MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » О Конкурсе: Правила, призы. «Funny Quotes»
О Конкурсе: Правила, призы. «Funny Quotes»
LikaДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию


Итак, на нашем сайте, открывается новый проект-конкурс, под названием «Funny Quotes», что в переводе с английского, означает «Забавные/Смешные цитаты».

Всё, наверное, вы уже всё поняли, не так ли? Но всё же, я думаю, что стоит просветить вас, и рассказать всё во всех подробностях.

Главной составляющей конкурса, является сериал «iCarly» и его смешные цитаты и диалоги героев. Самым сложным, остаётся то, что придётся напрягать мозг, и вспоминать по-настоящему смешные фразы.

И это ещё не всё! Всего в конкурсе будет несколько этапов, в каждом из которых, я буду давать название серии, а вы уж будете вспоминать самые забавные моменты из данного эпизода.

Чтобы ещё больше усложнить задачу игрокам, я решила включить систему голосования. На каждом этапе – проигравший будет выбывать, а сильнейшие, а именно кто-то один, выйдет в финал и заберёт главный приз. Какой? Читай ниже!

1 место - + 100 репутация, 5 подарков, медаль победителя в профиль, цитата в блоке «Забавная цитата» на главной страничке сайта.

2 место - + 50 репутация, 3 подарка, медаль участника в профиль.

3 место - + 25 репутация, 1 подарок, медаль участника в профиль.

Остальные участники, в виде поощрительных призов, получат + 5 репутация и подарок.

Всё ясно? Тогда спеши подать заявку!;)


Сейчас, я распишу по порядку все самые главные правила нашего конкурса.

1). Можно выставить только одну цитату. Если вы уже выставили её в тему, то менять на другую, удалять - нельзя.
2) Повторяться нельзя. Если вы увидели, что кто-то «украл» вашу цитату, сообщите об этом мне по ЛС или в эту тему.

Правила оформления.

Как правильно написать цитату? Ниже, читайте пример.

Карли: Я только что увидела павлина, пробегающего мимо нашего дома!
Фредди (удивлённо): Где?!
Сэм (толкает Фредди): Я первая!

То есть, если хотите указать действие героя, пишем его в скобочках и очень кратко. Обязательно указываем имя героя. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Если диалог ведётся «троицей» (Карли, Сэм и Фредди), то можно писать так:


С: Ну и где же он? Тебе показалось!
Ф (встаёт с пола): Зачем было меня толкать?!
К: Я уверенна, что только что его видела!

Но в таком случае, обязательно выделяем первую букву имени жирным шрифтом.

Если в одном этапе несколько победителей, то по праву, победителем становится тот, кто первым предложил цитату. Если двое проигравших, то они оба не проходят на следующий этап.

В целом – всё. Но список правил будет пополняться по мере необходимости.
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » О Конкурсе: Правила, призы. «Funny Quotes»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: