MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Пояснение
Пояснение
LeopardeДата: Суббота, 03.12.2011, 07:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медали:





1. Я властолюбивый.
Это неправда. В отличии от некоторых, я не пишу в кождой теме "закрыто", не показываю свои возможности админа и никого не пугаю. В отличии от некоторых я никогда произвольно не ставил себя модератером.
2. СлонЭндПренцессия
Ну придумал я конституцию, а вы подумайте - теперь же почти каждый мог принимать участие в управлении сайтом, я же так сделал, а вам вечно что-то не нравится, вы даже свое придумать не можете.
3. Я ничего не сделал для сайта.
Ложь. Я сделал многое - во первых при мне сайт всегда занимал первые строчки в поисковиках, когда меня не было - сайт находился на третьей странице. Я добавил 41 новость, что больше того количества Геры. Когда сайт разваливался, я всегда тут был, кроме октября. Я всегда рекламировал сайт где только можно, сколько я предложений сделал, ничкому не слыхано это. Сейчас набираются модераторы - зачем? Что модерировать? Мат? Спам? Где? Зачем? Зачем вы набираете модератеров? Да когда я был админом, люди не уходили обиженными, а за август-октябрь ушло большинство. Вчера вечером на сайте было 22 посетителя? Такое было? Особенно припомним Гере дизайны его. Да, я не проявлял большей активности и часто валял дурака, но те 2000 сообщений Геры - только флуд и оффтоп. При нем многие боялись - всера мои ЛС переполнились - говорят - зачем ты ушел с админов? Зачем нам нужны сопли Геры? (именно так и писали). При нем сайт опять развалится. Те, кто вчера выступал против меня ничего не понимают, одна его защищает, потому что стала модератером, а другой похрен. Что, мне нечего ответить, что я вчера от темы ушел? А пишите, отвечу! На каких основаниях все это происходит? Я скандал не начинал, начала его Lily, я ж сказал, не лезь, не нужно тебе это. При мне я всегда наставляю Лику на какое-либо решение, объясню что-нибудь. А Гере абсолютно похуй на ее мнение, это уже не раз доказывалось. Какая чистка форума? Вы о чем? Иллюзии? Форум чист и так, никто не пишет, а вы чистку какую-то придумали... И прекратите говорить, что нужно все вместе решать, забудьте это. Так уже было.
4. Меня не волнует сайт, мне на него похрен.
ЛОЖ И ПРОВОКАЦИЯ! См. выше.
5. Власть!
Какая власть? Вы не забыли, как даже когда Лика против, он сделал себя модератером, вернее администратором, он просто строит из себя модератора.
Quote
бъяснять тебе идиоту, - как об стенку горох

Quote
а сайте где есть такие властолюбивые эгоисты, - сидеть невозможно. Ты слишком много на себя берёшь. Ты возомнил себя создателем сайта.

Это я? Вы в другую сторону посмотрите - флуд в каждой теме, он всегда хочет показать свою власть, напишет - username снять с модератеров, закрыто, открыто и тп.
Я беру много? Нет. Правда важнее фактов.
Я возомнил создателем сайта? Что за ахинея? Вы никогда не поясните свои слова. Никогда, слышите?
А набирать таких модератеров... Это же ужас...
 
LeopardeДата: Суббота, 03.12.2011, 07:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медали:





Сделать модератора, набравшего 3 сообщения - признак деградации. И не стройте из себя людей, которые что-то понимают, вы нихрена не понимаете. Даже не пытаетесь это сделать.
 
LeopardeДата: Суббота, 03.12.2011, 07:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Медали:





Раз против меня все - да уйду я отсюда, делайте что хотите, до НГ не долго осталось, успеет все развалится. И напоследок: захотите опять сделать из мухи слона, сделать скандал таких масштабов - все поясните свои слова. Никто не пояснит, или напишет ахинею. Я сказал - я не злопамятный. Я всех вас прощаю, ибо вы совсем дети еще, многое не понимаете. Во мне нет ненависти. И да - мне не от чего оправдываться, я все сделал правильно. Я же сказал - напишут ахинею и опять начнут скандал ;). Только массовую показуху к приходе Лики устраивать не надо. А все твои слова - бред сивой кобылы :D. Особенно теперь админ (фактически) тот, который по дружбе ставит модератеров)

Сообщение отредактировал Leoparde - Суббота, 03.12.2011, 11:13
 
MerryChristmasДата: Суббота, 03.12.2011, 10:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медали:





Quote (Leoparde)
1. Я властолюбивый.
Это неправда. В отличии от некоторых, я не пишу в кождой теме "закрыто", не показываю свои возможности админа и никого не пугаю. В отличии от некоторых я никогда произвольно не ставил себя модератером.

Тебе доказали что это так.
Quote (Leoparde)
2. СлонЭндПренцессия
Ну придумал я конституцию, а вы подумайте - теперь же почти каждый мог принимать участие в управлении сайтом, я же так сделал, а вам вечно что-то не нравится, вы даже свое придумать не можете.

Вообще-то на фан-сайтах не бывает никаких конституций.
Quote (Leoparde)
3. Я ничего не сделал для сайта.
Ложь. Я сделал многое - во первых при мне сайт всегда занимал первые строчки в поисковиках, когда меня не было - сайт находился на третьей странице. Я добавил 41 новость, что больше того количества Геры. Когда сайт разваливался, я всегда тут был, кроме октября. Я всегда рекламировал сайт где только можно, сколько я предложений сделал, ничкому не слыхано это. Сейчас набираются модераторы - зачем? Что модерировать? Мат? Спам? Где? Зачем? Зачем вы набираете модератеров? Да когда я был админом, люди не уходили обиженными, а за август-октябрь ушло большинство. Вчера вечером на сайте было 22 посетителя? Такое было? Особенно припомним Гере дизайны его. Да, я не проявлял большей активности и часто валял дурака, но те 2000 сообщений Геры - только флуд и оффтоп. При нем многие боялись - всера мои ЛС переполнились - говорят - зачем ты ушел с админов? Зачем нам нужны сопли Геры? (именно так и писали). При нем сайт опять развалится. Те, кто вчера выступал против меня ничего не понимают, одна его защищает, потому что стала модератером, а другой похрен. Что, мне нечего ответить, что я вчера от темы ушел? А пишите, отвечу! На каких основаниях все это происходит? Я скандал не начинал, начала его Lily, я ж сказал, не лезь, не нужно тебе это. При мне я всегда наставляю Лику на какое-либо решение, объясню что-нибудь. А Гере абсолютно похуй на ее мнение, это уже не раз доказывалось. Какая чистка форума? Вы о чем? Иллюзии? Форум чист и так, никто не пишет, а вы чистку какую-то придумали... И прекратите говорить, что нужно все вместе решать, забудьте это. Так уже было.

Нужно отмодерировать форум. Добавить правила добавления новостей, важных тем. Еще на сайт нужно поставить статьи. Заниматься конкурсами.
Quote (Leoparde)
5. Власть!
Какая власть? Вы не забыли, как даже когда Лика против, он сделал себя модератером, вернее администратором, он просто строит из себя модератора.

Мне нужна должность модератора. Не выше.
Quote (Leoparde)
А набирать таких модератеров... Это же ужас...

Вообще-то Лили мы вместе с Ликой взяли, и она везде и всюду рекламирует наш форум!
Ахах, ты еще доказывал что не злопамятный? И 100% тебе это написал один человек.
Quote (Leoparde)
Сделать модератора, набравшего 3 сообщения - признак деградации. И не стройте из себя людей, которые что-то понимают, вы нихрена не понимаете. Даже не пытаетесь это сделать.

Это очень хороший модератор. Она мой друг, она была модератором-админом на h20princess.ru, и ее все любили! У нее есть и свой сайт.
Оправдываешься тут.
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Пояснение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: