MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » iCarly: я Ухожу из iCarly! (Обсуждение и онлайн!)
iCarly: я Ухожу из iCarly!
КёяДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:59 | Сообщение # 1
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
В этот раз девочки приглашают двоих парней флека и дейва к себе на шоу и после шоу они заметили как на их видео вызвался большой спрос.Отец дейва не любит то чем мальчики занимаются и против дружбы с флеком.Что бы доказать отцу что они смешные они решили выйграть конкурс и попросили о помощи Карли и Сем.Когда они приходят к Дейву домой переодетые в фиолетовые костюмы завозит Флек машину отца Дейва и от этого дейв взбесился и наорал на Флека в общем они поссорились и потом Карли решила их помирить и пошла к Дейву а Сем в Флеку.Узнаётся что Флек как Сем опаздывает на шоу в общем и идеи тоже такиеже и тоже самое происходит с Карли и Дейвом они как одинаковые.После того как они навестили парней они снова встретились у карли дома и спросили как прошло обе сказали что плохо и потом начали обсуждать мальчиков .Тогда выеснилось что карли на стороне дейва а сем на стороне флека .И потом когда ссора зашла дальше Карли начала говорить про Сем что она такаяже и добавила тчо она могла бы быть более благодарнее на что Сем ей овтетила и потом нремного позже спросила тогла почему ты дружиш со мной а Карли ответила-Из вежливости и Сем ушла из её дома. О дальнейших событиях вы узнаете посматрев серию.


К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Воскресенье, 07.08.2011, 21:00
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » iCarly: я Ухожу из iCarly! (Обсуждение и онлайн!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: