MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Придурок, всё таки ты лучший! (Ну как всегда Седди))
Придурок, всё таки ты лучший!
lera)))Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:39 | Сообщение # 1
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
[cut noguest=Обложка][/cut]

Название: "Придурок, ты всё таки лучший"
Автор: Lera))
Краткое описание: После первого поцелуя, Сем начинает чувствовать что то к Фредди, увы она знает и о Карли....Решив подумать что делать, она направляется в Лагерь.
Пейринг: Сем\Фредди\Карли...
Стиль: Романс, Юмор.
Состояние: Не закончено
®

[cut= Глава 1 ]

Глава 1

-Сем, ау!- Позвала меня Карли.Черт, я уже целый час сижу и думаю про одного придурка.
- Что? - Как ни в чём не бывало, спросила я.После того поцелуя прошел уже месяц, два, три, четыре...Год, а я всё так же думаю о нём.Иногда тот поцелуй мне даже сниться, такой сладкий.Но, увы это ничего не должно значить.....
- Как насчёт новой программы Айкарли, есть идеи? - В данный момент, мы сидели на креслах в студии, Карли справа, а "придурок" рядом с Карли, я же вдали от них.За долгое время, можно сказать я свыклась с мыслью, нам не быть вместе.Фредвард всё так же любит Карли, я просто друг.Хотя, мы и вместе не складывается в моём случае......возможно я что-то и чувствую к Фредди, но только симпатию.
- Сем! - Вновь позвала меня Карли, Боже что со мной? - Что с тобой, в последнее время ты такая странная....
Да уж, и это произошло после....Моя странность после того как Фредди начал встречаться с Карли, они расстались но, я поняла что чувствую к нему что то....Хватит, забей на этого парня Сем.
- Прости, проблемы. - Посмотрев на неё сказала я.Невольно взглянув на Фредди я заметила его взгляд, направленный только в мою сторону...Сем, очнись.
- Что случилось? - Испугалась подруга.Правду сказать не могла, так что...Придумала.
- Я должна ехать на неделе, вернусь не скоро.... - Тренер которого я встретила на конкурсе красоты, предложил мне недавно поехать бесплатно в лагерь...но я отказалась, может согласиться?
Заодно и пойму что чувствую к этому "Придурку".
- Что? - Закричали уже Карли и Сем вместе.Неужели я его волную?
Сердце невольно ойкнуло..
- А как же Айкарли? - Этими словами он всё испортил...только Айкарли, а значит и Карли.
- Я обещала, я должна поехать кое куда....так что, пойду собираться. - Подпрыгнув, я побежала к двери, слёзы невольно покатились.
ДА ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?
Спустившись по лестнице, я наткнулась на Спенсера.
- Сем, что случилось? - Удивился он.Сама хочу знать ответ...невольно задумалась я.
- Пока. - Помахала я рукой, и побежала к двери.
- Сем. - Услышала я на последок голоса Карли и Фредди.
Быстро спустившись, я побежала к своему дому.Дверь открылась с трудом, но всё же.На пороге стояла мама с сумкой.
- Что случилось? - Не понимала я.Улыбнувшись она вышла из дома и куда то пошла.
- Мама?- Повторила я.
- Ну что? - Обернувшись замычала она. - Чё те надо?
- Я уезжаю в лагерь, он в Канаде. - Как бы просто предупреждая её сказала я.На самом деле, хотелось услышать одобрение, но это только мечты...как и второй поцелуй с Фредди...Так Сем СТОП.
- Ну, ладно удачи...мясо не тырь.- Посмеялась она и ушла, на самом деле...она за меня переживала в своём роде..
- Я тебя тоже люблю мам. - Закричала я, и побежала в дом.
Быстро набрав номер Ерни, я ждала ответа.:
- Алло! - Через три гудка прозвучало.
- Привет, Ерни, Это Сем, знаю что поздно но...не можно ли мне в тот лагерь? - Поскулила я.
- Ну....конечно же, Сем я всегда тебе рад.Только торопись автобус через Час!
- Ладно, собираюсь...а где? - Вспомнила я.
- На станции возле твоего дома. - Развеселился он.
- Хорошо, бегу..
- Сем, это лагерь с танцами, и музыкой...так что возьми кроссовки. - Сказал он.В этот момент захотелось прыгать....люблю танцы.
- Ура, всё бегу, давай целую.
- Папа, точней до встречи.- Положив трубку, я начала собираться.Так, сумка, шампунь, зубная щётка, кроссовки, платье, шорты, джинсы, спортивный костюм, футболка, косметика, всё.Справилась за 20 минут, хорошо.Присев на кровать, в своей маленькой комнотушке, я задумалась.А как же Айкарли?
Я и правда их бросила....но сил не было.Нужно разобраться в своих чувствах, и научиться вести себя нормально при Фредварде, не показывать своих чувств.Перебросив сумку через плече, я побежала к станции.


[/cut]

[cut= Глава 2 ]

Глава 2

И вот, на месте уже стоял автобус, видимо мой.
- Простите! - Подойдя к девушке спросила я.- Это автобус в лагерь "Шаг вперёд"?
Девушка довольно таки милая, каштановые волосы, голубые глаза, милая фигурка.
- Да, а ты Сем Паккет? - Поинтересовалась она.
- Откуда вы узнали? - Недоумевала я.
- Ерни мне все уши про тебя прожужжал. - Теперь ясно. - Заходи, мы только тебя ждём.
Забежав в Автобус, я села на свободное место рядом с девушкой.Все ребята на вид были не на много старше меня, это хорошо.
- Привет я Кристи! - Поздоровалась она.Ну и имя..
- Сем. - Пожав руку сказала я.Да уж, что то уж слишком я вежливая...
- А ты поёшь, или танцуешь? - После долгого молчания спросила она.
- Наверное..танцы...а ты?
- Я пою.. - Засмеялась она...Хм, а ухоженная однако девочка.Так всё уложено...
Автобус тронулся с места, мы поехали.
- Дорогие дети, прошу внимания. - Сказала та самая девушка которую я спрашивала. - Мы отправляемся в лагерь, вам всем очень понравиться уверяю вас, но есть одно но...от вас ожидаю одного.. - Подняв палец сказала она...о боже только не правила. - Веселитесь от души.
Вау, ну и условие, думаю мне понравиться.
- Ну а теперь давайте послушаем музыку.- Предложила она.Хм, а мне нравиться.
- Сем. - Позвала Кристи. - Надеюсь мы подружимся. - Засмущавшись ответила она.
- Я тоже. - И это была чистая правда...я хотела дружить, не быть той кем являюсь здесь.Хочу найти парня...хочу только Фредди.Так Сем, хватит.
Вдруг зазвучала музыка, классная музыка.Кажется пела Кеша, её новая песня.Отлично, обожаю её.Все начали петь, я тоже не удержалась..

Back door cracked
We don't need a key
We get in for free
No VIP sleaze

Drink that Kool-Aid
Follow my lead
Now you're one of us
You're coming with me

It's time to kill the lights
And shut the DJ down
(This place about to)
Tonight were taking over
No one's getting out

Я пела песню, с невероятным удовольствием....Не замечаю ничего вокруг...а про голос то и не подумала.Но, вдруг все начали посвистывать.
- Сем.. - Позвала Крис.
- Что? - Остановившись спросила я.
- Все хотят что бы ты спела соло, сейчас! - Все начали говорить "Давай подруга."
- Я не хочу. - Тихо сказала я.
- Ну давай... - Мы все будем, но ты первая. - Сказал парень. - Я например никудышный певец, но петь буду, а ты даже очень хорошо поёшь.
- Ну ладно. - Улыбнулась я. - Так как Автобус был довольно обширный, я стала по средина.
- Какую песню? - Спросил он.Так какую же песню?
Не знаю почему но вдруг я вспомнила про Фредди и..
- Crazy beautiful life. - Песня про влюблённость....
- Ну, поехали.
Музыка заиграла..поехали.

Я влюблена — та-а-а-ак здорово! —
В свою безумную прекрасную жизнь,
Во все эти вечеринки,
В постоянные проблемы
С друзьями, такими классными и пьяными!
Каждую ночь мы куда-нибудь выбираемся,
Просыпаемся неизвестно где...
И до следующей ночи
В новый полет!
Да, думаю, у нас все офигенно!

Все хлопали, начали вставать и танцевать..

Я лишь надеюсь, что хоть кто-то понимает,
Что я не воображаю из себя неизвестно что.
Просто дай я покончу с этими тупыми разговорами!
Знаю, я новая сучка на панели,
У меня бывали непростые времена,
Я была сломлена,
Была сраной официанткой,
Но теперь я другая.
Думаю, с этим покончено.
Я здесь! И я говорю что хочу!

Все пели со мной, в один микрофон, и мне это нравилось.

О, о, о
О, о, о
О, о, о
О, о, о

Песня закончилась, все аплодировали...это было так...Мне было хорошо.Впервые за долгое время меня не воспринимали как чудовище....особенно тот кто мне очень нравиться...думает что злая, ненавидит меня....Просто сказать Друг.Настроение к нуля.
- Что случилось..? - Спросил парень, который заставил петь.А он таки симпотный, только глаза..они не такие как у Фредди...не Нежно-Карие...К него не такая улыбка..Так Сем хватит сравнивать.
- Сем! - Протянула руку я.
- Бред! - Улыбнулся тот.
- Теперь поёшь ты. - Схитрила я.Он улыбнулся на все 32 зуба.
- Включайте....Blow, сейчас посмеёмся.
Это был кошмар он действительно не умеет петь, но не смотря на это...все веселились.Как впрочем и я...


[/cut]

[cut=Глава 3]

Глава 3

Как только, танцы-пляски закончились, все легли спать в этих не удобных креслах.Это было так неудобно....Хотя половина сейчас уже спала, такие как Крис...а вот такие как я, просто слушали музыку.Достав телефон, я удобней разместилась в кресле..Так телефон, где же ты?
Копаясь в сумке, сама себя спрашивала я.Ура, через пять минут поисков, меня настигла удача.Ого, десять пропущенных от Карли, девять от Фредди, Сердце бешено застучало...Сем что с тобой?
На часах уже Одиннадцать, значит тревожить их не буду, но тут телефон вдруг зазвонил.Фредди, я быстро ответила..
- Алло! - Прошептала тихо я.
- Привет Сем, где ты...мы волновались... - Они...значит только Карли ему наплевать?
- Передай Карли что я уже в пути, и если ты так хочешь заслужить её расположение....не используй меня. - После этих слов я бросила трубку.Мне больно, да, мне больно.Я хочу что бы он волновался за меня, любил меня...Да именно любил..я хочу что бы меня любили....Карли очень повезло, она это знает..Откинувшись на кресло я....да вновь тихо заплакала.Телефон снова зазвонил, черт.....это Карли наверняка...Посмотрев на экран..это Фредди, снова?
- Да! - Зло прошипела я, скрывая свои чувства.
- Сем, что с тобой, не могу понять.Карли здесь не при чём...я просто за тебя волнуюсь.. - Зачем врать? - Я понимаю тебя тошнит от этой мысли но....как ты?
- Я отлично, спасибо Фредди...я...мне приятно спасибо, пока. - Я еле не сказала...да что я люблю его...кажется я влюбилась..Хотя,я очень сомневаюсь что у него хотя бы есть симпатия ко мне...Ведь есть Карли.Повесив трубку, я улеглась спать....пусть мне присниться тот поцелуй, только он.Хотя бы там....да, я смогу быть с ним.
Телефон больше не звонил.Это хорошо.
- Сем. - Позвала меня Криси, похоже я её разбудила.Повернувшись я посмотрела на девушку.
- Можно мне кое что тебе рассказать? - Зачем спрашивать.
- Давай. - Тихо сказала я.
Хоть как то отвлекусь..
- В прошлом году, я поняла что влюблена в одного парня.Он был моим другом, но увы я знала про то что он любит другую..- Что то уж слишком напоминает меня. - Я сдалась, не боролась за него, увы...через два месяца он погиб в аварии.... - Она уже плакала...- И знаешь, я плакала неделю, ведь могла, да я могла бороться...возможно он бы и не погиб, это так странно...ведь как оказалось.. - Она срывалась на рыдания, я тоже тихо плакала.Крепко обняв я успокаивала её.- Как я потом узнала, он тоже любил меня....
- Это...ужасно. - Сказала я.
- Нет, я не для этого тебе это говорила, я слышала как ты говорила с тем парнем, Фредди?- Я качнула головой. - Борись за него, попробуй..это, в любой момент, ты будешь знать что боролась, и я уверена не зря.
- Я не совсем понимаю. - Честно не очень..
- Ну, ты ведь не хочешь ему признаться, да? - Я кивнула. - Из-за подруги, ты уверена что он любит эту..Карли..всё может измениться, свою судьбу создаешь ты...- Теперь ясно...Да, она права, но за что бороться?- Ты его любишь Сем. - Утвердительно произнесла она.
Люблю ли?Возможно и люблю, но увы...что?
Я могу бороться, могу добиться его....а не стоять как дура, убегать.Пока не поздно, нужно бороться.
- Люблю но....- Она оборвала меня с полу слова.
- Нет никаких, "Но" борись, попробуй, корона не спадёт. - Ухмыльнувшись, она вытерла слёзы, и отвернулась к окну.Нет никаких "но", вновь пронеслось у меня в голове.Нет...никаких..."но".Да, я буду бороться, или попробую.
- Нет никаких "но".. - Тихо прошептала я.Сон медленно погружал меня, как и мечты...мечты о Фредди.


[/cut]

[cut= Глава 4 ]]

Глава 4

От фредди.

Утро, снова и снова.Пот пути в школу с Карли я просто иду.Но как только прихожу в школу, улыбка невольно расцветает на губах.Когда мы все вместе....я тоже улыбаюсь..Последнее время мне сниться Сем, не знаю почему но...да мне это нравиться.И вот сегодня, я сижу вместе С Карли и Сем в студии, мы думаем о следующей программе.Я не могу оторвать глаза от Сем, которая такая....грустная.Когда она сказала что уезжает, настроение сразу пропало.Я начал кричать как же Айкарли...но на самом деле я кричал, я не могу без тебя...Только внутри.Мы очень волновались...Звонили ей, затем побежали к ней домой.Там была её мама, которая сказала что Сем уехала в лагерь в Канаду....
И вот уже поздно, а я всё еще звоню Сем.Когда она ответила, я не мог поверить своему счастью.Потом, когда она заговорила о Карли, я понял что делаю это не для неё...а для себя.Я волнуюсь о Сем, черт да...Когда она сказала"Спасибо"......сердце забилось быстрей.И когда я уже ложился спать, понял.В школе я вижу Сем, в студии я вижу Сем....я не могу без неё мне грустно...Я люблю Сем.
Утро.
Разбудил меня будильник, оповещая о том что пора вставать, но зачем?
Лето...надо бы радоваться...а я грущу ведь Сем не со мной.Встав, я оделся и пошел к Карли.Дверь открыта?
- Ау? - Кричал я.
- Да, иду - Кричала Карли.Спустившись по лестнице она удивлённо заморгала.
- Почему дверь открыта Карли? - Не понимал я.
- Cпенсер наверное ушел за деталями, и не запер.
- А....слушай я узнал где Сем. - Обрадовал подругу я.На самом деле мне было всё равно что она скажет, я просто хотел поехать туда, но для этого нужна Карли.
- Правда где?
- В лагере "Шаг вперёд", думаю мы должны поехать туда, да?
- Да, обрадуем подругу.Заодно и поснимаем Айкарли на природе.
- Тогда я за вещами. - Сказал я, она улыбнулась и побежала наверх видимо собираться. Мне нужна Сем, не знаю почему но...за последнее время всё так изменилось....я должен понять, всё.


[/cut]

[cut=Глава 5]

Глава 5
Нас разбудили в 7 утра, хотелось придушить кого то.....Но пришлось сдержаться.Открыв глаза я вспомнила что еду в лагерь.Круто, а я думала сон.Наша вожатая Делла, ну и имя, сказала что мы уже на месте.Все начали весело собираться и выходить, я была последняя.И вот выйдя я увидела ЭТО.Вокруг лес, деревья, свежий воздух, озеро рядом.Мне очень понравилось, а сам лагерь, ну что сказать...очень даже крутой.Нам показывали местность, Столовая, Студия звукозаписи, Тренажерный зал, и площадь для выступлений.Но больше всего мне понравилась не столовая нет...а место у костра, там так мило, так и хочется погреться....Все бурно обсуждали лагерь.Тут ко мне подошел Бред с девушкой, парнем, и девушкой..
- Сем, познакомься.. это Джейд моя подруга. - Указывая на брюнетку с голубыми прядями указал он.Девушка мне улыбнулась, но глаза такие грустные.- Это Тори.. - Указывая на ну очень весёлую девушку сказал он.
- Приятно познакомиться. - Завизжала она и запрыгнула на меня с объятиями она.Я её конечно обняла, Парень рядом с ней покачал головой, и искоса посмотрел на Джейд.Похоже и тут любовный треугольник.
- А это Бек, парень Тори.- Представил нас Бред.
- Приятно познакомиться! - Сказал он пожимая мне руку.
- Мне тоже очень приятно с вами познакомиться. - Весело сказала я.
- Стой, - Заверещала Тори. - Ты из Айкарли, Сем Паккет?- Да уж, ну и голос как Бек её терпит?
Видно же он спокойный.....
- Да, но временно не буду там участвовать - Улыбаясь сказала я.
- Да, а почему? - Боже ну почему она такая тупая? - Шучу, надеюсь мы подружимся. - Уже спокойно сказала она, вот это уже лучше.
- Я тоже.
Все мы стояли в тишине, но тут.
- Ребята расселяем всех.- Заверещала Делла.
- Хорошо. - Закричали мы.
- Так все в один рад. - Сказала она.
- А за ручки не браться? - Невинно поинтересовалась я.
- Нет. - Прорычала она.
- Ну....а я уж думала будем как в детском саду. Жрать и спать.- Все заржали, а как я поняла вожатая теперь меня ненавидит.Но неожиданно она тоже засмеялась.Пронесло, ура...
- Ладно ребята кто с кем хочет поселиться?
- Можно я с Джейд и Сем? - Закричала Тори.
- Хорошо Вега, только вы будете втроём, сегодня еще парочка приедет...хорошо? - Засмеялась она.Мы дружно кивнули.
Интересно кто еще?
Наш домик был очень даже милый.Я села у окна, там открывался великолепный вид на озеро, кровати были такие ухоженные.Сам домик был из дерева, так что было очень даже уютно, мне нравиться.
- Сем, можно к вам? - Постучала тихо Крисси.А я про неё совсем забыла.
- Да конечно, присоединяйся.- Улыбнулась я, проталкивая её к одной из двух свободных кроватей.
- Спасибо. - Улыбнулась она, и начала разбирать вещи.
- Кстати знакомься, Крисси это Тори. - Показала я на подругу.- А это Джейд.
- Приятно познакомиться. - Улыбнулась она.
- Может давайте после того как разберёмся познакомимся поближе? - Предложила Тори.
- Конечно - Согласились мы.
Так, вещи...Особо я много то и не брала, но всё же моя полка была полностью занята..хм, я взяла случайно топ от спортивного костюма, он закрывал только грудь...может одеть?
А что....зайдя в ванную, я переоделась в топ, и спортивные штаны, ну и балетки.
Посмотрев в зеркало, я поняла что надо бы умыться, что я и сделала.Так волосы....стоп, раскрутив гульку...волосы ровные?
Может из-за погоды?
Ну а что, мне идёт.Пройдя в комнату я услышала посвистывания Бреда.
- Сем а ты симпатичная.- Заявил он.
- Ну а ты нет. - Заявила я, все засмеялись а Бред смутился.
Ладно, народ вы уже четыре часа разбираетесь, краситесь.....- Сказал Бекк..- Может давайте чем то займёмся?
- Давайте.....садитесь. - Указала на пол Джейд.Мы уставились на неё. - Я брошу подушки. - Усмехнулась она.Мы послушно сели....до меня только доходило.Я что четыре часа разбирала вещи?
Что бы удостовериться я достала телефон, черт он сел.
- Простите, я сейчас. - Вставая сказала я.Достав из сумки зарядку, я включала телефон.И вот когда зарядило пол палочки в телефоне он завибрировал.Так СМС, от кого?
От Фредди, я сразу улыбнулась....мне было уже всё равно что подумают обо мне.
"Привет Сем, ты занята я знаю но нам Нужно СРОЧНО поговорить...позвони.."
Хотелось позвонить, но черт...нет сети?
Хотелось плакать.Бросив телефон на кровать, я попленталась к остальным знакомиться.


[/cut]


Сообщение отредактировал lera))) - Понедельник, 09.05.2011, 02:04
 
НяшикДата: Среда, 29.06.2011, 21:56 | Сообщение # 226
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
lera))),
[cut noguest]нуууу нееее!!! давай уже сама лучше думай, не то я виновата буду!!![/cut]


Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
MerryChristmasДата: Среда, 29.06.2011, 22:22 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные
Медали:





lera))),
[cut noguest]Лер я почищу тему от флуда?[/cut]
 
lera)))Дата: Среда, 29.06.2011, 23:10 | Сообщение # 228
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Негатив,
[cut noguest]Да пожалуйста, зачем спрашивать?[/cut]
 
MerryChristmasДата: Среда, 29.06.2011, 23:18 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные
Медали:





lera))), А вдруг тебя что-то не устроит???
 
lera)))Дата: Среда, 29.06.2011, 23:23 | Сообщение # 230
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Негатив, [cut noguest] Егор, я тебе претензий не предъявляю и не буду)
И тем более Флуд реально мешает, хах)))[/cut]
 
lera)))Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:50 | Сообщение # 231
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 16
От Сем.

Как только я вышла из домика, побежала вперёд, не хотелось оборачиваться, видеть его довольную ухмылку...
- Сем! - Услышала я голос Фредди.Черт, почему он так поступил?
- Пошел ты! - Закричала я в ответ.
Я побежала обратно в наш домик, но потом развернулась и вновь побежала к тому дому с привидениями, там никто не пристанет.Ну почему всегда я, всегда именно Сем попадает в передряги?
Добежав я села на траву, и поджала колени под себя и опустила голову.Я не плакала, нет.Просто, он же знал что это игра, я просто должна была это сделать.А он на зло поцеловал Крис....самое смешное.ЖИЗНЬ НЕ ИГРА!
Он, он...что он?
Всё кончено, теперь уж точно, я никогда бы не подумала что он так сможет со мной поступить, ведь это Фредди, милый добрый.....
Слёзы не текли, их просто не было...зачем вообще придумали сердце?
Зачем?
Зачем любовь, она ничего хорошего не приносит, только боль....
- Сем! - Услышала я голос позади, это его голос, придурка.....просто придурка!
- Чего? - Зло ответила я, хватит с меня всего этого!
Он подошел и сел возле меня.
- Прости...просто я хотел, хотел показать как это... - Тихо говорил он, на самом деле, черт на самом деле я ведь знаю как это.
- Когда ты целовался с Сашей, я не полезла целоваться к другим, так что....ты перешел черту! - Я встала и хотела уйти, но его рука схватила меня за рукав.
- Прости я придурок...просто, я не знаю что на меня нашло! - Смотря прямо мне в глаза, сказал он.Хха, я не прощу его....это глупо!
- Жизнь не игра Фредди, я простила тебя тогда, хотя черт можно было сказать мы были квиты, черт ты мне надоел, почему ты не мог нормально поступить, а поступил так? - Закричала я, он встал, и схватил мои руки, вовремя. хотела же врезать.Мы стояли очень близко друг к другу, самое смешное, я хотела чтобы он отпустил!
- Квиты? - Закричал он. - Какие еще квиты, я не хотел её целовать, а ты в наглую передо мной сделала это, у тебя всё как игра!
- Ты придурок, просто пошел и поцеловал Крис, черт ты даже не представляешь как мне больно.... - Мой голос стал тише.Он смотрел на меня так, так словно пытался понять вру ли я...
- Я поцеловал её, потому что думал...думал что ты поймёшь как я чувствую себя когда ты рядом с Бредом. - После этого, он отпустил мои руки и начал уходить, что это было?
- Ты о чем? - Тихо сказала я.
- Сначала ты с ним танцуешь, потом целуешь, при чем именно его, не Дрейка ни кого то другого, а именно Бреда! - Обернувшись сказал он, потом снова повернулся спиной.Я не знала что делать, простить его....или......
- Я не выбирала кого целовать! - Ровным тоном сказала я, ведь это правда.
Он повернулся и посмотрел на меня, после чего подошел, и взял мои руки в свои.
- Прости! - Тихо сказал он. - Я просто, просто так ревновал....такого еще у меня не было..прости!
Я опустила глаза, мне было приятно что он так привязался ко мне, так же как и я к нему.
- Больше никаких драм! - Ровным тоном сказала я. - И ты больше никого кроме меня не целуешь!
Он улыбнулся и кивнул, после чего поцеловал, наши руки были переплетены.
Да это странно, мы...мы странно померились, но мы Сем и Фредди, у нас всё не как у других!
Никаких драм, я обещаю себе. больше никаких драм!
 
НяшикДата: Четверг, 07.07.2011, 15:10 | Сообщение # 232
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
как я уже говорила... ПРОДУ!!!!!

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
AutumnДата: Пятница, 08.07.2011, 12:28 | Сообщение # 233
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Медали:
Вааай) Как интересно) Проду)

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
 
lera)))Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:50 | Сообщение # 234
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Autumn, Спасиб, но она не оч скоро))
 
AutumnДата: Пятница, 08.07.2011, 13:51 | Сообщение # 235
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Медали:
lera))), Почему?

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
 
lera)))Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:11 | Сообщение # 236
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Autumn, У меня очень много фф и я не совсем успеваю!(
 
AutumnДата: Пятница, 08.07.2011, 14:16 | Сообщение # 237
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Медали:
lera))), У... А я зарегистрировалась тут лишь ради твоего фанфика) Так он мне понравился) И написан красиво, и не нудно) И та-а-ак романтично)) happy

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
 
lera)))Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:49 | Сообщение # 238
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Autumn, ой, смущайешь...спасибо)))но тут я его почти не буду выкладывать...если хочешь то почитай тут http://vkontakte.ru/icarly_seddie_creddie
 
AutumnДата: Пятница, 08.07.2011, 16:26 | Сообщение # 239
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Медали:
lera))), Хорошо) Спасибо что сказала) Обязательно)) И даже уже твой фанфик "Просто в месте" прочитала) Сейчас друго читать буду))))

Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
 
lera)))Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:43 | Сообщение # 240
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Autumn, мммм, рада что тебе они нравятся)
 
lera)))Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:07 | Сообщение # 241
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Ребята, кому интересно..то продка будет в следующие выходные или раньше, постараюсь раньше!)
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:14 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные
Медали:





lera))), прив! Чего? Ну-ка быстро мне на стол папа требует! :))
 
lera)))Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:16 | Сообщение # 243
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Негатив, Я еще не садилась, пока не закончу фф iValentine's Day, увы не сяду!)
 
НяшикДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:25 | Сообщение # 244
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
lera))), давай быстрее кончай)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
lera)))Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:54 | Сообщение # 245
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crazy, ей, я люблю этот фф!))
 
НяшикДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:50 | Сообщение # 246
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
lera))), ну и чё) а мы хотим прооодуу))

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
lera)))Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:40 | Сообщение # 247
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crazy, Хах, оки постараюсь сесть как можно раньше!*)
 
НяшикДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:40 | Сообщение # 248
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
lera))), давай)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
BuzzyДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:53 | Сообщение # 249
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), до следующих выходных я не выдержу))
 
lera)))Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:35 | Сообщение # 250
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
parrty, Прости....просто я сейчас занята другим фф, и времени нет, но обещаю написать как можно скорей!))
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Придурок, всё таки ты лучший! (Ну как всегда Седди))
Поиск: