MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Обзор твиттера Дэна Шнайдера
Обзор твиттера Дэна Шнайдера
LikaДата: Пятница, 15.07.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Итак, вот и добралась я, в очередной раз, до нашего любимого твиттера, нашего любимого Дэна Шнайдера!:)
В этот раз, я перевела не так много твитов, в последнее время, он пишет мало интересного. Что ж, читаем!

В скором времени, Дэн загрузит какое-то новое видео, со съёмок iCarly, так как изначально, у него этого не вышло - появились какие-то "технические неполадки". Надеюсь, там будет что-нибудь очень интересное и интригующее. Собственно, что-то в стиле Дэна!;)

1) "На съёмках iCarly детские вещи Спенсера. Блин, Джерри Трейнор, заставляет меня смеяться. P.S. Я пробрался в раздевалку и взял его бумажник", - пишет Дэн. Интересно, зачем на съёмках пригодились детские вещи? Кто-то из героев сериала, ждёт прибавление? surprised



2) "Съёмки прямо сейчас! Кто сможет угадать, кто эта Загадочная Девушка?", - и рядом ссылка на фотографию, на которой запечатлена Миранда Косгроув, очевидно, в ванной, заполненной пеной... И мне вновь стало очень интересно, для чего!



3) А также, не менее загадочное фото - на съёмках вновь появляются животные. На этот раз - это была милая кошка.:)

Фотографии вы можете увидеть в нашей Галерее.

Без ссылки не брать!
 
CryingДата: Пятница, 15.07.2011, 15:27 | Сообщение # 2
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Ну дядя Шнайдер... Он не задумывался над двухчасовым фильмом "iCarly и Зоопарк"? biggrin
 
LikaДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:09 | Сообщение # 3
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Crying, ахаха) Это точно) biggrin
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медали:





Закрыто.
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Обзор твиттера Дэна Шнайдера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: