MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Другие сериалы и мультфильмы канала Nickelodeon » Тру Джексон: Герои сериала
Тру Джексон: Герои сериала
LikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

Тру - Умная и уверенная в себе девушка, всегда в курсе всех новинок современной моды. Она идеально подходит на должность вице-президента молодежной линии компании "Mad Style". Она верный друг и очень жизнерадостна, поэтому ее друзья Райан и Лулу могут не бояться, что она забудет про них. У Тру отличное чувство юмора, и ее появление вносит большое оживление в офисную рутину. Но работа для нее — не повод для приколов, к ней она относится очень серьезно и ответственно.

Райан - официально он не является сотрудником компании "Mad Style", но это не мешает ему проводить много времени с Тру и Лулу. Он постоянно торчит в шикарном офисе Тру и развлекается с ее новомодными гаджетами. Райан порой выручает подруг в сложных ситуациях, а если им нужно придумать новые развлечения — они всегда могут на него рассчитывать.

Лулу - слегка сумасбродная девушка, которую легко сбить с толку, но с ней всегда ужасно весело. Она, пожалуй, предпочла бы целыми днями знакомиться с симпатичными парнями вместо того чтобы работать в "Mad Style", но она изо всех сил старается быть достойной ассистенткой Тру. Она всегда рядом, если Тру нужна помощь, и никто лучше Лулу не может поднять Тру настроение и развеселить ее.

Прикрепления: 2361941.jpg (75.2 Kb) · 9953452.jpg (50.5 Kb) · 0357572.jpg (61.9 Kb)
 
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Другие сериалы и мультфильмы канала Nickelodeon » Тру Джексон: Герои сериала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: