MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Другие сериалы и мультфильмы канала Nickelodeon » Время
Время
MerryChristmasДата: Среда, 30.11.2011, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медали:






Описание
2161 год, с помощью генной инженерии человечество победило старение и теперь люди перестают стареть, достигнув 25-летнего возраста. Но последующую жизнь нужно зарабатывать, и время стало единственной валютой в мире. Богачи могут жить вечно, а бедняки вынуждены считать каждую минуту. На левой руке каждого человека есть подкожные светящиеся часы, которые указывают, сколько времени осталось жить, и, если на часах остаются одни нули — человек умирает. Соприкосновением запястий люди могут отдавать или принимать время.

Работяга Уилл Салас, живёт одним днём — каждый день он зарабатывает время на следующий. Он живёт со своей матерью Рэйчел, и они едва сводят концы с концами, а стоимость жизни всё время увеличивается. Однажды после работы Уилл идёт со своим другом Борелом в бар, в котором богач с кучей времени всех угощает. Вдруг в бар приходят Часовые — грабители, которые отнимают у людей всё их время. Уилл помогает богачу сбежать от Часовых, и они прячутся в заброшенном здании. Генри Гамильтон, как оказывается зовут богача, раскрывает своему спасителю тайну высшего общества — времени полно, никто не обязан умирать, но, чтобы система продолжала работать, а богачи продолжали купаться в роскоши, работяги должны работать и умирать, поэтому цены растут каждый день.

На следующее утро, пока Уилл спит, Генри, уставший от своей столетней жизни, отдаёт ему всё своё время (116 лет) и умирает с просьбой не потратить это время зря. Уилл рад, что может осуществить свою мечту отвести свою мать в Нью-Гринвич — временную зону, где живут самые привилегированные члены общества, плата за прибытие в который целый год. Но Рэйчел умирает из-за окончания своего времени за секунду до того, как Уилл смог бы отдать ей хоть немного времени.

Он оправляется в Нью-Гринвич один, наполненный решимостью что-либо предпринять после этого потрясения и получения знания правды о времени от Генри Гамильтона. Он останавливается в шикарном отеле, обедает в отличном ресторане и идёт в самое дорогое казино зоны. За партией в покер он встречает Филлипа Вайза, одного из богатейших людей мира. Уилл рискует всем своим временем и выигрывает ещё тысячу лет.

Филипп знакомит удачливого игрока со своей дочерью, Сильвией, и приглашает его на приём в своём особняке. На приёме Сильвия признаётся Уиллу, что богатые, живущие сотни лет, проживают эти столетия скучно и однообразно, и им не хватает смелости на рискованные поступки. Неожиданно, на приём прибывают Стражи времени — полиция, расследующая преступления связанные со временем. Они арестовывают Уилла, за якобы ограбление Гамильтона, так как никто не может себе представить, что кто-то добровольно расстанется со всем своим временем.

У Уилла конфискуют всё время, оставив лишь два часа для транспортировки в участок. Но он сбегает, взяв в заложницы Сильвию. Он хочет вернуться в гетто, чтобы там спрятаться, но по дороге их машина попадает в ловушку Часовых. Бандиты крадут почти всё время Сильвии. Теперь у беглецов остаётся лишь полчаса, для того чтобы раздобыть хоть немного времени. Продав серёжки Сильвии они выручают по одному дню на каждого. Уилл требует у Вайза в качестве выкупа за дочь перевести тысячу лет в благотворительный фонд. Но Вайз не может позволить, чтобы лишние года попали в гетто. Уилл понимая, что ничего не сможет сделать, хочет отправить Сильвию обратно, но она ранит Стража времени Леона, когда тот пытается подобраться к Уиллу. Уилл делится своим временем с раненым стражем, потому что Стражи берут с собой немного времени, и он не смог бы дожить до подмоги.

Сильвия, понявшая жизнь людей во временном гетто, становится соучастницей Уилла и влюбляется в него. Вместе они начинают грабить банки, раздавая похищенное время беднякам. Но их находят те же Часовые, что уже грабили их, но вместо того, чтобы просто похитить всё их время, их предводитель — Фортис, предлагает Уиллу поединок в таймреслинг — аналог армреслинга, цель которого прижать руку противника к столу, и выкачать его время. Уилл побеждает Фортиса с помощью приёма, который ему показал отец, и убивает остальных Часовых. Но вскоре их находят Стражи времени.
 
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Другие сериалы и мультфильмы канала Nickelodeon » Время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: