MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Другие каналы » Disney Channel » Ханна Монтана Навсегда/Hannah Montana Forever
Ханна Монтана Навсегда/Hannah Montana Forever
LikaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:38 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию


Ханна Монтана Навсегда — американский телевизионный сериал, который дебютировал 11 июля 2010 на Disney Channel. Основной сюжет сериала основан на девочке, которая живет двойной жизнью: простая школьница-подросток по имени Майли Стюарт (играет Майли Сайрус) днём, и известная поп-певица Ханна Монтана ночью, маскируя настоящую личность от общественности, кроме близких друзей и семьи. Но в конце концов раскрыла свой секрет всему миру!
10 апреля 2009 был выпущен в кинотеатры художественный фильм «Ханна Монтана». Шоу продолжилось с четвертого и последнего сезона, съемки которого начались 18 января 2010 и закончились 14 мая 2010. Последний сезон вышел в свет 11 июля 2010 и стал последним ситкомом Disney Channel для перехода от стандартного разрешения к высокой четкости. 4 сезон Ханны Монтаны рекламируется как Ханна Монтана: Навсегда. Последняя, одночасовая серия вышла в эфир 16 января 2011 года
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медали:





Lika, ооо, Майли) Любил когда-то, сейчас мне она до безразличности)
 
KevinДата: Вторник, 15.11.2011, 21:02 | Сообщение # 3
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
troll_face, ой, ага-ага, "когда-то" как ж драматично, бибера за ногу. "когда-то" это дня два назад?
елки ты меня поражаешь чувак.
"до безразличности" она ему - я ваще не уверена есть такое словосочетание то?


(жалко не могу выразить в более красочной форме не обошлось бы без ругательств и всякого рода язвительных выражений. Лика заааачем зачем? ты лишаешь меня всей этой прелести? я без нее лох
)


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
MerryChristmasДата: Среда, 30.11.2011, 23:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медали:





[off]
Quote (Kevin)
я без нее лох)

И с ней лох...
[/off]
 
LikaДата: Пятница, 02.12.2011, 10:41 | Сообщение # 5
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Всегда пропускаю новые серии, но старые мне нравятся. Люблю Лоливер.:* А "ХМ: Кино", вообще очень люблю, интересный.:)
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Медали:





Lika, Ханна Монтана Кино не похож на все остальные фильмы диснея) Чем-то он отличается, чем-то хорошим)
 
FaNGameRДата: Суббота, 23.02.2013, 12:01 | Сообщение # 7
I love nick and Icarly
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Медали:
Любил, забыл...

 
Форум сайта » Другие каналы » Disney Channel » Ханна Монтана Навсегда/Hannah Montana Forever
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: