MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Другие сериалы и мультфильмы канала Nickelodeon » О Сериале
О Сериале
LikaДата: Вторник, 22.06.2010, 11:38 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

Дрейк и Джош (англ. Drake & Josh) — американский молодёжный комедийный телесериал о жизни двух братьев. Выходил на телеканале Nickelodeon. Первая серия вышла в 2004 году, всего было выпущено 4 сезона и 3 полнометражных фильма. На данный момент транслируется по русскому Nickelodeon, каждый день.

Прикрепления: 1819809.jpg (54.1 Kb)
 
LeopardeДата: Вторник, 22.06.2010, 11:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медали:





А его продолжают снимать?
 
LikaДата: Вторник, 22.06.2010, 11:46 | Сообщение # 3
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
ксардас, вряд ли) по крайней мере, я ничего не слышала о продолжении.
 
eternaldreamДата: Вторник, 22.06.2010, 19:12 | Сообщение # 4
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Дрейк и Джош уже не снимают и больше снимать не будут, последний сезон насколько я знаю закончился в 2007 году, а в 2008 сняли фильм "С Рождеством, Дрейк и Джош" и все. Всего у сериала 4 сезона, первые 3 показали по нашему Никелодеону. Остался 1 сезон (в нем 20 серий) и тот самый фильм, так мало cry
 
LikaДата: Среда, 23.06.2010, 15:55 | Сообщение # 5
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
а у нас вообще про Рождество показывали?? а то я что-то не видела...
 
eternaldreamДата: Среда, 23.06.2010, 17:21 | Сообщение # 6
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Lika, нет, у нас его пока не показывали. ток про Голливуд. а интересно когда покажут 4ый сезон? прост между 2ым и 3им была большая разница во времени.
 
LikaДата: Среда, 23.06.2010, 18:50 | Сообщение # 7
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
eternaldream, блиин так и ещё 4 сезон есть... ууу... боюсь нам долго ждать....))
 
eternaldreamДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:45 | Сообщение # 8
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
в испанской википедии почему-то присутствует 5ый сезон, который будут снимать в 2010 году, даже названия серий есть, но больше нигде в нитернете про 5ый сезон не говорится, странно, а в португальской википедии есть какая-то новая серия, последняя серия 4ого сезона и в ней Дрейк умирает, ее сняли в этом году хотя сезон закончился 3 года назад. я вообще в шоке была, но оказывается они сами ее придумали, никто не умирает в оригинале.
 
LikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:57 | Сообщение # 9
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (eternaldream)
а в португальской википедии есть какая-то новая серия, последняя серия 4ого сезона и в ней Дрейк умирает, ее сняли в этом году хотя сезон закончился 3 года назад. я вообще в шоке была, но оказывается они сами ее придумали, никто не умирает в оригинале.

бред какой-то придумали) хах)

 
maksДата: Пятница, 24.12.2010, 14:01 | Сообщение # 10
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Не думаю что его снимаю. а жаль(((.Миранда же ушла из образа Меган и пришла к образу Карли, а я думаю ей будет тежело сниматся сразу в двух популярных сериалов ,так что дрейк и джорш не буду снемать,но это всего гипотеза,я не думаю что сериал не снимабт имено по этому.
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 23:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Медали:





да хотелось бы 5 сезон!
 
BuzzyДата: Пятница, 01.07.2011, 20:18 | Сообщение # 12
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Quote (Lika)
блиин так и ещё 4 сезон есть... ууу... боюсь нам долго ждать....))

А ты ВКонтакте смотри! Там уже полностью все переведено! В группе сериалов никелодеона смотри.
 
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Другие сериалы и мультфильмы канала Nickelodeon » О Сериале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: