MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » iCarly/Victorious News
iCarly/Victorious News
LikaДата: Вторник, 12.07.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию


Что ж, совсем скоро, Твиттер - станет единственным источником новой информации, так как только оттуда мы можем "выудить" что-нибудь интересное!:)

Собственно, как я и обещала, вы сможете вновь увидеть перевод последних твитов Дэна Шнайдера и Миранды Косгроув.

1) Разместив ссылку на это видео, Дэн написал: "Приколы за кулисами, во время iCarly. Это одно из лучших видео, которые я когда-либо отправлял. Смотрите и наслаждайтесь".

2) Тем временем, Виктория Джастис благодарит своих фанатов, за то, что те, поддерживают её на Facebook. На счету у Вики уже миллион друзей! "Эй, ребята, огромное спасибо за 1 000 000 друзей на Facebook. Это невероятно! А пока я праздную это событие, предлагаю вам послушать одну из моих любимых песен прямо сейчас. Я думаю, что Jessie J, очень талантливая и уникальная. Я снимала это видео в своей столовой, поэтому, прошу прощения, если исполнение вышло не столь прекрасным, хаха. Надеюсь, вам понравится". Посмотреть песню Jessie J "Price Tag", в исполнении Вики, вы можете пройдя по этой ссылке.

3) Ариана Гранде, написала Дэну: "Смотрите, что я только что увидела в журнале People!". (Фото сверху).

4) Дэн Шнайдер, снова радует нас новыми видео. На этот раз, пела не Виктория, а наша любимая троица-iCarly, причём песню P. Diddy - "Coming Home": "Звёзды iCarly, поздно вечером, после долгого дня съёмок iCarly". Лично мне понравилось, а вам?;) Смотреть!

5) У Дэна я долго не задержалась, так как он постоянно оставляет одни и те же сообщения... Когда же мне это в конец наскучило, я решила перейти к Миранде Косгроув, и посмотреть, что нового у нашей маленькой Карли.:) "Возвращаюсь к репетициям iCarly. Снимаем ещё один новый эпизод, прежде чем я начну летний тур", - пишет Миранда, и искренне благодарит всех своих фанатов за поддержку.

6) "Посмотрите на новую рекламу HP с моим участием!" - пишет Миранда. Смотрим!

7) "Весь день была на репетиции, только пришла. В туре буду иногда играть на своей гитаре, со своей группой", - пишет Миранда, оставив ссылку на это фото. А также, Миранда участвовала на съёмках для журнала Parade. Смотреть фото. "Я так накачана для летнего Dancing Crazy тура! Репетиции каждый день!!!", - восклицает Миранда.
Видимо, девушка уже окончательно выдохлась, ведь перерывы между съёмками и гастролями случаются редко, и Миранда, судя по фото, на которых она так не весело пытается выдавить улыбку, уже очень устала. Бедняга. Пожелаем ей в скором времени, приятного отпуска.:)

8) "Я только что получила новое приложение, с помощью которого, можно добавлять кошек к любой картинке. Самое странное, из того, что я делала". Смотреть фото. "Пока ехала домой, замёрзла в моей рубашке Рианы", - переживает Мира, и тем временем, оставляет нам ещё одну фотографию. А пока, я вновь замечаю животных, на съёмках iCarly. Сначала, это была загадочная утка, теперь, мы можем наблюдать возвращение чудесной курицы.^^ Смотрим.

Скоро ждите новые переводы твитов! Думаю, пришла очередь актёров "Виктории-Победительницы";)

Без ссылки не брать!
 
JennieferДата: Среда, 13.07.2011, 11:43 | Сообщение # 2
♫♪One way♫♪
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 21
Репутация: 28
Статус: Offline
Медали:
мило
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Медали:





Закрыто.
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » iCarly/Victorious News
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: