любимоерастение: подсолнух.
● Любимая группа: TakingBackSunday .
●Любимоемороженое: с шоколадной крошкой.
●Любимый спорт:футбол.
●Любимыйсупергерой: человек-паук.
●Любимое ТВ-шоу:Family Guy
●Любимоеживотное: удав.

Кендалл решил пойти накастинг «Биг Тайм Раш», "Исполняющий обязанности естественно для меня, ноя думаю, что я лучше в качестве музыканта", сказал он. Когда он не может сфокусироваться на своеймузыке и игрой, Шмидт любит проводить время с друзьями или быть на улице, будьто рок, серфинг или скейтборд. Шмидт живет в Лос-Анджелесе со своими двумясобаками, и имеет очень хороших друзей, которые стали для него второй семьёй.

Пара очень много временипроводила вместе. Все праздники отмечали тоже вместе, они были неразлучны. Нотак сложилось, что им пришлось расстаться «Я и Кейсли очень резко начали растипо карьерной лестнице, у нас были роли в разных фильмах и мы очень редко пересекалисьи таким образом просто разошлись каждый по своей дороге. Но даже сейчаспродолжаем общаться» - говорит Шмидт.

Через некоторое время уКендалла был роман с Деми Ловато. «Нас связывали с ней очень необыкновенныечувства, у нас были общие интересы и, в общем, мы очень хорошо проводили времявместе»- рассказывает Кендалл.

18 июля 2010 года, Шмидтначал встречаться с Эмили Осмент (как вы знаете её по роли Лили в сериале «ХаннаМонтана»). Пара очень долго скрывали и не хотели разглашать свои отношения, но прессавсё же узнала всё! При очередном интервью Эмили, её спросили об отношенияхмежду ней и Кендаллом, на что она ответила «Извините, но это личное, поэтомуВам знать, что происходит в моей личной жизни, не обязательно!». Кендалл менее скованныйв таких вопросах, но всё же говорить об отношениях с Осмент отказался.

Джеймс Маслоу.

Джеймс Маслоу (полное имя Джеймс Дэвид Маслоу) родился 16 июля 1990 годув Нью-Йорке США.Маслоу звезда нового шоу на Nickelodeon сериала«Big Time Rush»,а также член группы БТР!После переезда, семья Маслоу поселились в Ла-Хойя, Калифорния, когда Джеймсу было 6 лет. Он вступил в Сан-Диего детский хор «Я всегда занимался музыкой только для веселья; когда мне было 6 лет, я начал посещать детский хор, в который меня записала мама. И он мне сначала не понравился, но через 2 недели я полностью«влюбился в него» и понял, что буду исполнять музыку всю свою жизнь. Затем посещал школу исполнительных видов искусств» - рассказывает Джеймс.

Решительно, стать артистом, он перешёл в восьмой класс в Сан-Диего в школу «Creative». Несмотря на то, что эта школа была тридцать миль от его дома, Джеймс всё же посещал её. Он просыпался ещё до рассвета,чтобы успеть на автобус в школу, а затем выдерживал 4 часа езды на автобусе домой. Позднее он принял участие в независимой программе обучения в Коронадо школа искусств, где он полюбил футбол. «Самая большая любовь моей жизни это музыка и футбол, ну и, конечно же, моя семья. Ведь семья это самое главное» - говорит Маслоу.

В детстве парень страдал излишком веса и поэтому сейчас он очень тщательно занимается в тренажерных залах и поддерживает себя вформе.

«Пение это то, что заставляло меня трудиться, и я влюбился в эту отрасль», говорил Маслоу. «Быть актёром и петь действует на меня положительно, и я даже не могу выбрать что-то одно из этого» К счастью, он не должен выбирать, ведь его роль в «Big Time Rush» позволяет ему делать всё это. Джеймс добавил: «Самое замечательное в игре моего персонажа на БТР в том, что как актёр я принял эту роль с радостью. Это весело, когда просят сыграть совсем противоположного мне человека– мой персонаж полностью погружён в себя и считает себя глупым красавчиком». «Для Джеймса Даймонда реальным мотивом служит материальные вещи – награды, деньги, автомобили. А мой мотив – возможность выступать и делать это всегда».

Интересные фактыо Джеймсе!
●Любимое ТВ-шоу: Entourage!
●Любимый цвет: зелёный!
●Любимый цветок: мак!
●Любимое животное: лошадь!
●Любимая группа: Maroon 5!
●Любимый вид спорта: Футбол!
●Первый поцелуй: в 13 лет!
●Любимая знаменитость: Эмма Уотсон!

Когда Джеймс не работает, он занимается серфингом, ездит верхом на лошадяхи любит подниматься в горы. В июне 2010 года, он поднялся на Уитни, это самая высокая гора в континентальной части США. Маслоу также занимается в Сайто ниндзюцу, одна из форм боевых искусств, куда записал его отец в 10 лет.

iCarly или BTR!

Джеймс дебютировал на канале Nickelodeon впервые в роли Шейна в таком популярном шоу как «iCarly». Он играл там милого мальчика, который создавал раздоры между лучшими подругами Карли и Сэм. Пока девочки спорили, кто его раньше увидел, и кто будет с ним встречаться, Шейн страдал от их споров и, в конце концов,оказался в больнице из-за двух ревнующих подруг. «Работать на шоу iCarly, для меня была большая честь, ведь именно на этом проекте я впервые дебютировал на канале Nickelodeon» - рассказывает Джеймс. Как-то Миранда Коскров (Карли), давала интервью, и её спросили: Кто вам нравится больше всего из Big Time Rush? «Ооо... все парни хороши, но больше всего мне нравится James. У меня был уже опыт работы с ним,он отличный парень, я бы не против даже жить с ним» – ответила Миранда!

В 2010 году к Рождеству, Биг Тайм Раш и Миранда Косгров сняли общий клип на песню «All I Want For Christmas Is You»

В сериале «Биг Тайм Раш», Джеймс работает на постоянной основе как актёр, Джеймс Даймонд, и как участник группы, Джеймс Маслоу. Этот проект прославил мальчика, который был влюблён в искусство.«Это дало большое облегчение,чем что-то либо! Прослушивание на БТР длилось 2 года, я участвовал в самом первом кастинге. Они организовали отборочное испытание по ходу движения проекта, затем вторую кинопробу – ничего не произошло. Логан тоже был в первом туре, мы имели возможность пообщаться друг с другом и мы сильно надеялись, что всё сдвинется с места» - вспоминает Джеймс.

Сейчас группа «Биг Тайм Раш» поймала волну успеха, «Наш альбом стал золотым, песня «Boyfriend» хорошо обосновалась в чартах. Мы хотим, чтобы наш следующий альбом был ещё лучше! И я очень рад, что являюсь частью этого коллектива!» - говорит Маслоу.

Сердцеед.

Джеймс пользуется популярностью у девушек, но выбирает себе лишь особенных. Маслоу встречался с Сиарой Ханна. Он часто появлялся с ней на различных публичных мероприятиях,но рассказывать прессе об отношениях с Сиарой отказывался.

Также Джеймс был в отношениях с рок певицей, актрисой и моделью Тейлор Момсен. Но их отношения продлились не долго, ведь она рок-певица и не должна зацикливаться на одном, «мне нужен драйв и разнообразие», говорит Момсен. Маслоу однажды был замечан с Люси Хейл, она актриса.«Мне очень нравится Джеймс, он необыкновенный парень, романтичен и умеет правильно вести себя с девушкой, поэтому он мне и понравился» - рассказывает Люси. Хейл тоже, как и Момсен любит разнообразие ведь помимо Джеймса она встречалась ещё и с Дэвидом Хенри (Джастин Руссо «Волшебники из ВейверлиПлейс»).

Вообщем Джеймс ещё в поисках той единственной и неповторимой! «Девушка, должна иметь всегда улыбку на лице, плюс кто-то с личностью, кто любит ходить на пляж и быть смелой. Всё это должно быть в моей избраннице»! – говорит Маслоу!

Часть «Бедного Пола»

Как известно, что старшийбрат Кендалла Кевин сыграл одну из главных ролей (Джастина) в популярном вебшоу «Poor Paul» (Бедный Пол). Это шоу стало очень популярно в США. Кендаллтакже является частью «Бедного Пола», так как написалофициальный саундтрек вместе с Шоном Майклом Байером для этого проекта.И снялся в официальном музыкальном видео «AllThatReallyMatters». «Работатьна одной площадке вместе с моими близкими друзьями, Самантой Дроук (БонниКлайд) и Кевином, было очень интересно»- говорит Кендалл.

«Poor Paul» (Бедный Пол)дебютировал в октябре 2008 года, после чего был запущен и второй сезон в июне2009 года. Во втором сезоне 11 серий пока, ведь создатели этого шоу собираютсяпродолжить его.

«Хотя я нетак много времени провёл на проекте «Бедный Пол», я всё же стал частью это шоу,ведь там мой брат Кевин». – вспоминает Кендалл.

История Любви.

Первая и самая запоминающая любовь,по словам Кендалла это была Кейсли Коллинз. Она является моделью, певицей ипишет песни. Шмидт и Коллинз встречались очень долгое время и у них даже былиобщие фотоссесии.

Также Джеймс был в отношениях с рок певицей, актрисой и моделью Тейлор Момсен. Но их отношения продлились не долго, ведь она рок-певица и не должна зацикливаться на одном, «мне нужен драйв и разнообразие», говорит Момсен. Маслоу однажды был замечан с Люси Хейл, она актриса.«Мне очень нравится Джеймс, он необыкновенный парень, романтичен и умеет правильно вести себя с девушкой, поэтому он мне и понравился» - рассказывает Люси. Хейл тоже, как и Момсен любит разнообразие ведь помимо Джеймса она встречалась ещё и с Дэвидом Хенри (Джастин Руссо «Волшебники из ВейверлиПлейс»).

Вообщем Джеймс ещё в поисках той единственной и неповторимой! «Девушка, должна иметь всегда улыбку на лице, плюс кто-то с личностью, кто любит ходить на пляж и быть смелой. Всё это должно быть в моей избраннице»! – говорит Маслоу!

О остальных участниках пишу! ЖДИТЕ ЗАВТРА БУДЕТ

 
camilleДата: Среда, 18.05.2011, 18:26 | Сообщение # 2
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Eclipse, это похоже на книгу о БТР
 
BuzzyДата: Среда, 18.05.2011, 18:46 | Сообщение # 3
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
camille, Да похоже я до половины писал а потом устал и всё таки в интернете нашол ноаказывается нашол сайт *Ссылка скрыта* ну и концовку и серединуу выписал

Добавлено (18.05.2011, 18:46)
---------------------------------------------
camille, Но про карлоса и Логана я сам напишц уже)

Реклама сайтов запрещена!

 
nin@[loveBTR]Дата: Пятница, 20.05.2011, 19:08 | Сообщение # 4
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте
Eclipse, молодец! Очень понравилось! Спасибо)

Мой фанфик "Закат в ночи"
Мой фанфик "Хогвартс. Темная сторона"
 
loren_konradДата: Пятница, 20.05.2011, 22:04 | Сообщение # 5
Помощник консулов
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Медали:
мне не понятно, про романы парней это выдумка или доказано что такое было?
 
simecvetik6343Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:15 | Сообщение # 6
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
loren_konrad, да это правда

Big Time Rush Forever <3
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Медали:





мне кажется что это не тянет на Фанфик это уже тянет на книгу эХ жалко что такой книге не будет в магазинах! cool
 
KristinkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:08 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Тянет на книжечку... book

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 17:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Медали:





так а прода?
 
KristinkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:12 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Pyssy, а почему дальше не пишешь?

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
VobCubloordДата: Четверг, 29.12.2011, 21:49 | Сообщение # 11
Группа: Гости
Медали:





Summerinaskinalk
 
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Big Time Rush/Биг Тайм Раш » Мой Фанфик про Big Time Rush
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: