MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта » Тематические форумы » Общение » Призраки
Призраки
HelenaДата: Суббота, 19.06.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
Привиде́ние, или при́зрак — нечто, что привиделось; образ (обычно, визуальный), имеющий вид человека, животного или неодушевлённого предмета, но не являющийся данным объектом и наделённый свойствами, не присущими ни человеку, ни животному, ни этому предмету, изображение без материального носителя. С привидениями связано большое количество суеверий, согласно некоторым из них, привидение — это ментальная сущность (душа, сознание без тела) мёртвого человека, продолжающая своё посмертное существование вблизи места его смерти (как правило, насильственной). В кино привидения обычно изображаются как полупрозрачные, более-менее антропоморфные образы, способные двигаться по воздуху, проходить сквозь стены, подавать знаки, иногда — говорить.
Фигуры человека, возможно, напоминающую умершего, способную летать, проходить сквозь стены, внезапно появляться и исчезать на глазах очевидца.
Некоторых неопознанных существ имеющих сходство с человеком, но по анатомическому строению или по возможностям от него отличных (Джек-прыгун, Человек-мотылёк).
Наблюдаемых в воздухе человеческих лиц или других частей тела (феномен чёрных рук).
Призрачных зверей (мангуст Джеф [1], призрачные собаки) или призрачных транспортных средств (автобусы, самолёты, поезда, «Летучий голландец»).
Небольших неопознанных летающих объектов в виде огоньков либо маленьких облачков, наблюдаемых поблизости от очевидца.
Появляющихся на фото при его проявке объектов, которых не было в момент фотографирования. На фото могут проявиться человеческие лица, непонятные тени, светящиеся облачка, огоньки, нити, висящие в воздухе, и т. п.


Сообщение отредактировал Helena - Суббота, 19.06.2010, 11:55
 
LikaДата: Суббота, 19.06.2010, 11:55 | Сообщение # 2
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (Helena)
Небольших неопознанных летающих объектов в виде огоньков либо маленьких облачков, наблюдаемых поблизости от очевидца. Появляющихся на фото при его проявке объектов, которых не было в момент фотографирования. На фото могут проявиться человеческие лица, непонятные тени, светящиеся облачка, огоньки, нити, висящие в воздухе, и т. п.

да-да!! и обычно эти фотографии удаляются сами собой...

 
HelenaДата: Суббота, 19.06.2010, 12:01 | Сообщение # 3
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
Lika, ты прикалываешся?
 
LikaДата: Суббота, 19.06.2010, 12:05 | Сообщение # 4
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Helena, нет, честно!! я не знаю, был ли это призрак или приведение. но на фотографии как-будто были какие-то пятнышки белые или шарики... я перекинула фото на комп через usb-модем. но не нашла фотки не на телефоне, не на компе. а хотя это может быть просто совпадение.
 
HelenaДата: Суббота, 19.06.2010, 12:20 | Сообщение # 5
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
Lika, это не может быть совподение если у меня похожая ситуация случилось...просто призраки не хотят жить в фотографии и сами удаляют ее...
 
LikaДата: Суббота, 19.06.2010, 12:26 | Сообщение # 6
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Helena, ну да, наверное))
 
СнежанаДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:12 | Сообщение # 7
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:
Кто верит в приведений?
Я верю, а кто ещё?
 
freckleДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:30 | Сообщение # 8
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
я сейчас может глдупость скажу))
но я считаю, что существует два мира и они тесно соприкосаются и иногда просто мы видмм кого то из второго мира)

мне вощем рассказывали, что моя бабушка как то дома была с *другом*, вот, вощем они спать собирались уже легли он закрыл глаза, а бабушка моя ещё нет и вощем увидела как мимо двери проходили два монаха в чёрных халатах они остановились и стали ждать пока друг её тоже глаза откроет, мы ей не поверили сначла, думали мало ли может выпила она или чё, но потом её друг тож рассказал тоже самое и, что типо когда он глаза открыл эти два существа пошли дальше и ушли куда то в стену, это был единственный раз и их никто не видел, но я как то была в этой квартире с папой, он на кухню ушёл, а я в зале сидела, в маленькую комнату дверь была закрыта и я внизу в щель видела как там кто то ходит...


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:34 | Сообщение # 9
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
freckle, ужас...

а я когда у бабушки в гостях с ночёвкой (у неё частный дом) заснуть вообще не могу! мне кажется, что кто-то постоянно ходит по дому. а хотя это может с непривычки)

 
freckleДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:40 | Сообщение # 10
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (Lika)
что кто-то постоянно ходит по дому. а хотя это может с непривычки)

во во таже фигня))
у меня у родственников тоже частный дом. бывает туда отдыхать ездим и вот тоже самое)


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
HelenaДата: Вторник, 29.06.2010, 15:25 | Сообщение # 11
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
А я вообще в доме подруги заснуть не могу я только засыпаю меня как будто кто то будит хотя подруга спит в другой комнате!)
 
СнежанаДата: Вторник, 29.06.2010, 20:13 | Сообщение # 12
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:
Я сейчас в городе живу, а раньше в деревне жила и вообщем когда мне лет 5 было у в доме хаос произошёл я смотрела теливизор и вдруг все вещи стали падать упал : теливизор, радио вообщем всё что было в той комнате где я была. После этого мы переехали, но не так-то всё просто туда въехала моя бабушка и хаосы продолжались, но в мае этого года она переехала, потому что дом совсем начал разваливаться и перестали сниться страшные сны про тот дом и перестала мучать бессонница, но когда я сейчас приезжаю в деревню и прохожу мимо этого дома меня охватывает какая-то тоска.........

Добавлено (29.06.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Честно говоря freckle я с тобою согластна, но у меня два предположения: 1-ое твоё, а 2-ое вообщем я думаю что они приходят если что-то их держит, тревожит, если у них есть дела которые они не успели завершить......

 
freckleДата: Вторник, 29.06.2010, 21:00 | Сообщение # 13
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
да Снежан, согласна))
во многих фильмах бывает, что призраки не могут уйти потамучто их что то держит и есть не завершённые дела))

в южном парке в одной серии это с юмором так показали))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
СнежанаДата: Среда, 30.06.2010, 06:26 | Сообщение # 14
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:
Ну и как филм интересный?

Добавлено (30.06.2010, 06:26)
---------------------------------------------
Южный парк?

 
nin@[loveBTR]Дата: Среда, 16.03.2011, 17:13 | Сообщение # 15
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте
Я не верю в привидения. Их нет.
Я не говорю, что это всё людские выдумки, может, кто-то и правда видел что-то сверхъестественное, но в большинстве случаев, это всего лишь разыгравшееся воображение или внутренние страхи, или не до конца понятое явление, или просто розыгрыш.
В принципе, даже если бы призраки существовали, что бы было здесь плохого? Почему люди связывают с ними только негативные эмоции?
Представьте на минутку, что бы было, если бы в вашем доме завелось маленькое милое дружелюбное привиденьеце, о котором бы знали только вы одни? Такое ласковое и добродушное, как маленькая зверюшка? Лучший друг и ночной собеседник? Веселый и смешной летающий колобок, готовый развеять все ваши страхи о таинственном мире ночи? Неужели это плохо? angel2
Но нет! Люди хотят, чтобы их покусал обалденный эдвардообразный вампир или красивый джейкобвульф. Этого они не боятся. А от маленьких безобидных привиденьиц просто в обморок хлопаются от страха. Странный все-таки род этот, homo sapiens...


Мой фанфик "Закат в ночи"
Мой фанфик "Хогвартс. Темная сторона"
 
freckleДата: Среда, 16.03.2011, 21:01 | Сообщение # 16
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (nin@|loveBTR|)
Представьте на минутку, что бы было, если бы в вашем доме завелось маленькое милое дружелюбное привиденьеце, о котором бы знали только вы одни? Такое ласковое и добродушное, как маленькая зверюшка? Лучший друг и ночной собеседник? Веселый и смешной летающий колобок, готовый развеять все ваши страхи о таинственном мире ночи? Неужели это плохо?

Да так это не плохо, но если они и правда могут существовать, то врятли большинство из них милые и добродушные, моё мнение! Если они здесь и могут общаться с человеком, значит это не просто так


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
nin@[loveBTR]Дата: Среда, 16.03.2011, 22:28 | Сообщение # 17
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте
А вдруг им просто одиноко?

Мой фанфик "Закат в ночи"
Мой фанфик "Хогвартс. Темная сторона"
 
LikaДата: Четверг, 17.03.2011, 13:26 | Сообщение # 18
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (nin@|loveBTR|)
Но нет! Люди хотят, чтобы их покусал обалденный эдвардообразный вампир или красивый джейкобвульф. Этого они не боятся.

Ахаха)) Ну ты даёшь)) Хотя, дело говоришь. У многих людей уже совсем крышу снесло от них)
 
nin@[loveBTR]Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:31 | Сообщение # 19
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте
Да у меня все подруги просто помешались на них!
Мне тоже нравятся Сумерки, но не до такой степени)
Но вампиромания постепенно стихает...
Возвращаемся к старому доброму Гарри Поттеру)


Мой фанфик "Закат в ночи"
Мой фанфик "Хогвартс. Темная сторона"
 
freckleДата: Четверг, 17.03.2011, 18:29 | Сообщение # 20
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Quote (nin@|loveBTR|)
Но вампиромания постепенно стихает... Возвращаемся к старому доброму Гарри Поттеру)

Да да кстати)
Я тоже заметила, раньше как какая нибудь девочка из младших классов пройдёт, что нибудь у неё да с сумерками, сумка, пинал и тд, а вчера стояли слышу их разговор, одна другой: не ну я правда столько раз уже начинала Гарри Поттера читать, вторая: надо тоже почитать)


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
big_time_rushДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:14 | Сообщение # 21
i love james maslow
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
если я вам расскажу рассказ про своего старого соседа вы мне не поверите.
летом 2010 году в августе собрались мы со всеми из двора и начали говорить про призраков.одна девочка сказала что у нас во дворе есть мужик каторый может проходить сквозь стены и может менять облик лица,тела и т.д.мы все хохотали,и смеялись над ней.она пообещала доказать нам и мы пошли в дом одного дяденьки.он был русским его звали федор михайлович.он оказался добрым,милым и даже забавным.мы увлеклись разгавором и начали заваливать его вопросами.кто ты?откуда ты?что ты любишь? и т.д.он нам придложил чай.мы приняли его предложение и не отказались выпить чашку чая.когда он направился к кухне мы увидели что он прашол через стену.мы резко поднялись и закричали от страха.он тоже испугался от нашего крика и пришел на наш крик.
-что случилось?спросил он
мы увидели как его лицо удленилось и он резко похудел.и его глаза цвет поменяли.ми стали ещё громче кричать.когда мы хотели выйти из дома он не давал нам выходить. говорил нет не выйдете.если выйдете всем мой секрет расскажете и меня орестуют.одна девочка хорошо что захвотила тел.она позванила папе(он был полицейским)он быстро приехав сломал дверь.федор михайлович быстро прошёл через стены и больше нам на глаза не показывался.нам сейчас ночью спать он не даёт.каждый раз всем нам во дворе снится.и вот что странно что нам всем снится один и тот же сон.
он нам говорит"я достану вас"!
вы наверно не верите мне но честно это правда.клянусь.


нужно прекратить флудить.

Сообщение отредактировал big_time_rush - Воскресенье, 20.03.2011, 20:24
 
nin@[loveBTR]Дата: Понедельник, 21.03.2011, 02:28 | Сообщение # 22
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте
Привидения...хм... антропоморфные существа, представляющие собой призрак умершего или отсутствующего человека, представляющийся суеверным или с больным воображением людям...

Да уж, чего только не придумают...А знаете, что самое смешное? Это то, что такое научное название дали привидениям ученые, которые по идее верить в этих "антропоморфных существ" не должны. Да, смешно...
Я так понимаю, вы не хотите представлять привидений как своих ручных добрых и милых летающих колобочков? Что ж, людям свойственно во всем видеть лишь только худшее...Тогда сделаем наоборот!
Представьте на минуту, что в вашем доме завелось самое что ни на есть жуткое из самых жутких и самое что ни на есть страшное из самых страшных привидений. И вот, вы его увидели поздней ночью, когда спускались втихаря стащить вкусный йогурт из всегда такого заманчивого по ночам холодильника, и закричали так громко, как будто вам за это платят...Разумеется, вы разбудили пол-дома (а остальные пол-дома еще не спят, а сидят и слушают музыку в наушниках), и когда все прибежали к вам, призрака, естественно, и след простыл...Несомненно, компьютер вы свой больше не увидите, и к телевизору вас никто близко не подпустит. Да, не повезло, сочувствую...
Но это только пол-беды! Через неделю вашим родителям вздумается навестить "давно всеми забытую, но к глупости привитую" троюродную тётю по сестре матери племянника отца вашей собаки, которая живет у черта на Куличиках, и которая всей душой вас ненавидит (равно как и вы ее). Всё бы ничего - вы рады, предки сваливают на целые два дня, но тут (о, ужас!) вы неожиданно вспоминаете, что у вас в доме жутчайшее из всех жутчайших и страшнейшее из всех страшнейших привидений в мире (не считая Америки, потому что "у-американцев-всегда-всё-лучше"). Боже, что делать?!
Родители, как водится, на ваши опасения покрутили пальцем у виска и помахали ручкой на прощание, а отец, выходя из квартиры, уже набирал номер знакомого психотерапевта. Дверь захлопнулась, и вот вы одни...
Ваши мысли: "Так, до полуночи ещё 4 часа 37 минут 20 секунд 51 миллисекунда, значит, у меня еще есть время пожить! Займусь-ка я тем, чем должен был заняться так давно, но так не ценил эти счастливые, прожитые впустую годы, что не тратил время на поистине добрые дела. Ну что, еще не поздно! Начну правильную жизнь! Да! "...

Говорю вам сразу - четыре часа беспрерывного пожирания всего, что только смог вместить в себя ваш бедный холодильник, бессовестного раскалякивания всех ваших учебников (ну раз уж жизнь кончается - чего уж там!), и неистового распространения хаоса и бардака в поисках вашего подарка на ваш прошлый день рождения, который вам не довелось получить из-за того, что "не, ну я реально не думал, что мамины духи такие взрывоопасные", пройдут очень быстро и незаметно. Время - штука коварная, и вот часы пробили полночь. Последний удар - словно смертный приговор! Вы зажмуриваете глаза, и по-детски надеетесь, что закон подлости взял сегодня выходной, и привидение не появится именно сегодня, именно потому что вы совсем одни...и...вы даже осмеливаетесь приоткрыть одну двадцать пятую часть глаза...и...
Ну да, разумеется! Вы не из тех, кому Фортуна соизволила улыбнуться - вот оно, привидение, стоит такое перед вами, готовое в любую секунду сделать что- нибудь жутчайшее из жутшайшего и страшнейшее из страшнейшего. Ваши действия: заорать и убежать!

Да? Не стыдно? Господи, какой позор! С кем я разговариваю! А не придет ли вам в голову мысль сказать: " Дорогое глубокоуважаемое привидение! Я сильно извиняюсь за своё не вполне адекватное поведение неделю назад и объясняю это тем, что мой крик был не более чем желанием привлечь к себе внимание родителей, которых мне очень не хватает, как вы видите из того, что сегодня ночью они меня бросили (на растерзание дикому привидению - пожалуй, этого говорить не стоит). Если вы голодны, то на кухне в шкафу на верхней полке лежит печенье, которое мама испекла. Извиняюсь, что не шоколадное, просто у папы диабет, ну, ему сладкого нельзя. Я знаю, что вам очень одиноко, и что вы давно забыли, что такое настоящее живое общение. Знаете, я недавно загрузил новую игру на свой iPhone, она такая интересная, но в нее можно играть только вдвоем, а я так хочу побить рекорд своего друга! Не составите ли вы мне компанию? Я был бы очень рад!"?
Уверяю вас, что после таких слов любое, даже самое что ни на есть жутчайшее из самых что ни на есть жутчайших и самое что ни на есть страшнейшее из самых (блин, замучилась уже эти слова писать) что ни на есть страшнейших привидений в мире (на этот раз, считая Америку) растает, как мама при виде убранной квартиры и папа при виде новенькой машины.
Кстати о них...Вот 2 дня прошли, и родители приехали обратно, благодаря судьбу за то, что на этот раз у троюродной тети по сестре матери племянника отца вашей собаки случился стоматит, и она не могла говорить. Короче, ваши бессердечные мама с папой, записавшие вас на завтра на прием к Доктору Тю-Тю, тихо открывают дверь вашей комнаты и видят, как вы рубитесь с призраком в игру на PlayStation, которую вы не должны были получить на свой прошлый День рождения. Вы, проиграв очередную партию, оборачиваетесь к двери, чтобы зашвырнуть печенье в качестве дротика для дартса в стенку, но попадаете прямо папе в лоб. Ошалевшие родители этого даже не заметили и стоят с открытым ртом. Надо объяснять. "Э-э, мам, пап, короче, это мой друг, его зовут Антропоморфное Существо, Представляющее Из Себя Призрак Умершего Или Отсутствующего Человека, Представляющийся Суеверным Или С Больным Воображением Людям, но друзья зовут его просто - Привиденька. Он приехал по обмену из Привидландии. Он поживет в моей комнате, ладно? Э-э, ну, я вижу, молчание - знак согласия... Так что спасибо! Вы самые лучшие родители в мире! Кстати, пап, можешь не искать печенье - Привиденька их всех слопал, и да, мам, Привиденька говорит, что надо было побольше корицы добавить! Так что вот... Как у тети дела?"

Осталось только не забыть положить на пол подушки, чтобы папе было не больно падать, и заранее приготовить стакан воды, чтобы маме было, чем запивать успокоительное)))

Уфф, да уж, что-то я разошлась! Но, надеюсь, оно того стоило...
И пусть теперь хоть кто-то попробует мне заявить, что он боится привидений!

big_time_rush, так что не волнуйся-вам просто надо было подружиться с ним)Или предложить печенье с корицей)))


Мой фанфик "Закат в ночи"
Мой фанфик "Хогвартс. Темная сторона"
 
EnlydaДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:58 | Сообщение # 23
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Медали:
Дауж Нина, позновательная история))
 
big_time_rushДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:34 | Сообщение # 24
i love james maslow
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
nin@[loveBTR], что ты скажешь на мой рассказ?

нужно прекратить флудить.
 
nin@[loveBTR]Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:46 | Сообщение # 25
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте
big_time_rush,
скажу, что интересно...
Хотя мне верится с трудом) Может, этот дяденька вас просто разыграл? А может, он просто псих. И такое случается...


Мой фанфик "Закат в ночи"
Мой фанфик "Хогвартс. Темная сторона"
 
Форум сайта » Тематические форумы » Общение » Призраки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: