MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » О Конкурсе: Правила, Призы. "FanFiction G"
О Конкурсе: Правила, Призы. "FanFiction G"
LikaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:57 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию


На нашем сайте открывается новый проект – конкурс, под названием «FanFiction G».
Сейчас я вам объясню что это, и с чем это нужно есть!;)

Начнём с названия – FanFiction – «Фанфикшн, Фанфик». G – это можно сказать, точка рейтинга фанфика. Категория G – подходит всем: и самым маленьким, и самым большим. Как в раз для нас!

Так, с названием мы разобрались. А теперь о самом конкурсе. У нас начинается самая настоящая борьба между самыми-самыми лучшими произведениями и их авторами!

Призы будут конечно же тоже: Победитель получит +50 репутации, 5 подарков, и конечно же медаль – как самому «Лучшему Писателю на сайте». Это очень и очень перспективно, а также почётно! Ваш Фанфик отныне будет рекламироваться на Главной, и там же будут оповещения о каждой новой главе! Неплохая реклама, правда?;)

Но! Чтобы повысить свои шансы на победу, я решила включить систему баллов. За каждую новую главу вы можете получить 10 баллов (Подсчёт начинается с момента подачи заявки). И это тоже не всё – произведение должно комментироваться, быть популярным – тогда и баллов будет больше.

+ 5 баллов – ссылка на произведение в вашей подписи
+ 25 баллов на ваш счёт за владение популярным Дневником

То есть, в сумме, самое большое количество баллов, которое вы можете получить, будет зависеть только от вас!
Но вы сами должны понять, что у кого-то баллов будет меньше – у кого-то больше. Всё зависит только от вашей активности! Конечно же в итоге всё решится путём голосования, а пока спеши подать заявку!


В итоге, получится два победителя: Один победитель по подсчёту баллов, а второй - путём голосования. И первому и второму - вручается медаль.

Идея конкурса, составление правил принадлежат мне. Копирование запрещено!
 
CryingДата: Суббота, 04.06.2011, 18:17 | Сообщение # 2
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Участников с каждым днём всё больше. Поскорее бы конкурс!.. (Никогда не участвовала, как это не знаю)

Сообщение отредактировал Crying - Суббота, 04.06.2011, 18:18
 
MerryChristmasДата: Понедельник, 27.06.2011, 03:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Медали:





Lika, блин Лик давай быстрей!)))
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » О Конкурсе: Правила, Призы. "FanFiction G"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: