MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Просто вместе! (Фредди\Сем после серии iOMG)
Просто вместе!
КёяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:02 | Сообщение # 76
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
мммммм идёт нужный уклон хд ) оч понравилось и так подробно мм мне такое оч нравится ) короче продку жду

К мечте !
 
lera)))Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:46 | Сообщение # 77
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, спасибо)))
но как говорила..будет перерыв
 
CryingДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:24 | Сообщение # 78
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), прочитала 5 часть! Горячая, часть! Только смотри не переборщи, не хватало ещё чтобы они реально сексом занимались :3)))) Жду проду!
 
КёяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:29 | Сообщение # 79
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, а что прикольно почитать а мож у lera))), тылант и в будующем может зарабатывать эро расказами хд
Лан я шучу но пофиг мы ждём проды lera))),


К мечте !
 
lera)))Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:47 | Сообщение # 80
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, Хах, ну я подумаю___)))
kolosova, Ей, это я очень долго писала. мне вообще трудно ТАКОЕ писать, да еще и про СЕМ И ФРЕДДИ......в Айкарли вообще нет ничего такого((( cry
 
КёяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:02 | Сообщение # 81
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), Хд ну извени но это очень мило ! happy happy happy

К мечте !
 
lera)))Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:16 | Сообщение # 82
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, я не об этом...без обид)))
Шутка это шутка...просто реально для меня это трудно, я пол дня американские фанфи читала что бы придумать как описать ЭТОТ момент.....
 
CryingДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:21 | Сообщение # 83
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Ну да, я действительно думаю, что такого быть бы не могло чтобы по сериалу у Сэм и Фредди была такая страсть!
 
lera)))Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:29 | Сообщение # 84
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Ну вот)))
Ну зато результат)))
 
CryingДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:31 | Сообщение # 85
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), Я вот вроде в своём фанфике ничего особенного не написала. А вокруг этой темы, одни похвалы и просьбы о проде.Ладно хоть я изволил третью часть написать. Завтра будет легче писать. А сейчас мне надо писать фанфик по H2O Juast Add water.
 
lera)))Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:37 | Сообщение # 86
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, у меня тоже самое........
 
КёяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:38 | Сообщение # 87
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, хе ты так кидаешся к одному от другово хе happy удивляешь молодец пиши пиши почитаем позги поразвиваем )

К мечте !
 
lera)))Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:44 | Сообщение # 88
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, да уж.....фантазия у меня..... cry
 
CryingДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:46 | Сообщение # 89
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, да бросьте вы! Вы все как будто бы сговорились говорить мне что всё у меня супер и тыдым тыдым тыдым! biggrin
 
lera)))Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:49 | Сообщение # 90
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, Это комплементы, и это ПРИЯТНО))))
 
CryingДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:50 | Сообщение # 91
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), ой не говори!=)
 
lera)))Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:58 | Сообщение # 92
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 6 Часть 1

Вечер 23:00

Знаете есть такая фраза "Идеальная жизнь", так вот это не про меня.Моя жизнь не может быть идеальной, не может быть счастливой.....я этого не заслужила!

Ранее до этого
Вечер 18:00

- Ребята вы уже проснулись? - Спускаясь кричала Карли.Я быстро спрыгнула с Фредди, при этом упала на пол.
- Сем что ты делаешь на полу? - Не поняла Карли.
- Отдыхаю. - Зло прошептала я.Фредди быстро встал и помог мне.
- Не ушиблась? - Спросил Фредди.
- Нет, всё отлично. - Честно призналась я, усаживаясь на диван.Как только Карли включила свет, глаза начало щемить.- Теперь всё ужасно. - Закричала по привычке я.
- Ой, прости..не хотела. - Как то наиграно сказала Карли, будто я ей жизнью обязана.
- Ничего!- Таким же тоном ответила я.
Фредди сидел рядом со мной, но Карли как нарочно села между нами.Что происходит?
- И так ребята, уже шесть, надо подумать над программой. - Начала "подруга".
- Давай.. - Тихо начал Фредди, а зачем уже более бодрым голосом. - Я думаю может устроить конкурс на Айкарли?
- Какой? - Спросила я, поддавшись вперёд что бы видеть Фредди, тот лишь улыбнулся.
- Мисс Айкарли...кого выберет публика.Вы будете демонстрировать свои таланты, и в конце недели выбираем победителя.
Это была плохая идея, я не хочу конкурировать с Карли, думаю она тоже не хочет.Это же просто показуха.Уверена Карли откажется, ведь мы подруги а это приведёт к ссоре.
- Я согласна, прекрасная идея Фредди, ты молодец! - Заверещала Карли бросаясь к нему на шею с объятиями...
- Я не хочу... - Тихо сказала я, мне было больно это видеть.Карли которая раньше ничего не чувствовала к Фредди, теперь бросается к нему на шею.....Бенсон виновато посмотрел на меня и стал отдирать подругу прилипшую к нему..
- Почему? - Закричала Карли. - Ты что не можешь хоть что то принять от Фредди, он что реально так противен тебе...ты омерзительна.- Закончила она, притянув моего парня за руки, что бы он встал, она потащила его на верх.Он начал выдираться, при этом смотря на меня так, прося помощи...но я кивнула в знак того...что пусть идёт и прошептала одними губами "Успокой её, я в порядке." Фредди лишь покачал головой, и молча пошел за Карли.Как только они исчезли из вида...я тихо заплакала, за что она со мной так?
Что я ей сделала?
Почему она так ведёт себя, я никогда не видела свою подругу такой злой.....Может что то изменилось?
Но что я понять не могла, роде всё тоже, вот только я счастлива....
Но когда я была счастлива, или улыбалась Карли была только рада.Когда рыдания не было сил сдерживать, я приложила подушку к лицу....Обычно когда очень плохо я так и поступаю.Со временем это происходит всё чаще....

 
TaniaДата: Пятница, 13.05.2011, 08:43 | Сообщение # 93
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Еще раз говорю мне очень понравилось!) Так Сэм жалко sad
 
lera)))Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:19 | Сообщение # 94
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Tania, да...мне тоже..
 
lera)))Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:14 | Сообщение # 95
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 6 Часть 2

Фредди меня любит, ОН МЕНЯ НЕ БРОСИТ...уверяла я себя.И стало чуть легче.Собравшись с силами я тихо прошла в ванную у Спенсера.Да уж, видок еще тот, быстро умывшись я начала причёсывать ЭТО, далось с трудом но всё таки.Глаза подкрасила.Вот и всё, будто ничего и не было.Отражение в зеркале счастливо улыбалось. а на самом деле, хотелось разбить всё к черту, что бы не мешать никому.
- Сем, что ты здесь делаешь? - Входя в ванную спросил Спенс.Так.....месть еще в силе.Взяв пену для бритья, я повернулась к Спенсору.- Что ты..? - Не успел договорить он, как я начала опрыскивать его из баллончика.Тот лишь кричал, пытался укрыться от моего нападения.Настроение чуть улучшилось, бросив баллончик на пол я побежала, пока не догнало чудо в пене.Добежав до лестницы я чуть успокоилась, хотя скорей наоборот.Что устроит Карли на этот раз?
Обвинит меня в том что я не учусь на отлично.
Собрав всю силу воли я пошла наверх...Глубоко вздохнув я вошла в студию.Меня ожидала плачущая Карли и успокаивающий её Фредвард.
- Привет! - Подала знак присутствия я.Карли подняла голову, и сразу побежала ко мне.
- Прости, я не знаю что на меня нашло, просто нервы.. - Сказала подруга обняв меня.
- Всё хорошо Карлс.- Уверяла я подругу.....Фредди посмотрел на меня и пожал плечами.
- Слушай я просто хочу показать всем какие мы с тобой талантливые, ты будешь танцевать, а я петь...пожалуйста.....- Ну...я нее знала что сказать, но опять огорчать подругу не хотелось...поэтому..
- Хорошо, я согласна...давайте готовиться.
Карли улыбнулась от уха до уха.
- Спасибо Сем! - Вытирая слёзы сказала она. - Ладно...садитесь, будем думать.
Я села на любимое "кресло", Фредди сел возле, а Карли стояла.Просунув руку назад что бы не было видно, Фредди взял мою руку, нежно потирая.Иногда я понимаю что, он и есть лекарство от любых невзгод, даже душевных...физических, Любых!
- Ну....- Начала я.- Давай Гибби будет снимать....а Фредди ведущим, он же придумал.
- Да, давай...нужны еще девушки.....мы только вдвоём, это не очень интересно...пусть будет как конкурс красоты, но девушек должно быть не больше десяти.. - Начала болтать она, а я просто наслаждалась прикосновениями Фредди..
- Ну как Сем, тебе нравиться моя идея?
- Да, просто супер...подходит. - Сказала я.Черт, а что она говорила?
- Ладно, тогда давай объявлять конкурс на сайте, пусть желающие будут присылать резюме или что то типа. - Смеялась она.- А потом пойдём за платьями.
Стоп, платья?
Улыбка сразу спала с моего лица.....только не это!
- Карли я на всё согласна но Платья....
- Фредди бери камеру. - Бенсон молча встал и взял камеру.
- И три, два, один поехали..
- Привет это я Карли! - Весело защебетала подруга.
- Ну я наверное Сем..
- Мы решили объявить конкурс Красоты...В котором можете участвовать вы наши любимые зрители!
- Вы должны отправить своё резюме, будут выбраны восемь девушек..ну а две заключающие будем мы с Карли....
- Присылайте видео, фото.....нам всё интересно.Результаты будут объявлены в конце недели.Ждём вас! - Закричала Карли.
- Ждём...шлите, шлите, шлите...... - Шептала я подходя к камере.
- Всё снято! - Закричал Фредди..Отойдя от камеры я посмотрела на счастливо улыбающуюся Карли.
- Отлично! - Заявила я.
- Ладно, пошли ко мне будем смотреть платья.Фредди ты с нами- Сказала Карли таща меня.Фредди улыбнулся и пошел за нами.
В комнате Карли как всегда чисто и уютно.
- Ладно, вот есть такой вариант! - Протягивая мне платье сказала Шейн.Боже, это точно не мой стиль...у меня дома есть одно платье....которое мне привезла Стефани, любимая систричка.Может оно?
- Карли, слушай у меня есть платье...давай я одену его а мы подберём тебе!
С грустным лицом подруга кивнула,и взяла свой наряд.
- Пойду примерю. - Закричала она и скрылась за дверью.
- Сем. - Притянув меня к себе сказал Фредди. - Ты точно в порядке?
- Да, отлично...- Поцеловав его сказала я.- Я люблю тебя!
- А я тебя! - Нежно прошептал он.
- Вот и я. - Кричала Шейн, мы как всегда быстро отпрянули друг от друга.
Платье на ней было...великолепным....показывая её во всей красе.
- Супер! - Сказала я.
- Офигительно. - Весело сказал Фредди.Он смотрел на неё с таким восторгом.....На меня Бенсон так еще не смотрел.Может оно и правильно, опустив голову я старалась не заплакать.Хотя, я это умею.
Но тут, дверь резко распахнулась и в ней появился Спенсер с двумя баллончиками взбитых сливок.....О нет.
- Не смей.- Отходя назад сказала я.
- Месть - Смеялся он.На меня смотрели непонимающим взглядом Карли и фредди.
- Спенсер, если ты сделаешь это...тебе до завтра не дожить! - Говоря очень злым голосом, я нащупывала что то чем можно отбиваться.
- Жить так по полной! - Закричал он, и набросился на меня.Через секунду я вся была в сбитых сливках.Нашла, краска.....ну держись Спенс.Выставив вперёд оружие, я начала атаковать.
Карли кричала что то насчёт платья, а Фредди вытаскивал баллончики из рук Спесна.Через минуту мучений, у него это получилось.
- Ей, ты за кого? - Не понимал Спенс.Фредди ничего не ответил, лишь начал обливать Спенса, с другой стороны.Обиженный Шейн стоял и молча терпел.
- Ну ладно, спасибо Фредди! - Сказала я. - Я пойду приведу себя в порядок.
- Всегда рад! - Сказал он.
- Ладно, возьми что то из моей одежды и иди ко мне в ванную, а ты Спенс к себе! - Командным голосом Сказала капитан Шейн.
- Ок! - Зарычали мы, я взяла из шкафа подруги сарафан, потом всё равно отдам.А Спес ушел.
Зайдя в ванную я начала умываться, снова..Быстро переодевшись я помыла голову под раковиной и заплела их хвостом.
Медленно подходя к комнате Карли я невольно остановилась.
- Карли ты что? - Кричал Фредди!
Не выдержав я начала подсматривать.
- Люблю тебя, и ты меня....мы можем быть вместе... - После этих слов она впилась в его губы поцелуем.Еле сдерживая слёзы я тихо вошла в комнату.
- Простите что помешала! - Выплюнула я и вышла из комнаты, на ступеньках сил сдерживать слёзы не было.
- Сем, это не то что ты подумала.- Кричал сзади Фредвард" больше не мой" Бенсон
Я уже не хотела это слушать.....почему я поверила ему?
Выбежав из дома я побежала куда глаза глядели...оказавшись в каком то закаулке, я скатилась по стене....Всхлипы...слёзы...темнота...Всё что сейчас меня окружало, это пустота..
Фредди не продержался даже день....видимо и правда настоящая любовь только одна.....и эта любовь явно не я.Сарафан весь испачкался, тушь потекла.Повернув голову я заметила что людей больше нет.К Карли мне придется ходить, и смотреть на их поцелуи, улібки...при єтом не подавая виду.
Завтра, завтра я так и сделаю...А сегодня просто дам волю чувствам, медленно поднявшись я пошла домой.Мама спала на диване, прибежав в свою комнату я легла на кровать.......Перед тем как провалиться в сон я подумала:
Знаете есть такая фраза "Идеальная жизнь", так вот это не про меня.Моя жизнь не может быть идеальной, не может быть счастливой.....я этого не заслужила!

 
КёяДата: Пятница, 13.05.2011, 18:28 | Сообщение # 96
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Супер )))) продолжения охота happy

К мечте !
 
lera)))Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:29 | Сообщение # 97
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, ну я наверное напишу завтра..
 
TaniaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:42 | Сообщение # 98
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Еще раз говорю что это супер!!! Только так Сэм жалко cry
 
CryingДата: Пятница, 13.05.2011, 19:46 | Сообщение # 99
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Tania, полностью согласна.
 
lera)))Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:28 | Сообщение # 100
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Tania, Crying, не волнуйтесь, СЕм будет в порядке))
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Просто вместе! (Фредди\Сем после серии iOMG)
Поиск: