MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Другие сериалы и мультфильмы канала Nickelodeon » Обозреватели. Покорители ютуба! (Которые заставляют нас смеяться.Обсудим:+10050,Рэй ВДж и др.)
Обозреватели. Покорители ютуба!
KevinДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:15 | Сообщение # 1
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Все мы прекрасно знаем о династии видео-мемов. Некоторые из нас даже сериал об этом смотрят (АйКарли).

Я уверена что тут совершенно все поголовно знают о неком "Баян-Шоу" +100500(поскольку у нас это самый яркий и популярный пример) так ведь?
Ну в крайнем случаи обращайтесь к великому - http://lurkmore.ru/
А ведь все началось с Рэя Джонсона и его "=3"(равно трем отчасти это от того что в его шоу в каждом выпуске именно три видео) Рэй уже около четырех лет снимает шоу так вот все началось именно с него.И вот теперь благодаря ему мы имеем "Кармбателевидение","Спасибо,Ева", и собственно то о чем я хочу с вами поговорить "This is Horosho".
Идея довольно таки примитивна: "веселые человек снимает на камеру то как он обозревает и без того идиотские ролики делая их еще тупея - люди смотрят,людям это нравиться - а он потом зарабатывает на продаже своих собственных футболок с принтами его мемов." Пиплз Хавает.

[cut noguest=Все что я хочу сказать]
О Мемах:
В целом хочу сказать что до конца в этом не разбираюсь, и толком объяснить не смогу.
в общем это прикол который придумывает человек "обзорщик" или просто юзер а люди подхватывают и разносят в основном это фразы - которые становятся обычаями ну а потом о них просто забывают. Что б вам было понятнее примеры мемов: "Ололо(Мем Рэя!),Ябывдул,Джигурда тебя покарает!,ШОЗАНАХ?!,ОМГ,Блаблабла..."
ну и в скоре Мем может стать основной "козырной"фразой.
что-то типо "Хехей, На меня смотрят телки!"(Стас Давыдов)


RWJ(RayWilliam Johnson) :

[cut noguest=А вот и Рэй][/cut]
Постараюсь вкратце хоть об этом человеко можно неимоверно много сказать как ни как 4 года в тренде паренек.
Рэй - очень веселый мужичок (многогранный чел у него еще много проектов помимо =3) - был вдохновлен Ютубом и тупостью некоторых личностей снимающих и загружающих туда видео.ОН и является праотцом "троллей разного сортам" которые в свою очередь вдохновились им и теперь в каждой стране нашего мира есть свои "обзорщики" которые просто так троллят людей и тупые фэйк-видео разных ТП,интересных личностей, WTF-ов, маленьких и симпатичных лоли зверьков и прочие смищные и кошерные вещи. В общем, в их видео-обзоры попадает всё то что называется «viral video» (вирусными видео).
Ну так вот повторюсь "в каждой стране есть фэйк породи на Рэя, которые даже не скрывают что стыбзили идею у американцев" а че русские же самые умные! и по этому у нас сразу несколько таких чуваков - Мы имеем "+100500,This Is Хорошо,Нинель Пофиг,Алссо,Thumbs Down,Спасибо,Ева!,Шарик Шоу"(Небаянь - отнесем к карамбатв, а Русланчика Усачева к Спасибо,Еве!)Правдо мы круты?!
И так Рэй Виллиам Джонсон - реально популярен у него первое место по подпискам на ютубе во всем мире! он обогнал на пару миллионов даже Джастина нашего Бибера!Хоть я и думала что с популярностью его не че не сравниться.
Сейчас =3 переводит и озвучивает великий Кураж Бомбей - ему за это платит КарамбоТелевидение которое все началось с Макса


+100500:

[cut noguest=Макс][/cut]
"Баян-шоу" - первое шоу которое открыто признает плагиат на американских чуваков,чуть позже буквально месяц два спустя появиться This Is Хорошо.
Шоу пользуется популярность отчасти потому что его ведущий - Макс - неформал и "многогранный чел". В своих видео он не стесняясь раскидывает маты налево и направо. и именно это и нравиться людям.


This Is Хорошо:

[cut noguest=Стас такой Стас][/cut]
Таки довольно популярное шоу,таки довольно интересные мемы. Отличее этого шоу от =3 и +100500 что ведущий (Стас) не материться - его юмор довольно таки интеллектуален и он гораздо тоньше - грубых матерных шуток Макса.(именно это и вызвало борьбу "+100500 vs. This is хорошо" среди фанатов этих шоу) Этот чувак тоже неформал и он так же многогранен.Сами ребята работающие над шоу живут в "Риге" но свободно говорят по русски и шоу свое снимаю для русских.
Бывшая команда КВН.
Канал зарегистрирован 1 октября 2010 года. С недавнего времени шоу выходит в HD-качестве. А с сентября — с английскими субтитрами. Fuck Yea! А если быть КО, то Стася просто берёт самые обсуждаемые темы на яп(видео) и...короче PROFIT


Проект "Спасибо,Ева!":

а это что-то новенькое!?
[cut noguest=Усачев][/cut]
Здесь же мы имеем не обзоры вирусных видео а обзоры звездных твиттеров шоу с названием "Твиттота" - которое ведет Руслан Усачев.
[cut noguest=Денис,Керилл,Юра,Саня в таком порядке.][/cut]
И шоу с обзором страниц ВКонтакте - пусть даже не звездных - которое ведут три парня:Денис,Кирилл,Саня (еще есть Юра но он в кадре не светится)- у них тоже довольна таки приличные мемы.
Правдо это не все - есть еще пару шоу по покровительством этого проекта,но мне о них не интересно рассказывать.
[/cut]

Это конечно же не все! подобного бес предела в на просторах рунета - еще пруд пруди.
Хотите узнать - http://lurkmore.ru/ в помощь!

Хочу сказать что всех наших Русских Обзорщиков и видео-мэйков объединяет один добрый и веселый дядя Илья Мэдисон он собственно продюсирует - поддерживает - это мы и называем РУНЕТОМ!


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
KevinДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:51 | Сообщение # 2
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Окей начнем с начало....Всего эта комнда выпустила 56 эпизодов с чем их и поздравляем....
This is horoho
все с самого первого эпизода
Мемы: Настенька,"Привет я Стас Давыдов",Черный Властелин,"ТвоюМать,ЧтоЭто?"
[cut noguest=Первые 20 эпизодов.]
Эпизод 1 Оооооо он тут такой милашка....


Эпизод 2.


Эпизод 3.


Эпизод 4.


Эпизод 5.Самый ржачный.


Эпизод 6.


Эпизод 7.


Эпизод 8.


Эпизод 9.


Эпизод 10.


Эпизод 11.


Эпизод 12.


Эпизод 13.


Эпизод 14.


Эпизод 15.


Эпизод 16.


Эпизод 17.


Эпизод 18.


Эпизод 19.


Эпизод 20.

Если вас заинтересовало вэлком - http://www.youtube.com/user/ThisIsHorosho
мне надоело вставлять.[/cut]


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
MerryChristmasДата: Среда, 30.11.2011, 23:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Медали:





Quote (Kevin)
This is horoho

Люблю, Клэп где-то также для меня..
 
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Другие сериалы и мультфильмы канала Nickelodeon » Обозреватели. Покорители ютуба! (Которые заставляют нас смеяться.Обсудим:+10050,Рэй ВДж и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: