MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Акция «Наш сайт»
Акция «Наш сайт»
LikaДата: Вторник, 21.06.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Акция «Наш сайт»

Если ты владеешь неким талантом писателя, то я уверенна, что ты сможешь без проблем поучаствовать в этой акции
Всё что тебе нужно – это написать о нашем сайте. Небольшую характеристику, а также то, чем тем нравится наш сайт, что он тебе дал.
Авторы самых лучших оценок, попадут на главную страничку сайта.
Правила: Грамотность!
Мнение о нашем сайте, пусть и должно быть написано вкратце, но всё-таки не менее 6 строк.
Призы: За это ты можешь получить +5 в репутацию!
 
FaNGameRДата: Вторник, 21.06.2011, 13:59 | Сообщение # 2
I love nick and Icarly
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Медали:
Сегодня я зайду,
На slonandprincess.ucoz.ru
Это сайт про Nick
И он меня удивит
Этот сайт просто супер,
И всех он победит.


 
BuzzyДата: Среда, 22.06.2011, 14:53 | Сообщение # 3
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Однажды я зашёл на SlonAndPrincess.uCoz.ru и это был как будто сон! Был дизайн прекрысным, не было флуда, всё было так прекрасно и так то было это красиво и талантливо что я не выдержал и зарегестрировался! Победил он в 8 и 9 Awards'ах не перечислить того что им сказали, но только помню что это "Лучший сайт"

Не знаю. Для меня то, что я написал как то не очень, но надеюсь вам понравится smile
 
CryingДата: Среда, 22.06.2011, 15:32 | Сообщение # 4
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500


Я написала всё как есть.


Сообщение отредактировал Crying - Среда, 22.06.2011, 15:32
 
КёяДата: Среда, 22.06.2011, 22:58 | Сообщение # 5
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору


Одина Картинка которая поменяла меня в лучшую сторону .Долгое время думая где бы в нете мне можно было бы посидеть ,и случайно наткнулась на фотографию Седди ну решила посмотреть её полностью и тут ссылка перекинула меня на сайт http://slonandprincess.ucoz.ru .Он меня поначалу не заинтересовал но потом я зарегистрировалась и залезла в Фанфики .Там мало что было но я начала писать и другие присойденились и теперь там много фанфиков от многих пользователей, и я рада что решила писать их .Позжзе я заходила на разные форумы и помогала чем то сайту и мне это понравилось .Ведь люди тут добрые и отзывчевые ....


К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Среда, 22.06.2011, 22:59
 
Kristi9675Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:29 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Однажды,я сидела и грустила.Решила поискать фотографии с iCarly и наткнулась на этот сайт.Нашла интересные статьи и фотографии,и в итоге я не удержалась и зарегестрировалась.Также нашла много конкурсов,фанфиков и друзей.Теперь сайт http://slonandprincess.ucoz.ru мой самый любимый.Здесь "работают" лучшие администраторы и модераторы.

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 26.06.2011, 03:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Медали:





Как-то раз я скучал в интернете и решил найти сайт который будет интересен! Я зашёл на slonandprincess.ucoz.ru по началу было скучно! Но потом перестало быть скучно так как я слился с толпой старался общаться с интересными людьми и знакомится с ними по ближе пытался понравиться всем, и стал писать собственные произведения увлёкся сайтом, позже стал модератором! Я стараюсь понравится каждому не только характером но и старанием помогать сайту и делать его веселее. На сайте есть потрясающие люди такие как Lika, freckle, Pozitiff, lera))), Marie-Marie, Crying, kolosova, и Crazy я очень ими доволен они очень творческие и добрые люди таких мало где найдешь. Во общем сайт по моему мнению очень хорош и даже очень! Не везде такой найдешь и во общем итог: таков я очень доволен сайтом и я хочу что бы этот сайт был всегда!

Сообщение отредактировал Негатив - Понедельник, 27.06.2011, 21:14
 
BuzzyДата: Вторник, 05.07.2011, 20:54 | Сообщение # 8
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Quote (kolosova)
убило типо он щас есть хд )



Сообщение отредактировал Логи - Вторник, 05.07.2011, 20:54
 
MissyДата: Суббота, 09.07.2011, 13:46 | Сообщение # 9
"~LoOve♥Bieber~"
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта
Я зарегистрировалась на этом сайте, одной из первых. И честно скажу, что ни разу не пожалела об этом. Да, соглашусь, я не часто здесь бываю. Но если бываю, то на полную катушку! Я вообще всегда очень активна - раз уж прихожу. Я очень люблю этот сайт. И не потому, что тут всегда можно найти что-то о любимом сериале. Хотя, и это тоже... Тут очень приятный круг людей, с которыми приятно пообщаться. И здесь любой человек, найдёт себе друга по душе. Я вот, например, нашла. Лучшую подругу, в лице главного администратора. И спасибо ей за всё это от чистого сердца. Люблю)

Поцелуй является красивой хитростью природы, чтобы останавливать речь, когда слова становятся лишними...
 
LikaДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:02 | Сообщение # 10
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Всем спасибо за отзывы!;) biggrin

Тема закрыта. Удалять или переносить в корзину - строго запрещено!
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Акция «Наш сайт»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: