MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Очередной обзор Twitter'а
Очередной обзор Twitter'а
LikaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Приветствую вас снова! На этот раз, мы не обойдёмся парой-тройкой строчек, ведь сегодня мне пришлось изрядно попотеть, чтобы выкрасть фотографии Миранды с lockerz. Так как мой Пайнт снова тормозит во время работы интернета, пришлось качать прогу. Жаль, что её хватит только на 30 дней - дальше если хочешь пользоваться - плати!
Приступим?;)



"Это всё ещё одна из моих любимых совместных фотографий Victorious из всех", - пишет Дэн. А позже, разместил ещё одну фотографию, написав: "Посмотрите на этот огромный рекламный щит с Викторией Джастис, на Таймс Сквер, в Нью-Йорке!".



Фотографии в реальном размере вы можете посмотреть в нашей Галерее!

Также, Дэн наконец залил новое видео на YouTube, на котором мы можем увидеть Джерри Трейнора (Спенсер, iCarly).

[cut=Смотреть][/cut]

Если Дэн очень редко радует нас чем-то новым, то наша любимая Миранда Косгроув - строчит без перестановки. Плюс, добавляет красивые фотографии.


@MirandaCosgrove - "На сцене:)".

1) "@jennetteswagg, спасибо что пришла на мой концерт!!! Надеюсь, ты весело провела время, и я надеюсь, что встречу тебя ещё когда-нибудь!:)", - пишет Косгроув.
Эта же девушка, очевидно, поклонница Миранды, выложила видео на YouTube, с концерта Миранды. На видео, Миранда поёт песню "Kiss You Up" со своего последнего альбома.

[cut=Смотреть видео][/cut]



2) @MirandaCosgrove - "Не могу дождаться, своего возвращения в автобус для тура, и не могу ждать, чтобы всё увидеть!!!".



3) @MirandaCosgrove - "Одна из моих любимых юбок, которые я собираюсь носить во время своих выступлений".



4) @MirandaCosgrove - "Фото с репетиции. Мой летний Dancing Crazy тур, начнётся через 24 часа".



5) @MirandaCosgrove - "Только что взяла эту фотографию у @jerrytrainor. Это то, что он всегда делает в перерывах между съёмками".



Также, я добавила ещё 12 фотографий, с твиттера Миранды. Их вы можете увидеть в нашей необъятной Галерее. Приятного просмотра!;)

Без ссылки не брать!
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медали:





Закрыто.
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Очередной обзор Twitter'а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: