MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Разные детали, одного механизма (Ещё один фф про Седди)
Разные детали, одного механизма
НяшикДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:45 | Сообщение # 1
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Название:Разные детали, одного механизма
Вид фанфа:Ещё один фф про Седди
Автор: Candy
Главные герои: Сем Паккет( Аманда Гэри),Фредди Бенсон(Бэк Нортан),Джош Белингтон, Милисса Джекер, Мелани Паккет(Элизабет Гэри)
Обложка: [cut noguest=Обложка][/cut] Отдельное спасибо Аньке Халкиоповой)
Сюжет:прошло года 3 как Сем, Карли и Фредди закончили школу, поссорились и разъехались.. но кроме того они все сменили имена что бы не найти друг друга. но жизнь не предсказуемая штука


Глава 1 – воспоминания

[cut noguest]О/Л Сем
Прошло больше трёх лет как мы выпустились из школы. Но, к сожалению больше не виделись и вообще не поддерживали связь. Всё просто – мы поссорились. А началось всё как-то очень банально.

*3 года назад*

К: Я тебя ненавижу!
Именно в этот момент я зашла к подруге. Меня больше поразило не то, что она кричала на Фредди, а то, что потом она переключилась на меня!
К: А ты! – резко развернулась она ко мне. – Как ты могла?!
С: Что здесь происходит?! – я была в шоке посмотрев на Шей. Она была потрепанная. Что-то тут не так…
Ф: Она узнала про… Переезд…. – неуверенно произнёс он.
С: Бэнсон, твою мать! Он же просил! – я была просто в бешенстве. Спенс просил не чего не говорить. Он бы сам всё объяснил.
Ф: А я нечего и не говорил!
К: Вы оба молчали, в том-то и проблема! Я услышала ваш разговор! – обижено сказала Карли.
С: Но… Карлз, мы просто… Спенс попросил нас.… И… - мне было очень тяжело объяснять всё Карли, потому что в ее глазах блестели слезы… От этого мне стало ещё хуже.
К: А кто ваш друг? Я или Спенсер?! Да как вы могли?! Я всё вам рассказываю! – уже плача, говорила Карли.
Ф: Карли, прости нас… Мы… Ты наш подруга навеки! – пытался успокоить её Фредди и взял за плечо. Меня передёрнуло. Аррр.… Эта дебильная любовь…
К: Нет! - Крикнула Карли и вырвалась из руки Фредди. – Нет! Мы никогда больше не будем друзьями… Убирайтесь вон! – крикнула она и указала на дверь.
С: Но Карлз… - начала я, но она перебила меня.
К: Вон! – рыдая, кричала она. Я поняла что лучше уйти… Но больше мы, наверное, не увидимся. Я уже не могла держаться, мне хотелось плакать, но перед Фредди неудобно. – Я сменю имя и вы меня больше не найдёте! – кричала она в след.
Ф: Ну девчонки! – пытался успокоить нас Фредди... Но нет... Теперь пришел конец.
С: Нет Бенсон! Хватит! А ты, Шей, права! Я тоже сменю имя! – кричала я в истерике.

*Настоящее время*

Вот так мы и расстались. Это было очень тяжело, но у нас не было выбора. С того момента началась моя новая жизнь[/cut]

Глава 2 – новенький… придурок.

[cut noguest]И вот он, институт! И мои друзья. Нууу, вернее подруга, сестра и парень. С Мелиссой мы познакомились в прошлом году на курсе дизайна. Это было весело! А с Джошем мы познакомились в тот день, когда я поссорилась с Шей и Бэнсаном. Я сидела в Грувис и зашел он, ну и пошло поехало! А Мелани… Мы с ней даже сдружились. Хотя это уж очень странно звучит, но мы с ней как подруги!
- Се… Аман! – крикнула Мел. Хах, я сама не могу привыкнуть!
- Привет ребята! – с улыбкой на лице и забыв про утренние воспоминание, я подошла к ним.
- Привет любимая! – поцеловав, сказал Джош. – Я так скучал.
- Мы! Мы скучали! – наконец выбрав момент, сказала Мелисса. – ну что, готовы?
- Эээ… К чему? – с недоумением спросила я.
- Как?! У нас новенькие! Может, будет хоть один нормальный парень! – не подумав, ответила она.
- Что? – быстро среагировал Джош.
- Ну… свободный! Э… Пошлите уже! – сказала Мел и побежала в школу.
- Ну что, идём? – идя, спросила Элизабет (новое имя Мелани)
Мы зашли в класс и заняли свои места. Мисс Джексон сказу же начала нести бред и представила новенького.
- Мистер Нортан, пройдите, пожалуйста! – с этими словами в класс зашел парень. Он был одет как… Как какой-то «крутой» идиот. Выглядело просто глупо. У него были чёрные волосы, и он мне напоминал чем-то Фредди.. Но нет, Бэнсон бы не за что это не одел. И к тому же черты лица ужасно грубые.
Весь день он был не вежливым и чут ли не подрался с Джошем, но мы их растянули. Даамс, день был ужасный. Но мне ещё предстоял разговор с этим Бэкам!
- Почему ты такой грубый? – не с того не с сего, спросила я.
- Что? – удивился он.
- Ты слышал.
- Хм… Тебе это надо?
- Тебе тяжело ответить?
- Просто раньше я был ботаником и занудой, но в тоже время идиотом. И поэтому решил сменить имидж. – совершенно просто ответил Бэк.
- А сейчас ты выглядишь просто «Отлично»! Да уж… Не какое оправдание.
- Я не оправдываюсь, а просто объясняю.
- Ты похож на моего бывшего друга. – непонятно почему я это сказала, но уже поздно.
- Серьёзно? И чем? – ехидно улыбаясь, спросил он.
- Ты такой же идиот! – сказала я и ушла.
«Этот разговор был не из лёгких. Мне вечно казался Фредди. И когда он улыбнулся меня, будто пронзило тысячи ножей. И зачем я сказала про идиота? Дура! Мне так хочется завтра! Что бы снова его увидеть! Стоп! Забудь его Сем! У тебя есть Джош!» - но с мысли меня сбила картина нашего дома.[/cut]


Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
BuzzyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Candy, мне нравится) жду продку)
 
НяшикДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:47 | Сообщение # 3
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Pyssy, Спасиб)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
НяшикДата: Среда, 31.08.2011, 12:17 | Сообщение # 4
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Глава 3 – Мама опять за своё.

[cut noguest]о/л Сем

Возле дома были разбросаны бутылки из под коньяка и воняло перегаром. «Всё как раньше… Чёрт, неужели мама опять!» - и боясь думать дальше, я побежала в дом.
Но тут было не лучше… Накурено и тот же перегар…. На диване валялась мама с каким-то мужиком и они долго смеялись. Я не выдержала и крикнула.
-Мам! Что здесь происходит?! Ты же обещала!!!
- О, /ик/ Семми! Поче/ик/му ты так /ик/ рано? – рано? Она видела, что уже 12 часов?!
- Ты шутишь? Ты на время смотрела? Кто это? И где Мел? – я уже не могла даже подумать, что они тут устроили бы, если я не пришла бы.
- Ой, 12… - она выгладила как идиотка. – А /ик/ это мой друг /ик/. А что /ик/ Мелани не к /ик/ тебе побежала? – удивлённо спросила она.
- Что? Она была здесь? О, нет.… Так сворачивайте свою лавочку! – недолго думая я начала выбрасывать все их «игрушки» за приделы дома.
- Эй! Успокойся! – крикнул мамин «друг», а он достаточно трезвый… - Пойди, погуляй часка 2! – он схватил меня и потащил к двери
- Убери свои клешни! – дав ему в живот, я вырвалась из его рук.
- Сем?! Что ты творишь! Тебе сказано пойти погулять! Иди лучше Мелани найди! – я не верила своим ушам, она ведь обещала.
- Мам, что… Что случилось? Зачем ты так? Ты обещала! – с слезами в глазах говорила я.
- А ну пошла! – очнувшийся «дружок» опять схватил меня и выкинул за дверь.
Я просто сидела и не могла поверить! «она ведь обещала, обещала!»- крутилось у меня в голове. Зачем она так? И где Мел? Я решила больше не сидеть тут, а позвонить ей. Шли долгие гудки, я уже хотела положить трубку, но услышала в ответ голос, но не Мелани.
- Алло!
- Здравствуйте, а простите, вы кто? – неуверенно спросила я, потому что голос очень знакомый.
- Я одноклассник Элиз, Бэк, а вы? – о, оу…. надеюсь, Мел не проболталась….
- Слава Богу! Я уже испугалась! Бэк, это Аманда! Сестра Ме… Элиз! А вы где? Что с Элиз и почему её телефон у тебя? – последний вопрос озадачил нас обоих.
- Хах, как много вопросов.… Дуй к институту, тут всё расскажу! – с этими словами он положил трубку.
Через 10 минут я уже была около института. Сем Паккет возвращается ко мне!
- Ты быстро. – услышала я голос Бэка.
- Ещё бы! Тут моя сестра! Мало ли что ты с ней сделаешь! – засмеялась я.
- Ооочень смешно. Вон она. – он кивнул головой на лавочку где сидела Мел, она была ужасно заплаканной.
Я подошла к Мел, когда она увидела меня кинулась в объятия и начала риветь, я поняла что без мамы и её дружка тут не обошлось…
- Я не знаю что с ней, когда я увидел её, то попытался успокоить, но она только плакала и пыталась что-то сказать, но я нечего не понял. – сказал Бэк подойдя к нам.
- А я понимаю… - сквозь зубы сказала я.
- Что?
- Мама… она… в общем это не твои проблемы… спасибо, мы пожалуй пойдём… - я собиралась пойти но он остановил меня.
- Это всегда были наши проблемы…. Твои, мои и Карли… Не так ли, Сэм? – что?! Откуда он знает? Стоп! « Твои, мои и…» это Фредди! Но как…
- Как ты…?
- Дисплей. Ты когда звонила, высветилось Сем. Да… ты, конечно, не хило замаскировалась… Что ваша мама опять устроила? – совершенно просто, будто и не было не какой ссоры спросил он.
- Она, она обещала что больше не будет водить «Дружков» и не будет пить… Но… Сегодня опять… - почувствовав что сейчас заплачу я отвернулась к Мел.
- Идём! – резко сказал он и пошел куда-то.
- Куда? – спросила, успокоившись, Мел.
- К вам… Разбираться… - совершенно спокойно ответил он.
- Бэнсон, ты каким был идиотом таким и остался. Ты понимаешь, что там 2 метровый придурок и моя мама! – крикнула я, но он будто не слышал меня. – Фредди!
- Чего ты орёшь? Мне всё равно, думаешь только ты, изменилась? – с ухмылкой спросил он.
У меня на лице появилась улыбка, он тоже изменился. «Интересно, а это отражается на чувствах к Карли… и где она сейчас?» - и опять мои мысли перебили, только теперь Мел. Она обняла меня и мы пошли за Фредди.[/cut]


Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
BuzzyДата: Четверг, 01.09.2011, 09:43 | Сообщение # 5
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Smile, ммм... круто круто... продолжай в том же дуже)
 
НяшикДата: Четверг, 01.09.2011, 15:13 | Сообщение # 6
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Pyssy, спсиб) пытаюсь))

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
BuzzyДата: Суббота, 03.09.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Smile, Так прода когда?)
 
НяшикДата: Суббота, 03.09.2011, 15:27 | Сообщение # 8
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Pyssy, щямс выкладываю)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
НяшикДата: Суббота, 03.09.2011, 15:28 | Сообщение # 9
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Глава 4 – История мамы.

[cut noguest]о/л Фредди.

- Идём! – резко сказал я. Я даже не знаю что я буду там делать, но нужно им помочь.
- Куда? – неожиданно для меня спросила Мел.
- К вам… Разбираться… - я боялся туда идти ведь там пьяная мамаша Сем и Мел, и ещё какой-то критин, но старался отвечать совершенно спокойно.
- Бэнсон, ты каким был идиотом таким и остался. Ты понимаешь, что там 2 метровый придурок и моя мама! – я её даже не слушал и спокойно шел дальше. – Фредди!
- Чего ты орёшь? – мне действительно стало страшно, когда она крикнула «Фредди»- Мне всё равно, думаешь только ты, изменилась? – я когда я это сказал то заметил что у неё на лице появилась улыбка и она даже не попыталась её скрыть.
Я решил не смущать её и пошел дальше. У меня тоже появилась улыбка, и как я не старался, она не исчезала. А в принципе зачем? Я нашел Сем, которую искал 2 года, но потом сдался и судьба сама нас свела! Я сейчас даже не думаю про Карли или про наше шоу. Я думаю только про неё, про Сем. И я даже не заметил, как мы дошли до их дома. Он и вправду выглядел хуже, чем когда либо! Я сделал вдох и решительно вошел в дом. Нас заметили, что же, чудесно. Для начала нужно выкинуть этого «дружка».
- Здравствуйте! – он протянул руку, что бы поздороваться? Что за чепуха?
Я схватил его и выкинул за дверь. На удивление это было легко

о/л Сем

- Здравствуйте! – он протянул Фредди руку, что бы поздороваться? Он что испугался Фредди?!
Но Фредди не ответил, а схватил его и выкинул за дверь!
- Фредди, осторожно! – я очень испугалась, когда он так сделал.
- А он был осторожен с вами?! – крикнул он.
Мама смотрела на нас испуганными глазами и плакала. Я совершенно запуталась, и недолго думая я подбежала к маме и начала успокаивать её!
- Мам, мам успокойся! Мам, объясни, почему ты опять это сделала? Мааам! – я уже чувствовала, что сейчас заплачу.
- Фредди, не обижайся, но может быть ты… Ты уйдёшь? – ох Мел… спасибо!
- Что? Это Фредди? Фредди Бэнсон? Тот с которым вы раньше АйКарли снимали. – хлюпавши носом спросила мама.
- Эээ.. Да, здравствуйте. Тааак, что тут произошло? – совершенно не собираясь уходить, спросил Фредди.
У мамы опять накатились слезы, и она ужасно побледнела.
- Ваш отец…. Он приезжает, что бы забрать вас! – ели выдавив из себя слова, она опять заплакала.
- Чтооо?!! – крикнули мы с Мел хором.
- Я не поеду с отцом! Его не было больше 19 лет и тут появляется и хочет нас забрать?! Нет! Я даже не знаю его! – закричала Мел.
- К сожалению, он имеет полное право забрать вас. Только если вы не покажетесь совершенно нормальной семьёй, такой которой вы были до этого происшествия и даже больше. – заговорил Фредди который явно был в шоке.
- В смысле? – не поняла мама.
- Всё просто! Нужно убрать мусор, избавиться от этого ужасного запаха, привести себя в порядок и показать что вы…
- Как твоя мама раньше! – перебила Мел. Я только хихикнула.
- Да… - сквозь зубы сказал он. – Когда он приезжает?
- Завтр... Уже сегодня в час. – неуверенно сказала мама.
- Таак... значить у нас на всё про всё есть 11 часов! Это сложно, но реально! – сказал Фредди и начал убирать.
- Стоп ты с нами?- неуверенно спросила Мел.
- А что нельзя? – улыбнулся Фредди и продолжил роботу.
Мы работали уверено и весело. Я сказала маме пойти выспаться и потом умыться и привести себя в порядок, она не охотно, но согласилась. Мы убрали всё за 8 часов, и у нас осталось 3 часа на подготовку самих себя. Мама старалась больше всего, потому что боялась за нас. К половине первого всё было готово![/cut]


Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
BuzzyДата: Суббота, 03.09.2011, 15:34 | Сообщение # 10
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Smile, Прикольно! Мне нравится)
Прода еще когда-нибудь или сегодня тоже?)
 
НяшикДата: Суббота, 03.09.2011, 15:35 | Сообщение # 11
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Pyssy, спасиб) ой наверное когда-то.. у меня уже глаза болят писать)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
BuzzyДата: Суббота, 03.09.2011, 15:37 | Сообщение # 12
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Smile, Ну ок)
Я подожду еще)
 
НяшикДата: Суббота, 03.09.2011, 15:37 | Сообщение # 13
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Pyssy, ага)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:00 | Сообщение # 14
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
быстро проду! Классный фик, Оль)
 
НяшикДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:05 | Сообщение # 15
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, хах) спс) ну не буду же я посередине ночи проду писать)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:22 | Сообщение # 16
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
а я даже на рассвете пишу))) happy Но у меня только три читателя в контакте, и одна бедная несчастная подруга)))
 
НяшикДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:25 | Сообщение # 17
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, у меня от тебя голова болит а тут ты с продой)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:37 | Сообщение # 18
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Smile, от меня? Крууууто!
 
НяшикДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:42 | Сообщение # 19
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, хах) а то)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Разные детали, одного механизма (Ещё один фф про Седди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: