MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Просто вместе! (Фредди\Сем после серии iOMG)
Просто вместе!
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 17:29 | Сообщение # 176
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), я до конца не дочитала... Да после такого я уже точно не допишу проду не к одному фанфику! surprised
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 17:46 | Сообщение # 177
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, ПОЧЕМУ??
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 17:49 | Сообщение # 178
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), всё равно никто не читает а для себя я писать не собираюсь
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 17:55 | Сообщение # 179
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, Ну не надо так, мне вот говорят что этот фф скучный и ничего пишу же((
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 18:15 | Сообщение # 180
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), скушный ну да... Так нектто не говорит
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 19:44 | Сообщение # 181
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 17

От Сем.

Утро.

Улыбка не сходила с моего лица, я не хотела открывать глаза, терять это ощущение......руки Фредди были крепко обернуты вокруг моей талии, я же лежала спиной к нему.Это была самая прекрасная ночь в моей жизни.....все те поцелуи, слова любви...я никогда не забуду этого.Но глаза нужно открыть, вернуться в реальность.
Глаза открылись, но всё осталось на своих местах.Руки Фредди, его тёплое дыхание на моей шее....
Телефон завибрировал, ну ладно, теперь уж точно придется вставать.Аккуратно убрав руки Фредди, я обернулась в простыню и пошла за телефоном.Это была Карли:
- Алло! - Тихо начала я, надеюсь Бенсон не проснется....
- Сем, уже 10 утра нам надо репетировать Айкарли...так что жду вас через час. - Щебетала она.-Кстати, жди допроса...- Как бы не взначай добавила она.
- Карли, слушай......... - Говорила я пока входила в ванную.- Нет, я тебе ничего не расскажу, пока, пока!
Я быстро бросила трубку.Я не хочу с ней это обсуждать, да и вообще ни с кем....да это было прекрасно, волшебно....но, я стесняюсь....Черт сама Сем Паккет стесняется, именно, хотя...я изменилась.Покрепче укутавшись в простыню, я вышла из ванной.
Фредди сидел на кровати и потирал глаза.Черт, всё таки разбудила.Медленно подойдя к нему я села на кровать.
- Привет! - Тихо начала я......Фредди посмотрел на меня и лучезарно улыбнулся.
- Привет.. - Тихо ответил он, привлекая меня к себе, мы легли крепко обнявшись.- Спасибо за подарок...
- Всегда рад! - Крепко обнимая его говорила я.- Слушай я бы еще с удовольствием подежала, но Карли сказала что нужно на репетицию....
- Ах, да конечно давай собираться..- Мы встали и начали одеваться, и тут я услышала кашель.
- Что? - Спросила я.
- У тебя тату? - Спросил он указывая на нижнюю часть моей спины.- Я и не заметил.
Там была тату в форме....хотя там было слово....не помню уже...
- Я не помню даже когда сделала её..- Смеялась я. - А что там?
Он подошел и прошелся рукой по татушке.
- Написано слово, но не знаю перевод,но написано..на испанском кажется....- Обиделся он.Точно вспомнила...там написано "Влюбилась в придурка", только буквы переплетены, так что очень трудно было понять.....
- Ничего, ладно давай а то Карлс нас зарежет. - Мы начали быстро одеваться, но тут я услышала как хлопнула дверь....ой, ой.
- Я дома! - Кричала мама.Я так испугалась....ведь если посудить по всем свечам и Фредди она всё поймёт....
- Лезь через окно! - Прошептала я толкая его.- Хорошо что первый этаж, лезь по дереву.
- Жду у Карли. - Прошептал он и чмокнул меня в губы и полез через окно, а я только смеялась...мы были похожи на пару подростков из фильмов про любовь...хотя мне кажется так и есть.... - Ай...- Послышался голос с улицы, я быстро выглянула.Бедный Фредди, он лежал на земле, видимо упал не с той ветки...- Я в порядке.- Увидев меня сказал он, я расслабилась и продолжила одеваться.И тут стук в дверь.
- Сем ты дома?
- Да, я сейчас пойду к Карли ладно? - Кричала я.
- Ладно , я спать! - Она ушла,а я начала быстро всё убирать.Свечи были сложены в коробку, ночнушка надёжно спрятана....так всё можно идти....
Я взяла вещи и вышла из комнаты, мама как и обещала спала, но на кухонном столе стоял пакет, ну я по старой привычке не сдержалась и полезла посмотреть что там.А внутри была ветчина.Ну что еще нужно для счастья, быстро сделав бутерброд я пошла к дому Карли.
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 19:58 | Сообщение # 182
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), проду проду проду проду
 
TheVolnayaДата: Среда, 25.05.2011, 20:38 | Сообщение # 183
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
O_o офигенно, проду! Проду!

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.


Сообщение отредактировал КуКлА26 - Среда, 25.05.2011, 20:39
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 20:40 | Сообщение # 184
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
КуКлА26, Спасибо))
сегодня или завтра точно))
 
TheVolnayaДата: Среда, 25.05.2011, 20:51 | Сообщение # 185
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
biggrin не могу дождаться! Класс =) Мастер фанфиков - это про тебя.

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 20:55 | Сообщение # 186
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 18

От Сем
Быстро шагая по улице я и не заметила как налетела на парня с девушкой.
- Простите, я не хотела...- Быстро тораторила я вставая.
- Ничего..- Сказали они одновременно.- Ты в порядке??
- Да спасибо..- Вежливо сказала я.Стоп эту пару я знаю....парень высокий такой, где же я его видела?- Адам?- Закричала я.
- Сем? - Опомнился он и обнял меня.- Где ты пропадала, я тебя после конкурса красоты не видел?
- Конкурса красоты? - Весело спросила девушка.Она тоже ничего, брюнетка с зелёными глазами, рост где то 169 см.......
- Ну он был моим партнёром пока не произошло кое что...- Тихо начала я.
- Что?
- Она сбросила меня со сцены! - Закончил он.
- Ну я же говорила не трогать мою ветчину. - Защищалась я.Они лишь засмеялись, ха, ха.
- Слушай а ты случайно не из Айкарли? - Начала девушка.
- Да, а ты...- Спросила я.
- Джейд, а ты Сем? - Я кивнула и мы пожали руки.- Приятно познакомится.
- Мне тоже!
- Слушай мы шли в Грувис, пошли с нами? - Черт, что ответить?
- Ну я.....занята, прости..
- Нет, ты идешь, ну пожалуйста! - Умоляли они, боже эти его собачьи глазки.
- Ладно! - Замычала я. - Как ты это терпишь? - Спросила я Джейд, она лишь пожала плечами.
- Я люблю его..- Развеселилась она.
- Жаль тебя! - Грустно сказала я.Ада показал мне язык.Я показала язык в ответ, неожиданно вспышка ослепила меня.Джейд сфоткала как мы друг другу языки показываем, и это было что то.Мы просто ржали, боже как же я скучала по Адаму.
- Пошли уже, а то тебе же надо идти...- Сказала Джейд и мы быстро пошли в кафе.
- Как вы познакомились ребята? - Спросила я.
- Ну...это долгая история..- Начала Джейд.- Мы вместе лежали в больнице, и как то познакомились....потом очень долго дружили...и вот спустя восемь лет встречаемся.....он долго думал! - Указала она на Адама.
- Стоп...подожди почему ты в больнице лежал? - Не понимала я, ведь тогда мы еще танцевали он был в больнице....
- Из за тебя... - Грустил он.Ха, значит это можно сказать я их свела.
- Мама молодец! - Смеялась я.
- Ха, ха. - Саркастически смеялся Адам. - Мы пришли!
О, ура.В кафе было мало народа, это хорошо.
- Привет, чего вам? - Спросил Ти-бо. - Может вы хотите жареную рыбку? - Протягивая палку с рыбой спросил он.
- Нет...спасибо.. - Сказал Адам. - Нам пожалуйста три коктейля дня.
- Уверены? - Повторил Ти-бо, мы кивнули и он пошел делать коктейли.
- Да уж, ну и кафе тут..- Начала Джейд. - Но придется привыкать!
- Почему? - Не поняла я.
- Ну мы будем учиться в вашей школе, Это не плохо? - Начала она.
- Нет,это прекрасно. - С крепко обняла Джейд.Адам подошел к нам с коктейлями.
- Ммм, мой любимый, откуда знаешь? - Спросила я.
- Я тебя знаю, плюс это и мой любимый.... - Ну конечно, знает он меня.
- Знал бы ветчину не брал бы! - Зло шикнула я.
- Вот именно, больше я ветчину в жизни не ел, знаешь это у меня на всю жизнь осталось. - Начал он.
- Я сейчас. - Сказала я и пошла к Ти-бо.
- Слушай у тебя есть ветчина? - Спросила я.Он сразу оживился и дал мне десять кусков, боже как же я люблю тебя ветчина, но увы...это не для меня.
Я подошла к Адаму, и выложила эту же ветчину ему на голову.
- Приятного аппетита. - Облизывая пальцы сказала я.Джейд не выдержала и засмеялась, при этом снова сфоткала это.Да уж кадр еще тот, я облизываю пальцы, а Адам со злым лицом и Ветчиной на голове.
- Я еще отомщю..- Зло говорил он.
- Ну ну.. - Сказала я и села. - Как долго вы встречаетесь? - Как бы невзначай начала я.
- Ну год....- Начала она..- Два месяца, один день и..- Посмотрев на часы она сказала. - 1 час и 5 минут.
- Вау, а ты молодец.. - Засмеялась я.
- Нет Джейд, 1 час и 6 минут. - Встрял Адам, о боже.....такого я еще не видела.
- Ой да ладно вам.. - Засмеялась я, посмотрев на часы я поняла что уже 2 часа тут с ними, ребята с ума сходят.- Слушайте мне пора! - Поспешила я начала вставать.
- Мы проведём. - Обрадовалась Джейд.
- Ладно..- Мы встали и дружно пошли.
- Слушайте я кошелёк забыл. - Испугался Адам, гений.
- Иди уже..- Он побежал обратно в кафе а мы стояли на улице и ждали его.
- Ты любишь его? - Спросила я.
- Очень..- Тихо сказала Джейд.- Но мне кажется он меня нет.
- Не говори глупостей он так на тебя смот...- Я не успела договорить так как почувствовала сильный поток воды на мою спину.Повернувшись я увидела Адама с бутылками с водой.
- Ты что придурок? - Кричала я.
- Я хотел отомстить..- Засмеялся он, и начал убегать от меня, Ну ты получишь...я побежала за ним, неожиданно он повернулся и снова облил меня, я была уже мокрая с ног до головы, да как он?
Повернув голову я заметила фургон с напитками...ну ты получишь.Хорошо что я в шортах и майке, а вот он в рубашке и джинсах.Зло усмехнувшись я пошла к фургону.
- Дайте мне три бутылки колы! - Я заплатила и хорошо взболтала Колу, ну жди Адам.Он стоял и говорил с Джейд, она кричала на него, повернув глаза в мою сторону она улыбнулась и отошла.Я кивнула и открыла крышку, вода сильным потоком полилась на Адама.
- Что? - Кричал он поворачиваясь, теперь кола лилась и в лицо этому гаду.Джейд взрывалась смехом.- Сем..хватит..- Пытался говорить он .Потом вода кончилась, вся...черт.Адам достал еще одну бутылку и я не успела убежать....теперь я и правда была вся мокрая....разозлившись я подбежала к нему и начала бить.Он кричал, ха, ха.Повалив его на землю, я спокойно встала и начала уходить.
- Пока Джейд! - Весело сказла я.
- Может ты домой пойдешь?- Спросила она.
- Нет, я у Карли вещи возьму...- Оправдалась я. - Пока...Адам..
- До встречи - засмеялся он.
Я тоже не смогла сдержать смех, вот что означает встретить давнего друга.Адам подошел и обнял меня.Я обняла его в ответ, и Джейд снова Фоткала, только в этот раз мы были все вместе и она посредине.
- Ладно, мне уже реально пора. - Засмеялась я. - До встречи в школе.
- Давай.- Закричали они.Да уж...Я быстро побежала к Карли.Хоть бы чуть бы высохла....а то мокрей чем была..Ну да ладно.Добежав до Квартиры Карли я тихо вошла, и встретилась с встревоженными взглядами ребят.
- Где ты бала? - Кричала Карли.
- Что случилось? - Не унимался Фреди.
- Ничего...- Протянула я.- Ничего интересного......
Тут в дверь постучали, я открыла на пороге были Джейд и Адам.Видимо Адам и Джейд облил,она стояла мокрая как кошка...злая...
- Ты забыла телефон.- Протянула мне его же Джейд.- Ударь Адама пожалуйста..- Ровным голосом сказала она, я пожала плечами и врезала Адаму в живот, тот скорчился от боли, а Джед довольно улыбнулась.
- Спасибо! - Развеселилась она и потащила Адама на улицу как я поняла.
- Всегда рада, и Адам это было только от Джейд, в понедельник ты точно не встанешь..- Сказала я им на прощание а Адам пораженно замычал.Я закрыла дверь и повернулась к Карли и Фредди.
- Ну ладно почти ничего интересного.- Оправдалась я.
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 21:01 | Сообщение # 187
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), с-у-п-у-у-у-у-у-у-у-уу-пер! проду проду проду браво браво браво!
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 21:02 | Сообщение # 188
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, Спасибо)))
прода уже завтра)))
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 21:02 | Сообщение # 189
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), ждуууу
 
TaniaДата: Среда, 25.05.2011, 21:12 | Сообщение # 190
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Классно, так весело)))) smile biggrin happy Буду ждать продку) clap flowers hands respect specool
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 21:20 | Сообщение # 191
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Tania, спасибки тебе)))
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 22:09 | Сообщение # 192
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 19

- Сем, что это было? - Кричала Карли.А Фредди подошел и поцеловал меня.
- Ну помнишь я была на Конкурсах красоты, так вот моим партнёром по танцам был Адам....так вот я не видела его уже восемь лет и вот сегодня случайно столкнулась....- Фредди обнял меня за талию и внимательно слушал.А Карли сердито сверлила меня взглядом.- Ладно....потом мы пошли в кафе, его девушка кстати ничего...ну вот он решил мне отмстить мне...за былые времена....так вот, он начал обливать меня водой..ну я не осталась в долгу и я......- Карли уже с интересом смотрела на меня. - Ну...я вылила на него 6 литров колы.....- Фредди начал смеяться, и Карли не выдержав взорвалась смехом.- В понедельник вылью еще 5...- Как бы невзначай добавила я.- И вы мне поможете..- Указала я на ребят.
- Соглаен. - Сказал Фредди.
- Я тоже. - Улыбнулась Карли. - Ладно, времени на репетиции нет, так что давай я дам тебе переодеться во что то и будем вести программу.
На этом и согласились.Фредди еще раз меня поцеловал и пошел в студию, а мы с Карли пошли в спальню.
- Так одень это. - Подала она мне обтягивающие джинсы и топик..
- Карли...- Начала я..
- Что?
- Ничего...- Я пошла и быстро переоделась, волосы заплела в хвост.
- Сем...- Начала краснея Карли...- Ну и как..
- Что ну и как? - На самом деле я знала ЧТО она хочет спросить, но я не собиралась рассказывать.
- Ну как...ночь.. - Начала она снова.Мы уже были в студии. - Ну скажи мне интересно.
- Карли ты о чём? - Не унималась я.
- Так девочки и пять четыре три два..- Говорил Фредди. - Поехали.
- Привет я Сем.. - Начала я.
- Как ты с Фредди ночь провела? - Закричала она.- Ой...это Карли и это Айкарли....- Пытаясь быть веёлой говорила она.
- Наша любимая программа и сегодня мы будем смотреть видео с Гибби! - Говорила я.
- Фредди включай..- Кричала Карли.
- Включаю...- Еле говоря сказал он.
- Камера выключена? - Спросила Карли, Фредди кивнул. - Прости Сем, я не хотела.....
Я лишь покачала головой и выбежала из студии..Почему я не могу остаться за кадром?
Почему всегда именно у меня проблемы.
- Сем..- Кричал Фредди.Я быстро спустилась по лестнице и пошла в комнату Спенса, здесь он меня точно не будет искать.Закрывшись там я повернулась к кровати.
- Сем? - Спросил сонно Спенс.Я показала ему жестами что бы он молчал.
- Сем..- Кричал Фредди......
- Сем ты де? - Кричала Карли.Я пошла в ванную Спенса.Посмотрев в зеркало я поняла что плачу, за что мне всё это?
- Спенс ты не видел ем? - Закричали из за двери ребята.
- Нет..- Сонна говорил Спенс, спасибо!
- Увидишь позвонишь..- Сказали они и ушли как я поняла.Дверь открылась на пороге ванной стоял Спенс.
- Что случилось?
- ВЕСЬ МИР УЗНАЛ ОБО МНЕ И ФРЕДДИ....- Говорила я.
- А что это плохо?- Не понимал он.
- Карли спросила у меня в прямом эфире "Ну как провела ночь с Фредди?", это так ничего правда?
- Оу.......- Сказал Спенс и упал в обморок...
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 22:22 | Сообщение # 193
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), wacko wacko wacko wacko wacko ты убила меня /валяется мёртвая/
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 22:32 | Сообщение # 194
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, а что не так?
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 22:34 | Сообщение # 195
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), ты зачем так сделала теперь весь мир знает что они встречаются! Всё я тебе байкот объявила!
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 22:39 | Сообщение # 196
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, ей, это же к лучшему...тебе не кажется?
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 22:41 | Сообщение # 197
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), ага. "Провести ночь" значит секс. Я думаю когда об этом узнают их родаки они это не одобрят.
Напиши проду сегодня ну плиз ну хотябы одну строчку прошуууу!
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 22:52 | Сообщение # 198
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, я сегодня и так 3 огромные главы написала(((
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 22:53 | Сообщение # 199
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), ну пожаааааалуйста! cry
 
TaniaДата: Среда, 25.05.2011, 22:56 | Сообщение # 200
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
lera))), похоже ты убила не только Crying, но и Спенсера) ХД
Мне очень понравилось, интересно как там все дальше будет, так что буду ждать проду! biggrin
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Просто вместе! (Фредди\Сем после серии iOMG)
Поиск: