MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Хёртс/Hurts
Хёртс/Hurts
LikaДата: Суббота, 12.11.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию


Hurts — английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль «Noir’n’b and doom pop». New Musical Express назвал их «Officially the. next. big. thing». Их дебютное видео на сингл Wonderful Life собрало около 20 миллионов просмотров на YouTube (на 14.11.2010). Они сами записали свое первое видео Wonderful Life и потратили на него 20 фунтов.
Было два варианта названия для группы, выбор пал на Hurts, оно имеет два смысла: первое это единица измерения частоты звука (сердце в спокойном состоянии бьется с частотой приблизительно 1 Гц, примечательно, что слово Герц (нем. Herz) в переводе означает «сердце»), а второе — эмоция (англ. hurt — страдание; душевная боль). К тому же Hurts хорошо выглядит и звучит хорошо.
 
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Хёртс/Hurts
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: