MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Помощь с поиском информации
Помощь с поиском информации
LikaДата: Суббота, 10.07.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Нашёл(а) что-то интересное?? Пиши сюда!!

Не знаешь о чём нужно?

Смотри тут:

- о втором сезоне сериала "Слон и Принцесса"

- о сериале iCarly (3 сезон)

- о сериале Big Time Rush


 
LeopardeДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медали:





Завтра биг тайм раш выложу
 
LikaДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:36 | Сообщение # 3
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Piranha, спасибо, я уже видела)))) biggrin biggrin
 
HelenaДата: Среда, 14.07.2010, 12:06 | Сообщение # 4
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
Блог Вероники"...Привет всем! Меня зовут Алекс, и я буду играть Веронику во 2 сезоне. Итак... Вероника любит петь, у неё даже есть своя группа, в которую входят её лучшие друзья Холли и Джемма. Также Вероника любит загорать, пить коктейли и ходить по магазинам. Вероника проходит путь самопознания через весь сезон и я думаю, мы поймём, что за её суровой внешностью скрывается большое сердце. Будучи частью производства 2 сезона, я могу сказать, что это будет настоящий взрыв! Все мы стали лучшими друзьями! Мне очень понравилось работать с Эмили, Мэдди, Эмилией, Джорджи, Ричи, Майлсом, Экой и другими актёрами. Это тяжёлый труд, но такой благодарный и захватывающий! Каждый день я радуюсь, что имею возможность делать то, что я люблю! Обычно я спешу вернуться домой в Сидней, когда у меня появляются 1 или 2 свободные недели, а когда мне скучно, здесь всегда можно провести время с прекрасными людьми! Я люблю проводить время на пляже, танцевать, гулять с друзьями, смотреть миллионы фильмов (всяких жанров).Я так счастлива, что стала частью второго сезона "Слона и Принцессы"! Спасибо за чтение! Алекс :)..."
Спасибо за инфо сайту:http://princess-alex.ucoz.ru/
 
HelenaДата: Среда, 14.07.2010, 12:10 | Сообщение # 5
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
Блог Куру"...Привет! С Вами Майлс! Так здорово находиться на солнечном Золотом Побережье и сниматься во 2 сезоне "Слона и Принцессы". Недавно я побывал в городе Большого Яблока ("Нью Йорк"), снялся в нескольких короткометражных фильмах и теперь я снова готов перевоплотиться в Куру и отправиться в Манджипур. Я уже знаю, что будет происходить во 2 сезоне, но Вам придётся подождать и посмотреть! У нас появится много новых героев, и я не уверен, что все они Вам понравятся))) Новые лица, новые истории, мы увидим Манджипур совсем с другой стороны. В этом сезоне будет намного больше трюков и действий. На этот раз у меня даже появится девушка! Урааа! Но больше я ничего не скажу))) Также будет много новой классной музыки! С новым барабанщиком Тейлором (Эка Дарвиль) группа стала звучать ещё лучше! Конечно же, надо отдать должное девчёнкам с их прекрасными голосами. Так много хочется сказать, но я поклялся держать всё в секрете))) Люблю Вас! XXXMiles..."
За инфо спасибо сайту:The Elephant Princess
 
LeopardeДата: Четверг, 15.07.2010, 07:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Медали:





Ждите завтра нетакую
 
LikaДата: Пятница, 16.07.2010, 08:08 | Сообщение # 7
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Helena, спасибо! размещено на главной!!!!!!!!
 
HelenaДата: Пятница, 16.07.2010, 18:19 | Сообщение # 8
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
Прикольно в Google когда набираешь на тему "Слон и принцесса" почти все выкидавается на этот сайт))) biggrin
 
HelenaДата: Пятница, 16.07.2010, 18:22 | Сообщение # 9
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
Несколько фактов об Эмили Робинс из её твиттера
1) В графе твиттера "О себе" Эмили написала "Я актриса из Новой Зеландии, которая любит туфельки и моего котика".
2) Эмили любит хорошо покушать, да так, что иногда не может остановиться.
3) Эмили - типичный шопоголик. Её любимый рынок - Rose Bowl Flea Market, который, кстати, находится в Америке, штат Калифорния.
4) Ей нравится фильм "История игрушек 3"
5) Она любит смотреть по телевизору мультяшки, такие как "Эй Арнольд", "сердитые бобры", "spongebob", "как я встретил Вашу мать" ...
6) Она любит путешествовать, особенно по Америке.
7) Она любит гулять пешком.
 
_Fantasy_Дата: Суббота, 17.07.2010, 17:29 | Сообщение # 10
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
Медали:
Официальный твиттер Эмили Робинс

Сегодня речь пойдёт а последней любопытной записи на твиттере Эмили Робинс (Алекс из сериала "Слон и Принцесса".

Запись выглядит так:

I missed out on a role I was on hold for sad People think being an actor is easy - you need a thick skin.

Что переводится:

Я упустила роль, на которую была назначена sad Люди думают, что быть актёром легко - но для этого надо иметь толстую кожу.

Интересно, какую роль упустила бедняжка Эмили?

Спасибо сайту http://h20.ucoz.ru/




Сообщение отредактировал _Fantasy_ - Суббота, 17.07.2010, 17:34
 
_Fantasy_Дата: Суббота, 17.07.2010, 17:33 | Сообщение # 11
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
Медали:
Ева Лаззаро

Ева Лаззаро - молодая австралийская актриса, сыгравшая вредную и противную Зоуи в сериале "Слон и Принцесса".
Краткая биография:
Ева Лазерро (родилась 23 июня 1995) в Мельбурне, Австралии, Австралийская актриса. Лучшими ролями Евы считаются как Кейлин-Календрия в 2006 году фильм Джиндабн и Зоуи в сериале "Слон принцесса". Она также появилась в качестве Гиги Ковач в австралийской драме "Клубок".

Спасибо сайту http://h20.ucoz.ru/




Сообщение отредактировал _Fantasy_ - Суббота, 17.07.2010, 17:34
 
_Fantasy_Дата: Суббота, 17.07.2010, 17:56 | Сообщение # 12
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
Медали:

«Big Time Rush»- новый сериал на канале Nickelodeon. Он снят совершенно в том же стиле, что и другие сериалы: «Drake & Josh», «iCarly». А это означает, что в нем такие же прикольные и смешные. За парнями очень интересно и любопытно наблюдать. Каждая серия показывает нам новые и новые приключения юношей. Самое забавное — осознание того, что это не приключения находят их, а именно они постоянно влипают в разные передряги. И даже если время бойз-бэндов прошло, то у сериала «Big Time Rush» есть все шансы напомнить об этой, давно забытой, тенденции. Вот и состав группы:

Кендалл- лидер группы, отличный парень. В отличие от других юношей, Кендалл не пытается выдать себя за того, кем не является. Именно его заметил в первой серии продюсер Густаво Рок, предложив поехать в Голливуд и записать демо. Но Кендалл не желает расставаться со своими друзьями и ставит условие, согласно которому Джеймс, Карлос и Логан поедут с ним и они станут поющей группой. Он больше остальных парней вызывает к себе уважение.

Джеймс- единственный из юношей, кто действительно, всем сердцем, хочет прославиться. Джеймс обожает банданы, носит в кармане две свои фотографии и считает себя очень красивым. Но, по-моему, он слишком слащавый, слишком сладкоголосый и еще много-много слишком… Однако, во всех бойз-бэндах есть такие «Джеймсы», и это совсем даже неплохо.

Карлос- самый озорной и смешной парень среди остальных участников группы. Иногда он ведет себя как ребенок, вечно носит шлем. Карлос — целостный сгусток позитива, а также самый активный участник бойз-бэнда.

Логан- гений группы. Когда Кендалл, Джеймс и Карлос замышляют очередную проказу, Логан до последнего убеждает их в том, что затея не получится, но вскоре сам присоединяется к ребятам. Он робеет в трудных ситуациях, выход из которых всегда находит Кендалл. Обладает очень красивым голосом.


 
HelenaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:48 | Сообщение # 13
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
Мэдди Тайерс (р. 7 августа, 1989) - Австралийская актриса и с недавнего времени ещё и певица.

Полное имя - Мэдлин Тайерс.

Мадди Тайерс выросла в Мельбурне, в Австралии и всегда мечтала о жизни кинозвезды. Когда она была маленькой, она всегда была в центре внимания и всегда стремилась улучшить свои навыки, но никогда не думала, что настанет день, когда она сыграет роль своей мечты.

С раннего детства Мэдди обучалась пению и танцам. Во время своего обучения в школе она сыграла несколько главных ролей в таких спектаклях, как "Fame", "Энни", "Кабаре", "Макбет" и "Алиса в стране чудес".
Мэдди также снимается в рекламе "Go for your life", "Fox FM", "Coles Myer Giftcard" и "Commonwealth Games".

В 2007 году Мэдди сыграла Клер в фильме "Fast Lane".

Мэдди была очень взволнована тем, что ей предстоит сыграть роль Аманды в сериале "Слон и Принцесса". Съёмки длились 7 месяцев, и Мэдди наслаждалась обществом Эмили, Себостьяна, Майлза и Лайама. Роль Аманды позволила Мэдди играть на гитаре и быть главной солисткой в крутой рок - группе! Мэдди обожает гулять со своим нынешним бойфрендом Бо, смотреть фильмы со своим папой Кеном, проводить выходные с семьёй на пляже, слушать музыку и отдыхать. На своей страничке на сайте twitter.com Мэдди написала, что она также любит ездить на велосипеде. Мэдди заинтересована не только в том, чтобы быть звездой телеэкрана, она планирует изучить производство кино и телевидения в университете в билжайшем будущем.

За инфо спасибо сайту:
The Elephant Princess

 
_Fantasy_Дата: Вторник, 20.07.2010, 09:41 | Сообщение # 14
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
Медали:
Клеопатра Коулман, сыгравшая Косму

Клеопатра Коулман родилась в городке Wentworth Falls, New South Wales рядом с Сиднеем. Она - австралийская актриса, проживающая в Мельбурне с 2003 года.
Первая роль на телевидении - фильм "Silversun". Также она играла второстепенную роль в сериале "Соседи". Клеопатра Коулман появлялась во многих австралийских телевизионных шоу, включая Blue Heelers, Сумасшедшая наука и Город убийства.
В 2005 году Клеопатра сыграла вспомогательную роль в Американском фильме "Саблезубая атака" с Робертом Кэррадайном.
Клеопатра также является профессиональной танцовщицей, вместе с танцорами Тони Бартучио она принимала участие в танцевальном шоу The Rocky Horror Stage Show и "Танцы со звёздами". Также она принимала участие в рекламе Direct Factory Outlets.
В 2008 Клео сыграла роль Космы в асвтралийском сериале "Слон и Принцесса". Сама актриса считает эту роль одной из лучших. "Сниматься в этом сериале было сплошным удовольствием, учитывая, что Косма живёт в Манджипуре, ты на время забываешь о съёмках и погружаешься в сказку... Эмили и Мэдди стали мне хорошими подругами, также я подружилась с Себастьяном Грегори, герой которого, по сюжету, кстати, в меня влюблён)))"
В ближайшее время Клео планирует снятся в роли Сиан Ричи в фильме "Город убийства - 3".

Спасибо сайту http://princess-alex.ucoz.ru/




Сообщение отредактировал _Fantasy_ - Вторник, 20.07.2010, 09:41
 
LeopardeДата: Вторник, 20.07.2010, 09:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Медали:





_Fantasy_, спасибо smile
 
big_time_rushДата: Среда, 29.12.2010, 12:18 | Сообщение # 16
i love james maslow
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Логан Филип Хендерсон (род. 14 сентября 1989) — американский актёр и певец.

Известность ему принесла роль в сериале канала «Никелодеон» — «Big Time Rush» («Впёред к успеху»).Хендерсон родился в Норт-Ричленд-Хилс, Техас (Даллас). Сыграл небольшую роль в телевизионном шоу «Friday Nights Lights» до переезда в Калифорнию. С 18 лет продолжает свою актёрскую карьеру. В сериале «Big Time Rush» сыграл роль Логана Митчелла.Логан любит адреналин и «Гарри Поттера».

Друзья детства — известные актрисы Селена Гомез и Деми Ловато.

Его друзья называют его «Логи».


нужно прекратить флудить.
 
big_time_rushДата: Четверг, 30.12.2010, 21:51 | Сообщение # 17
i love james maslow
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Quote (_Fantasy_)
Но, по-моему, он слишком слащавый, слишком сладкоголосый и еще много-много слишком…

это разве не подействует плохо,не отталкнёт тех кто ещё не знаком б.т.р. от джеймса?ай?


нужно прекратить флудить.
 
big_time_rushДата: Четверг, 30.12.2010, 21:52 | Сообщение # 18
i love james maslow
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
джингл бенз:
Dashing through the snow
In a one horse open sleigh
O'er the fields we go
Laughing all the way
Bells on bob tails ring
Making spirits bright
What fun it is to laugh and sing
A sleighing song tonight

Oh, jingle bells, jingle bells
Jingle all the way
Oh, what fun it is to ride
In a one horse open sleigh
Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way
Oh, what fun it is to ride
In a one horse open sleigh

A day or two ago
I thought I'd take a ride
And soon Miss Fanny Bright
Was seated by my side
The horse was lean and lank
Misfortune seemed his lot
We got into a drifted bank
And then we got upsot

Oh, jingle bells, jingle bells
Jingle all the way
Oh, what fun it is to ride
In a one horse open sleigh
Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way
Oh, what fun it is to ride
In a one horse open sleigh yeah

A day or two ago
The story I must tell
I went out on the snow
And on my back I fell;
A gent was riding by
In a one-horse open sleigh
He laughed at me as
I there sprawling laid
But quickly drove away.

Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way
Oh, what fun it is to ride
In a one horse open sleigh
Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way
Oh, what fun it is to ride
In a one horse open sleigh

Now the ground is white,
Go it while you're young,
Take the girls along
And sing this sleighing song.
Just bet a bob-tailed bay,
Two-forty as his speed,
Hitch him to an open sleigh
and crack! You'll take the lead.


нужно прекратить флудить.
 
loren_konradДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:56 | Сообщение # 19
Помощник консулов
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Медали:
Лика, или кто там за это отвечает Ксардас, можно добавлять записи на первую страницу, или же это необходимо проводить через Вас?
 
LikaДата: Четверг, 27.01.2011, 12:57 | Сообщение # 20
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
loren_konrad, если ты правильно и качественно всё оформишь, ты мы не против, добавляй конечно!!!))
 
Форум сайта » Административные форумы » Архивы » Помощь с поиском информации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: