MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Тематические форумы » Общение » Студент из России после жизни в США: «Не хочу быть русским!»
Студент из России после жизни в США: «Не хочу быть русским!»
LeopardeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медали:





"Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу, как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидите их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда".
 
TheVolnayaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
+ посту. Правда как она есть. По-моему, просто уровень жизни в Америке выше, поэтому наши и завидуют. А зачем завидовать? Надо стремиться к лучшему, нежели об..рать только потому, что там лучше.
Мои знакомые живут в Америке и приглашали меня не раз. И я могла бы полететь, если бы не одно "но" - как только я заикнулась об этой возможности, люди стали меня поливать, мол, к этим уродам едешь, они же такие подонки, понтуются по жизни и живут круто.
А мне плевать - это мой выбор.
И хоть Украина - не Россия, но мнение имеет почти то же. Потому что тоже завидует, вместо того, чтобы добиться таких же успехов.


Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
PozitiffДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:27 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Народ,вот вы сейчас так думаете посмотрите это видео не поленитесь может,что нибудь и поймете.
http://vkontakte.ru/video87265059_160274411


Сообщение отредактировал Pozitiff - Воскресенье, 03.07.2011, 14:29
 
LeopardeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медали:





 
freckleДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:15 | Сообщение # 5
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Pozitiff)
http://vkontakte.ru/video87265059_160274411

Я в ахере surprised

Блин ну высказывания студента это тоже всё правда!
Население Америки не виновато, что у них такое правительство!
И мы в праве считать Америку лучше России, хотя никто не лучше!


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
KristinkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:43 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Да все считают,что там жить лучше,потому что все те,кого русские побеждали теперь все живут как в рае...

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
KevinДата: Вторник, 15.11.2011, 21:32 | Сообщение # 7
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
В Америке тоже жизнь не сахар.Там есть и безработица и в особенности межрассовая ругань,и законы там совершенно другие. порядки и обычаи тоже.
И туда не фиг соваться тем более если школу ты закончил на тройки а в техникум не поступил с первого раза. ей богу люди нельзя быть такими простыми.
хоть этот пацан от части написал правду.наверняка он там какой то гений с золотой медалью (ну пусть даже не с медалью но без троек в аттестате точно).
Вы поймите. что если все так приторно то там наверняка живут умные люди.не зря ведь Америка сейчас ведущая страна.
И как мы собираемся делать НАШУ страну лучше если мы так халатно о ней думаем и обращаемся с ней. И знаете если этот парень был и правда таким умным и рассудительным напротив он бы не свалил обратно в Америку а остался бы и всеми силами бы боролся бы за благополучие...

это мы обычно и делаем бежим от проблем.и я скорее сделаю так же при благоприятных обстоятельствах, и глазом не моргну.хотя до последнего буду бить кулаком в грудь утверждая что это не правильно. в этом мы все и заключаемся.


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
MerryChristmasДата: Четверг, 01.12.2011, 10:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Медали:





Kevin, умная мысль.
Нужно в школе учиться, а не по туалетам там шарахться...
 
Форум сайта » Тематические форумы » Общение » Студент из России после жизни в США: «Не хочу быть русским!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: