MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Линкин Парк/Linkin Park
Линкин Парк/Linkin Park
LikaДата: Суббота, 12.11.2011, 10:49 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию


Linkin Park — американская альтернативная рок-группа. Основана в 1996 году под названием Xero. Существуя с 1999 года под названием Linkin Park, группа продала более 50 миллионов экземпляров альбомов и два раза удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому 2000 года под названием «Hybrid Theory», проданному тиражом в 25 миллионов экземпляров (в 2010 году он обрёл «мультибриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA). Следующий студийный альбом, «Meteora», повторил, хоть и не превзошел успех предыдущего, лидируя в 2003 году в чарте Billboard Top 200.
 
KevinДата: Вторник, 15.11.2011, 20:27 | Сообщение # 2
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
обожаю их, сама кстати хотела создать темку.
они все няшки^^(но Майк особенный,елки *О*)
все талантливые как ни как уже 15 лет поют там ололо всякие :)))
последнее время вообще от них фанатею просто.в телефоне песен эдак 20 их точно.


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
LikaДата: Среда, 16.11.2011, 14:15 | Сообщение # 3
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Kevin, а мне наоборот их старое творчество нравится больше)
 
KevinДата: Среда, 16.11.2011, 20:14 | Сообщение # 4
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lika, старое творчество очень классное - очень,очень ну это потому что оно старое. вот то что они щас стали бредить каким то ню-металом, мне не нравиться вовсе. но поскольку они экспериментируют я спокойная да и плюс ко всему и в новом альбоме есть пару офигенных песенок в "ИХ СТИЛЕ" например Iridescent,The Catalyst,Wretches And Kings.И вот самая интересная там и необычная наверно Waiting For The End - я ей брежу.
Да щас так уж сильно от них дух не захватывает как раньше, надеюсь их эксперименты на этом законченны, хотя я честно говоря готова слушать все что написано Шинодой, и спето Беннингтоном.


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
LikaДата: Пятница, 18.11.2011, 11:00 | Сообщение # 5
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Kevin, да, есть новые песни тоже охрененные, но всё же не такие, как раньше)
О, я тоже буду их слушать)
Я ещё ужасно обожаю их живые выступления! Очень крууто, практически так же, как и на записи, многим нужно поучиться у Честера:)
 
KevinДата: Пятница, 18.11.2011, 12:37 | Сообщение # 6
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lika, даааа я вот последнее время стала слушать чаще всего именно самые первые их песни такие как In the End,Papercut,One Step Closer,A Place for My Head.
Ну как же их можно НЕ слушать? Понять не могу как ИХ можно НЕ любить? *О*

Да и не говори жив. выступления у них всегда веселые и смотреть их приятно - во первых из-за вокала,многие мои знакомые до сих пор считают что они поют под фанеру.пффф....а во вторых из-за того что они няяяяяшки ^^ ну серьезно не давно скачала их концерт июльский на Васильевском спуске аааааааааа я его раз 500 пересмотрела - и это не предел. фанаты в течении каждой песни орали громче чем Майк и Честер - они такие счастливые были. вот странно я их уже года четыре люблю - и они соовсем не надоедают вот как например селедку я разлюбила через три месяца (по секрету я по ней фанатела, ага это шняжесть полная - согласна)
АааааАа Честер - я его еще таким полюбила


ох, мноооооооооогим мнооооооооогим нужно у него поучиться :)))


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
LikaДата: Пятница, 18.11.2011, 12:44 | Сообщение # 7
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Kevin, ааааа) Дааа, я смотрелаа) Они охрененные вообщее, я прям тащусь) Там наверное, земля затряслась, когда фаны прыгали и кричали) Блиин, я так хочу на их концерт! biggrin
 
KevinДата: Пятница, 18.11.2011, 18:53 | Сообщение # 8
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lika,ой и не говори.
Я слышала что Майк с Честером хотят еще Зимой приехать в Москву - потому что им понравилось и все такое, в этом году у меня не получилось, но вот если они зимой приедут я тут буду задницу наверно рвать - но все равно поеду!

А кстати насчет Майка и Честера я не давно прочитала фанф какой то при Бенноду - ооООоо ты себе не представляешь что творилось у меня в мозгу.


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
LikaДата: Суббота, 19.11.2011, 12:22 | Сообщение # 9
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Kevin, а вот я никак не смогу на концерт поехать/пойти. Если только они в мой город не приедут. А поскольку этого никогда не случиться, то мне никогда не попасть на концер ЛП. sad
Quote (Kevin)
А кстати насчет Майка и Честера я не давно прочитала фанф какой то при Бенноду - ооООоо ты себе не представляешь что творилось у меня в мозгу.

Божее, даже не рассказывай) biggrin
 
KevinДата: Суббота, 19.11.2011, 14:32 | Сообщение # 10
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lika,Печалька. Знаешь одна моя знакомя выиграла билеты на их концерт в Швейцарии, я не знаю точно какие там условия были, но она там что-то рисовала *О* И если я не ошибаюсь то перед каждым из свои концертов - они разыгрывают билеты - шалунишки они *О* Так что не зарекайся, может и падаешь.Если там на вопросы ответишь или нарисуешь что нибудь.
а кстати где ты живешь то? что все так плачевно!

Quote (Lika)
Божее, даже не рассказывай) biggrin

ахахахах, умная блин, ты себе и не представляешь что я пережила когда читала,у меня весь мир на глазах перевернулся - я не когда не думала что я гомофоб, но когда дочитала даже всплакнула Т_т
а блин в течении чтения я как дура стучала кулаком по столу и через каждые пару минут собиралась закрыть но не закрывала. опять де я - cranky


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
LikaДата: Суббота, 19.11.2011, 15:13 | Сообщение # 11
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Kevin, ааа, ну это само собой. Все артисты всегда билеты разыгрывают. Но даже если бы я и выиграла их, всё равно пришлось платить самой за перелёт в другой город, что вряд ли возможно) Живу я в Омске, и сюда приезжают только российские знаменитости)

Quote (Kevin)
ахахахах, умная блин, ты себе и не представляешь что я пережила когда читала,у меня весь мир на глазах перевернулся - я не когда не думала что я гомофоб, но когда дочитала даже всплакнула Т_т
а блин в течении чтения я как дура стучала кулаком по столу и через каждые пару минут собиралась закрыть но не закрывала. опять де я

АХАХАХАХ Ну ты даёёшь:D
 
KevinДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:49 | Сообщение # 12
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lika, это да, это да.
эх эти знаменитость бибера им в рот *О*
Надо верить в чудеса, вдруг они решат в твой город намылиться?(Ну линкины,то)

Quote (Lika)
АХАХАХАХ Ну ты даёёшь:D

бывает,чо.
у меня потом нелю в голове ТАКООООООЕ было.Прикинь - я сопоставила всех мальчиков в классе там по знаку зодиака, росту,цвету волос и прочей фигне ну типо как бы они вместе смотрелись - попробуй это занимательно ОО
токо когда я их реально" вместе представляла ну как там они за ручки гуляют, обнимаются ... и чо еще похуже.... Фе.но это смишно ОО


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
LikaДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:44 | Сообщение # 13
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Kevin, сомневаюсь(
Ахахахах нее, я не хочу такой фигнёя маяться, у меня времени нет:)
 
KevinДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:28 | Сообщение # 14
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lika, надо верить smile
а если будет?если будет - обязательно попробуй


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
LikaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:31 | Сообщение # 15
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Kevin, обязательно) biggrin
 
CaramelДата: Вторник, 22.11.2011, 16:17 | Сообщение # 16
Продавец на рынке
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Люблю их песни, сейчас особо не увлекаюсь, в 5 классе фанатела просто.
друзья меня не понимали xD


 
KevinДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:40 | Сообщение # 17
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
у меня дикая любовь к ним началась после первого фильма трансформеры -тогда мою любовь к ним все разделяли.
потом я как то остыла к ним ... до недавних пор пока не наткнулась на их концерт на МТВ - теперь их еще больше люблю, прям переслушивала все старые песни - которые на тот момент года три - два не слышала - и рыдала.
вот щас меня друзья не понимают - у всех одни ибберы-биберы на уме.


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
CaramelДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:02 | Сообщение # 18
Продавец на рынке
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Kevin, да у меня тоже все с трансформеров началось, после прослушивания *What I've Done* мне стало интересно, что-же это за группа такая? А потом все само собой закрутилось..
Так как в классе никто не слушал ЛП(да и сейчас), у меня интерес пропал:( Но сейчас вроде несколько песен в телефоне есть.
В классе все Селену любят..дибилизм wacko




Сообщение отредактировал DemiGRANDE - Понедельник, 28.11.2011, 18:08
 
MerryChristmasДата: Среда, 30.11.2011, 23:46 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Медали:





Обожаю, в третьем классе все песни на телефоне были)
 
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Линкин Парк/Linkin Park
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: