MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Обзоры вышедших серий "Обителя Анубиса"
Обзоры вышедших серий "Обителя Анубиса"
LikaДата: Пятница, 22.07.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию


Ниже, вы можете прочитать обзоры серий, которые уже вышли на нашем Nickelodeon.
С двадцать второй, по двадцать девятую (Вчерашнюю) серию. Описание взято с Википедии, но всё же пришлось многое редактировать. Читаем!:)

22 серия

Ученики не пошли в школу, потому что были против видеокамер и увольнения Труди. Но узнав о последствиях, все, кроме Нины, Фабиана и Патрисии, уходят. Фабиан решает головоломку и находит число «1922 год». На лестнице есть такая надпись и Нина достаёт оттуда листок, где написано: "Оно обтянуто кожей и это единственное место где вчера следует за завтра". Они догадались, что это чулан с кожаными книгами и идут туда. Там они находят фотографию с надписью "1925 год". После этого, они убеждаются, что Виктор принимает эликсир жизни. С помощью мистера Кембела, в "Обители" снимают видеокамеры и возвращают Труди на работу.

23 серия

Виктор снимает камеры, а Труди возвращается обратно в школу. Мара составляет расписание для Мика, и после его нового рекорда они целуются. Мара рассказывает это Патрисии, а та говорит ей, что они с Миком не похожи, у них нет ничего общего. Нина, Эмбер, Фабиан и Патрисия решают спуститься в подвал. Там они слышат странные звуки. Фабиан говорит, чтобы они не обращали на них внимания, но после очередного звука, дверь шкафа приоткрывается, и оттуда выходят два скелета. Ребята очень испугались.

24 серия

Оказывается, что два скелета, торчащих прежде из шкафа в подвале, на самом деле - Алфи и Джером. Нина, Фабиан, Эмбер и Патрисия решают что делать с элексиром. Мик извиняется перед Марой за вчерашний поцелуй. Нина собирается посетить Сару, а Патрисия советует ей спросить Сару про Руфуса. Джером и Алфи проводят платное прослушивание для мюзикла и отказывают всем детям без исключения. Об этом узнаёт мистер Уинклер и заставляет парней самих поучаствовать в прослушивании. Дети, которым они отказали, считают их безнадёжными, и мистер Уинклер заставляет Алфи и Джерома вернуть все деньги назад. Мик говорит, что они с Марой никогда не смогут быть вместе, потому как они слишком разные. Мара подслушивает это. Нина посещает Сару, и та говорит, что они с Руфусом вместе играли в детстве. Нина показывает ей фотографию Виктора. Сара плачет и говорит: "Он убил их. Он хочет опрокинуть чашу весов жизни. Ты должна остановить его".

25 серия

Мара меняет имидж. А Алфи и Джером, решают отомстить ученикам за наказание, испугав их, переодевшись в костюмы зомби. Но Алфи обнаружил, что забыл маску в подвале. Он спустился в подвал, пока Джером стоял на стреме. Но Виктор увидел его, и заставил идти в дом. Алфи не смог выбраться и остался там. Прошло несколько часов, и в подвал спустились учителя. Он увидел, как они проводили свои обряды.

26 серия

Алфи впадает в ступор, когда его с трудом достают из подвала. Нина случайно дала выпить ему вместо воды эликсира, и ему стало еще хуже. Алфи увозят в больницу. Виктор устроил ученикам допрос, но он не дал результатов. Ученики сильно напуганы. Нина сдается, выходит из клуба "Сибуна", и отдаёт Фабиану медальон.

27 серия

лфи пошел на поправку. Нина смогла разгадать загадку, и вернулась обратно в клуб "Сибуна". Она нашла кожаную книгу с застежкой, которую открыла своим медальоном. В книге была ниша, как бы в виде тайника, но там ничего не было. Патрисия находит Руфуса в больнице, где лежит Алфи.

28 серия

Патрисия выкрала Руфуса из больницы, и тот сказал, что Медальон проклят, и что он защищает не добро, а зло. Патрисия собирается принести Руфусу еду, но когда приходит на "их место", выясняет, что он исчез. От света фонаря, в нише словаря проявляется надпись: "Под глазами Гора шар и пустота лежат, два вправо на вечность, но только один влево на смерть". Фабиан догадался, что значат эти слова, и позже вечером, они с Ниной открутили шар на перилах, и в тайнике обнаружили какую-то вещь странной формы. Виктор застал их на "месте преступления" и забрал вещь.

29 серия

Фабиан узнал код от сейфа Виктора. Ученики готовятся к спектаклю, и когда всем прислали открытки, Патрисия получает загадочный конверт с открыткой, внутри которой написано "G - 4". В зрительном зале, Нина замечает Руфуса, а Патрисия увидела со сцены на месте, указанном в открытке Джой.

Без ссылки не брать!
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медали:





Закрыто.
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Обзоры вышедших серий "Обителя Анубиса"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: