MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » The most best vacation (Самый лучший отпуск)
The most best vacation
CryingДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:30 | Сообщение # 76
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Негатив, Эммм... Ну спасибо большое)
 
MerryChristmasДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:36 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Медали:





Crying, на сколько глав рассчитываешь?
 
CryingДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:37 | Сообщение # 78
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Негатив, ну на много, лето же как ни как! А вот с Two in One например надо уже сдвигать...
 
MerryChristmasДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:44 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Медали:





Crying, понятно!)
 
CryingДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:08 | Сообщение # 80
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
14 глава. Надеюсь что будут комментарии. Простите что под конец грустно, просто я потом рассчитывала на "ссору", причём по глупости.

14 глава. Часть 1

[cut noguest]Мы со Спенсером, стояли так ещё несколько минут. Но спокойно, полюбоваться пейзажем моря, нам не дали. Внизу, послышался звук брошенной на пол сумки. Мы со Спенсером, конечно же, быстро спустились вниз. Мы застали Карли. Волосы помяты, вся в холодном поту, слёзы по всему лицу. Хмыкание.
Мы со Спенсером спросили:
- Карли, что случилось?
Она лишь обернулась в сторону двери, и повернувшись обратно, пошла на верх с криками:
- Отстаньте от меня!
Это было совсем не похоже на Карли. Я поднялась к ней, но дверь была заперта на несколько замков. Я кричала, что будет, если она не откроет дверь, что выломаю её, но она совершенно не реагировала на мои угрозы. Я лишь слышала, как из её комнаты доносились всхлипы и стоны. Облокотившись на стену, я скатилась на пол. Мне ужасно не хотелось вставать, я всё ещё ждала, когда она мне откроет. Я уже положила голову на колени, как вдруг щелчок. Дверь отворилась. Карли привела себя в порядок, и встав по стойке смирно пригласила:
- Входи…
Я вошла к ней в комнату. Вещи разбросаны, несколько вещей, даже порезано ножницами. Я даже подумала, что она выместила свою злость на одежде.
Снова глубоко вздохнув она начала свою речь:
- Простите меня… Ведь это совсем не похоже на меня… Я виду себя как… Как Карли, старая Карли, которой на всё наплевать.
Я присела рядом с ней, и спросила:
- Карл-с, всё в порядке я понимаю. Просто скажи что случилось.
Она взяла платок, и всплакнув начала сквозь горькие слёзы говорить:
- Я и Крис… Поссорились. Крупно… И…
Я не выдержала:
- Что? И где Фредди?..
- Он заступился за меня, и они с Крисом начала драку…
Я сама начала плакать. Слёзы давили на глаза, от чего я смыкала их время от времени.
- ЧТО-О?..
- Да… - Грустно ответила подруга.
Тут я услышала крики Спенсера. Он кричал на Фредди, и понёс его в свою комнату.
- Он как? – Спросила я подходя к Спенсеру.
- Нет… Весь в синяках, в крови… Я пригляжу за ним.
- Нет! – Вырвалась я из объятий Спенсера, - Я помогу!
Он нежно успокаивал:
- Хорошо, хорошо только не кричи на меня.
Мы с Карли вошли в комнату. На кровати лежал бедный Бенсон. Я так хотела ему чем то помочь, но была бессильна. Глаза его были закрыты, и он так тяжело дышал. Карли вышла из комнаты, она не могла смотреть на беднягу. Я осталась один на один с Фредди. Он открыл глаза, и пытался что-то сказать, но я его опередила:
- Зачем ты так, Фредди? Карли не маленькая девочка, разобралась бы. А что теперь случилось с тобой? Дурак…
Он положил свою руку на мою, после чего прошептал:
- Сэм, всё в порядке… Стой, ты плачешь? – Спросил он, стирая слёзы с моего лица.
- Да, - Уверенно ответила я, - Я плачу! Я Сэм Паккетт плачу! Плачу из-за тебя, придурок Фредди Бенсон! – Сказала я, ложившись рядом с ним.
- Сэм… Я не хотел!
- Уже поздно! – Рявкнула я.
Я вспомнила в каком он сейчас положении. Крики и слёзы тут не помогут. Я встала с кровати, и открыла дверь.
- Ты куда? – Спросил Бенсон, привставая с кровати.
- Лежи, - Ответила я, наигранно улыбнувшись, - Я помогу тебе… - Ответила я, закрывши дверь.[/cut]

14 глава. Часть 2.

[cut noguest]Как я и обещала Фредди, я вернулась. Руки тряслись, что кастрюля с водой, которую я держала мгновенно расплескивалась по полу. Расправившись со своими нервами, я подтолкнула дверь бедром, и захлопнула ногой.
Фредди присел, и искренне улыбнувшись мне порадовался:
- Сэм, ты вернулась!
Я улыбнулась в ответ:
- Я не могла не вернуться!
Я намочила тряпку, и посмотрела на чуть окровавленное лицо Фредди:
- Ты не против? – Спросила я.
- Оу… Да, конечно! – Ответил он.
Я начала протирать его лицо, которое начало сиять. Бенсон смеялся как придурок, но хоть это и раздражающе мне это нравилось. Я не могла не улыбнуться в ответ. Мы как будто обменивались положительной энергией. Закончив, смывательную процедуру, я отложила кастрюлю с водой и тряпку в сторону.
- Тебе стало легче? – Спросила я, проверив нет ли у него температуры.
- Намного… - Ответил он, садясь на ноги.
Я улыбнулась:
- Значит вода помогла...
Бенсон сощурил глаза, и ясно улыбнувшись продолжал придвигаться ко мне:
- Мне помогли вовсе не кастрюля воды и полотенце… - Бенсон, дотронулся до моей пряди, меня это раздражило, но… Чёрт, какие у него тёплые руки.
- А ты… - Закончил он. Он начала придвигаться ближе, я была не против но он коснулся моих губ. Я в панике. Что делать?.. Это приятно, но я не чувствую его губ… Я почувствовала как кто-то вошёл в дверь. Я думала это будет Карли, но нет. Это… Спенсер! Он видел, видел наш поцелуй а ведь я ему обещала… Он взглянул на нас, я почувствовала его взгляд, хлопок дверью… А Фредди и не обратил внимания, он ещё прижимал меня к себе. Отлепившись от меня, Бенсон игриво закусил губу.
- Прости, если сможешь…
Я психанула, и с губ сорвалось:
- Я этого не прощу!
Только вышла я из-за двери, как меня за руку дёрнула Карли:
- Надо поговорить!
Я встрепенулась:
- Дай мне самой дойти.
Мы вошли в её комнату, и она начала на меня орать:
- Ты целовала Фредди!
Холодный пот, снова выступил сквозь топ в котором я была. Все фразы в голове перемешались, взгляд стал ещё более удивлённым. «Что соврать?», «Что сказать?», носились вопросы с места на места в моей голове. Она все ещё ждала моего ответа, и продолжала пилить укорезненным взглядом. Я посмотрела на часы. «Я уже минуту так стою!», - Пронеслось в голове.
Я уже наконец, решила что-то выдавить из себя, но слова звучали не утвердительно, скорее всего с фальшью:
- Он поцеловал меня!
- Но мы со Спенсером всё видели. Ты видела его взгляд? Он разочаровался в тебе. Он не уверен в себе, из-за этой болезни. – Я почувствовала себя настоящей предательницей… Но, чёрт, она сказала слово «болезнь».
Обдумав в голове свой вопрос, я спросила:
- Что за болезнь?..
Карли указала на кровать, и я села рядом с ней.
Она начала свой рассказ:
- Три года назад, - Вздохнула она, - Отец, приехал на несколько недель. Он открыл мне этот секрет. Что у Спенсера, что-то типо рака, или СПИДа, и из-за этого он утратил веру в себя. Он сказал, что доктора говорят, что от нервов и всего остального, он может… Умереть.
- Это ужасно! – Вскрикнула я, и по щеке покатилась слеза.
- Ты должна ему сказать как всё было!
- Я бегу! – Крикнула я.
Я знала, где искать Спенсера. Он наверняка был на балконе. Так и есть. Я вошла. Он сидел на стуле, весь такой… Разочарованный во мне, и преданный мною. Я лишь поприветствовала его:
- Привет…
- Здравствуй… - Ответил он.
Я села рядом с ним, но он отдалился.
- Тот поцелуй с Фредди, вовсе не то что ты подумал! – Кричала я.
- Я действительно подумал. Как мы могли думать об отношениях? Ты мне как сестра, как Карли!
Мне стало больно услышав эти слова, но решив покончить с этим, я пошла к нему ещё ближе и сказала ему:
- Ты ревнивый дурак…
- Я дурак! – Утвердил он.
Я обняла его и впилась в его губы страстным поцелуем. Мне кажется он меня простил…
[/cut]


Сообщение отредактировал Crying - Воскресенье, 03.07.2011, 19:10
 
НяшикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:13 | Сообщение # 81
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, супер! мего! класс! жду проооду!!!!

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:22 | Сообщение # 82
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Crazy, хорошо-хорошо... Просто я сейчас с новыми проектами мучаюсь (ну с фигней про анубиса, и с фигнёй про джоша и дрейка... Тоесть наоборот)
 
НяшикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:01 | Сообщение # 83
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, аахахаххаааххахахах)))) ну всё равно)))

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:13 | Сообщение # 84
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Crazy, ню-ню
 
НяшикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:20 | Сообщение # 85
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, чё "ню-ню"?

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:33 | Сообщение # 86
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Crazy, ничего
 
sunДата: Среда, 06.07.2011, 12:22 | Сообщение # 87
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
супер!! когда следующая глава?
 
CryingДата: Суббота, 30.07.2011, 16:50 | Сообщение # 88
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
В скором времени может напишу... smile
 
LurdesДата: Среда, 02.11.2011, 00:52 | Сообщение # 89
Продавец на рынке
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
дуже круто тільки незвично Сем і Спенсер я більше привикла Сем і фреді wink КОЛИ ПРОДОВЖЕННЯ ТИ ДАТУ БАЧИЛА Я ЧЕКАЮ smile ТИ СПРАВЖНІЙ ПОЕТ ЛЮБЛЮ УСІ ТВОЇ ФАНФІКИ smile НУ БУДЬЛАСКА НАПИШИ ПРОДОВЖЕННЯ ДУЖЕ ПРОШУ. НЕНАПИШЕШ БУДУ ПЛАКАТИ cry cry cry cry cry
 
sakura08Дата: Среда, 02.11.2011, 21:52 | Сообщение # 90
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
жду проду!!!
 
CryingДата: Суббота, 05.11.2011, 21:38 | Сообщение # 91
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Ребят не ждите. Я как бы ушла с сайта. Захожу редко. Фанфики забросила.
Простите.
 
LurdesДата: Суббота, 05.11.2011, 22:06 | Сообщение # 92
Продавец на рынке
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
не простим што ушла возвращайся ми тёбя любим и фанфики тваи тоже. surprised я говорила што буду плакать во я уже плачю cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Сообщение отредактировал Lurdes - Суббота, 05.11.2011, 22:07
 
CryingДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:54 | Сообщение # 93
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Я конечно не гарантирую что скоро напишу продолжение, но я его планирую написать) Не вешайте носы, зайки)
 
LurdesДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:21 | Сообщение # 94
Продавец на рынке
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Буду чекати з нетерпінням smile
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » The most best vacation (Самый лучший отпуск)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: