MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Просто вместе (здесь все главки)))
Просто вместе
lera)))Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:44 | Сообщение # 1
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов

Автор: Lera))
Название: Просто вместе!
Краткое описание: История происходит после серии iOMG! в Айкарли. Кто как поступит... Это мои домыслы к продолжению, точнее так, фантазия.
Пейринг: Сем\Фредди\Карли...
Стиль: Романс, Юмор.
Состояние: Не закончено

Дорогие мои, вот сама ссылка на обсужденияhttp://slonandprincess.ucoz.ru/forum/52-563-3,
здесь не пишите а то не удобно, спасибо за понимание))

Глава 1
- Прости! - глухим голосом сказала, я.
- Всё в порядке.. - ответил мне Фредди, конечно он ведь не чувствует ко мне ничего кроме ненависти или дружбы.Я призналась, а что будет дальше не важно, зачем признавалась?
Фредди всё так же стоял на расстоянии, видимо Карли для него всё, хотя и многое случилось.
Хотя если посудить, на что я надеялась?
Нужно уйти, сейчас и не глохнуть тут как дура.Медленно опустив глаза, я тихо прошла мимо....А он всё так же стоял в шоке....
Коридор встретил меня пустотой, и чьими та шагами.Странно....
Черт, этим поцелуем я можно сказать, призналась ему в любви..теперь всё будет сложно, хотя нет, я буду поступать как раньше, будто ничего и не было.
Только вот, может он воспользуется этим?
Хватит думать про такое...
Свернув я вновь брела по пустым коридорам...Сзади послышались шаги, испугано обернувшись я увидела бегущего мне на встречу...Фредди?
-Сем...- Тихо сказал Он уже стоя около меня.
- Фредди забудь пожалуйста, я.....- договорить он мне не дал впившись в мои губы.Почему он меня целует?
Прижав меня покрепче, обнял за талию, странное чувство, но черт такое приятное.....
- Давно у тебя чувства ко мне? - всё еще обнимая меня спросил он.Не знаю почему но мне было так, хорошо...только с ним.....
- А ты?- ответила вопросом на вопрос я.
- Не знаю я....ей я первый спросил.
- Нууу....
- Что ну?
- Я не знаю, просто почему ты пришел я....запуталась.
Слова трудно выговаривались, ведь он любит её.
- Прости, просто трудно понять о чём ты думаешь, а особенно понять что в один момент ты меня ненавидишь, а в другой...любишь?- Скорей спросил чем утвердил Бенсон.Черт, что сказать?
Если скажу правду то...правду о том что он не чувствует ко мне ничего...
- Да...и знаю что ты любишь Карли, так что если ты всё это делаешь что бы я больше тебя не унижала, или что бы Карли ревновала, не нужно. - Фредди смотрел на меня ошеломлёнными глазами, значит я права?
Он, любит Карли, делает мне больно...зачем?
- Сем ты не права...я запутался!
- Мы друзья, больше не буду приставать и всё такое, прощай.- Все слова, все буквы..больно то как.Еле сдерживая слёзы я вырвалась из его объятий, и побежала, зачем признаваться тому кто не чувствует взаимности?
Ведь когда н6е знаешь крепче спишь, меньше знаешь меньше слёз....в моём случае самые правильные слова!
Удачи ему с Карли, да!Пусть она ему ответит взаимностью, пусть они будут вместе, а Фредди забудет что я говорила или делала что то хорошее для него...Ведь он ничего не чувствует ко мне, сама виновата, если бы ему призналась ОНА Бенсон уже прыгал бы от счастья.
Выбежав на улицу, я просто пошла гулять, впервые за долгое время я плакала.
Ну почему всё так сложно?
Ведь есть Бред, отличная кандидатура...Усаживаясь на лавочку подумала я.Почему не он?
Ах да, он не прощал бы меня за каждую издёвку, Бред не улыбается как Фредди, не такой же умный, весёлый......Бред не Фредди....Но есть одно но..Один влюблён в Карли, именно тот кого я люблю....
Я не должна плакать, всё хватит, нужно в школу ведь я уже вся замёрзла, посмотрев на часы я увидела что уже ТРИ часа, ну и погуляла....
Хотя за эти три часа я сделала вывод.
Если Фредди ничего не чувствует, ну что же буду вести себя как всегда, просто как друг....

Глава 2
От Фредди!

Сем ушла, а я стою здесь как дурак, ведь и вправду не знаю что чувствую к ней, но не хочу отпускать.Почему я погнался за ней, зачем поцеловал?
Почему больно от того, что я причинил ей боль, ведь не остановил!
Мою внутреннюю борьбу прервала бегущая на встречу, Карли!
- Фредди где Сем, я её обыскалась. - Куда она пошла?
- Не знаю! - Вдруг она плачет из-за меня?
- Можно вопрос? - А я тут стою разговариваю с Карли, нужно найти её....я не могу так..
- Фредди - закричала Карли.
- А....что? - Черт задумался.
- Вопрос! - повторила она.
- А...ну давай!
- Ты всё еще любишь меня?
- Мы можем просто не говорить об этом? - Я не хотел говорить об этом, все мои мысли были заняты только Сем.
- Нет, мы не можем просто не говорить об этом. - Ну что она пристала именно сейчас?
- Карли у меня проект, так что я....
- Мне все равно. Ты влюблен? - Боже ну какая же она настырная.
Я посмотрел на неё пытаясь придумать куда же перевести тему, и как сбежать поскорей.Вспомнил Спенсер.
- Карли а как там Спэнсер вы его еще не замучили?
- Так ты влюблен или нет? - Видимо придётся ответить, но черт влюблён?
Я так привык что люблю Карли что жаде не заметил что....я разлюбил Карли, да я...люблю но не её...
- Да. - После долгого молчания наконец ответил я.Вздохнув Карли подняла на меня уставший взгляд.
- Но ты обещал. Ты сказал что не будешь любить меня так долго...
- Я не сказал, что влюблен в тебя. - Я не люблю её, я люблю другую.Сем, да только её...после всего она мне нравилась, всегда была другом хотя она сама в это не верила, а сейчас я просто влюбился.А она, любит меня.
Но, теперь я причинил боль Сем, она плачет я уверен, только из-за меня.Почему я не понял раньше что люблю, было бы меньше проблем.....было бы..не так больно когда она ушла.Карли смотрела на меня в полном замешательстве, почему ведь она сама хотела что бы я не любил её?
- Ты уверен?- неужели она думает я вру?
- На все сто процентов. - Я люблю Сем. - Мне нужно идти!
Сем, Сем, Сем...единственная важная в данный момент мысль, я сделал ей больно оттолкнув, оно ведь думает что я люблю Карли, и что использую......но это не так.
- Ну..ладно! - прошептала она, и побежала куда-то.
Я пробежал вокруг школы десять раз, а Сем всё нет и нет....Черт я дурак.На часах уже три утра, она одна где то....Присев на лавочку в пустеющем коридоре, я расслабился ведь увидел Сем, да именно Сем.Она тихонько шла по коридору и...всхлипывала.Я виноват только я.
Подбежав к ней я вновь прижал её к себе, и стал гладить по голове.
- Отпусти! - Шептала она.Нет так просто никогда.
- Не отпущу, Сем послушай меня.. - Умолял я, вздохнув она подняла голову и посмотрела в мои глаза, такие печальные глаза.Как я мог?
- Что ты хочешь сказать? - Спросила она, я всё так же её обнимал, это облегчало задачу.
- Ты ошибалась, я никогда бы не смог тебя использовать, тем более я....не люблю Карли! - От этих слов её слова заблестели страхом, она не верит мне?
Боже, так нужно закончить всё, пока не сдался, я не сдамся.
- Сем, я всегда верил что мы друзья, я привык что люблю Карли, просто привычка...а ты, я не знаю как объяснить, но после всего этого я понял что чувствую что-то к тебе.. - Глаза Сем наконец засветились, и это сделал я.. - Я люблю тебя Сем Паккет! - Прошептал последние слова я...На лице девушки появилась улыбка, от этого просто хотелось поцеловать её..но. позволит ли она?
На этот вопрос ответила сама Сем, нежно меня поцеловав.Она обвила мою шею руками, а я просто крепче прижал её.
- Я люблю тебя Фреди Бенсон! - Прошептала мне в губы Сем.Самые красивые слова в моей жизни..

Глава 3

Я и Фредди!
Странно звучит но, так прекрасно...В данный момент, мы стоим в обнимку, и просто наслаждаемся тишиной.
- Сем? - Позвал Фредди.
- Да?
- Нам нужно идти, все волнуются... - Вот и конец сказки...Ведь что дальше?
Оторвавшись от Бенсона, я улыбнулась и пошла по коридору, но рука, его рука меня остановила.
И нежно притянула к себе.
- Что? - Спросила я.
- Ты что обиделась? - Черт, нет же...просто не знаю.
- Нет, конечно пошли!
- Сем солнце, что случилось? - Фредди назвал меня "Солнце" самое красивое слово в мире.
- Ничего правда. - Лицо покрыл румянец, черт.Ведь ничего не случилось, ведь так?
- Понятно! - Как-то грустно сказал он, значит не верит?
Что происходит вообще?
Крепко обняв его я поняла, Фредди увидел не волнение, а страх.Страх, что будет дальше, будем вместе или как?
- Что дальше? - Озвучил мой же вопрос Фредди.
- А чего хочешь ты?
- Я....пойдёшь со мной на свидание?
Да, да, да.Значит вместе?
- Пойду. - Моя голова лежала у него на плече, от чего не могла видеть его лице, Но чувствовала он улыбается как и я.
- Будем говорить Карли? - Спросил парень, хочу ли я этого?
Нет, не хочу, просто я вижу что у неё чувства к нему а мы подруги...
- О чем говорить? - Мне хотелось услышать эти слова?
- О том...- Замялся однако, но я решила его поддержать, поэтому поднявшись с плеча (Однако очень удобного плеча) нежно его поцеловала.- О том, что люблю тебя, что мы вместе. - все эти слова он говорил мне, это так приятно.
Такое просто, но важное "Мы", не Сем и Фредди, а именно Мы, как одно целое.
- Я люблю тебя! - Вновь повторила я, на что тот нежно улыбнулся.- Думаю что...нет. - На лице Бенсона отразилась боль, но почему?
- Ты...стыдишься меня?
- Нет, нет что ты, просто не думаю что хочу афишировать что либо, а особенно если учесть то что...Карли, кажется ты ей нравишься.
Я боялась увидеть его реакцию, да боялась.Но его лицо сменилось облегчением?
- И всё, только из-за Карли?
Неужели это для него пустяк?
Значит....он и правда любит меня, забыл Кали.Не сдержав эмоций я вновь накинулась на него с поцелуями.
- Может в кино? - Спросил Фредди.
- Ну....я...- Лицо парня вновь погрустнело.Всё, не могу смотреть на это сдаюсь. - Это свидание?
- Да, так что не опаздывать. - Он не обиделся, всё понял.Взявшись за руки/, мы направились на поиски Карли.[/spoiler]

Глава 4

- Сем, Фредди где вы были? - Кричала на нас Карли.Да уж, сколько же мы "Гуляли"?
- Проект доделывали! - Придумал первый Фредди.Неужели я должна оправдываться?Ну уж нет.
- А....простите, просто я волновалась уже 6 утра.. - Что, шесть утра?Тогда понятно почему она волновалась..
- А-а-а, отпустите. - Кричал кто-то....Спенсер?
- Карли что вы с ним сделали? - Испугано спросила я, боже он плачет?
- Ну...можно сказать так, эксперимент удался! - Немного смущаясь сказала Карли.
- Карли! - Когда мы успокоились позвала я подругу.-Ты Бреда не видела? - Хотелось посмотреть на реакцию Фредди, долго ждать не пришлось, улыбка с его лица сразу спала.Хм, Это ревность?
- Ну, кажется он должен быть с вами? - Озадачено спросила подруга.Черт, а я и забыла.
- Да но он исчез, мы искали его.
- А, понятно. - Улыбнулась Карли, и повернулась к Спенсу.Воспользовавшись этим, я взяла Фредди за руку, но тот вырвался.Да что с ним?
- Ребята? - Позвала нас подруга.
- Что? - Одновременно прорычали мы.
- Ничего....- Пропищала она, и отвернулась.Черт я её обидела "прекрасно".
- Карли, пожалуйста хватит пошли домой, я умоляю! - Кричал бедный Спенс.Может хватит?
- Ох, ладно хватит. - Расстроилась Карли - Гибби выпусти его пожалуйста.
- Наконец. - Сказал он, и открыл дверь.Спенсер, выбежал из контейнера с бешеными глазами, бедняга.
- Свобода! - Закричал он и побежал прямо к двери, при этом зацепив Карли, которая упала.
- Ты заслужила.. - Тихо сказала я.Поднявшись Карли вздохнула.А Фредди всё так жеигнорировал меня, ну и пусть.
- Ладно, уже без десяти семь, пошли домой. - Отозвался Гибби.
- Ну да! - Сказала я.
- Да! - Карли.
- Угу. - Согласился Фредди.
Все мы "Дружно" вышли из школы, и пошли по домам. Всю дорогу Карли что-то говорила, а я думала только про придурка которого люблю.
- Ну ладно пока! - Попрощался Гиб и скрылся за поворотом.На улице уже было светло, птички пели, люди понемногу сбегались.
- Сем, может ко мне?- Спросила Карли.
- Да, конечно. - Согласилась я, мы пошли дальше в тишине.Раз уж свидание с Фредди уже точно отменяется...можно подумать и про iCarly.
Когда мы уже были у двери, подруга вдруг остановилась.
- Фредди, может ты тоже ко мне, поспишь а потом сразу займёмся программой.
Немного постояв около своей двери парень ответил:
- Ладно! - На что Карли улыбнулась, а я и виду не подала.
Как только мы вошли, наткнулись на бегающего Спенса с супом.Боже что же Карли с ним сделала?
- Спенс иди спать. - Закричали мы.
- А суп можно оставить? - просил он.
- Да!
- Ладно пока. - Закричал парень и побежал в спальню.
- Сем ты ложись на диван, или можешь остаться у меня в спальне.
- Диван. - Улыбнулась я, и прыгнула на тот самый диван.
- А ты Фредди? - Спросила Карли - Моя комната или кресло?
- Кресло... - Ответил Бенсон и лег, если можно так сказать в "Удобном" положении.
- Ну ладно! - Расстроено сказала подруга, и пошла наверх. Спокойной ночи, или утра!
Переглянувшись с Фредди мы дружно засмеялись.Бедный Спенс...что теперь с ним будет?
- Да! - Замычали мы.
Сонливость сразу пропала, было обидно.
- Что случилось? - Не выдержала я.Ответа не последовало, значит...ничего.Слёзы медленно полились, неужели он так сильно обиделся?
Это была последняя мысль, перед тем как меня сморил сон.

Глава 5

- Сем, Сем, Сем. - Будил меня настойчивый голос....стоп, этот голос.Фредди?
- Что? - Открыв глаза прорычала я.Но, как только посмотрела ему в глаза.....эта нежность меня убывала.Поэтому я...делась.Бенсон стоял надо мной, так близко.Хотелось его поцеловать но.....я боялась быть отвергнутой, вновь.
- Прости... - Тихо прошептал он.Что?
- За что?
- За то что слишком сильно приревновал, прости? - Спросил он.Как же так?
Я думала это он злиться....Улыбнувшись, я бросилась в его объятия.
Так ка было темно, мне вдруг стало интересно....который час?
Фредди, крепко прижал меня к себе, его руки лежали на моей талие, мои же запутались в его волосах.
- Давай больше так не делать.. - Тихо сказала я.
- Согласен. - Ухмыльнулся Фредди.Подняв голову с его плеча, я пыталась в темноте разглядеть его глаза.Такие нежный, тёплые...не выдержав я припала к его губам.О сразу сориентировался, и прижал меня еще крепче.Его язык прошелся по моей нижней губе, прося входа.Я с удовольствием приняла его приглашение.Так как мы стояли, было трудно держать равновесие, не выдержав напора, мы упали на диван.Когда воздуха стало катастрофически не хватать, мы оторвались друг от друга.
Посмотрев друг другу в глаза, мы не выдержали, и начали тихо хихикать.....ну и ситуация.Хотя, мне нравиться.Вставать с Фредди мне не хотелось, да и ему как я вижу тоже этого не хотелось.Поэтому, я вновь припала к его губам, в нежном поцелуе, наши губы двигались синхронно, в такт с друг другом.Это невероятно......я ощущаю его тепло, его ласки...Его губы начали спускаться ниже.....к шее.Я тихонько постанывала, на что Фредди довольно хмыкнул.
- А-а-а-а-а - Закричал кто то....черт нас застукали.Испугано мы будто ошпаренные отпрыгнули друг от друга.Я уже была на одном конце дивана, а Фредди в кресле.А кричал Спенсер...слава богу.
- А где пожар? - Спускаясь вниз кричала Карли с битой в руках.
- Карли, Спенсеру кошмар приснился... - Врала я.
- Да? - Спросил Спенс.Я зло посмотрела на него, он видимо сразу всё понял. - Да, мне приснилось что Фредди и Сем чуть сексом не занялись.
Черт, зараза.Ну ничего я еще поплачусь.
- Спенсер, а ты не перегрелся в той машине пыток? - Спросил Фредди.Молодец, я же опустила глаза, и пыталась не покраснеть.Да именно не покраснеть.
- Спенсер....это правда? - Спросила Карли? - Тебе может болит что то?
- Да, я перегрелся..... - Увидев мою такую улыбку.....очень злую сказал он. - Ладно иди спать....и вы тоже. - Указав на нас с Фредди сказал он...- Спать.
- Да, да, да. - Замычали мы.Ну ладно наказание переноситься на другой день.
Карли пошла наверх, а мы с Фредди всё так же сидели.Спенсер пошел спать.
- Сем.. - Начал Фредди - Ты невероятная.
Улыбка вновь расплылась на моём лице.Подойдя к креслу, я села на колени Фредди.И вновь впилась в его губы поцелуем.



Сообщение отредактировал lera))) - Воскресенье, 08.05.2011, 17:46
 
lera)))Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:00 | Сообщение # 2
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 6 Часть 1

Вечер 23:00

Знаете есть такая фраза "Идеальная жизнь", так вот это не про меня.Моя жизнь не может быть идеальной, не может быть счастливой.....я этого не заслужила!

Ранее до этого
Вечер 18:00

- Ребята вы уже проснулись? - Спускаясь кричала Карли.Я быстро спрыгнула с Фредди, при этом упала на пол.
- Сем что ты делаешь на полу? - Не поняла Карли.
- Отдыхаю. - Зло прошептала я.Фредди быстро встал и помог мне.
- Не ушиблась? - Спросил Фредди.
- Нет, всё отлично. - Честно призналась я, усаживаясь на диван.Как только Карли включила свет, глаза начало щемить.- Теперь всё ужасно. - Закричала по привычке я.
- Ой, прости..не хотела. - Как то наиграно сказала Карли, будто я ей жизнью обязана.
- Ничего!- Таким же тоном ответила я.
Фредди сидел рядом со мной, но Карли как нарочно села между нами.Что происходит?
- И так ребята, уже шесть, надо подумать над программой. - Начала "подруга".
- Давай.. - Тихо начал Фредди, а зачем уже более бодрым голосом. - Я думаю может устроить конкурс на Айкарли?
- Какой? - Спросила я, поддавшись вперёд что бы видеть Фредди, тот лишь улыбнулся.
- Мисс Айкарли...кого выберет публика.Вы будете демонстрировать свои таланты, и в конце недели выбираем победителя.
Это была плохая идея, я не хочу конкурировать с Карли, думаю она тоже не хочет.Это же просто показуха.Уверена Карли откажется, ведь мы подруги а это приведёт к ссоре.
- Я согласна, прекрасная идея Фредди, ты молодец! - Заверещала Карли бросаясь к нему на шею с объятиями...
- Я не хочу... - Тихо сказала я, мне было больно это видеть.Карли которая раньше ничего не чувствовала к Фредди, теперь бросается к нему на шею.....Бенсон виновато посмотрел на меня и стал отдирать подругу прилипшую к нему..
- Почему? - Закричала Карли. - Ты что не можешь хоть что то принять от Фредди, он что реально так противен тебе...ты омерзительна.- Закончила она, притянув моего парня за руки, что бы он встал, она потащила его на верх.Он начал выдираться, при этом смотря на меня так, прося помощи...но я кивнула в знак того...что пусть идёт и прошептала одними губами "Успокой её, я в порядке." Фредди лишь покачал головой, и молча пошел за Карли.Как только они исчезли из вида...я тихо заплакала, за что она со мной так?
Что я ей сделала?
Почему она так ведёт себя, я никогда не видела свою подругу такой злой.....Может что то изменилось?
Но что я понять не могла, роде всё тоже, вот только я счастлива....
Но когда я была счастлива, или улыбалась Карли была только рада.Когда рыдания не было сил сдерживать, я приложила подушку к лицу....Обычно когда очень плохо я так и поступаю.Со временем это происходит всё чаще....

 
lera)))Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:16 | Сообщение # 3
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 6 Часть 2

Фредди меня любит, ОН МЕНЯ НЕ БРОСИТ...уверяла я себя.И стало чуть легче.Собравшись с силами я тихо прошла в ванную у Спенсера.Да уж, видок еще тот, быстро умывшись я начала причёсывать ЭТО, далось с трудом но всё таки.Глаза подкрасила.Вот и всё, будто ничего и не было.Отражение в зеркале счастливо улыбалось. а на самом деле, хотелось разбить всё к черту, что бы не мешать никому.
- Сем, что ты здесь делаешь? - Входя в ванную спросил Спенс.Так.....месть еще в силе.Взяв пену для бритья, я повернулась к Спенсору.- Что ты..? - Не успел договорить он, как я начала опрыскивать его из баллончика.Тот лишь кричал, пытался укрыться от моего нападения.Настроение чуть улучшилось, бросив баллончик на пол я побежала, пока не догнало чудо в пене.Добежав до лестницы я чуть успокоилась, хотя скорей наоборот.Что устроит Карли на этот раз?
Обвинит меня в том что я не учусь на отлично.
Собрав всю силу воли я пошла наверх...Глубоко вздохнув я вошла в студию.Меня ожидала плачущая Карли и успокаивающий её Фредвард.
- Привет! - Подала знак присутствия я.Карли подняла голову, и сразу побежала ко мне.
- Прости, я не знаю что на меня нашло, просто нервы.. - Сказала подруга обняв меня.
- Всё хорошо Карлс.- Уверяла я подругу.....Фредди посмотрел на меня и пожал плечами.
- Слушай я просто хочу показать всем какие мы с тобой талантливые, ты будешь танцевать, а я петь...пожалуйста.....- Ну...я нее знала что сказать, но опять огорчать подругу не хотелось...поэтому..
- Хорошо, я согласна...давайте готовиться.
Карли улыбнулась от уха до уха.
- Спасибо Сем! - Вытирая слёзы сказала она. - Ладно...садитесь, будем думать.
Я села на любимое "кресло", Фредди сел возле, а Карли стояла.Просунув руку назад что бы не было видно, Фредди взял мою руку, нежно потирая.Иногда я понимаю что, он и есть лекарство от любых невзгод, даже душевных...физических, Любых!
- Ну....- Начала я.- Давай Гибби будет снимать....а Фредди ведущим, он же придумал.
- Да, давай...нужны еще девушки.....мы только вдвоём, это не очень интересно...пусть будет как конкурс красоты, но девушек должно быть не больше десяти.. - Начала болтать она, а я просто наслаждалась прикосновениями Фредди..
- Ну как Сем, тебе нравиться моя идея?
- Да, просто супер...подходит. - Сказала я.Черт, а что она говорила?
- Ладно, тогда давай объявлять конкурс на сайте, пусть желающие будут присылать резюме или что то типа. - Смеялась она.- А потом пойдём за платьями.
Стоп, платья?
Улыбка сразу спала с моего лица.....только не это!
- Карли я на всё согласна но Платья....
- Фредди бери камеру. - Бенсон молча встал и взял камеру.
- И три, два, один поехали..
- Привет это я Карли! - Весело защебетала подруга.
- Ну я наверное Сем..
- Мы решили объявить конкурс Красоты...В котором можете участвовать вы наши любимые зрители!
- Вы должны отправить своё резюме, будут выбраны восемь девушек..ну а две заключающие будем мы с Карли....
- Присылайте видео, фото.....нам всё интересно.Результаты будут объявлены в конце недели.Ждём вас! - Закричала Карли.
- Ждём...шлите, шлите, шлите...... - Шептала я подходя к камере.
- Всё снято! - Закричал Фредди..Отойдя от камеры я посмотрела на счастливо улыбающуюся Карли.
- Отлично! - Заявила я.
- Ладно, пошли ко мне будем смотреть платья.Фредди ты с нами- Сказала Карли таща меня.Фредди улыбнулся и пошел за нами.
В комнате Карли как всегда чисто и уютно.
- Ладно, вот есть такой вариант! - Протягивая мне платье сказала Шейн.Боже, это точно не мой стиль...у меня дома есть одно платье....которое мне привезла Стефани, любимая систричка.Может оно?
- Карли, слушай у меня есть платье...давай я одену его а мы подберём тебе!
С грустным лицом подруга кивнула,и взяла свой наряд.
- Пойду примерю. - Закричала она и скрылась за дверью.
- Сем. - Притянув меня к себе сказал Фредди. - Ты точно в порядке?
- Да, отлично...- Поцеловав его сказала я.- Я люблю тебя!
- А я тебя! - Нежно прошептал он.
- Вот и я. - Кричала Шейн, мы как всегда быстро отпрянули друг от друга.
Платье на ней было...великолепным....показывая её во всей красе.
- Супер! - Сказала я.
- Офигительно. - Весело сказал Фредди.Он смотрел на неё с таким восторгом.....На меня Бенсон так еще не смотрел.Может оно и правильно, опустив голову я старалась не заплакать.Хотя, я это умею.
Но тут, дверь резко распахнулась и в ней появился Спенсер с двумя баллончиками взбитых сливок.....О нет.
- Не смей.- Отходя назад сказала я.
- Месть - Смеялся он.На меня смотрели непонимающим взглядом Карли и фредди.
- Спенсер, если ты сделаешь это...тебе до завтра не дожить! - Говоря очень злым голосом, я нащупывала что то чем можно отбиваться.
- Жить так по полной! - Закричал он, и набросился на меня.Через секунду я вся была в сбитых сливках.Нашла, краска.....ну держись Спенс.Выставив вперёд оружие, я начала атаковать.
Карли кричала что то насчёт платья, а Фредди вытаскивал баллончики из рук Спесна.Через минуту мучений, у него это получилось.
- Ей, ты за кого? - Не понимал Спенс.Фредди ничего не ответил, лишь начал обливать Спенса, с другой стороны.Обиженный Шейн стоял и молча терпел.
- Ну ладно, спасибо Фредди! - Сказала я. - Я пойду приведу себя в порядок.
- Всегда рад! - Сказал он.
- Ладно, возьми что то из моей одежды и иди ко мне в ванную, а ты Спенс к себе! - Командным голосом Сказала капитан Шейн.
- Ок! - Зарычали мы, я взяла из шкафа подруги сарафан, потом всё равно отдам.А Спес ушел.
Зайдя в ванную я начала умываться, снова..Быстро переодевшись я помыла голову под раковиной и заплела их хвостом.
Медленно подходя к комнате Карли я невольно остановилась.
- Карли ты что? - Кричал Фредди!
Не выдержав я начала подсматривать.
- Люблю тебя, и ты меня....мы можем быть вместе... - После этих слов она впилась в его губы поцелуем.Еле сдерживая слёзы я тихо вошла в комнату.
- Простите что помешала! - Выплюнула я и вышла из комнаты, на ступеньках сил сдерживать слёзы не было.
- Сем, это не то что ты подумала.- Кричал сзади Фредвард" больше не мой" Бенсон
Я уже не хотела это слушать.....почему я поверила ему?
Выбежав из дома я побежала куда глаза глядели...оказавшись в каком то закаулке, я скатилась по стене....Всхлипы...слёзы...темнота...Всё что сейчас меня окружало, это пустота..
Фредди не продержался даже день....видимо и правда настоящая любовь только одна.....и эта любовь явно не я.Сарафан весь испачкался, тушь потекла.Повернув голову я заметила что людей больше нет.К Карли мне придется ходить, и смотреть на их поцелуи, улібки...при єтом не подавая виду.
Завтра, завтра я так и сделаю...А сегодня просто дам волю чувствам, медленно поднявшись я пошла домой.Мама спала на диване, прибежав в свою комнату я легла на кровать.......Перед тем как провалиться в сон я подумала:
Знаете есть такая фраза "Идеальная жизнь", так вот это не про меня.Моя жизнь не может быть идеальной, не может быть счастливой.....я этого не заслужила!


Сообщение отредактировал lera))) - Пятница, 13.05.2011, 18:19
 
lera)))Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:26 | Сообщение # 4
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 7

Голова, моя голова!Горло, моё горло!
Всё тело ломит, еле разлепив глаза я просто смотрела в потолок.Это всё сон, пожалуйста пусть это будет сон......пусть Фредди не знает о моих чувствах, пусть Карли не целует его у меня на глазах.Последней надеждой на то что это сон.....в чём я?
Подняв одеяло....я просто громко закричала и зарывела.........я в этом чертовом сарафане.Почему хоть раз я не могу отделаться сном?
Откинув одеяло окончательно, я встала, Хотя нет скорей упала, как только ноги коснулись земли, всё тело заболело до такой степени..не могу даже передать КАК!
Хотя черт, это облегчает внутреннюю боль от того что больше не увижу того взгляда, только жалость, заглушает на время.....Поднявшись с пола, я сбросила с себя сарафан и пошла в душ.Тело болело, горло еще сильней......хотя, мне так даже лучше...Выйдя из душа я бросила грязные вещи в стиральную машину, а сама одела футболку и шорты.Вдруг голова закружилась, очень сильно......через пять секунд отпустило...хорошо, можно спуститься вниз.Медленно подходя к лестнице, я поняла что стало легче, поэтому ускорив шаг я начала спускаться.
- Мам, ты дома? - Закричала я.Ответом была тишина, значит она ушла...вот и хорошо.Дойдя до холодильника, я достала бутерброд с ветчиной, то что надо!
Горло прошло, как то это странно...то всё болит..то проходит.Присев на диван я включила телевизор, так..новости, новости, новости.
- Боже, ну хоть что то нормальное можете показать? - Кричала я на телевизор.
Вдруг в дверь постучали, кто это?
Подойдя к двери я открыла дверь, и сразу закрыла....это был Фредди..только не он.Но стук повторялся.
- Сем, открой..нам надо поговорить....
- Пошел вон, сейчас же. - Еле сдерживаясь сказала я.
- Карли меня сама поцеловала, я буду говорить пока ты не откроешь дверь. - Он что и правда не хотел её целовать? - Я люблю только тебя, после того как ты ушла я искал тебя по всему городу...Карли что то мне говорила....кричала что я придурок но знаешь, мне наплевать...пожалуйста прости...
Почему...он так поступает?
Неужели.....но если бы я не была ему нужна...он бы оправдывался?
Извинялся?
Но..хватит.Открыв дверь я увидела Фредди стоявшего еле стоявшего..он что не спал?
- Фредди...пока тыне забудешь Карли...я не буду с тобой! - Тихо сказала я. - Когда будешь уверен...звони.
Я закрыла дверь и скатилась по двери...почему же всё так сложно?
Вдруг телефон зазвонил.
- Алло! - Ответила я.
- Я люблю тебя, Карли для меня никто....я хочу быть только с тобой...- Неужели?
Значит он уверен...почему же не уверена я?
Впервые я решила действовать так как хочу..а не так каак от меня ожидают...хотя я всегда так поступаю, для меня это особенный случай.
Я поверила, да так просто поверила, открыв дверь...я просто мило улыбнулась.А он притянув меня к себе поцеловал.
 
lera)))Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:22 | Сообщение # 5
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 8

Мы простояли обнявшись минут пять, хотя мне наплевать пусть и неделю так простоим.
- Зайдёшь? - Спросила я.
- С удовольствием, еле на ногах стою...всю ночь тебя искал.
- Заслужил. - Сказала я и впустила его в дом.Мы поднялись в мою спальню и легли на мою кровать обнявшись после чего начали болтать не о чём...
Когда сил совсем не было мы и не заметили как уснули.

Спустя несколько часов

Сем...- Шептали мне на ухо.
- Да? - Открыв глаза спросила я..Фредди.
- Мне пора, а то мама скоро с ума сойдёт если меня не будет.
- Ладно...я с тобой, надо поговорить с Карли!
На этом и согласились.Взявшись за руки мы пошли к Карли.
- Ну дачи...- Сказал Фредди, затем нежно поцеловал меня на прощание. - Я тебя люблю.
- Я тебя тоже.- На этом и разошлись, Фредди к Маме, я к Карли.
Войдя в квартиру я обнаружила Карли на диване, смотрящую "Звёзды под водой" она их ненавидит.
- Ей Карлс.. - Позвала я.
- Привет, слушай а можно было сразу сказать? - Посмотрев на меня сказала она.
- О чём ты?
- О том что ты любишь Фредди, я всё знаю...я всё видела в школе.. - Стоп если она видела то...
- Так почему же ты к Фредди приставала, если знала что я его люблю?
- Я его люблю тоже...
- Не позновато ли? - Закричала я и пошла на выход.Почему она так?
Спустившись я пошла гулять.Слёзы пеленой закрывали глаза..вытерев их я пошла домой.Голова снова резко закружилась....и я не заметила как на меня ехала машина.Всё происходило словно в замедленной съёмке..
Я поворачиваю голову и вижу пятно, из за того что глаза слезятся....начинаю терять равновесие так как голова кружиться.Машина врезается в меня и...лужа крови у моей головы.

 
lera)))Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:31 | Сообщение # 6
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 9

(От фредди)

Карли, почему она всё портит?
Я же сказал что люблю Сем, да я ей признался....и мне реально было наплевать на её чувства в данный момент меня волновала только Сем.Пять часов я уже в поисках.
- Карли где она может быть? - Кричал я.В данный момент я стоял у Карли дома.
- Не знаю..мы поссорились и она ушла всё. - Плача говорила Карли.Черт с ней, происходит?
Почему она так поступает с Сем они же лучшие подруги....развернувшись я пошел домой к Сем.Быстро шагая я питался справиться с нервами.Дверь мне открыла её мама, миссис Паккет плакала?
- Здравствуйте а где Сем?
- Привет Бенсон, Она в больнице в неё врезалась машина, Это всё я могу идти в больницу?
Что?
Когда...как....боже Сем?
- Я с вами.... - Сказал я и пошел с мамой Сем.

От Сем

Что произошло?
Всё тело будто ножами протыкали.....аааа.
Хотелось открыть глаза но это было ужасно больно.Приложив неимоверные усилия что бы открыть хоть маленькую щель.Через десять секунд получилось открыть их полностью.
- О, ты очнулась...я рад. - Сказал голос вдали, повернув голову я заметила парня... в белом халате.Врач?
Я что в больнице?
Но....как я сюда попала?
- как я сюда попала? - Еле открывая рот прошептала я.
- Ты попала в аварию, водитель сказал ты сама прыгнула ему под колёса....может у тебя другая версия? - Присаживаясь около меня спросил он.
- Я...- Как..точно голова ссора с Карли, Фредди..- Я сама виновата, голова закружилась плюс я плакала....и не смогла удержать равновесие...- Больше говорить не могла, горло резко заболело.
- У тебя больное горло, и сотрясение мозга, перелом ноги и руки.- Боже, и как я докатилась до этого?
- А с горлом что? - Не сдержалась я.
- Ну похоже на обычный грипп, от этого и кружилась голова. - Усмехнулся доктор. - Ну ладно я пойду к другим пациентам, отдыхай.
- Хорошо. ..- Сказала я ему в след.Спать не хотелось, лишь пить...
Почему я всегда всё порчу?
Что теперь делать с Карли, Фредди, Айкарли?
Вдруг дверь открылась и на пороге стояла мама?
Неужели ей не наплевать?
- Сем, боже как ты умудрилась? - Закричала она садясь на кресло.За ней зашел Фредди?
Что он...?
Хотя..мы же вместе, почему бы и нет?
Быстро посмотрев на маму я увидела грусть в её глазах.
- Мне болела голова, кружилась....мне сказали что это сотрясение мозга, и перелом руки и ноги....- Лицо Фредди исказилось от боли.Да уж на его месте я так же себя вела... - Всё отлично просто я не уследила как машина наехала на меня...
- Неужели тебе реально наплевать на то что случилось? - Начала психовать она.Да что происходит? - Я пошла, посиди с ней Бенсон пусть помучается...
Фредди молча подошел и сел рядом.
- Привет! - Тихо сказала я.
- Привет.. - Так же тихо ответил он.Его глаза светились нежностью....он был так близко.Наклонившись Фредвард поцеловал меня.Аппарат начал шуметь так громко.Что это?- Видимо мои поцелуи заставляют твоё сердце биться быстрей.. - Довольно хмыкнул он.
- Видимо моё состояние мне это позволяет! - В тон его ответила я.Бенсон лишь погрустнел и снова нежно меня поцеловал.
- Лучше бы тебе оно не требовалось...
- Что? - Спросила я.
- Такое состояние...почему ты не пошла ко мне...когда поссорилась с Карли?
- Я не хотела мешать, плюс хотела побыть одна. - Я дотянулась своей рукой к его...и крепко сжала.Не знаю почему но стало легче.- Не оставляй меня!
- Даже Моя мать не заставит меня оставить тебя одну. - Сказал он.
- Ну и аргумент, верю. - Засмеялась я, Фредди смеялся тоже.
- Я не оставлю тебя! - Уже перейдя на серьёзный тон сказал Бенсон.
- Я тебе верю! - И я верила, как всегда.

 
lera)))Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:16 | Сообщение # 7
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 10

От Сем

Я уже целую неделю в больнице, хотя не жалуюсь.Мама меня навещает, мы даже стали лучше общаться.Фредди приходит каждый день, иногда остаётся на ночь, ложась рядом.Только Карли, она вообще меня не посещает...даже и не позвонила.
Почему всё может испортить один день?
Ведь до этого всё было прекрасно..почему она так со мной?
Знает же что я не могу без Фредди, знает что полюбить для меня почти не возможно.У неё было столько возможностей до этого, но поняла что любит его только сейчас.В этой ситуации я права, и больше не буду делать шаги на встречу....или буду.
- Ей ты как? - Спросил входя с соком Фредди.
- Хорошо, только хочу пить! - Он лишь улыбнулся и протянул мне пакет.- А ты как?
- Отлично, только вот с Айкарли проблемы, где они будут искать продюсера? - Начал он. - И новую ведущую...Карли придется попотеть.
Стоп, почему нужен новый режиссер
- Зачем? - Спросила я. - Ты что ушел с Айкарли? - Садясь начала кричать я.
- Так Сем спокойно.. - Улаживая меня говорил Фредди. -Ты должна понять..Карли снова что то сделает, а ты снова не придешь и всё повториться...я не могу так! - Уже кричал он.Разумно с его стороны но я не позволю, только не таким путем.
- Я буду в Айкарли и ты....если Карли захочет пусть выгоняет, но мы не будем предателями.
- Почему ты так хорошо к ней относишься? - Ложась рядом со мной начал он.
- Я не к ней хорошо отношусь, а к нашей дружбе. - Обнимая его, и прижимаясь покрепче сказала я.
- Неужели ты действительно не злишься?- Поцеловав меня в макушку спросил он.Неужели Фредди думает я бы не простила, но как я поняла Карли не будет извиняться...ну а я не буду к ней приставать. нет.
- Я не простила, я просто уважаю Карли, и не буду дрянью.
Глаза Бенсона казалось вылетят из орбит.
- Ты не будешь дрянью, Сем это же бред.........- Отпрыгивая от меня сказал он.
- Фредди .....- Что с ним?
- Ладно, раз так тогда...- Ходя по палате тараторил он.- Я пойду к Карли готовиться, раз для тебя ваша дружба на первом месте....я пойду.- Развернувшись он ушел.
Слёзы медленно потекли по моим глазам.
Почему он так со мной?
Да, я уважаю Карли, она всегда меня принимала такой какая я есть.А теперь, я должна выбирать или Фредди или Карли, последовательно Айкарли....

 
lera)))Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:22 | Сообщение # 8
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 11
От Сем
Неожиданно дверь начала открываться, я уже понадеялась что это Фредди но.....Это был врач.
- Привет Сем, у меня прекрасная новость.- Усмехаясь говорил он.
- Да конечно...что?
- Не плач, ты сегодня выписываешься. - Что, значит я могу уйти?- Только позвони кому то кто может тебя забрать...
- Некому..- Тихо прошептала я.Мама получила новую работу и свободна бывает редко...
- Ну...я тебя саму не отпущу.- Начал он, пожалуйста пусть отпустит, Фредди больше не придет значит умру со скуки.- Знаешь я отвезу тебя.
- Спасибо! - Взбодрившись сказала я.- Я буду собирать вещи.
- Ладно, жду через час ладно?
- Да спасибо.- После этих слов я взяла костыли подошла к нему и крепко обняла.
- Всегда рад!
И вот меня скоро выпишут а порадовать то некого...да ладно переживу как всегда.
(От Фредди)
Что я делаю?
Спрашивал я сам себя в то время как шел к Карли домой.Зачем я так с Сем?
Она ведь ничего не сделала, просто меня бесит сама ситуация.Почему она так верит?
Дверь была открыта, Карли как я заметил в последнее время всё чаще стала сидеть у телевизора, как и сейчас впрочем.
- Привет.- Подойдя к ней сказал я.Её глаза метнулись ко мне и снова вернулись к телеку.
- Хай, где Сем, ты нашел её?
- Да еще неделю назад, она в больнице.У неё сотрясение мозга, сломана нога и рука.- Карли сразу посмотрела на меня.- И знаешь...единственный человек которого она хотела услышать или увидеть была ты, даже её мать пришла проведать.А ты лучшая подруга.....как ты?
- Я не знала я...- Начиная плакать кричала Карли.- Прости я просто поняла что люблю тебя...во мне будто что то щёлкнуло когда увидела тебя с ней.....я начала делать глупости но я.......она моя подруга....не говори что....
Я не мог слушать это...почему она так поздно это поняла?
Слишком уж всё подозрительно....
- Карли иди к Сем и поговори...тебе это нужно и ей. - После этих слов я ушел к себе.Разговор не удался...Хотя мне наплевать, в моих мыслях лишь сем, которая явно теперь заслуживает куда большего чем Я...
 
lera)))Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:31 | Сообщение # 9
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 12

Доктор Стен помог мне дойти до дома, после чего я поблагодарила его и попрощалась.
Всё не так как должно было быть?
Это единственная мысль зародившияся в моей голове.......Я должна была быть другом для Фредди, быть свидетелем на свадьбе Фредди и Карли.Да именно, всё должно быть именно так.Положив ноги на диван я поудобней устроилась, так как ходить на костылях не могу из за руки.
В дверь позвонили.
- Да, открыто! - Кричала я.На пороге стояла Карли, вся в слезах.- Карли что ты здесь делаешь?
Она ничего не ответила присаживаясь рядом со мной.
- Ну Карли я жду.
- Я дура! - Наконец выдавила она.- Прости, я сама не понимала что делаю....у меня было помешательство.Но Фредди пришел ко мне и......сказал что я не лучшая подруга, а худшая.....
- Карли ты не...- Начала говорить я.Но та показала рукой что хочет закончить.
- И он был прав, всё что я делала вредит не только мне но и всем.Прости, я не хотела....пожалуйста позволь мне быть тебе подругой......
Я молчала, просто шок не мог пройти...Карли тихо плакала, опустив голову на свои руки.Я не злюсь, возможно так и правильно, я поняла что Фредди не такой уж и прекрасный...хотя нет он идеальный.
- Карлс, всё хорошо! - Сказала я, а та подняла голову и крепко меня обняла.- Задушишь....
- Не, нет, нет...- Закричала она и отпустила меня.А потом мы просто смеялись, это было очень смешно, вся ситуация.- Может тебе что то принести?
- Мясо! - Заныла я.Она лишь кивнула головой и пошла на кухню.
- Слушай, можно вопрос? - Начала Карли когда принесла мне бутерброд.
- Конечно- Ответила я.
- Что с Фредди? - Я поперхнулась при упоминании его имени.- Он так странно себя ведёт....
- Ты о чём?- Задыхаясь спросила я.
- Ну с того времени как вы вместе, он стал таким агрессивным......
- Мы уже не вместе..- Сказала тихо я.Карли просто стояла с открытым ртом.- Он сказал что...что я плохо поступила ведь решила не бросать Айкарли....
- Сем.....но...- Она не могла найти слов, а потом просто обняла меня.- Всё будет хорошо, я обещаю......
- Спасибо!
- Когда тебе гипс снимут? - Подозрительно спросила она...
- Ну через два дня.....мне сказали что всё оказалось намного проще, там не переломы а просто трещины.
- Отлично! - Захлопала в ладошки она.
- Карли.......- Начала было я.
- Что?
- Ничего...
В дверь снова позвонили.
- Да! - Ответили мы автоматично.На пороге стоял Бенсон.
- Сем....можно мне с тобой поговорить? - Тихо спросил он стоя на пороге.Видимо сейчас он меня и бросит...
- Я не буду вам мешать..- Сказала Карли и ушла домой.
- Садись..- Сказала я.Фредди тихо подошел и сел рядом.
Вот и конец...окончательный конец моим мечтам, он всё разрушит...
 
lera)))Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:31 | Сообщение # 10
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 13

Я боялась ,что он скажет, сделает?
- Я люблю тебя! - Тихо сказала я, боясь посмотреть ему в глаза.Взгляд был прикован к гипсу.Неожиданно рука Фредди подняла мой подбородок.
- Я люблю тебя тоже, прости меня пожалуйста.....- Что?
- За что? - Пытаясь не заплакать говорила я.....сейчас он меня бросит.
- За то что бросил одну, а должен был поддержать...прости меня....умоляю.
Я лишь улыбнулась, и кивнула.
- Я......думала ты меня бросишь.....- Наконец посмотрев на него сказала я.Фредди выглядел удивлённым.
- Я думал ты меня бросишь...- Повторил он мою же фразу.
- Почему? - Не поняла я.Фредди наклонился, и нежно меня поцеловал.
- Я поступил как кретин, а должен был поддержать...
- Да....но ничего, я люблю тебя! - Сказала я, и крепко обняла Фредди, прижимаясь как можно ближе.
- Я тебя больше.... - Прошептал мне в волосы он.- Тебе что нибудь нужно?
- Да...- Думала я....
- Мясо? - Спросил он.Я покачала головой.- Коктейль?
- Я обижусь.,.- Сказала я.- Поцелуй меня...
- Это я могу. - После этого он наклонился и нежно меня поцеловал.
Фредди начал веселить меня, мы много смеялись, а потом вместе уснули....это было то что нужно, он такой мягкий!
Отличная замена подушке...

Спустя некоторое время.

- СЕМ? - КРИЧАЛ ГОЛОС НАДО МНОЙ.
- А, что? - Закричала я, поднимая голову.Фредди тоже проснулся, его глаза были открыты...
Это была мама, она плакала?
- Боже Сем, я так испугалась.....почему ты не сказала что приедешь? - Кричала она. - Когда я пришла в больницу и не нашла тебя, боже!
- Ты волновалась? - Смеялась я.она лишь скорчила недовольную гримасу.Фредди тоже был удивлён.Его руки были обернуты вокруг меня.Я же лежала на его груди.
- Да, но это не значит что я буду тебя мега мамой. - Смеясь ответила она, и поставила сумки с покупками на стол.Самое главное в её словах, она собиралась стать мне мамой.....
- Я и не требую... - Прошептала я, мои слова услышал только Фредди.Он нежно улыбнулся мне.
- Слушай зайка. - Подходя к нам и садясь на кресло начала мама.- Я уеду не на долго, хорошо?
- Ладно...- Сказала я.
- Но это будет через два дня, я тебя не брошу пока гипс не снимут, но когда меня не будет......- Смотря на нас начала она. - Не разгромите тут всё.
Я вся покраснела.
- Мама...- я поднялась с Фредди и теперь сидела.- О чём ты вообще?
- Ой да ладно вам. - Помотала она головой.- Бенсон тебе не пора домой, уже 12?
Ого, ну и поспали...хотя с ним и вставать не хочется.
- А, да конечно, мама меня убьёт..- Начал метушится он.Поднявшись с дивана Фредди нежно чмокнул меня и ушел.
- Мам..- Начала я.
- Что? - Спросила она.
- Я голодная, поможешь мне встать? - Протянула я ей руку.Она покачала головой, встала и пошла куда то.Черт, я попыталась встать но не получилось.Через пять минут мама принесла поднос с едой.- спасибо!
-Это на двоих, так как ты будешь спать тут, я посплю в твоей комнате.
- Ладно.- Обняла её я.Мы уселись и начали поглощать пищу.- Ммм. - Вспомнила я.- По телеку же бокс.
Мама сразу включила нужный канал.Мы смеялись , радовались.
Не знаю...но это мой лучший день....
 
lera)))Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:32 | Сообщение # 11
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 14

Два дня спустя.
Сегодня мне снимут гипс, я так рада.но Карли решила втянуть меня в аферу.Завтра у Фредди день рождения, и она придумала что мне подарить ему.Сначала вся покраснела....затем позеленела....
- Ну давай Сем, его мама увезла на эту дурацкую конференцию.Значит Фредди вернётся завтра, и ничего не заподозрит.....
Фредди вчера уехал с мамой....я так расстроилась но мы часто созванивались.
- Карли, нет, нет, нет....я не смогу.- Тихо говорила я.В кабинет вошла медсестра.
- Сейчас мы тебе его снимим. - Защебетала она и начала что то делать с моей ногой.
- Сем, ты что не хочешь...- Краснея начала она..- Ну это...
- Нет, Карли я хочу..но...может я....не смогу....ну....- Я не могла это произнести, я вся была красная от стыда, как и Карли.
Мы сидели в тишине, пока снимали гипс.Через час мы шли по улице в тишине.
- Сем, ты это сделаешь....- Ну почему она такая настырная?
- Почему я должна?- Я хотела этого, очень но.....хотел ли он?
- Ты его любишь он тебя...и это было бы прекрасно...представь он приходит к тебе домой и видит везде свечи...ты такая вся красивая....нет лучше подарка чем ты.
Да она говорила умную вещь но....черт я боюсь....Хотя..может это и не такая уж и плохая идея.ПОДАРИТЬ СЕБЯ?
- Я...согласна...но ты мне поможешь! - Пригрозила я.Она захлопала в ладошки и мы пошли по магазинам.Я боялась, но была готова.
Это будет лучший подарок...ведь так?
Мы выбрали мне кружевную ночнушку, черт я была вся красная когда меряла её.
- Это будет самый лучший подарок.- Кричала она обнимая меня.
Когда мы пришли домой, начали разгружать покупки.
- А как мне его пригласить? - Спросила я.
- Я всё продумала, ты пригласишь его к себе домой и....ну он придет......всё произойдёт само по себе....- Она краснела когда говорила.
- Ты уверена? - Засомневалась я.Карли кивнула...
- Я уверена, из вас вышла замечательная пара, ты очень изменилась...
- В КАКУЮ СТОРОНУ? - Закричала я.
- В самую что есть лучшую.- Мы обнялись.
- Спасибо!
- Всегда рада! - Мы пошли в мою комнату и начали обдумывать как всё обустроить в комнате....
- Давай я приду накануне и помогу, ладно? - Спросила она.
- Ладно....
Так мы решили......подарок на день рождения Фредди...буду я сама..
 
lera)))Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:32 | Сообщение # 12
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 15
Сегодня день рождения Фредди, и я вся на нервах......
Мы с Карли договорились устроить сюрприз, и еще какой....
Я отправила Фредди СМС с текстом :
"Приветик, с днём рождения.
Я бы хотела прийти к тебе...но мне не сняли гипс, сказали еще неделю....я не могу ходить!
Если можешь приезжай, я хочу отпраздновать твой праздник;)
Люблю тебя, Сем!:*"
Да, обманывать плохо, но как говориться.....враньё во имя любви!
Карли сейчас придет что бы подготовить меня.
Стук в дверь, вот и она.Карли стояла с улыбкой на все 32 зуба, и огромной сумкой.О нет, так Сем.....спокойно, она тебя не запихнет в неё.
- Сем, ну как ты? - Заходя пищала она.Да что с ней?
- Нормально а что... о боже. - Закричала я увидев засос на шее.- Кто это тебя?
Карли сразу покраснела и закрыла "след"
- Ну ты знаешь это....синяк? - Скорей спросила она.
- карли..- Поставив реки на талию зарычала я.Её взгляд потускнел.
- Это....Бред, слушай я просто...- Начала она.Я просто же заверещала и обняла её.
- Я так за тебя рада! - Это всё что я могла сказать, и это была правда.
- Спасибо Сем....ну ладно давай будем тебя готовить к вечеру....- Защебетала она и мы пошли в мою комнату.Я убрала всё с полок, со стола, что бы на место вещей поставить свечи.И честно говоря выглядело мило.
- Сем, ты молодец, хорошая работка.- Говорила Капли. - Ладно садись, будем красить...
Я послушно села, сначала были волосы, я вовремя их помыла, Карли начала выравнивать волосы, а я просто сидела на стуле.
- Карли, а как ты и Бред, как это получилось? - Начала тихо я...мне было интересно, плюс я хотела отвлечься от мыслей о том что произойдёт.
- Ну.....когда вчера я разбирала заявки на конкурс красоты Бред вызвался помочь..... - Смущаясь начала она. - Так вот, он и я..мы засиделись и.....когда наши лица оказались слишком близки друг к другу мы.....поцеловались.... - Она вся была красная от стыда.Это было мило. - Ну и он пригласил меня на свидание.......я только с него пришла.....к тебе!
- Прости я тебя оторвала? - Начала грустить я.
- Нет ты что, всё прошло отлично и я всегда рада помочь, вот и всё, волосы готовы.
Посмотрев в зеркало я обрадовалась, я так давно их не выравнивала, получилось очень красиво.
- Спасибо Карлс, это супер.- Закричала я обнимая подругу.
- Да, ты красавица, давай подбирать ночнушку из тех которые мы купили...
Это самое худшее.........я не могу это сделать....
- Карли я передумала...- Тихо начала я.Та же только засмеялась.
- Сем, успокойся всё будет отлично, уверяю! - Карли достала черную и передала мне.
- Я....ты уверена?
- ДА, УВЕРЕНА! - Закричала она и закрыла меня в ванной.Ладно Сем ты сможешь.....с закрытыми глазами я начала переодеваться......через пять минут всё было готово.Выглядела я.....хорошо, можно и так сказать горячо.
- Ты всё? - Послышался голос из за двери.
- Да...- Громко ответила я и хотела уже выйти.
- Стой а ты одела трусики? - Черт, только не это слово...
- Карли может не надо? - Тихо начала я.- И не говори это слово.
- Так возьми там в комплекте были ТРУСИКИ.- Твёрдо сказала она.Черт, черт, черт.Ладно, Сем успокойся.Развернувшись я нашла те самые.....черт даже и не подумаю.Кружево?
Черт, она что издевается?
Ладно Сем это для Фредди.Фредди, Фредди, Фредди....Это были единственные мысли когда я надевала..это.
- Всё я готова..- Когда я вышла то наткнулась на счастливый взгляд подруги.
- Ты идеальна..- Закричала она и бросилась меня обнимать.- Только вот....Блеск.
Карли нанесла немного косметики на моё лицо, и когда я увидела себя в зеркале..."Мама офигенно выглядит", да именно это я и подумала.
- Ладно давай заканчивать, а то уже 8 часов.
- Да, да. - Говорила я.
Мы зажгли все 100 свечей, и выключили свет.Это было прекрасно.Карли пожелала удачи и пошла домой.А села и начала ждать Фредди.Тут мне пришла СМС, от него..может он не придет?
"Привет Семми, спасибо...жаль что гипс отставили.Конечно я приду, жди через десять минут, и я тоже хочу отпраздновать этот праздник с тобой.
Люблю Фредди:*"
Это было так приятно....он хочет отпраздновать этот праздник со мной.......
Я готова, я готова, я готова....я не готова...Я думала только об этом....
Но я должна быть готовой, только для него...для Фредди Бенсона....
Я ГОТОВА.
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 21:56 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медали:





Продуу!
 
lera)))Дата: Среда, 29.06.2011, 10:41 | Сообщение # 14
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Негатив, хах, надо удалить это, срочно))
ты можешь темку удалить?
 
MerryChristmasДата: Среда, 29.06.2011, 10:51 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Медали:





lera))), нет не могу! А надо и почему?

Сообщение отредактировал Негатив - Среда, 29.06.2011, 10:52
 
lera)))Дата: Среда, 29.06.2011, 10:56 | Сообщение # 16
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Негатив, Ну зачем эта тема если есть уже тема?
 
BuzzyДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:10 | Сообщение # 17
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), Продолжение где?
 
lera)))Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:53 | Сообщение # 18
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
parrty, в реальном обсуждении, тут только главы
http://slonandprincess.ucoz.ru/forum/52-563-1 а тут прода!
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Просто вместе (здесь все главки)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: