MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Посланица из прошлого
Посланица из прошлого
HelenaДата: Суббота, 14.08.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
Автор (Ник/Имя) Хелена
Название *Посланица из прошлого
Краткое описание *Что вы сделаете если один раз утром увидете призрака?Вот мой ответ на это!)Моя героиня решается помочь призраку!
Стиль (фэнтази, роман и т.д..) Фэнтази
Состояние произведения (готово/не закончено) Про эту историю закоччено но могут быть и другие если вам понравилось))

ПОСЛАНИЦА ИЗ ПРОШЛОГО


Это произошло весной.Я вышла из дома,вокруг было все не описуемо красиво.Снег уже подтаивал,он свернулся в маленькие комки и было ощущение что это брильянты.Я посмотрела в лево и заметила как гордо стоят деревья.Сегодня восход был необычайно красив.Вокруг лилась заваражевуещая мелодия птиц.Кругом парило весение настроение.FNочка переливалась разноцветными красками.Я подошла к машине и увидела маленькую девочку.Ее лицо было очень бледное,как не живое.Вдруг у меня в голове раздался голос "ПОМОГИ МНЕ".Я сильно испугалась и закрыла глаза,когда я их открыла ее уже не было.Весь день меня мучили вопросы:Кто она?Зачем пришла?Чем ей помочь?От куда она?Почему имено я?Я позвонила маме и рассказала эту историю,ну что могла сделать мама?Она меня пожелела я понела что нельзя не помочь этой девочке.Я позвонила папе,папа расказал что эта машина из Германии и врядли мы найдем их старых владельцев.Но нет я так просто не здаюсь!Когда я пришла домой я включила компьютер и нашла сайт где описываются такие ситуации я нашла точь в точь похожию с моей.Я начила переписыватся с этим пользователем и узнала что он живет в Германии,я поинтересовалась не продовали ли они машину?И ответ паразил меня!"Да,когда я это увидел мы продали машину,помоему в Латвию!".Я закрыла крышку компьютера,меня тресло от ужаса!Но я понела нельзя сдаватся!Я поинтересовалась не знаит ли он кто эта девочка?В ответ мне последовал вопрос:"А какая вам разница?".Чтож делать нечего пришлось рассказывать что со мной произошло...Он сказал что эта моя сестра,она умерла 10 лет назад от аварии,и мне кажется ей хочется вернутся домой.Я показала эту переписку папе,папа сказал"Хорошо,надо съездить в Германию."Я сказала что я поеду с ним.Мы ехали, я не села на первое сидение потому что мне казалось что там сидит она.Вот мы приехали в Германию,нас встретили старые владельцы этой машины.Мы поехали на кладбище по дороге старые владельцы признались что уже давно не были на ее магиле.Когда мы приехали мы долго не могли найти ее место,но вот мы пришли и то что мы увидели заставило немного испугатся.Ее могила разрыта!Первый раз когда на нее взглянешь кажется что здесь похоронена старуха у которой нет родствеников.Ее родители сказали что все сдалают.И вот уже на 2 день могила была приведина в порядок.И в гостинице я увидела эту девочку в зеркале,но она была радосная и улыбалась.Я спросила "Я помогла тебе?".И в ответ услышила смеящеюся "ДА!".


Сообщение отредактировал Helena - Суббота, 14.08.2010, 21:20
 
HelenaДата: Суббота, 14.08.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
Если что FNочка это машина я ее так называю)
 
LikaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:37 | Сообщение # 3
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Helena, интересный рассказ)) очень красиво описываешь происходящее вокруг))

Кстати, Helen, а это твой первый рассказ? Если да, то я бы поставила тебе пятёрку))

Если есть и другие, тоже выкладывай, интересно почитать будет))

 
freckleДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:40 | Сообщение # 4
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Helena, давольно интересно, мне понравилось)

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
MissyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:05 | Сообщение # 5
"~LoOve♥Bieber~"
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта
да, интересно) biggrin

Поцелуй является красивой хитростью природы, чтобы останавливать речь, когда слова становятся лишними...
 
HelenaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:38 | Сообщение # 6
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
Lika, ну это мой первый рассказ)второй щас пишу) smile
 
HelenaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:39 | Сообщение # 7
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
Пасябки народ!!! biggrin biggrin biggrin
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Посланица из прошлого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: