MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Другие сериалы и мультфильмы канала Nickelodeon » Пингвины из "Мадагаскар"
Пингвины из "Мадагаскар"
TheChosenOneДата: Четверг, 10.06.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Продавец на рынке
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Медали:

Мультсериал производства компании «Nickelodeon» и «DreamWorks Animation». Сюжетно является продолжением фильма Мадагаскар 2 и рассказывает о легендарных пингвинах.

Для большинства людей Шкипер, Ковальский, Рико и Рядовой — всего лишь четыре симпатичных пингвина из Центрального зоопарка Нью-Йорка. Еще бы, ведь именно это пингвины постарались им внушить. Зачем? Да затем что эти безобидные с виду пингвины на самом деле — элитный отряд специального назначения с непревзойденными боевыми навыками и секретным штабом. Их миссия? Следить за порядком в зоопарке. Их главный противник? Их несносный новый сосед, король Джулиан. Этот самопровозглашенный "Король лемуров" и заядлый тусовщик совсем недавно появился в зоопарке, но уже успел натворить дел и даже не думает угомониться.

Нравятся ли вам похождения агентов-шпионов?Ваш любимы персонаж?


Малое-это юное большое.
 
_Fantasy_Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
Медали:
О героях

Шкипер
У него отважное сердце героя и соответствующая самооценка. Он прирожденный лидер и всегда нацелен только на результат. Шкипер энергично ищет решение любой ситуации, именно этим можно объяснить его чересчур богатое воображение. Любое, самое невинное, совпадение он считает проявлением коварного заговора и на сто процентов уверен, что только его отряд способен узнать правду!
Ковальский
Если Шкиперу срочно нужен анализ ситуации или новое изобретение, Ковальский тут как тут со своим бессменным карандашом, блокнотом и слегка нестандартным научным подходом. За его авторитетной манерой поведения чаще всего скрывается тот факт, что он не имеет ни малейшего понятия о том, что происходит. Ковальский сам назначил себя научным экспертом, хотя он читает по-английски не лучше остальных пингвинов.
Рико
От него можно ожидать чего угодно. Он полностью реализовал свой внутренний (в прямом смысле этого слова!) потенциал специалиста по подрывным работам. Его зоб — это настоящий склад боеприпасов и снаряжения, он обладает уникальной способностью доставать из него по мере необходимости любые боеприпасы или просто полезные приспособления. Открывашка? Удочка? 10 000 шарикоподшипников? Бас-гитара? Нет проблем.
Рядовой
Не до конца представляет себе, кто он такой, и какова его роль в отряде. Поэтому он берется за любое занятие и ввязывается в любое приключение. Зоопарк — не самое безопасное место (особенно террариум, где живут ядовитые змеи), а Рядовой слишком простодушен, и это бросается в глаза. Хорошо это или нет, но именно эта искренность и непредубежденность делает Рядового самым подходящим участником тусовок лемуров.
Король Джулиан
Самопровозглашенный король лемуров Центрального зоопарка и заядлый тусовщик. Хотя он больше похож не на короля, а на избалованного мальчишку. Он постоянно всеми командует, и это было бы совершенно невыносимо, если бы не одно обстоятельство: он требует, чтобы все вокруг веселились и развлекались! Его небольшой рост с лихвой компенсируется огромным самомнением. Он запросто может сказать что-нибудь обидное, но у него такая очаровательная улыбка, что на него трудно обидеться всерьез.
Морт
Самый преданный слуга Джулиана, который питает абсолютно безответную любовь к своему королю. Прикосновение к ногам короля Джулиана приводит Морта в благоговейный трепет. Чтобы доказать Джулиану свою полезность он постоянно разрабатывает безумные проекты, которые приносят больше вреда, чем пользы. Этот комочек меха с огромными глазами и писклявым голосом необычайно умиляет всех посетителей, но жителей зоопарка он ужасно раздражает, и они стараются по мере возможности избегать его.


 
Helazz_MoialsДата: Суббота, 26.03.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Слуга
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
Люблю этот мульт!

Ветер и воздух щекотали мне щёки.Погода была прекрасна!
Любимая собака подошла ко мне и посмотрела грустными глазками.Я не хотела уходить...И не могла.Я осталась.Потому что люблю её больше чем кого-либо другого,ведь собака-это такой маленький зверёк,такое милое чудо которое невозможно не любить.
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медали:





Не плохой сериальчик!
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 22:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Медали:





2 СЕЗОН УРА!
 
Helazz_MoialsДата: Пятница, 29.07.2011, 12:32 | Сообщение # 6
Слуга
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
Любимое)))
Они такие клёвые*_*


Ветер и воздух щекотали мне щёки.Погода была прекрасна!
Любимая собака подошла ко мне и посмотрела грустными глазками.Я не хотела уходить...И не могла.Я осталась.Потому что люблю её больше чем кого-либо другого,ведь собака-это такой маленький зверёк,такое милое чудо которое невозможно не любить.
 
MrSnowyspringДата: Пятница, 29.07.2011, 20:03 | Сообщение # 7
Продавец на рынке
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Да, мультфильм действительно классный *о*
Мне больше всех нравится Шкипер х)
 
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » Другие сериалы и мультфильмы канала Nickelodeon » Пингвины из "Мадагаскар"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: