MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Другие сериалы и мультфильмы канала Nickelodeon » Планета Шина (Обсуждаем)
Планета Шина
MerryChristmasДата: Суббота, 14.05.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медали:





«Планета Шина» - новый мультсериал, посвященный межгалактическим приключениям Шина Эстевеса, гиперактивного выдумщика из сериала «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения». Шин совершенно случайно «позаимствовал» космическую ракету, улетел в космос и совершил вынужденную посадку на планету Зеену, обитаемый мир совершенно не развитых технологий, населенный не слишком умными «аборигенами». Император, правящий Зеену, совершенно очарован Шином и оказывает ему всяческое покровительство. Новый мультсериал рассказывает о приключениях Шина Эстевеса на Зеену, где существуют совершенно безумные обычаи и живут странные существа, включая завистливого злодея Доркаса; принцессу с двумя лицами и трех метров ростом, которая по уши влюбляется в Шина; и мистера Несмита, разумного говорящего шимпанзе, участника космической программы 60-х, который вместе с Шином пытается придумать, как им вернуться домой. Сам Шин считает себя провозвестником прогресса и пытается «продвинуть» жителей Зеену на научно-технический уровень Земли 21-го века – хотя и не обладает необходимыми для этого знаниями и умениями.

Давайте знакомиться:
Шин Эстевес Гиперативный выдумщик и фантазер, лучший друг Джимми Нейтрона, он проникает в лабораторию Джимми и «совершенно случайно» улетает в космос.
Несмит – шимпанзе, запущенный в космос в 1960-х годах и «застрявший» на Зеену, где научился разговаривать по-человечески. Он гораздо умнее Шина и все время пытается убедить мальчика, что его представления об окружающем мире в корне неверны. Однако, к вящей досаде Несмита, все безумные идеи Шина оказываются вполне жизнеспособными, а его точка зрения – совершенно нелепая, на взгляд Несмита, - всегда подтверждается. Больше всего на свете Несмит хочет поченить ракету, вернуться на Землю и съесть банан.
Доппи, или Допптоламью Доппвейллер – инопланетный двойник Карла Уизера, друга Шина и Джимми Нейтрона. У Доппи зеленая кожа, четыре глаза и тело, как у слизня, но по характеру он – вылитый Карл: робкий, нервный, осторожный и очень пугливый. И еще он обожает петь – везде и всегда, даже в самое неподходящее время. Не исключено, что он даже глупее Шина, если такое вообще возможно.
Асифа – юная представительница гордой расы глиммориан. У нее синяя кожа, а волосы собраны в хвост, который действует, как дополнительные руки. Асифа – девчонка, но характер у нее мальчишеский. Она ничего не боится, ездит верхом на огромной зверюге, мастерски поет йодли и отлично дерется. Она необычная и симпатичная,и поэтому не удивительно, что Шин влюбился в нее без памяти. Скорее всего, его чувства взаимны, но ни сам Шин, ни Афиса никогда не признаются в таких «глупостях».
Император - напыщенный и важный, но в то же время по-детски непосредственный и совершенно непредсказуемый, Император все время спрашивает совета у Шина, считая того потрясающе умным. Императору очень интересно, как все бывает на других планетах, и он постоянно забрасывает Шина вопросами о Земле, о ее истории и обычаях.
Доркас – главный злодей, классический «плохой парень». Он жутко злится на Шина, что тот приземлился на Зеену и при этом разрушил его дом. Он жаждет мести и пытается уничтожить Шина, давая ему смертельно опасные поручения, устраивая многочисленные ловушки и подсовывая ему неисправными транспортными средствами. Шин не понимает, что Доркас пытается его убить, но благодаря своей совершенно безумной логике каждый раз умудряется расстроить коварные планы Доркаса.
Пинтер – любимчик Доркаса, подхалим, каких мало. Этот шар с крылышками постоянно летает вокруг головы Доркаса и вовсю восхваляет его гениальные злые замыслы. Каждый раз, когда Доркасу не удается прикончить Шина, он вымещает всю злость на Пинтере.
Принцесса Оом – одно громадное тело и два испуганных лица: одно подвижное, оживленное и легкомысленное, как у капитанши команды болельщиц, второе – по-настоящему страшное и напряженное. Оом по уши влюбилась в Шина и выражает свою любовь преимущественно в том, что все норовит раффенхоффировать (облизать) его своим длиннющим языком. Шин ненавидит это больше всего на свете и отдал бы все, чтобы только принцесса от него отстала, однако император уверен, что у Оом с Шином – большая взаимная любовь.

Без ссылки не брать!
 
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Другие сериалы и мультфильмы канала Nickelodeon » Планета Шина (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: