MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Одна Жизнь... (История о моём куске жизни...Как дневник)
Одна Жизнь...
КёяДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:36 | Сообщение # 1
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
1) Автор (Ник/Имя) * -Николь Колосова (Юкира или прошлая kolosova)

2) Название * Одна жизнь

3)Обложка-Нет

4) Краткое описание *-Эта история на реальных событиях моей жизни .

5) Слоган-Я всё смогу ! Надо быть сильным ! Идти за своими мечтами чтобы их добиться но прилогая свои усилия

6) Стиль (фэнтази, роман и т.д..) * Неопределенно,Драмма, Мелодрамма,

7) Состояние произведения (готово/не закончено) *Не закончено

8) пишется


Глава 1

Моя жизнь.

[cut noguest=Вот оно ]1 сентября

Наверное многие дети радовались 1 сентебрю или на него же злились но я не видела чтобы кто то грустил наоборот было много веселья ...
Я шла со своими подругами (Алёной и Настей ) в школу и простояв на линейке мы пошли по классам.Я долго слушала учителя и потом пошла прощаться с ним.Наверное многие из вас бы спросили почему прощаться.Всё просто я улетаю в Испанию....
День пролетел быстро и я после возращения домой села в интернет как всегда...
Мне было приятно слышать что меня будет не хватать моим друзьям и учителям с которыми у меня хорошие отношения не за счёт учёбы а просто.

5 сентября

-Последний раз...
Крутилось с утра в моей голове так как я шла последний раз в свою школу ,в родные стены которые приносили мне много чего в жизни.
Я оделась и пошла в школу со своей подругой Катей из моего бывшего класса (Бывший из-за того что я перешла в параллельный класс из-за отношений) .Мы мало болтали но и медленно шли что бы растянуть время .Я пришла в класс и первым уроком был Класный час и там обсуждали все "Турслёт" Думаю будет очень интересно я думала потому что такая программа была настроена .Дальше шёл урок Алгебры и он был не таким уж лёгким для меня но он был интересным.Следующим была Химия-1 раз в жизни урок химии(Он начинается в 8 классе вместе с физикой) .Мне было безумно интересно сидеть на уроке ...
Дальше должна была быть география но она так выпала что мы фотографировались и её не было .Я сфотографировалась на классную и не пошла дальше .Сидела в кабинете молча говорила с учителем и даже взяла малая тоска ...Пришёл урок Физики и я зайдя в класс увидела 2 учителя и думала сначала что учитель с тёмными волосами будет учить нас и даже побоялась её но когда начался урок я увидела что не она будет вести уроки физики.У неё была интересная методика оценивая-Рейтинги .Это означало если ребёнок на уроке получит карточку от учителя то 5 рейтенгов и в конце урока надо было подходить и вам их записывали ну понятно что карточки давали за правильные ответы или активное участие на уроке.Вот и закончился урок и мне было даже как то жалко так как предмет меня заинтересовал .Дальше должен был быть Русский язык и там я тоже сидела и мало что понимала потому что я засыпала на уроке . Я ушла домой попрощавшись со своим новым классным руководителем с которым прошла так много ...
Придя домой я сидела и думала и позже мама и я стали собирать чемодан и несколько раз его перебирали и взвешивали ...Очень устав мы наконецто разошлись по комнатам...
Сидя за своим ноутбуком я думала что же написать в прощальных письмах своим друзьям на прощание...[/cut]

Лучше вечером прочитать так как день закончится


К мечте !

Сообщение отредактировал Юкира - Понедельник, 05.09.2011, 18:59
 
PozitiffДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:59 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Ты что из Латвии в Испанию переезжаешь?
 
КёяДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:14 | Сообщение # 3
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Pozitiff, Да

К мечте !
 
PozitiffДата: Среда, 07.09.2011, 22:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 500 постов
Юкира, Из за чего? sad
Выучила испанский?
 
КёяДата: Четверг, 27.10.2011, 22:19 | Сообщение # 5
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
6 сентября
Вот и настал день прощания с моими подругами и почему так грусно от этого ? Но плакать не получается ... Утро было заведённым приехала моя бабушка и была с мамой а я наконец дописала прощальные письма и положила их по конвертам .Я пошла гулять и вроде всё нармально и даже грусти не слушалось в моём сердце....Я отдала конверт свой подруге Алёне и пошла с ней на стадион к Насте и как обычно мы посидели и я дала конверт Насте....
Днём мы просто гуляли и потом зашли к Алёне домой и сидели у неё .Было не сказать что очень обидно и грусно мне изза этого я просто превратилась в ледышку...Пришла её мама и мы ушли я так и не смогла попрощатся с Алёной а жаль .Вышли из подьезда я и Настя и попрощались обьятием .Меня почти пробило на слезу ....
7 сентября
Утром была ужасная суматоха .Мы убирали свои вещи и паковали их .Приехала снвоа Бабушка и мы вместе всё делали .Потом пришло время уезжать и я попращалась со своим братом и забыла попрощатся с котом...
ПРиехав в аэрапорт мы взвешивали и снова перекладывали вещи....
Мы стояли у регистрации и нам сказали что неправильная наци ональность и чтоб поменять надо заплатить 30 лат (это оч много по нашей валюте 60-80 евро ) нам всёже простили и отпустили дальше.Мы прошли дальше и там было очень весело надо было здавать свои вещи и их просвещали .После мы сели в самолёт и я была у окна .Сначала когда он просто ехал по дороге я так не чувствовала но когда начал взлетать это было неописуемые эмоции и я начала смеятся без прерыва...Полёт был очень хорошим и весёлым .Мы спокойно 3 часа летели до Милана (Италия).Мы видели горы и многочего красивого чего просто описать не возможно это только можно посмотреть и ощущать тоже самое .Когда мы тока приземлились все Аплодировали...я купила прикольный брелок из Италии.Мы пришли в аэрапорт и там хотели поесть но не смогли изза того что там нечего такого не было в общем аэрапорт нам не понравился.Мы снова прошли регистрацию и пошли дальше и нашли Макдональдс и поели там ... Мы чуть не опоздали на самолёт и когда пришли была большая очередь но нам повезло челвоек который с нами летел познакомился с людьми и они сделали вид что нам забили очередь и мы прошли дальше потом когда снвоа мы взлетали я смеялась и весь салон вместе со мной тоже смеялся.Немного закладывало уши но это было терпимо .Через кое какое время я уснула и когда проснулась то почти нечего не слышала и чувствовалась боль в ушах и как раз самолёт снижался и ещё больше боль чувствовалась у меня и я никак не могла их привести в норму ....Прилетев и выйдя я почувствовала другой воздух- Тёплый.Нас те люди повезли домой но нас повезли r Корейцам и мы там со всеми познакомились и нас угостили вкусной едой .Люди были гостеприимны к нам и это казалось так мило мне но позже мы уехали домой и легли трупосм спать.У меня своя комната появилась даже тут ....


К мечте !
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Одна Жизнь... (История о моём куске жизни...Как дневник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: