MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
LikaДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:56 | Сообщение # 51
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (passing)
добрая лика)))

спасибо biggrin

Quote (passing)
блин меня раздрожает стоит какимто звёздам где то вместе появится у них значит сразу роман)) ну снимались они вместе в фильме и чё прям сразу пара))

ага! это же просто бред! я понимаю, иногда правда такое случается. некоторые даже женятся)) но... как мне кажется, это вообще не тот случай. happy

 
LikaДата: Пятница, 08.01.2010, 18:34 | Сообщение # 52
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

6 января в Лос-Анджелесе прошла 36-ая ежегодная церемония награждений People's Choice Awards, ведущей которой была Куин Латифа.

23-летняя Lady GaGa взяла награды в категории «музыкальный прорыв » и «любимый поп-исполнитель», обогнав в первой номинации Крис Аллен и Сьюзан Бойл, а во второй Тэйлор Свифт.

17-летний Тэйлор Лотнер забрал домой награду «прорыв в кино» и «любимая экранная команда», разделив последнюю с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Кроме этого сага «Сумерки» взяла приз как «любимое кино» и «любимая франшиза».

В телевизионных категориях награды получили Хью Лори, Кэтрин Хейгл, Элисон Хэнниган и Стив Кэрелл. Сериал «Дневники вампиров» получили награду «новая драма».

Полный список победителей:

Кино.
Актер: Джонни Депп
Актриса: Сандра Буллок
Звезда боевиков: Хью Джекман
Звезда комедий: Джим Кэрри
Прорыв года среди женщин: Майли Сайрус
Прорыв года среди мужчин: Тэйлор Лотнер
Экранная команда: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер
Семейный фильм: «Вверх»
Независимое кино: «Бесславные ублюдки»
Франшиза: «Сумерки»
Комедия: «Предложение»
Любимое кино: «Сумерки»

Телевидение.Лучшая драма: «Доктор Хаус»
Актер драмы: Хью Лори
Актриса: Кэтрин Хейгл
Комедийный сериал: «Теория большого взрыва»
Актер комедии: Стив Кэрелл
Актриса: Элисон Хэнниган
Одержимость: «Настоящая кровь»
Ток-шоу: «Шоу Эллен ДеДженерес»
Фантастический сериал: «Сверхъестественное»
Конкурсное шоу: «American Idol»
Шоу о животных: «Dog Whisperer»
Новая драма: «Дневники Вампиров»
Новая комедия: «Glee»

Музыка.
Певец: Кейт Урбан
Певица: Тэйлор Свифт
Кантри-певица: Кэрри Андервуд
Прорыв: Lady Gaga
Хип-хоп исполнитель: Eminem
Рок-группа: Paramore
Музыкальное сотрудничество: Jay-Z, Рианна и Кани Вест for "Run This Town"
R&B: Мэрайя Кэри
Поп-исполнитель: Lady Gaga

Интернет - звезда: Эштон Кутчер

Прикрепления: 4811734.jpg (70.2 Kb) · 4034701.jpg (72.3 Kb)
 
LikaДата: Пятница, 08.01.2010, 18:37 | Сообщение # 53
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Пока нет ясности, есть ли между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт отношения за экраном, появляются новости, доказывающие, что все-таки есть. Так журнал People сообщил, что парочка тайно уехала на все праздники в Вентор, приморский курорт, расположенный на острове Уайт, что в 80 миль от Лондона.

Тем временем фотографий пары с места отдыха нет, но мы видели фото, сделанные одной фанаткой с каждым из звезд саги Сумерки отдельно. Они были сделаны недалеко от продуктового магазина на острове. Вскоре после публикации этих фото, фанатки пытались установить местонахождение актеров. «Все молодые девушки пытались найти его», - сказал менеджер этого магазина. Тем не менее, поиски поклонниц не увенчались успехом.

Другая новость касается уже только Роберта Паттинсона. Британский журнал GQ назвал его «самым хорошо одевающимся мужчиной года». Комментируя свой выбор, журнал написал: «чрезвычайно элегантный и отражающий истинную сущность современного мужчины».

Источник: People.com

 
LikaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:10 | Сообщение # 54
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Эшли Грин для Sports Illustrated

Полная фотосессия Эшли Грин появится в журнале Sports Illustrated.

*моё мнение: очень красивые фото biggrin *

Прикрепления: 3698505.jpg (36.9 Kb) · 2870597.jpg (28.7 Kb) · 1291009.jpg (65.2 Kb)
 
LikaДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:15 | Сообщение # 55
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

Кастинг фильма «Затмение» пополнился еще одной юной особой. Представитель актрисы Кирстен Праот подтвердила Eonline, что 19-летняя актриса снимется в третьем фильма из Саги Сумерки.

Кирстен сыграет вампира по имени Люси, которая встречалась на пути Джаспера во время гражданской войны. По сюжету, именно она и Мария создают армию молодых вампиров.

Прикрепления: 2246455.jpg (24.8 Kb)
 
LikaДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:16 | Сообщение # 56
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Ренесми

Baby Name Wizard объявила о своём выборе имени 2009 года. Имя обязательно должны были выбрать сумеречные фанаты. И их выбор остановился на имени Ренесми. Вот что они говорили о выборе имени:
"Мы отсчитывали время до этого события, и теперь пришло время для официального названия имени 2009 года. Брайс проголосовала за себя, но имя энтузиастки не выбрали, потому что она не может быть тем именем года, которое мы выбирали. Ренесми. Да, это другое сумеречное имя, которое создаёт мощный и своевременный плацдарм. Но воздействие Ренесми выходит далеко за рамки мира вампиров. Это имя стало той искрой, которая культурно зажгла костёр большого потенциала, что в дальнейшем поможет вступить в эпоху Mashup Baby Name."
Стефани Майер заявила, что она выбрала это имя, потому что ни один нормальный человек не будет создавать такое имя для потусторонних существ, как Ренесми.
"Кроме того, мне кажется разумным выбором для пары несовершеннолетних родителей. Нежить или нет, они живут в то время, когда ценится креативный выбор имени для младенца, особенно для практики молодых родителей. Более того, они живут в мире, насыщенном различными именами."

 
LikaДата: Суббота, 16.01.2010, 18:36 | Сообщение # 57
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Новые подробности фильма "Рассвет"

Продюсер фильма «Сага. Сумерки. Рассвет» Вик Годфри подтвердил информацию о том, что съемки фильма начнутся осенью в Ванкувере. По-прежнему не ясно насчет количества частей финальной картины, но все главные герои останутся в тех же ролях.

Он заявил, что в процессе работы станет понятно, как будет выглядеть фильм в итоге ( две части или одна). «Но если это будет один фильм, то он будет очень длинным. Там много новых деталей, вампиров и целая история про Джейкоба», - добавил он. Также поклонники саги могут порадоваться информации о том, что любовные сцены в фильме все-таки ожидаются.

Источник: hollywoodlife.co

 
LikaДата: Суббота, 16.01.2010, 18:37 | Сообщение # 58
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Стефани Майер прояснила ситуацию с конфликтом из-за фильма "Рассвет"

На днях появилась информация о том, что Стефани Майер, автор книг «Сумерки», категорически против, чтобы фильм «Рассвет»разбивали на две части. Сообщалось, что якобы писательница не хочет, чтобы книгу дробили по частям. Но сама Майер опровергла эту информацию.

«Нет никакой драмы насчет того, два будет фильма или один. Просто, я считаю, что будет очень сложно уместить весь сюжет в один фильм, я это уже говорила не раз. Но если есть способ грамотно оформить книгу в один фильм, то я полностью за. Два фильм или один, нет большой разницы, что бы не выбрали - это будет хорошо для меня. И все, с кем я обсуждала это в Summit со мной согласились».

А сколько бы вам хотелось увидеть частей последнего фильма?

 
altarДата: Суббота, 16.01.2010, 18:55 | Сообщение # 59
Владеет Магией
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Lika, откуда ты берёш стоко инфы?
 
LikaДата: Суббота, 16.01.2010, 19:16 | Сообщение # 60
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Candi79, с разных сайтов!! некоторые с kinopoisk.ru или английских)
 
altarДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:36 | Сообщение # 61
Владеет Магией
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Lika, smile smile smile
 
LikaДата: Четверг, 21.01.2010, 18:53 | Сообщение # 62
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Candi79, biggrin

Мэтт Ривз: «Впусти меня» будет мрачнее «Сумерек»

После выпуска знаменитого фантастического триллера «Монстро», Мэтт Ривз взял небольшой тайм-аут, но теперь готов представить на суд зрителей свой новый фильм о девочке-вампире «Впусти меня / Let me in», который входит в десятку самых ожидаемых фильмов 2010 года.

Напомним, что режиссер снял ремейк шведской картины 2008 года «Впусти меня / Lat den ratte komma in».Действие англоязычного фильма будет развиваться в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн, однажды он узнает, что его маленькая соседка на самом деле вампир, и вместе с Оуэном они составят трогательную и необычную пару. В интервью MTV Мэтт Ривз news рассказал о предстоящем фильме:«Я читал повесть Джона Айвиде Линдквиста, смотрел оригинальный фильм, и он тронул меня. Некоторые эпизоды напомнили мне сцены из моего детства. Это настолько прекрасная подростковая история с элементами ужаса».

На вопрос будет ли его фильм о вампирах походить, к примеру, на сагу «Сумерки», режиссер ответил, что если «Сумерки» сняты в жанре фэнтези, то его фильм получился намного мрачнее и страшнее. «Я думаю, что меня больше всего поразило в этой истории то, что она настолько необычна, и в то же время, настолько реальна», - заявил создатель картины.«Впусти меня» выйдет в широкий прокат осенью 2010 года.

Прикрепления: 6397801.jpg (120.2 Kb)
 
LikaДата: Четверг, 21.01.2010, 18:55 | Сообщение # 63
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Графические Сумерки

16 марта издательство Yen Press выпустит первую часть комиксов «Сумерки / Twilight: The Graphic Novel». Пока мы можем увидеть только обложку и одну страницу сцены в классе биологии.

*А вам нравится эта идея?*

Прикрепления: 4212489.jpg (61.0 Kb) · 1681514.jpg (119.1 Kb)
 
freckleДата: Пятница, 22.01.2010, 17:41 | Сообщение # 64
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
они здесь симпотичние))

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Суббота, 23.01.2010, 19:49 | Сообщение # 65
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
passing, ага)) biggrin
 
LikaДата: Четверг, 04.02.2010, 12:31 | Сообщение # 66
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Ходят слухи, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт решили взять на время перерыв в своих романтических отношениях и полностью сконцентрироваться на работе. E! News опубликовали статью по этому поводу, ссылаясь на некий внутренний источник, который прояснил эту ситуацию.

«Давайте, скажем так, Роб и Кристен получили по рукам. Люди из руководства студий, которые участвуют в производстве фильмов с их участием, беспокоятся, что Роб и Кристен отвлекаются. Роб и Кристен все еще вместе и у них все просто замечательно. Но они оба прислушиваются к тому, что говорит их окружение, которое призывает их сосредоточиться на актерской карьере».

Слухи о романе Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт ходили с самого начала съемок «Сумерек». Пару часто видели, проводящей свободное время вместе. 23-летний Паттинсон не раз признавался, что пошел на прослушивание «Сумерек» только из-за того, чтобы встретиться с Кристен. «Единственная причина того, что я пошел на прослушивание, была увидеть Кристен, после того как я посмотрел фильм «К дикой природе».

Источник: eonline.com

 
LikaДата: Четверг, 11.02.2010, 16:58 | Сообщение # 67
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Журнал Forbes составил рейтинг самых прибыльных "экранных" пар. При создании списка рассматривались актеры, сыгравшие вместе по меньшей мере в двух фильмах. Журналисты издания ориентировались на сборы кинокартин в мировом прокате.

Рейтинг возглавили Лив Тайлер и Вигго Мортесен, сыгравшие в трилогии "Властелин колец". Франшиза принесла его создателям порядка 2,9 миллиарда долларов.

2. Кирстен Данст и Тоби Магуйер. Трилогия "Человек-паук" заработала в прокате 2,5 миллиарда долларов.

3. Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. Общие сборы фильмов "Титаник" и "Дорога перемен" с их участием составили 1,9 миллиарда долларов.

4. Шайа ЛаБаф и Меган Фокс. "Трансформеры" заработали 1,5 миллиарда долларов, .

5. Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт. Благодаря им вампирская сага "Сумерки" принесла создателям доход в 1,1 миллиарда долларов.

6. Джордж Клуни и Джулия Робертс благодаря "Друзьям Оушена", заработавшим 847 миллионов долларов.

7. Джулия Робертс с Ричардом Гиром. Картины "Красотка" и "Сбежавшая невеста" с их участием собрали в прокате 770 миллионов долларов.

8. Лив Тайлер с Беном Аффлеком снялась в "Армагедоне" и "Девушке из Джерси". Общие кассовые сборы этих фильмов составили 590 миллионов долларов.

9. Колин Ферт и Рене Зеллвегер. "Дневники Бриджит Джонс" с их участием принесли создателям дилогии 545 миллионов долларов.

10. Том Хэнкс и Мэг Райан. Они единственные актеры в списке, снявшиеся вместе сразу в трех разных фильмах. Они играли в дуэте в фильмах "Джо против Вулкана", "Неспящие в Сиэтле" и "Вам письмо". В прокате эти картины собрали 519 миллионов долларов.

 
LikaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:01 | Сообщение # 68
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Правообладатели франшизой «Сумерки» подали в суд на тех, кто выпустил документальный фильм о городе Форкс, где проходят действия вампирской саги. Summit Entertainment обвиняют Topics film в краже уникального «сумеречного» стиля.

Дело в том, что Summit в марте сами выпускают документальный фильм Twilight in Forks: The Saga of the Real Town о Форксе, который будет приурочен к выходу DVD "Новолуние". Конкурентная документалка называется «Forks: Bitten by Twilight», а обложка выполнение в стиле «Сумерек», считают в Summit. К фильму, который выпускают сами создатели "Сумерек", уже есть трейлер.

 
LikaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:05 | Сообщение # 69
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Студенты Кэмбриджа теперь смогут читать «Сумерки» и «Гарри Поттера» не отрываясь от учебного процесса. Согласно BBC News, недавно открывшийся центр в Кэмбридже начал исследовать влияние современной литературы на молодежь.

Там будут представлены не только популярные книги, но и видеоигры. Новый директор центра говорит, что они не считают все эти модные книги «мусором», а с интересом изучают их влияние на учеников. «Легко сказать, что все это просто очередная детская мода, мусор, но я не думаю, что этого недостаточно. Если то, что мы расцениваем как хлам, нравится нашим детям, то надо понять, почему им так это интересно Изучение этих книг и видео помогут нам лучше понять подростков», - говорит профессор английского университета Мария Николаева.

 
LikaДата: Пятница, 12.02.2010, 20:15 | Сообщение # 70
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Deadline Hollywood сообщает, что съемки экранизации последней книги из серии «Сага Сумерки» Стефани Майер могут начаться в середине октября 2010 года.

«У меня несколько источников, которые подтвердили, что это окончательный срок», - сказала журналист Deadline Hollywood Никки Финке. Кроме того, она добавила: «Summit Entertainment безусловно сохранят свои деньги, сделав сразу четвертый и пятый фильм друг за другом. В настоящее время они ищут режиссера для обоих частей».

Представитель Summit Entertainment, однако, все отрицает. Он сказал сайту MTV: «Никакого окончательного решения пока нет. Как мы уже говорили, мы продолжаем работать со Стефани Майер, чтобы «Рассвет» появился на больших экранах». Тем не менее, есть сообщения, что сейчас все идет к тому, чтобы разбить фильма «Рассвет» на две части.

 
LikaДата: Пятница, 12.02.2010, 20:16 | Сообщение # 71
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Поклонники саги «Сумерки» никак не могут дождаться первого трейлера фильма «Затмение», но создатели фильма приготовили сюрприз для тех, кто купит DVD «Новолуния». На диске будет 7-минутный отрывок из третьей части саги.

Сделано это, видимо, будет для того, что заметно увеличить продажи дисков, ведь фильм выходит только летом, а dvd второй части можно будет купить уже в марте. Там же можно будет найти интервью с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном, Стефани Майер ну и, конечно же, сцены из самого фильма.

 
LikaДата: Вторник, 16.02.2010, 14:36 | Сообщение # 72
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт провели 14 февраля вместе?

Возможно, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт провели День Св.Валентина вместе! Пока это не подтвержденные данные. С другой стороны, обратное тоже не доказано! По крайней мере известно, что о планах этих двоих провести 14 февраля вместе сообщил кто-то из их общих друзей.

"Роб сказал мне, что у него большие планы на День всех Влюбленных". "Роб с Кристен давно планировали провести этот день вместе. Сложно сохранить отношения, когда живешь в разных городах, более того в разных странах, более того, когда в прессе от невозможности доказать, что они - пара, все время пытаются доказать обратное, обвиняя то одного, то другую в интрижках с каждым встречным

Источник: www.gossipcenter.com

Прикрепления: 4102849.jpg (34.4 Kb)
 
LikaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:47 | Сообщение # 73
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Совсем недавно вышел трейлер к "Затмению"!!! если кто-то ещё не посмотрел, вот он:

Вот мои впечатления от увиденного.

Ура! Наконец-то показали Джейка и Беллу!!! А то на всех фотографиях только пара Эдвард-Белла...(

Показали сцену поездки Беллы к Рене) Думаю, будет на что посмотреть)) Интересно, о чём они будут говорить? Рене посоветует "сделать правильный выбор"??

Ещё показали Викторию... боже!.. зачем ей напялили чёртов парик??. почему Рашель выгнали? До сих пор не пойму...

Показали также сцену с Вольтури) Джейн великолепна) Хорошо хоть не сказала: "Боль" - как в "Новолунии"... Бредовая фраза за весь фильм... по сути.. Чтож, мы узнали, что Вольтури не дают второго шанса...

В целом трейлер конечно не очень... на "4"...

А ваше мнение?

 
LikaДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:18 | Сообщение # 74
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Видео со съёмок "Затмения" смотри тут!!!
 
freckleДата: Вторник, 16.03.2010, 14:28 | Сообщение # 75
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
мои впечатления

лика согласна с тобой насчёт пары джейк и белла))

ещё удивило, что количество соплей заметно уменьшилось!! а то просто раздрожали все охи и кряки в новолунии во время поцелуев)))

надеюсь что к третьей части саги крис наконец то научилась нормально играть, и можно будет достойно оценить её актёрские способности!!!

новый режисёр, а значит своя монера снимать)) думаю спецефектами фильм не обделят и всё просто замечательно будет...потаму что полёт виктории довольно неплохой!! а вот что косается актрисы, жалко конечно что заменили рашель, но думаю и эта актриса неплохо себя покажет *хоть и в ужасном парике*

очень понравились пейзажи, завораживает))
ну и конечно музыка!!саундтрек мне напонил музыку из реквиема по мечте, вобщем музыка надеюсь тоже будет отличной)))

это ещё не трейлер а только тизер и строго его судить не считаю нужным, вот когда увижу фильм можно уже о чём то говорить!)))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey


Сообщение отредактировал passing - Вторник, 16.03.2010, 14:30
 
Форум сайта » Тематические форумы » Музыка » Сумерки. Новолуние. Затмение. Рассвет. Солнце полуночи.
Поиск: