MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Тёмный дворецкий. Продолжение. (.)
Тёмный дворецкий. Продолжение.
PolishaTanДата: Суббота, 06.08.2011, 15:08 | Сообщение # 1
۞Процент успеха — ноль целых, фиг десятых.۞
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
[f[color=blue][color=red]ont=Arial]font=Arial]
1)Автор (Ник/Имя)
PolishaTan
2)Название
Тёмный дворецкий и тёмный хозяин(21 век)
3)Обложка
Пока нет.
4)Краткое описание
Жизнь демонов.
5)Слоган
Тяжело жить когда видишь,что те кого ты знал,любил,уважал, выросли,состарились и умерли, а ты остался ребёнком.
6)Стиль
фэнтези, мистика
7)Состояние произведения
Не законченно,будет продолжение.
[/font]
[cut]
Глава 1.
Предисловие.
21 век. Лондон.
Тяжело жить когда видишь,что те кого ты знал,любил,уважал, выросли,состарились и умерли, а ты остался ребёнком.
.................................
После превращения в демоны, Сиэль и Себастьян обошли весь мир, да где они только не были.И в Азии,Америке,Японии, на разных островах, да что там, даже в России побывали ну и конечно в Украине.
После долгого путешествия они пришли к выводу, что Лондон самый родной город для них.
Они поселились в большом доме,конечно не в таком большом поместье которое было раньше, но довольно комфортном.У демонов особых чуств нет, а алергий подавно, поэтому Сиэль разрешил купить Себастьяну кота,и даже не одного,а парочку.

И вот в обычный осенний лондонский день, Сиэль как обычно сидя ногу за ногу у ноута, он быстро привык к новой технике, моде и сленгу. В это время Себастьян вычёсывал шкурку одного из котов с дикой улыбкой. После чесания,
он подошёл к Сиэлю.
-Молодой...(уже язык не поворачивается сказать "молодой" господин, ведь Сиэлю уже больше двухсот лет)...господин, не желаете ли вы прогуляться, целый день сидите за компьютером.
-Да пожалуй,(демоны, как вы знаете, питаются душами, и пришло время и Сиэлю испробывать свою первую душу), вот тут болит -показывая на то место, где когда-то стучало сердце.
-О, мой господин, пришло ваше время, первой души!
-Ну и как мне поймать жертву?
-Выйдите на улицу.
-Себастьян, ты прикалываешься? Как это будет выглядеть*Проходит какая-то баба, и я спрашиваю, не хотите ли вы отдать свой лакомый кусочек души, а то я жрать хочу. И кстати, у нас акция, два желания по цене одного", Что-то типо?
Себастьян еле сдрживая смех,
-Нет господин, вы не правы, сейчас множество жертв можно найти даже не стараясь, все хотят безмерное богатство, поэтому сделку можно заключить с кем угодно и когда угодно.
-Ох и зануда ты, Себастьян.
А он лишь мило улыбнулся. И пошёл в другую комнату. Сиэль не долго думая он накинул пальто и вышел из дома. Немного побродив по городу, решил всё таки угоститься. Он долго искал свою жертву,и вдруг он услышал уж больно знакомый голос.
Девушку,которую он заметил шла в тёмном плаще, цокая своими каблуками,но красная прядь волос заставила Сиэля пойти за ней. Когда у незнакомки из сумки выпал кошелёк, Сиэль не думая поднял его и позвал даму. Она обернулась...Минута молчания...
-Грель!?-Ошеламлённо спросил Сиэль.
-Сиэль!?
Оба в шоке.
-Сиэль, а ты разве не умер, и где Себастьян, и почему вы мне не сказали, что живы, а?-тряс Грель бедного и скорее всего бывшего графа.
-Да отцепись ты от меня!Зачем весь этот маскарад? И вообще, я сам в шоке, шёл за жертвой, нашёл тебя, чтож, пошли в мой дом.
Сиэль был всё ещё в шоке от происходящего. Он зашёл в дом и позвал Себастьяна.
-Себастьян!Тут блин,сюрприз навалился!
Себастьян вышел из своей комнаты в обнимку с котом, глаза стали по пять копеек, потом быстро пришёл в себя и проявил уважение к гостю. Грель бросился на шею к дворецкому с криками и поцелуями.
Сиэль фыркнул и пошёл в кабинет.
-Ты всё ещё жрец? Не выгнали?-спросил Себастьян ухмыляясь.
-Да щас, нет, меня повысили в должности, я теперь супер жрец-сказал Грель, показывая свою крутизну фирминным жестом.
-Ну чтож, проходи.
Себастьян зашёл в кабинет Сиэля. Протёр пыль с полок.
-Должно быть, с жертвой у вас не получилось,но ничего, вы научитесь. А сечас я приготовлю чай и пироженные.
Сиэль лиш кивнул. Задумавшись. К нему нахлынули все воспоминания... Так хотелось вернуть всё назад....
...............................
[/cut]

Продолжение

[cut]Глава 2
....................
После нескольких часов чаепития, они всё таки выперли Греля домой. Сиэль направился в свой кабинет. Он сел в кресло и снова задумался.
-Почему? Я ведь забыл все эти человеческие чувства! Почему мне так больно на душе?
И перед глазами пролетели картинки из детства...Мама и папа...Друзья...Пожар...Разьезд...Дворецкий...Лиззи...Принц...Грель и гробовщик... опечаленно смотрел на свой перстень, который передавался из поколения в поколение.
Сиэль потряс головой.
-Всё! Это всё было в прошлом!
После этих слов Сиэль встал, посмотрел в окно, было уже довольно холодно, темно. Вдруг граф с грохотом упал на колени хватаясь за сердце.
-Эта невыносимая боль... Себастьян...Помоги...-уже тише сказал граф.
В комнату залетел Себастьян, совсем не раздумывая взял Сиэля на руки и понёс в его комнату.Дворецкий переодел бедного голодающего демона из джинс и пиджака в ночные штаны и футболку.
-Господин, вы что, так и не поели ни чьей души?-Тревожно спросил Себастьян
-Нет...-Охриплым голосом отвечал Сиэль.
-Ну что ж, господин, вам сейчас срочно надо съесть душу, но в таком состаянии вы не сможете нормально заключить сделку даже с ребёнком. Поэтому мы купим парочку душ, чтобы вам стало лучше.Но это лишь на первое время.Вы должны научится!
Постепенно у Сиэля, вместо красивейших синих глаз, стали родные, демонические, крассные. Себастьян выбежал на задний двор, открыл гараж и выехал на прекрасном, чёрном Бэнтли.(У хозяина и дворецкого разные машины).
Дворецкий с огромной скоростью мчался по дороге. Потом машина остановилась около старого, заброшенного дома. Себастьян вышел из машины, снимая перчатку с левой руки. Он подошёл к входу в дом, открыл дверь. Ничего сверхъестественного не происходило.
Себастьян шёл по длиному тёмному коридору. Потом открыл дверь c знаком дьявола. Там горел свет, как от обычных свечек.Стены были покрашены в чёрный цвет и нарисованы черепки, при чём как настоящие!Висела хрустальная люстра со свечками.
В комнате так же стоял красный кожанный диван и два таких же кресла по бокам. За робочим столом сидела секретараша с чёрными как смоль волосами, что-то печатая стуча коготкамми на старом компьютере.Себастьян подошёл к девушке и показал свою пиктограму на левой руке.
Она с ужасом посмотрела в глаза Себастьяна, они горели янтарным блеском. Секретарша подскочила, открыла нужную дверь.
-Проходите, Себастьян Микаэлис!-с глазами по рублю сказала девушка.
Демон в обличии человека прошёл в комнату. Там сидел человек с длинными волосами по пояс, он был одет в лохмотья.С потолка свисали души людей.Они светились голубым светом, и тоненькими голосами кричали. Незнакомец встал. Подошёл поближе.
-Вам душу пожирней иль по слаще?-с ухмылкой спросил человек.
У чувака волосы стали дыбом, когда увидел с кем разговаривает(Справка, Себастьян, наш милый дворецкий, самый главный из демонов).
-О,всемогущий Микаэлис!-упал на колени длиноволосый мужчина.
Себастьян, ничего не сказав, забрал души, которые ему нужны.И лишь перед выходом:
- Адам, научись разговаривать со мной, и.. скоро будет демон новой эры. Готовтесь все.
Адам, нифига не понявши, проводил взглядом Себастьяна. Тот мнгновенно оказался у себя в машине. И снова же с огромной скоростью мчался в поместье Фантомхайв. Когда он приехал, он мигом побежал в комнату Сиэля,а тот лишь, ворочался от боли.
Дворецкий достал души.
-Господин, откройте рот пошире.-Уже тихим спокойным голосом попросил Себа.
Оголодавший демонёнок открыл рот насколько мог, и Себастьян положил в рот первую душу. Тот с жадностью начал её жевать. Сиэль поменял позу, выхватил у Себастьяна остальные души и причмокивая съел их.
Себастьян мило улыбался.
-Себастьнян, сколько раз ты меня спасал до превращения в демоны, а сколько раз после... И ни одного раза я не сказал "Спасибо". Так вот. Спасибо...-засыпая проворчал Сиэль.
Себастьян был маленько в шоке, потом укрыл хозяина одеялом, выключил свет и вышел из комнаты.
На следующее утро, Сиэль, как-будто ничего не было, сел за стол, читая любимый журнал.
.......................................... [/cut]
[/color][/color]


Жизнь без цели трагична и бессмысленна.

Сообщение отредактировал PolishaTan - Воскресенье, 07.08.2011, 15:42
 
TheVolnayaДата: Суббота, 06.08.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
А мне нравится! biggrin Выложи сегодня вторую главу =)

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
PolishaTanДата: Суббота, 06.08.2011, 19:30 | Сообщение # 3
۞Процент успеха — ноль целых, фиг десятых.۞
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Спасибо biggrin
Постараюсь)


Жизнь без цели трагична и бессмысленна.
 
KristinkaДата: Суббота, 06.08.2011, 20:12 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
PolishaTan, мне оч понравилось!надеюсь на сегодняшнее продолжение! happy

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Суббота, 06.08.2011, 20:57 | Сообщение # 5
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
PolishaTan, я ничего не поняла, но мне оч. понравилось!
 
PolishaTanДата: Суббота, 06.08.2011, 23:19 | Сообщение # 6
۞Процент успеха — ноль целых, фиг десятых.۞
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Спасибо всем)
Просто этот фанфик по аниме "Тёмный дворецкий" и чтобы понять о чём я, надо посмотреть его cupid

Добавлено (06.08.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Отправлю завтра, сегодня мозги уже не варят. wacko


Жизнь без цели трагична и бессмысленна.
 
PolishaTanДата: Четверг, 11.08.2011, 13:35 | Сообщение # 7
۞Процент успеха — ноль целых, фиг десятых.۞
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
А вот и третья глава!
[cut]Глава 3
...........................
Прошёл месяц с того случая. Сиэль в конце концов научился заключать сделки, но были и промахи, когда он получал сумкой по роже. Как он заключал сделки? Просто! Он находил жертву, спрашивал, чего он больше всего хочет, давал, то что человек пожелает, оставлял день или два чтобы насладиться.
А потом забирал душу. Никакого обмана!
На улице уже давно похолодало, но снег так и не выпал.
А ведь скоро Рождество. Себастьян приготовил предрождественские печенья с кусочками шоколада и подал их на стол. Сиэль съел парочку и смотрел опечаленно
в окно.Графу надоело сидеть, он пошёл в гостинную, укрылся пледом и начал смотреть телевизор.Сразу пришли и котейки, Рюкс нагло забрался под одеяло и улёгся на живот господина, а Риччи, тёрся об руку хозяина, и Сиэль сжалясь над котом взял его тоже под пледик.
(Риччи породы Манчкин, кот с короткими лапками). Котики стали мурчать,и оба уляглись на грудь и живот, было тепло, приятно, они такие мягкие, но было тяжело дышать, ведь они были откормленны. Себастьян заботился как мог. И шкурку вычёсывал, и коготки подпиливал, зубки чистил и кормил на совесть.
Сиэль психанул, разогнал котов, накинул пальто и вышел из поместья.
*Направлюсь-ка наверное, за "обедом"*-подумал Сиэль, закрывая калитку.
Он ходил по городу.Но как на зло, все были разбиты по парам, и он никак не мог найти, вкусную, метавшуюся душу. Вдруг, он увидел девушку, видимо его возраста. Она была одета в синее пальто, и чёрно-белую юбку до колен. Из под милой шапочки свисали локоны каштаногого цвета.
В руках она несла голубой клатч.
-Девушка!-откликнул Сиэль, ту.
Симпотяжка повернувшись,посмотрела на графа,и нежным голосом ответила:
-Да?
Сиэль застыл как вкопанный, коньячные глаза, заставили господина превратиться в кавайную лужицу. Тут, он вспомнил, зачем пришёл, но совесть грызла его и догрызла. Он не хотел лишать жизни столь милой девушки.
-эмм, ааа,извиините,ошибся-заикаясь сказал Сиэль.
-Ой, да ничего страшного, с кем не бывает.-сладким,нежным голосом ответила кариглазая девица.
Она развернуласть, и лёгкой походкой пошла вдоль улицы Накен-стрит.Сиэль не вытерпев подбежал к девушке.
-Всё же, как вас зовут?
-Хитоми, а тебя?-с улыбкой на лице.
-Сиэль,ты из Японии?-с удивлением спросил граф.
-Я там родилась, но живу в Лондоне.-прям вея позитивом и лаской сказала она.-А ты откуда?
-Папа из Японии, мама англичанка,но живу тут.Хитоми, а ты куда-то спешишь?-заботливо допрашивал Сиэль.
-Да, вобщем-то нет, я из дома сбежала.
Стесняясь Хитоми, потеряла улыбку.
-Хм, я не сбежал, но вырвался из дома, хотя там никто не держит...
-Чтож, давай погуляем вместе?-уже радстно предложила Хитоми.
-Только хотел предложить.
Взаимно улыбнувшись, они пошли к набережной, в парк,заглянули в музеи...
А в это время, в дом семьи Фантомхайв,заглянул "почётный"гость, Грель.
-Себастьянчик!А почему у вас нет ёлки, ничего не украшенно?-как всегда жизнерадостно проорал Грель.
-Да не ори ты.Господин не любит Рождество.Просил не ставить ни ёлку ни украшений.-как всегда спокойным голосом промолвил Себастьян.
Грель обошёл весь дом в поисках чего-нибудь рожденсвенского, но нашёл только тарелку с печеньями.Он жадно сожрал 3 печенюшки и плямкая сказал:
-Скучно и мрачно. Значит так, Себочка, в такой-то век, будет странно выглядеть если не отмечать Рождество, хорошо, что еда есть,кстати, ты до сих пор великолепно готовишь!
-Спасибо,конечно. Но,что ты предлагаешь?-с долгим вздохом спросил демон.
-Я знал,что ты спросишь!Вообщем,устроим Сиэльчику праздник-чуть не прыгая от счастья сказал Грель.-Я побежал за ёлкой! И гирляндой,ох,короче за покупками.
Грель вылетел из поместья, и поэтому Себастьян ничего не сказал.
*-Как было тихо и хорошо без него!*-подумал дворецкий и принялся за уборку и украшения.
Сиэль и Хитоми сидели в уютном кафэ, попивали чай.
-А почему ты збежала?
-о,не будем портить Рожденственское настроение,это глупой историей.-Сделав глоточек чая-вы уже украсили дом?
-Эээм,дом? Нет, я не очень люблю все эти праздники...-с посной миной промямлил Сиэль.
Хитоми посмотрела на свои наручные часы, и с ужасом сказала.
-Ух,ничего себе, я пожалуй пойду...
-Куда? Тебе же некуда идти? Ты же убежала.
-Пойду куда-нибудь,-вставая из-за стола-спасибо за компанию-перед выходом лаского сказала девушка.
Хитоми вышла из кафе. Сиэль встал и подбежал к выходу, он открыв дверь, посмотрел в стороны, но девушки нигде не оказалось, как будто провалилась сквозь землю. он заплатил за еду, оделся и побрёл домой.
Из дома доносились крики, Сиэль ускорив шаг открыл дверь. На стремянке стоял Грель и вешал герлянду, а Себастьян украшал елку.Также на полу валялось много разбившихся шаров.
-Что здесь творится?-грозно спросил Сиэль
-Господин, я сейчас же всё уберу.-Себастьян начал снимать игрушки с елки
-Не надо.-остановил граф-пусть уже будет.Ужинать не буду.
После этих слов Сиэль поднялся к себе в комнату,переоделся.
*Вот бы ещё встретить Хитоми*-подумал Сиэль с улыбкой на лице.
[/cut]


Жизнь без цели трагична и бессмысленна.
 
TheVolnayaДата: Четверг, 11.08.2011, 22:06 | Сообщение # 8
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
PolishaTan, крутотюшенька. Ты меня прям литратурно вдохновила =)

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
PolishaTanДата: Четверг, 11.08.2011, 22:42 | Сообщение # 9
۞Процент успеха — ноль целых, фиг десятых.۞
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
TheVolnaya, Спасибо)))
Я очень рада) happy


Жизнь без цели трагична и бессмысленна.
 
MerryChristmasДата: Пятница, 12.08.2011, 00:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Медали:





PolishaTan, молодец!
 
PolishaTanДата: Пятница, 12.08.2011, 09:43 | Сообщение # 11
۞Процент успеха — ноль целых, фиг десятых.۞
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Cyrus, Спаасибо)) biggrin

Жизнь без цели трагична и бессмысленна.
 
MerryChristmasДата: Пятница, 12.08.2011, 09:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Медали:





PolishaTan, а продолжение?)
 
PolishaTanДата: Пятница, 12.08.2011, 11:32 | Сообщение # 13
۞Процент успеха — ноль целых, фиг десятых.۞
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Cyrus, Пишу уже)))

Жизнь без цели трагична и бессмысленна.
 
PolishaTanДата: Среда, 24.08.2011, 12:09 | Сообщение # 14
۞Процент успеха — ноль целых, фиг десятых.۞
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
А вот и продолжение. Извините,что так поздно, не было времени нацарапать happy
[cut]Глава 4
...............................
Канун Рождества.
Сиэль сидел за завтраком и наблюдал, как Себастьян исправляет корявую герлянду,которую понавешивал Грель.
-Пушистая ёлка,-проглотив кашу-мне нравится.
-О,мой господин,неужели я вам смог угодить?-с сарказмом промовил дворецкий.
Минута молчания.Сиэль доел овсянку,вытер рот,встал из-за стола и направился в свой кабинет.(Сиэль как вы знаете,до превращения в демоны,продолжал дело своего отца. Конечно в момент "смерти" пришлось остановить дело.
Но вскоре он придумал себе псевдоним на те века и как стратегию продумывал каждый шаг. Сейчас ему и его компании можно расслабится, ведь сколько может быть людёй на планете с таким же именем и фамилией. На данный момент
у Сиэля несколько своих магазинов с одеждой мировых брендов,игрушками,косметикой и есть 3 ресторана высшего качества.)
Вообщем Сиэль решил парочку своих дел и уже свободный читал свежую газету.
Прозвучал звонок в дерь. Себастьян подлетел,открывая дверь держа в руках ёлочную игрушку, а с шеи свисал дождик. На пороге дома стояла Хитоми с красным праздничным пакетиком.
-Добрый день!-улыбаясь сказала юная леди-а Сиэль здесь проживает?
-О,да. Проходите-кланяясь сказал дворецкий-я сейчас позову господина.-Себастьян пошёл в кабинет графа.
-Милорд, к вам пришла леди.-с дикой улыбкой от уха до уха промолвил он.
Сиэль с удивлением вскочил, поправил пиджак и спустился в холл. Себастьян уже помог раздется милашке и повёл её в гостинную.
-Сиэль здравствуй!
-Хитоми!-у графа появилась милая улыбка на лице-как ты меня нашла?
-Я наткнулась на объявление в газете, про тебя была статья, что в таком юном возрасте тебе удалось достичь многого. А ниже был написан твой адрес.-застенчиво сказала Хитоми.-и вот я решила зайти.
-Чёртова пресса!
Хитоми прошла в зал.
-Какая красота!-с восхищением промолвила она.
В зале были деревянные стены обитые дубом. Стоял украшенный дождиком камин и посредине комнаты лежала белая шкурка медведя. С потолка свисала красивая хрустальная люстра. На окнах красаволся ледяной узор и На подоконнике стояли всячиские цветы. По бокам были прицеплены
гардины.Конечно же стоял белый замшевый диван и кресла-качалки, а ближе к стене стояла плазма с двумя яростными колонками и книжный шкаф.
Девушка уселась на диван и положила ногу за ногу.
-Хмм, Сиэль-раздумывая сказала Хитоми-ты же говорил,что не любишь праздники, а тут всё украшено, причём очень красиво.
-Я...ну...Вообщето, я не очень люблю праздники, но что поделать-улыбнулся, и уселся в кресло.
Хитоми и Сиэль болтали о своём о "детском" и в комнату лёгкой джазовой походкой вошёл Рюкс. Сначала толстого вислоухого кота никто и не заметил, но когда Рюкс потёрся об ножку девушки, та немного испугавшись
положила кота к себе на колени.Кошара обнюхивал Хитоми с ног до головы с диким интересом. Больше всего Рюксу припала правая рука девушки. Он её и нюхал, лизал,прикусывал, тёрся. В конце концов котяра решил залесть в рукав свитера. Попытки оказались
безуспешными. Сиэль заметив приставания кота, позвал Себастьяна чтобы тот снял его.Дворецкий хотел было взять любимца на руки,но тот жадно вцепился в руку девушки.С горем попалам Себастьян отцепил пиявку от руки, но каким-то образам на коготок кота было нанизано серое пёрышко средней длины.
-Наверное прицепилось-оправдывалась девушка
Сиэль доверчиво улыбнулся, затем он увидел как Себастьян караулит его у двери и зовёт к себе.
-Хитоми, я ненадолго отлучусь.
Хитоми кивнула, встала и подошла к книжному шкафу.Сиэль вышел из комнаты.
-Господин, обязан вам доложить, что это перо серокрылого ангела.
У графа глаза стали округляться всё больше и больше.
-Неужели потомки Анжелы?
-Всё возможно,господин, вы можете идти к юной леди, а я попробую разобраться в этом.
Сиэль кивнул и направился в зал.Себастьян доукрасил дом к празднику и взялся за перо.Были догадки,что это перо принадлежало потомкам Анжелы, но были несостыковки, её род был с белоснежными крылmями, а это серое
перышко. Потом он проверил, перо было такого цвета от рождения, а не от грязи. И предположение, что это родственник Анжелы онулировались.
Были рассы серокрылых,которые с демонами не особо-то "дружили". И Себастьян мог только предположить, что в Лондоне поселилися вымирающий вид...
Хитоми сидела нога за ногу читая детектив. Из её сумочки раздался телефонный звонок. Хитоми засунула руку в бездонную сумку,порылась и вытащила нужную вещь.
-Да?нежным голосом ответила девушка.
Через несколько секунд чей-то болтовни, она отключила телефон.
-Извини,но мне пора идти.-встала и пошла к выходу.
Сиэль помог девушке одется.
-Счастливого Рождества-Хитоми всунула пакетик в руки графа,открыла дверь и ушла.
Сиэль стоял в недорозумении.
-Господин, может быть вы посмотрите, что в нутри-Себастьян сам сгорал увидеть,что же Хитоми подарила.
Сиэль покраснев, пошёл в свой кабинет, уселся поудобнее в кресле и засунул руку в пакет. От туда он вытащил кожанную повязку на глаз и милую статуэтку ангела. По выражению лица господина, было ясно, что он счастлив.
Он одел новую повязку, она была явно удобнее чем старая. Для статуэтки он выделил место на столе. Сиэль ещё долго сидел и расматривал ангела.
-Господин, вам сообщить о том, что я узнал?
Сиэль сел ровно,поправил пиджак.
-Да,рассказывай.
-Вообщем, мисс Хитоми это и есть ангел.Вымирающий вид серокрылых.
-Она...ангел?-дрожащим голосом спросил Сиэль.
-Господин, это сиволишь догадки.-Себастьян подошёл ближе-обед готов.
Граф лишь глубоко вздохнул и пошёл к столу.[/cut]


Жизнь без цели трагична и бессмысленна.
 
TheVolnayaДата: Среда, 24.08.2011, 20:33 | Сообщение # 15
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
PolishaTan, молодец, сказать больше нечего. smile

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
PolishaTanДата: Среда, 24.08.2011, 22:27 | Сообщение # 16
۞Процент успеха — ноль целых, фиг десятых.۞
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
TheVolnaya, Спасибо большое. 5 глава уже в пути)

Жизнь без цели трагична и бессмысленна.
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Тёмный дворецкий. Продолжение. (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: