MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Вопрос о справедливости !
Вопрос о справедливости !
КёяДата: Среда, 29.06.2011, 21:09 | Сообщение # 1
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Обьесните мне пожалуйста почему не приняли мою цитату .Я написала всю цитату правильно так как я слушала серию с одного сайта .Обьесни Лика если ты смотриш или там качаешь откудато серию то будь добра нам дать ссылку на просмотр чтобы не было так что я написала правильно и посмотрела серию на сайте а ты смотриш другую серию с другова ведь перевод разный наверное и вдруг там одно два слова другие.Лично прошу не игнорить и восстановить справедливость а то так не честно

К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Среда, 29.06.2011, 21:11
 
MerryChristmasДата: Среда, 29.06.2011, 22:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медали:





kolosova, Мы тебя не игнорим! Я разберусь! Хорошо? И удали тему если не трудно!
 
КёяДата: Среда, 29.06.2011, 22:38 | Сообщение # 3
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Негатив, Не могу я не модер пусть лика посмотрит .!Меня просто бесит что почемуто лика всегда меня карает даже в фанфах помню размер поменяла она мне единсвенной сказала когда у других было намного больше ! такое просто ощущение что она мне мстит за что то

К мечте !
 
MerryChristmasДата: Среда, 29.06.2011, 22:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медали:





kolosova, ксати Лика же ведь писала не более 10 строче те кто написали более 10 строчек были сняты со второго итапа!(
И плюс еще 1 ошибка! (Хотя это не совсем ошибка!) Ну с тобой я согласен Лика написала это только в голосовании! Так не делают...
 
КёяДата: Среда, 29.06.2011, 22:51 | Сообщение # 5
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Негатив, Ну вот говорю и вообще кто меняет правила в конкурсе а ? Так не честно раз конкурс создан то не меняй правила !говорю написано в голосовании и всё немболее я не могу уследить скока я написала так как уменя экран как телевизор dry В общем я требую 2 этап начать заново в части голосования там где будет моя цытата .Просто с каждым днём изза придирчевости лики мне не охото сидеть и я перебираюсь но более мягкие сайты и создаю щас свой атк как я например не буду такого допускать .Создали конкурс не продумав что всеровно все на память цитаты помнят очень плохо и полезут смотреть онлайн или качать .и перевод не учли !

К мечте !
 
MerryChristmasДата: Среда, 29.06.2011, 22:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Медали:





kolosova, ну вообщем жди утра тоесть завтрашего дня!)
 
КёяДата: Среда, 29.06.2011, 22:59 | Сообщение # 7
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Негатив, Хорошо .

К мечте !
 
MartiniДата: Четверг, 30.06.2011, 09:58 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:
kolosova, Не, ну что за дела? Админ всегда прав. Если делает тебе замечания, значит так надо.
 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 10:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Медали:





Martini, замечания ей никто не делал! и вообще сейчас Лика придет разбирётся!
 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 12:29 | Сообщение # 10
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
kolosova, блин, ещё скажи спасибо, что я в прошлый раз, допустила тебя на голосование! Твоя цитата была написана НЕ ПРАВИЛЬНО!.
И мне вообще уже жутко достали эти разборки!
В этот раз, у тебя было много не верного, вплоть до оформления. И ещё куча орфографических ошибок! Мне оно надо, сидеть тут и исправлять, практически ВСЁ? Всё заново?
Если ты думаешь, что мне заняться нечем, то ты ошибаешься.
 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 12:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Медали:





kolosova, Lika,
всё ладно мирись мирись и больше не дерись а если будешь драться то я буду кусаться!
kolosova, не расстраивайся скоро 3 итап прими это как факт и учти чтобы в будущем не было такого!
 
КёяДата: Четверг, 30.06.2011, 15:49 | Сообщение # 12
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Негатив, Я больше учавствовать не буду .Мне не охота уже сидеть так как меня бесит когда не справедливо .Я сама сделаю конкурс на своём сайте который будет продуман до мелочей чтоб такого не было как тут .Мне надоело и всё.Раньше я ещё думала ай да ну пофиг придерается просто от нефиг дела и всё но щас меня это выбесило конкретно .

Quote (Lika)
блин, ещё скажи спасибо, что я в прошлый раз, допустила тебя на голосование! Твоя цитата была написана НЕ ПРАВИЛЬНО!.

Спасибо ёпть .Но я не одна читала правила http://slonandprincess.ucoz.ru/forum/126-620-1
[cut noguest=Кусок правила]Сейчас, я распишу по порядку все самые главные правила нашего конкурса.

1). Можно выставить только одну цитату. Если вы уже выставили её в тему, то менять на другую, удалять - нельзя.
2) Повторяться нельзя. Если вы увидели, что кто-то «украл» вашу цитату, сообщите об этом мне по ЛС или в эту тему.

Правила оформления.

Как правильно написать цитату? Ниже, читайте пример.

Карли: Я только что увидела павлина, пробегающего мимо нашего дома!
Фредди (удивлённо): Где?!
Сэм (толкает Фредди): Я первая!

То есть, если хотите указать действие героя, пишем его в скобочках и очень кратко. Обязательно указываем имя героя. ОБЯЗАТЕЛЬНО! [/cut]
Эм я не вижу что бы там было написано что цитата должна быть слово в слове это ты дополнила в 1 этапе !

[cut noguest=Ещё кусок ]Главной составляющей конкурса, является сериал «iCarly» и его смешные цитаты и диалоги героев. Самым сложным, остаётся то, что придётся напрягать мозг, и вспоминать по-настоящему смешные фразы.

И это ещё не всё! Всего в конкурсе будет несколько этапов, в каждом из которых, я буду давать название серии, а вы уж будете вспоминать самые забавные моменты из данного эпизода.

Чтобы ещё больше усложнить задачу игрокам, я решила включить систему голосования. На каждом этапе – проигравший будет выбывать, а сильнейшие, а именно кто-то один, выйдет в финал и заберёт главный приз. Какой? Читай ниже![/cut]
Опять не слово о грамотности или же точь в точь цитате .Хмммм!!!

Quote (Lika)
И мне вообще уже жутко достали эти разборки!

Да а виноват то кто ? От части и замешана сама ты изза того что несправедливо гдето с кем то поступаешь .

Quote (Lika)
В этот раз, у тебя было много не верного, вплоть до оформления. И ещё куча орфографических ошибок! Мне оно надо, сидеть тут и исправлять, практически ВСЁ? Всё заново?
Если ты думаешь, что мне заняться нечем, то ты ошибаешься


Quote (Lika)
В этот раз, у тебя было много не верного, вплоть до оформления.

Оформлено даже лучше я не сомневаюсь !
Quote (Lika)
И ещё куча орфографических ошибок!

Орфография !ой прости Господи ,что ты хочеш от того кто плохо владеет русским, и это не его родной язык .Начинаешь ругать его за не грамотность.Рада была бы что на твоём сайте не только с России или там Украины с Казакстаном а кто то кого редко увидишь на сайте по национальности да ещё и с владением русского языка ,хоть даже в не грамотной форме !? И у каждого такое бывает что пишет не грамотно !
Quote (Lika)
Мне оно надо, сидеть тут и исправлять, практически ВСЁ?

И исправлять там не так то и много, да и тем более не так то и обязательно .
Quote (Lika)
Всё заново?

Тебя же не просят написать цитату полностью за меня !
Quote (Lika)
Если ты думаешь, что мне заняться нечем, то ты ошибаешься

Может и есть чем занятся я не знаю я не слежу за тобой .


К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Четверг, 30.06.2011, 15:51
 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 15:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медали:





kolosova, твоё мнение! Жаль конечно тебя не будет!(( Так тебя вычеркнуть?
 
КёяДата: Четверг, 30.06.2011, 15:57 | Сообщение # 14
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Негатив, Ну просто я устала уже от постоянных этих разборок в которых всегда админа делают супер пупер меном который иногда даже бывает не прав .
Ну я буду тока фанфы делать и кидать и всё .Посмотрим как щас получится и что на это Лика ответит


К мечте !
 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 15:58 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Медали:





kolosova, хорошо! Но тебя не вычёркивать?
 
КёяДата: Четверг, 30.06.2011, 16:01 | Сообщение # 16
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Негатив, пока да dry

К мечте !
 
MartiniДата: Четверг, 30.06.2011, 16:13 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:
kolosova, Я бы не стала, так разговаривать с админом. Конечно Лика тоже человек и людям свойственно ошибаться. Но если бы не она, ни сайта, ни конкурсов, ничего бы не было.
 
КёяДата: Четверг, 30.06.2011, 16:16 | Сообщение # 18
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Без обид и не баньте за такую фразу.
Martini,
Quote (Martini)
Я бы не стала, так разговаривать с админом

И жопу подлизывать я тоже не собираюсь .Это просто челвоек у которого есть сайт и он им командует и всё она на равных как и мы тока по глупости она может специально там забанить меня тока из вредности и моего мнения .
Quote (Martini)
Конечно Лика тоже человек и людям свойственно ошибаться.

Знаю но почемуто она их не замечает


К мечте !
 
LikaДата: Пятница, 01.07.2011, 09:58 | Сообщение # 19
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
kolosova, ты упустила главное: В целом – всё. Но список правил будет пополняться по мере необходимости.

Quote (kolosova)
Мне не охота уже сидеть так как меня бесит когда не справедливо

Не вижу ничего не справедливого.
Quote (kolosova)
.Я сама сделаю конкурс на своём сайте который будет продуман до мелочей чтоб такого не было как тут

Давай. Я посмотрю.
Quote (kolosova)
Эм я не вижу что бы там было написано что цитата должна быть слово в слове это ты дополнила в 1 этапе !

А что так не понятно, что всё должно быть написано точь-в-точь, как в сериале?
Quote (kolosova)
изза того что несправедливо гдето с кем то поступаешь .

Да ёлки-палки! В чём несправедливость, и с кем я так поступаю? Будь добра, объясни.
Quote (kolosova)
И исправлять там не так то и много, да и тем более не так то и обязательно .

Ну, да конечно "Не так и много". А ты прикинь, практически у каждого исправлять нужно, ты не одна. И это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если ты пишешь не грамотно, это не значит, что все должны писать так же.
Quote (kolosova)
Тебя же не просят написать цитату полностью за меня !

Так приходится же.
 
КёяДата: Пятница, 01.07.2011, 15:18 | Сообщение # 20
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Quote (Lika)
Да ёлки-палки! В чём несправедливость, и с кем я так поступаю? Будь добра, объясни.

да ты ко мне цепляешся то фанф не так то тут не так когда и в правду не тока у меня есть это
Lika, Чтобы было честно именно в плане перевода давай людям на скачивание ведь ты навернека сама все цитаты не знаешь наизусть смотриш онлайн как и другие люди но просто разный перевод и поеэтому так выходит .
Quote (Lika)

Давай. Я посмотрю.

Хм принимаю happy


К мечте !
 
LikaДата: Пятница, 01.07.2011, 20:22 | Сообщение # 21
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
kolosova, да что ты так взъелась на меня, после того, как я тебя там страничку подправила?! Я же тебе лучше пытаюсь сделать, а ты воспринимаешь всё наоборот.
kolosova, серии, из которых я говорю, брать цитаты, я знаю наизусть. И надобности мне нет их пересматривать.
А у всех перевод должен быть только канала Nickelodeon.
 
КёяДата: Пятница, 01.07.2011, 20:24 | Сообщение # 22
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Lika, http://lazonik.com/7141-ajkarli-1-sezon-icarly-1-season-2007.html на проверь слово в слово

К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Пятница, 01.07.2011, 20:25
 
MerryChristmasДата: Пятница, 01.07.2011, 22:05 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Медали:





Lika, kolosova, может хватит злиться из-за какого то конкурса? Всё это вчерашний день! Конкурс остановится а жизнь продолжится и дружба должна тоже!
Lika, прости меня Лик!
 
LoganДата: Пятница, 01.07.2011, 22:16 | Сообщение # 24
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 13
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Негатив, Полностью согласен! Не надо из за этого ссорится, да что с вами люди? ((
 
КёяДата: Пятница, 01.07.2011, 23:03 | Сообщение # 25
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Logan, Просто я хочу учавствовать в конкурсе чтобы было честно просто всё

К мечте !
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Вопрос о справедливости !
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: