MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Акция «Наше лето»
Акция «Наше лето»
MerryChristmasДата: Вторник, 09.08.2011, 01:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медали:





Акция «Наше лето»

Ну, что же, лето подошло к концу. И пора поделиться впечатлениями! Расскажи о своем лете, как ты его провел(а), с кем ты его провел(а), где ты был(а) и вообще какие у тебя впечатления?;) Про все это - ты можешь рассказать здесь! Не забывай импровизировать!:) Если ты никуда не ездил(а), ничего страшного - расскажи о том, как съездил(а) на дачу, или про поход в кино вместе со своими друзьями!;)
Если ты владеешь неким талантом писателя, то я уверен, что ты сможешь без проблем поучаствовать в этой акции!
Всё что тебе нужно – это написать о своем лете.
Авторы самых лучших рассказов попадут на главную страничку сайта.
Правила: Грамотность!
Рассказ о своем лете должен быть написан в средней форме! Всего 7-8 строчек!;)
Призы: За это ты можешь получить +6 в репутацию!
 
KristinkaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:41 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
За это лето у меня случилось много перемен в жизни:я побыла в круизе,ходила на море,ездила к своим родственникам в Одессу и даже успела измениться при помощи новой причёски.Также этим летом я много времени проводила со своей младшей сестрёнкой Ксюшей.Так приятно и интересно смотреть как она развивается и играет со мной!ну конечно же я и "жила" на нашем сайте и за это лето успела найти много друзей и пообщаться с ровесниками.Ну понятное дело что я успела прослушать много новой музыки и открыть своих новых любимых исполнителей,а также узнать много интересного о звёздах моих любимых сериалов и телеканала-nickelodeona.Но и так ясно,что я успела объесться мороженого и напиться сладкой,газированной водички...ой,что-то я размечталась,в общем,это лето я провела очень ярко и интересно,возможно многие будут мне завидовать,но как говорится,игра не стоит свеч,потому что так же ярко летние каникулы может провести каждый из вас! biggrin

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))

Сообщение отредактировал Kristinka - Вторник, 09.08.2011, 21:42
 
MerryChristmasДата: Вторник, 09.08.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Медали:





Kristinka, принята, милая моя)
 
КёяДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:15 | Сообщение # 4
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Это лето дало мне много понять и получить,и наконец-то раскрыться.Лето которое я никогда не забуду. Первый месяц лета был очень насыщенным,я работала в школе.Наша младшая школа переезжала в старшую и нужна была помощь и за это нам платили.Самый первый день работы и лета была уборка территории в тот день нас очень сильно искусали комары так как школа рядом с лесом.И после работы мне надо было бежать в душ и ехать на концерт в котором я участвовала ,это был первый день лета. Я приняла решение перейти в паралельный класс то-есть из А класса в Б. Дальше мы работали в разных кабинетах и самый мой любимый кабинет был это-Биология.Там старые книги и заспиртованные трупы разных существ выкидывали.Книги которые мне интересны я взяла с собой.А спиртованные трупы если можно так сказать мы выкидывали .Когда там были искусственные черепы обезьян и человека и кое какие конечности вроде руки или ноги мы тоже относили на выход.Один череп мы положили на мусорник ,а руку закинули в машину (там у нас рядом ремонт машин) и смотрели из далека реакцию людей и очень от души смеялись со всеми.В другие дни мы с моей бывшей однокласницей были снова в кабинете-Биологии и нам надо было проверять микроскопы.Их было много и мы получили по микроскопу каждый.(Один такой микроскоп стоит примерно пол нашей зарплаты-в общем дорогой) Мы много помогали в кабинете Латышского языка.Там была учительница которая стала моим классным руководителем я всё таки попала в их класс! Мне пришлось говорить с директором -Её мужем чтобы перейти и я очень боялась !Но я смогла и перешла .Учительница по Латышскому у кого мы убирали нашла старые работы моего брата за 10 класс-(Компромат на брата ) Я их смотрела и смеялась.Работая физически я немного похудела так как таскать книги,парты,стулья на 4 этаж с 1 сложно .Было много забавных моментов.Самое не любимое занятие у меня было этло полоть грядки мы одну грядку 4 раза перепаловали из-за одной вредной женщины в школе.Мыть окна м не очень понравилось и была даже малая романтика на работе.Вместе со мной работал парень из А класса в котором я училась и давно была по уши влюблена много лет .Он один раз прикололся надо мной когда мы мало работали с моей подругой мы играли в футбол в корредоре, и он когда мы бесплатно обедали подошол с зади и обнял и погладил по голове-Николь ты так много сегодня работала .Ну с шуткой он сказал а я как развернулась и толкнула его (Очень желею играю будто ненавижу его ) .Нас фотографировали чтобы доказать что мы работаем .Было очень весело!Особенно моим любимым делом было поливать цветы и асфальт из шланга.Обычно мы поливали самих себя жарко было очень но было всё ровно .Помню что было много бумаги и нам приходилось их выкидывать в спец контенер а там проход был мал и приходилось открывать крышку.Один раз был он наполнен и надо было снова крышку и утоптать его и мы с подругой полезли в мусорник и там прыгали и валялись потом .Это было оооочень весело капатся в мусорнике .Один раз мне наврали что мне в суп кинули муху и я её сьела .Я решила отомстить тому парню который меня обинмал и насыпала ему в суп соль и перец очень много и в компоты тоже .Это точно не забуду его выражение лица.На последний день работы мы скинулись и пошли в магазин и час не могли выбрать торт но выбрав наконец торт мы пришли и потом его ели все вместе.(Нас было 7).
У нас кесть праздник Лиго и его я праздновала вместе с подругой и её родителями в Тукумсе(Я живу в Риге)И там мы трогали козла и давали кушать траву было тоже весело .
В июле я мало загорала и гуляла но приближался мой день рождения и мне сказала мама-Я решила что ты поедешь со мной вместе в испанию .Я была рада !.Приблизился мой день рождение и мне пришло сообщение что вам присланы день на счёт это была моя первая зарплата серьёзная.Наступил день рождение и я праздновала с утра с близкими и потом с друзьями .Мы были в пецирии и нас было тока трое со мной вместе но я никогда не забуду!Тогда я сказал девочкам что улетаю так как уже куплены билеты на 7 сентября.Под конец месяца я купила себе ноутбук и как раз заразилась гнойной ангиной от брата.
Пришёл Август и я стала много думать о уезде и уже начала собирать пробный чемодан и это было так нерешительно и страшно но я переборола себя.Стали петь цыкады и лето ушло почти стали часто лить ливни и грозы и в один такой день я гуляла с подругой Катей и попали под грозу я была мокрая на сквозь и я с ней сняла обувь и пошла голыми ногами по асфальту и шла по лужам в которой была очень тёплая вода и мы с ней много смеялись .
Тагже помню недавние падание звёзд и незабываемый цвет неба.Пляж который я вижу всё реже.
Особенно сильный отпечаток принесло катание на мотоцикле это были незабываемые ощущения.
Этим летом было много ссор и выяснений отношений с подругой и разговорами мы друг другу говорили что не нравится и снова были вместе пытаясь исправить ошибки вместе.Появились те кого я полюбила больше и стали крепче отношения.Это лето я не забуду никогда потому-что я его провела с друзьями и следующий раз мы увидимся только летом .....


К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Четверг, 18.08.2011, 15:45
 
LikaДата: Суббота, 15.10.2011, 09:25 | Сообщение # 5
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Закрыто и перенесено в корзину.
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Акция «Наше лето»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: